MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 10.06.2020, 13:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Посоветуйте фуллфилмент в Москве

У нас магазин, хотим еще также открыть интернет-магазин, но самим возиться с доставками, поэтому мы ищем субподрядчика, кто мог бы взять на себя все заботы по доставке, приемке оплаты наших товаров. Теоретически даже складирование возможно им передадим, если дело пойдет и понадобятся дополнительные складские площади для хранения. Сейчас это называется фуллфилментом, кто-то пользовался услугами таких компаний? Насколько это выгодно?
SergejB вне форума
Старый 10.06.2020, 16:47
#2
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте фуллфилмент в Москве

Да такая компания может взять на себя все вплоть до хранения и расчетно-кассового обслуживания. Мы пользуемся услугами Якурьер, у них есть и свои курьеры с автомобилями, их курьеры могут принимать оплаты как наличными, так и по безналу (у них есть терминалы). Плюс можно отдавать им товар на ответственное хранение и работать без склада. Посмотри расценки и сравни с тем сколько бы ты платил курьеру.
Fernir вне форума
Старый 10.06.2020, 20:50
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Посоветуйте фуллфилмент в Москве

Что же у тебя своего склада нет? Насколько это выгодно платить за чужие квадратные метры? Как быстро они доставляют? Там ответственность курьера каким-то образом прописывается, ну не отдам же я курьеру тепловизор за 700 тысяч просто под честное слово. А есть у нас в магазине и куда дороже позиции. То же самое и со складом, а то на общем складе, как бы что из товара не потерялось.
SergejB вне форума
Старый 11.06.2020, 09:23
#4
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте фуллфилмент в Москве

Смысл фуллфилмента как раз в том, что можно не держать свой склад, свою курьерскую службу, не закупать терминалы, все за тебя делает другая компания, они даже товары твои могут на маркетплейсах размещать. У нас Якурьер занимаются хранением и доставкой нашего товара, также если товар оплачивают наложенным платежом то они и расчетно-кассовое обслуживание осуществляют. Вот здесь поподробнее расписано В том числе расценки по хранению. Разумеется все грузы застрахованы и ответственность курьера прописана
Fernir вне форума
Старый 11.06.2020, 11:34
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Посоветуйте фуллфилмент в Москве

То есть у тебя офлайнового магазина вообще нет? Тогда логично, просто у меня есть и магазин и складское помещение, поэтому мне нужно чтобы их курьеры развозили мои заказы и принимали оплату от клиентов. И чтобы мой товар не пропал и не повредился при транспортировке, т.к. профессиональное диагностическое оборудование любит бережную транспортировку.
SergejB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте во что инвестировать 1 миллион рублей в Москве viktoriabaks Куда инвестировать деньги 95 12.05.2017 10:15
посоветуйте таможенного брокера в Москве Анна Солнцева Свой интернет бизнес: общий форум 6 22.08.2016 20:32
Посоветуйте VPS AleXeYs Web Хостинг 8 13.05.2013 16:53