MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2019, 20:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Заработок на продаже не оригинальных вещей (люкс качества) под видом оригинала.

ЧТО ТАКОЕ ВЕЩИ ЛЮКС КАЧЕСТВА ?

Все вещи делаются из оригинальных материалов, абсолютно идентичны и не имеют ни единого различия. Все вещи, в том числе кроссовки идут с чеками и бирками, упаковками и доп. комплектом
Большинство вещей и обуви доступны для заказа за 2 месяца до оффициального релиза, вы можете брать эти вещи как для себя, так и на продажу под видом оригинала!


КАК МНЕ ПРОДАВАТЬ ИХ И ГДЕ БРАТЬ ?

Эти вещи делаются лишь на определенных фабриках, доступ к которым получить практически невозможно, но я могу предоставить вам такую возможность. Все вещи спокойно пройдут легит чек (проверку на оригинальность), не будут иметь различий, продаются на маркетах в России, грейлд (Grailed) - зарубежный маркетплейс, Bump и Ebay. Продать вещь очень легко, об этом можете не волноваться.
Эти вещи невозможно отличить от оригинала, их делают на закрытых китайских фабриках в ГуанЧжоу, все вещи идут с чеками, бирками , документами со StockX и тд.


ЗАТРАТА НА ВЕЩИ И ПРОФИТ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ (НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ)

1.
Купить такие кроссовки вам обойдётся в 6.300 рублей, а не затрудняясь продать вы их сможете за ~60.000 рублей!


2.
Купить такую толстовку вам обойдётся в 6.300 рулей, а продать её можно за ~37.500 рублей!


3.
Купить такую футболку вам обойдётся в 4.500 рублей, а продать её вы сможете за ~20.000 рублей!


ГДЕ МНЕ ПРОДАВАТЬ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ?

1 - (Grailed) https://www.grailed.com/
2 - (Bump) https://sobump.com/
3 - (Ebay) https://www.ebay.com/

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЭТОЙ СХЕМЫ

ПЛЮСЫ - высокая окупаемость (прибыль), не надо напрягаться, вещи можно носить самому и никто не поймёт, что они не оригинальные.

МИНУСЫ - нужен начальный вклад (заказать вещи и купить выход на фабрику), вещи продаются не моментально (от нескольких дней, до нескольких недель, но не более того).

ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ВЫХОД НА ЭТИ ФАБРИКИ ?

Чтобы получить выход на эти фабрики вы можете написать мне в телеграмм @Tag_Sneak

Всем удачи во всех начинаниях !

добавлено через 3 минуты
Ребят, убедительная просьба! НЕ ИГНОРЬТЕ МЕНЯ ПОСЛЕ МОЕГО ОТВЕТА!
Если у вас остались какие-то вопросы, то пишите мне в телеграмм - @Tag_Sneak , там мне будет удобнее вам отвечать )
ВСЕМ УДАЧИ !

Последний раз редактировалось TagSneak; 28.10.2019 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
TagSneak вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок в сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на продаже сигарет Buzzinga Прочее 4 02.01.2024 16:29
Заработок на брендах класса люкс. Акции Farfetch торгуются выше, чем Amazon m555 Новости в мире финансов и инвестиций 0 22.09.2018 23:18
Заработок на продаже услуг ktulhuF Дайджест блогосферы 0 29.10.2016 21:57
Заработок на продаже вещей CS:GO и Dota Pirat_SG Вопросы от новичков 0 02.10.2016 11:32