MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Старый 01.02.2017, 12:18
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Миллионер за две недели!

Elyz, значит проблема и вопрос впервую очередь в самом человека, и в его предпринимателям действиях, иначе результат был бы виден
allexbl вне форума
Старый 01.02.2017, 20:18
#22
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Вечный вопрос кто-то добивается успеха(?), а потом рассказывает, как легко это было сделать, следуйте моим правилам и вы, вот только действительно, где все эти миллионеры? тут еще дело в удаче, наверное...
В связях, уме, стартовом капитале. Я почему-то сомневаюсь, что они делились бы такими подробностями в рассказах про путь своего успеха)
ksyuu96 вне форума
Старый 01.02.2017, 21:05
#23
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от andreevantcoin Посмотреть сообщение
Вот и мне показался этот пункт самым сомнительным. Предположим даже нашли вы бизнес недооценённый, никакой гарантии, что вы его сможете быстро продать, да ещё и с наценкой. Владелец бизнеса видимо должен быть полным идиотом и не уметь пользоваться интернетом.
Да не только интернетом, а вообще ничего не понимать ни в бизнесе, ни в продаже/покупке недвижимости. Могу предположить, что какой-то процент потом отдается руководству курсов, только об этом никто ничего не говорит в рекламных целях, чтобы привлечь людей на курс. Ну а если повезет, то миллионерами станут все.
Mulia вне форума
Старый 02.02.2017, 00:24
#24
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
til its gone, дело в желании и практических занятиях, если это присутствует вдостаточной мере, то шанс очень сильно повышается
Но в любом случае всё оказывается не так просто, как тут сказано. И за две недели... Сомневаюсь.


Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В связях, уме, стартовом капитале. Я почему-то сомневаюсь, что они делились бы такими подробностями в рассказах про путь своего успеха)
Полную информацию со всеми подробностями явно раскрывать никто не будет, а тогда все это не имеет смысла вообще говорить. Все не так просто.
til its gone вне форума
Старый 02.02.2017, 01:13
#25
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Полную информацию со всеми подробностями явно раскрывать никто не будет, а тогда все это не имеет смысла вообще говорить. Все не так просто.
Я это понимаю. А смысл тогда вообще выкладывать статьи, в которых сказано, что заработать легко, если это не так? Большинство это понимает ведь...
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 01:25
#26
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я это понимаю. А смысл тогда вообще выкладывать статьи, в которых сказано, что заработать легко, если это не так? Большинство это понимает ведь...
Об этом я и говорю. Какой смысл, если важная часть всего этого упущена?
Больше толку будет от прочтения биографии какого-нибудь известного успешного человека. Или его творческого/бизнес пути. Так сказать, взять что-то на заметку, учиться на чужих ошибках))
til its gone вне форума
Старый 02.02.2017, 20:37
#27
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Об этом я и говорю. Какой смысл, если важная часть всего этого упущена?
Больше толку будет от прочтения биографии какого-нибудь известного успешного человека. Или его творческого/бизнес пути. Так сказать, взять что-то на заметку, учиться на чужих ошибках))
Полностью с вами согласна. Там хоть можно будет прочитать полный путь к успеху, а не папу стандартных фраз, вроде "заработать легко".
ksyuu96 вне форума
Старый 03.02.2017, 01:42
#28
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. Там хоть можно будет прочитать полный путь к успеху, а не папу стандартных фраз, вроде "заработать легко".
Да, такие "истории успеха", как мне кажется, ничего более хвастовства или, скажем, пиара, в себе не несут. Так как информативности никакой. Только стандартные правила, которым и без того многие следуют. Но где же все эти миллионеры, остается вопрос.
til its gone вне форума
Старый 03.02.2017, 23:35
#29
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да, такие "истории успеха", как мне кажется, ничего более хвастовства или, скажем, пиара, в себе не несут. Так как информативности никакой. Только стандартные правила, которым и без того многие следуют. Но где же все эти миллионеры, остается вопрос.
Да эти правила каждый разумный человек и так понимает. Если бы были какие-нибудь конкретные советы, а не поверхностные...
ksyuu96 вне форума
Старый 04.02.2017, 01:37
#30
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да эти правила каждый разумный человек и так понимает. Если бы были какие-нибудь конкретные советы, а не поверхностные...
Иногда даже те "поверхностные" советы тоже могут помочь. Когда человек вроде и знает их, но по какой-то причине не следует им. Тогда после подобного может появиться вдохновение и мотивация, и тогда может к чему-то придет)
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 18:36
#31
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Иногда даже те "поверхностные" советы тоже могут помочь. Когда человек вроде и знает их, но по какой-то причине не следует им. Тогда после подобного может появиться вдохновение и мотивация, и тогда может к чему-то придет)
Мне кажется, что помогают только конкретные советы. А все эти "деньги заработать легко, просто не ленитесь" ничему явно не научат.
ksyuu96 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:51
#32
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что помогают только конкретные советы. А все эти "деньги заработать легко, просто не ленитесь" ничему явно не научат.
Для реальных советов нужно что-то более существенное. И, как я уже писала, учиться на примерах и советах известных людей, а не верить всему подряд и рвсчитывать, что все будет так, как пишут.
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 23:34
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Для реальных советов нужно что-то более существенное. И, как я уже писала, учиться на примерах и советах известных людей, а не верить всему подряд и рвсчитывать, что все будет так, как пишут.
Ну знаете некоторые советы могут стать таким себе напутствием для человека. И не смотря на то что будет сложно и будет не так как написано он всё ровно добьётся успеха. Это всё зависит от желания человека и его мотивации
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 00:49
#34
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну знаете некоторые советы могут стать таким себе напутствием для человека. И не смотря на то что будет сложно и будет не так как написано он всё ровно добьётся успеха. Это всё зависит от желания человека и его мотивации
Верно сказано, но важно слушать не каких-то левых людей с порой непонятными советами, а того, кто действительно чего-то добился. Вот это будет полезным.
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 01:37
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Верно сказано, но важно слушать не каких-то левых людей с порой непонятными советами, а того, кто действительно чего-то добился. Вот это будет полезным.
Знаете иногда даже слова человека который ничего не добился в жизни и пытается показать себя со стороны "элиты" могу изменить мировоззрение человека. Лично со мной это уже было. Человек ничего не добившись изменил мои взгляды на жизнь всего одной фразой
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 02:31
#36
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Знаете иногда даже слова человека который ничего не добился в жизни и пытается показать себя со стороны "элиты" могу изменить мировоззрение человека. Лично со мной это уже было. Человек ничего не добившись изменил мои взгляды на жизнь всего одной фразой
Честно говоря, слабо это представляю, но и спорить не стану, ибо всякое бывает.
Очень интересно, что именно сказал этот человек, но не буду слишком наглой
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 02:37
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Честно говоря, слабо это представляю, но и спорить не стану, ибо всякое бывает.
Очень интересно, что именно сказал этот человек, но не буду слишком наглой
Простите передать вам его слова не могу, слишком личное. А вот про ситуации и в правду. Ведь мы по началу не всегда слушаем советы своих родителей. А только потом понимаем что они были правы. Так и тут нам кажется что человек ничего не знает и ничего не научит но подобрав правильные слова он переворачивает весь ваш мир
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 02:53
#38
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Простите передать вам его слова не могу, слишком личное. А вот про ситуации и в правду. Ведь мы по началу не всегда слушаем советы своих родителей. А только потом понимаем что они были правы. Так и тут нам кажется что человек ничего не знает и ничего не научит но подобрав правильные слова он переворачивает весь ваш мир
Я понимаю и не настаиваю, просто любопытство)
Бывает такое, что человек не глупый, просто по своим каким-то причинам он не является успешным, богатым и все такое. И тогда он может сказать правильные слова. Но обычно мы таких людей практически и не слушаем (по себе сужу), а может даже зря. Ну вообще, слушать можно всех, а вот как относиться к их словам решать самому.
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 02:59
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Я понимаю и не настаиваю, просто любопытство)
Бывает такое, что человек не глупый, просто по своим каким-то причинам он не является успешным, богатым и все такое. И тогда он может сказать правильные слова. Но обычно мы таких людей практически и не слушаем (по себе сужу), а может даже зря. Ну вообще, слушать можно всех, а вот как относиться к их словам решать самому.
Вообще Слушать кого либо это очень сильно рисковать. Чтобы добиться хоть какого-то успеха нужно слушать только себя и никого более. Вам никто не нужен вы нужны только сами себе. Если вы чувствуете что это ваш шанс то вы просто вынуждены использовать его иначе не будет особого толку с вашего промедления.
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 03:06
#40
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Вообще Слушать кого либо это очень сильно рисковать. Чтобы добиться хоть какого-то успеха нужно слушать только себя и никого более. Вам никто не нужен вы нужны только сами себе. Если вы чувствуете что это ваш шанс то вы просто вынуждены использовать его иначе не будет особого толку с вашего промедления.
Но иногда и совет необходим, когда сам решить как поступить или еще что, просто не можешь, не знаешь как. Но тогда нужно обращаться только к тем, кто хорошо разбирается в вопросе, иначе просто можно запутаться и выбрать неверно.
til its gone вне форума
Метки
бизнес без вложений, заработок без вложение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я снова миллионер sirozha79 Черный список 5 15.02.2017 01:25
А почему вы еще не миллионер? Uristq Стратегия успеха 63 29.01.2017 09:55
Восьмилетний британский миллионер Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 13 02.10.2014 01:20
Самый быстрый $ миллионер Tr@der Инвестирование в фондовый рынок 30 20.08.2013 19:50