MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2012, 20:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
ref4bux.com - ref4bux

Проект ref4bux.com уже год платит инстантом, хоть и заработок без рефералов не большой только 2 цента в день, но минималка всего 5 центов на PayPal или Liberty Reserve, на Payza 1$. Что бы привязать платежную систему нужно писать в поддержку. При каждом клике Вам начисляются "Ref4Points" когда будет 10000 то их можно обменять на 1 доллар. Апгрейды не дорогие, самый дешевый $3.99 на 180 дней.
Ознакомится и зарегистрироваться.

Вот моя первая выплата на Либерти

109253 вне форума
Старый 11.10.2012, 03:45
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ref4bux.com - букс платит инстантом

Он только для рекламы хорош, отличные цены, а смотря на цену клика можно сделать вывод что ничего тут не заработать.
__________________
HMass вне форума
Старый 28.12.2012, 16:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: ref4bux.com - букс платит инстантом

Может раньше и платил инстантом, но теперь я вот 7 дней жду.
А для рекламы он точно выгодный.
Romanidze вне форума
Старый 31.05.2013, 19:37
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ref4bux.com - букс платит инстантом

Заказал рекламу несколько дней назад за LR, а теперь админ мне нарисовал баланс минус -$12.
Когда спросил почему так, мне ответили что мол мы все деньги в LR потеряли и теперь минусуем рекламодателей .
Скрин:
__________________
HMass вне форума
Старый 01.06.2013, 02:24
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: ref4bux.com - букс платит инстантом

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Заказал рекламу несколько дней назад за LR, а теперь админ мне нарисовал баланс минус -$12.
Когда спросил почему так, мне ответили что мол мы все деньги в LR потеряли и теперь минусуем рекламодателей .
Скрин:
не плохо так..
Wolf123 вне форума
Старый 28.03.2014, 20:37
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2,533
Благодарностей: 441
Re: ref4bux.com - ref4bux

Очередная выплата с проекта (ожидание - 6 дней):
AlexZardoz вне форума
Старый 17.05.2014, 22:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 10
Re: ref4bux.com - ref4bux

у кого какие успехи? Недавно зарегистрировался и накликал на 2 бакса. Но там написано, что без апгрейта нельзя снять. У кого какие стратегии?
HappyHome вне форума
Старый 02.08.2014, 13:26
#8
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ref4bux.com - ref4bux

Цитата:
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!
Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Цитата:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход