MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 20.03.2015, 00:25
#1
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Klyck: Тему курирует Grinii (причина)
Информация от прежнего куратора темы
Приветствую вас друзья.

Хочу рассказать вам о проекте webcash Этот проект платит за выполнение поисковых запросов.



Суть заключается в том, что бы проследовать в поисковик, например яндекс или гугл, ввести там поисковый запрос найти сайт в поисковой выдаче и перейти на сайт, полистать страницы этого сайта. Это основная суть задания, задания могут немного отличаться, но суть одна и та же.

Цены за задания: за правильное выполнение задания вам дают от 0.8р. до 2.5р.

Выплаты на проекте: производятся на webmoney или же на мобильный телефон (для России и Украины на счёт других стран не знаю)
Выплаты производят после того как на вашем балансе будет больше 15р.



Мне вывели примерно в течение 2х дней после того как накопилось 15р.
На проекте есть подробная инструкция о том, как пользоваться программой. Так же есть описание частых ошибок, которые совершают новички.

Реферальная система: 5% от заработка вашими рефералами.

Видео о том как выполнять задания:




Зарегистрироваться на проекте можно здесь:
Webcash

Хороших Вам заработков, друзья.


WebCash – программа для автоматического и ручного заработка. После регистрации скачайте и установите программу и соответствующее приложение для вашего браузера (на сайте есть видеопомощь по установке программ и приложений). Стоимость выполнения ручного задания 1,25 – 1,50 руб., но изредка приходят задания стоимостью по 2,25 руб. ( скрин начисления был приложен в сообщении от 02.05.2015 г.)
Автоматический режим работает во время простоя компьютера, если пользователь не проявляет активность (достаточно перестать двигать мышкой), через 1 - 5 минут после этого программа начинает сама выполнять задания, за которые Вы получаете деньги.
Ручной режим подразумевает выполнение заданий в ручную, где Вы переходите по заданным страницам и выполняете необходимые действия. Выполнять задания можно в любое время суток и вознаграждение за ручное выполнение заметно превышает.

Автоматические задания выполняются примерно 1 раз в час.

Автоматические выплаты от 15 Рублей на Webmoney.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА АВТОЗАРАБОТОК

Скрин выплаты

Последний раз редактировалось Aisller; 02.05.2015 в 11:45. Причина: +
fru1t вне форума
Старый 21.03.2015, 18:08
#2
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Автор темы Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Появилась возможность работы с мобильных устройств (смартфоны и планшеты)

На почту пришло такое сообщение:

Дорогие друзья!
У нас приятная новость для владельцев смартфонов и планшетов - мы сделали мобильное приложение для заработка в сети с Ваших гаджетов. Теперь зарабатывать можно где угодно - в парке, на пляже, в дороге, - в общем, теперь Вы не привязаны к какому-то конкретному месту, и можете получать деньги везде, где есть доступ к интернету.
Поскольку мы только запустили его, то на данный момент заданий для выполнения может быть недостаточно для всех, однако мы обещаем Вам, что в ближайшее время они обязательно появятся в достаточном количестве, о чем мы Вас дополнительно оповестим. А пока Вы можете установить просто через поиск Google Play, по запросу webcash, и если у Вас возникнут какие-то вопросы, то смело пишите нам - для нас очень важна обратная связь от Вас.
Кстати, приложение работает с Андроид версии 4.0 и выше.

Желаем всем успехов и больших заработков!
fru1t вне форума
Старый 22.03.2015, 16:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 8
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Я устанавливал эту прогу ещё в прошлом году. Вирусни был полно. Удалил, от греха. Позже появилась версия исключительно для ручных заданий, и было сказано, что антивирусы больше не будут "ругаться", но после первого же выполненного задания мой антивирь (у меня AVG) обнаружил сразу несколько вирусов. После этого снёс прогу снова. А как у Вас с этим?
Том Круз вне форума
Старый 22.03.2015, 21:09
#4
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Автор темы Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Том Круз Посмотреть сообщение
Я устанавливал эту прогу ещё в прошлом году. Вирусни был полно. Удалил, от греха. Позже появилась версия исключительно для ручных заданий, и было сказано, что антивирусы больше не будут "ругаться", но после первого же выполненного задания мой антивирь (у меня AVG) обнаружил сразу несколько вирусов. После этого снёс прогу снова. А как у Вас с этим?
Имел дело только с прогой для ручных выполнений, про автоматическую сказать ничего не могу. Касперский Кис 2013 относиться относительно спокойно, вирусов не обнаружил. Есть там что то такое что ведёт сбор данных, так как нельзя пользоваться виртуальными машинами, за это забанят аккаунт следственно они как то собирают эту информацию, о том что установленна виртуальная машина или нет. Антивирус ругнулся во время установки проги, на то что программа не имеет цифровой подписи и может быть потенциально опасной и засунул её в правило с ограничениями. На троянов или подозрительную активность не ругается.
О проекте ходит много негатива, неудачный старт был у него. Если мне не изменяет память изначально это был проект с автосёрфингом сайтов или что то в этом роде. Потом сделали ручные выполнения заданий, щас вроде потихоньку движется дело. Но ухо в остро я бы держал на всякий случай.

Последний раз редактировалось fru1t; 22.03.2015 в 22:31.
fru1t вне форума
Старый 17.04.2015, 22:33
#5
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: webcash.biz - заработок на автопилоте + ручной заработок

Проект платит !!! Очередная выплата https://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1429295686 РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Grinii; 26.06.2015 в 20:51.
Grinii вне форума
Старый 18.04.2015, 07:34
#6
Любитель
 
Имя: Булат
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: webcash.biz - заработок на автопилоте + ручной заработок

Чё то доверия нет к этой проге, пароли да куки уведёт да и всё.
BeauX вне форума
Старый 18.04.2015, 11:23
#7
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Re: webcash.biz - заработок на автопилоте + ручной заработок

Цитата:
Сообщение от BeauX Посмотреть сообщение
Чё то доверия нет к этой проге, пароли да куки уведёт да и всё.
Ага, в виртуальнике нельзя и с вообще установленным на пк виртуальником нельзя, только в основной винде где деньги лежат)

Щас все опытные серферы тока в них запускают подобное...
xDi вне форума
Старый 18.04.2015, 13:03
#8
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: webcash.biz - заработок на автопилоте + ручной заработок

Цитата:
Сообщение от BeauX Посмотреть сообщение
Чё то доверия нет к этой проге, пароли да куки уведёт да и всё.
Если Вы такой недоверчивый, то тогда поставьте в новом "чистом" браузере приложение к программе и будет Вам счастье. Там, кстати, для особо недоверчивых, есть программа только для ручного выполнения заданий. Ее, как я понял, можно ставить без приложения в браузер. В час доступно примерно около 37 ручных заданий !! (только нужно почаще нажимать о готовности их выполнить) Даже если прога пишет что ручных заданий пока нет, они появляются в течении следующих нескольких секунд.

Последний раз редактировалось Grinii; 18.04.2015 в 15:34.
Grinii вне форума
Старый 20.04.2015, 19:01
#9
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: webcash.biz - заработок на автопилоте + ручной заработок

Очередная Выплата !!! Платит стабильно и регулярно. Регистрация для заработка на Автопилоте Скрин выплаты -

Последний раз редактировалось Grinii; 26.06.2015 в 20:51.
Grinii вне форума
Старый 22.04.2015, 19:20
#10
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Очередная выплата !

Скрин выплаты

Последний раз редактировалось Grinii; 26.06.2015 в 20:51.
Grinii вне форума
Старый 23.04.2015, 19:52
#11
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Автор темы Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Очередная выплата !

Скрин выплаты
Рас уж вас сюда подселили, соблюдайте пожалуйста правила написания сообщений и не раскидывайте в каждом посте темы, свою реф ссылку.
fru1t вне форума
Старый 24.04.2015, 21:57
#12
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от fru1t Посмотреть сообщение
Рас уж вас сюда подселили, соблюдайте пожалуйста правила написания сообщений и не раскидывайте в каждом посте темы, свою реф ссылку.
Хорошо. Я буду соблюдать правила добрососедства. Согласно таких правил, можем реф.ссылки писать через одно сообщение. Согласны ? Очередная выплата - скрин

Последний раз редактировалось Grinii; 26.06.2015 в 20:51.
Grinii вне форума
Старый 25.04.2015, 00:03
#13
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

fru1t,
Grinii,
я бы ответил - нет! не по человечески получается, fru1t 1й постарался, ведет тему и не спамит ссылками как ты Grinii, ты же стабильно тут через сообщение заспамишь своими ссылками. Жадность и наглость к добру не приводят... Если он забросит тему то ты чисто войдешь в тему... А пока делай свои сайты, рекламу и наберешь рефов, а щас ты просто будешь мешать автору темы ты согласен? Я могу быть не прав, но это мое мнение
xDi вне форума
Старый 25.04.2015, 21:13
#14
Интересующийся
 
Имя: Darina
Пол: Женский
Адрес: Россия, Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

На прогу реально ругается антивирус, но я добавила в исключения, при автоматической работе программы ай пи уходит в блок лист многих сайтов. А так да подзаработать можно, и деньги приходят регулярно автоматически)
Darina Kuanova вне форума
Старый 26.04.2015, 00:40
#15
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Автор темы Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Хорошо. Я буду соблюдать правила добрососедства. Согласно таких правил, можем реф.ссылки писать через одно сообщение. Согласны ? Очередная выплата - скрин
Вы бы хоть почитали правила перед созданием темы.



Поддерживать эту тему я больше не имею возможности.


Сообщу об этом модератору он выберет нового человека для поддержания темы.
fru1t вне форума
Старый 26.04.2015, 14:14
#16
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от fru1t Посмотреть сообщение
Поддерживать эту тему я больше не имею возможности.
В таком случае со стартового поста темы удаляется Ваша реферальная ссылка, и в течение недели любой (но только один) желающий, подтвердивший платежеспособность проекта, может стать новым ее куратором с правом на публикацию своей реферальной ссылки в первом посте топика и обновлением информации в нем. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"

Тема ищет куратора.
Klyck вне форума
Старый 26.04.2015, 18:51
#17
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Тема ищет куратора.
Уважаемый модератор. Примите меня пожалуйста в кураторы этой темы. Я буду постоянно ее поддерживать и придерживаться правил форума. Я буду в дальнейшем прикладывать скрины выплат. В качестве доказательства подтверждаю платежеспособность проекта и прилагаю скрин выплаты проекта на мой кошелек от 24.04.2015 г. -

Последний раз редактировалось Grinii; 26.06.2015 в 20:51.
Grinii вне форума
Старый 27.04.2015, 19:39
#18
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
и в течение недели любой (но только один) желающий, подтвердивший платежеспособность проекта, может стать новым ее куратором с правом на публикацию своей реферальной ссылки в первом посте топика
Уважаемый модератор. Прошу Вас сделать меня куратором этой темы на форуме (или лучше всего, верните мне мою тему которую Вы закрыли из-за плагиата, а эту удалите). Проект стабильно платит, что подтверждается моими неоднократными скринами. Вот очередная выплата проекта на мой кошелек от 27.04.2015 -

Последний раз редактировалось Grinii; 26.06.2015 в 20:51.
Grinii вне форума
Старый 27.04.2015, 19:46
#19
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Darina Kuanova Посмотреть сообщение
На прогу реально ругается антивирус, но я добавила в исключения
Да, антивирус ругается на программу для автоматического заработка и это "косвенно" сказано на самом сайте, но даже в этом случае вроде-бы все пока нормально. Ну не все программы у антивируса доверенные, есть и такие которые вызывают подозрение, но конкретно какого-либо вируса, антивирус в этой программе, не находит.
Grinii вне форума
Старый 28.04.2015, 23:16
#20
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: webcash.biz - оплата за поисковые запросы

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор. Прошу Вас сделать меня куратором этой темы на форуме (или лучше всего, верните мне мою тему которую Вы закрыли из-за плагиата, а эту удалите). Проект стабильно платит, что подтверждается моими неоднократными скринами. Вот очередная выплата проекта на мой кошелек от 27.04.2015 -
Теперь Вы - новый куратор данной темы.

Цитата:
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
  1. регулярно сообщать о собственных выплатах;
  2. делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта;
  3. своевременно отписываться в ветке при возникновении любых проблем у проекта;
  4. "Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
    • если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);
    • в случае прекращения поддержки темы автором (при этом варианте из стартового сообщения удаляется его реф.ссылка).

Наказание:
Если в течение месяца автор не поддерживает свою тему, то он получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором" и его реф.ссылка удаляется.

При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам), более двух недель, она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ При этом, любой (первый обратившийся) желающий, который имеет действующий вклад в обсуждаемом проекте, может взять на себя обязанности автора темы с возможностью публикации своей реф.ссылки в стартовом сообщении.
Если возникнет потребность отредактировать стартовое сообщение темы, необходимо будет воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам", в окошко которой следует добавить обновленную информацию о проекте для обновления в первом посте.

Последний раз редактировалось Klyck; 28.04.2015 в 23:19.
Klyck вне форума
Метки
заработать в интернет, заработок без вложений, заработок в сети, заработок для новичка, заработок отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поисковые системы morg Игра 'Демотивируй меня' 43 11.03.2014 01:58
Продам Идею сайта и Ядро под поисковые запросы. affrohus Сайты 1 07.03.2013 00:07
webcash.net.ua narodnuj Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 25.07.2011 20:39
Поисковые запросы в Яндексе RUNX Поисковая оптимизация 25 26.07.2009 18:34
Основы оптимизации сайта под поисковые системы savit Поисковая оптимизация 9 11.10.2007 07:56