MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2008, 22:31
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Грани реальности.

Игра хорошая. Админы думающие. Комерческие арты можно покупать за внутреннию валюту. То есть 1 золотой к 100 серебра и обратно 300 себебра к 1 золотому. То есть если ты хорошо играешь то ты разносишь Артников. Продуманныя система мирных умений, она действительно продуманная. Все игроки начинают в равных условиях, нету разделения народов. То есть не надо мочить обизательно других игроков. За например изготовления топора для рубки или пилы для пиления тебе дают реальный общий опыт, тут в игре можно быть самым высоким уровней вообще не разу не дерясь токо мирными умениями поднять. Есть понятие увеличение статов из поднятие ступеней любой мирной профессии, то есть если ты получил 25 умения лесароба то ты можешь поднять стат силы +1 ир таких ступеней 10 на которой силы на +30 приболвляется. Мирных способностей много. То есть если ты имеешь например 10 ступени по лесорубу, шахтеру, землекопу то у тебя будет бонус + 90 силе и тебя будут уже боятся, нападать теперь ты будешь на комерсов (купивших за реал) и гонять их. Повторяю арты можно покупать за внутренную валюту.

Трафик у меня примерно 300 КБ работаю в клиенте от Тип-топыча (25МБ). Клиентов несколько. Игра многим нравиться. Многие игроки перешли в эту игру из Неверландса когда начались непонятные торки и удаление топовых играков по непонятным причинам.

Все могут посмотреть, заценить, я знаю по игре всё, если что то не знаю то всегда есть у кого спросить. Есть чат помощи наконец в котором ВСЕГДА несколько модераторов-играков, которые все дохочиво объяснят.
ВОзможно скоро сделают обсалютно автомоную жизнь в игре, уже к этому всё идет. То есть вообще не будет государственных машгазинов, всё будут делать играки, оружие, интрументы, доспехи, добывать разные ресурсы, благославлять, точить оружие,делать серьги, кольца.... . Гос магазинов не будет. Так что торопитесь быть первым. Играки в игре не агресивные. Народ нормальный средний возраст 20-25 лет. И Много возростного народа которым за 40. Есть одельные кланы в которых игроки отбираются исключительно по реальному возрасту. Много девушек играет, реально много причем симпатичных, там на сайте новостной их ленты есть фотки, можно поглазет не удивляйтесь, но в галерерии большинство женского пола. Парни без девушек здесь можно найти вторую половину. Просто найти друзей для общения в своём городе. Играет Италия, Германия (много), Канада, Сев. Корея, Южная Корея, Израиль ну конечно подовляющие количество играков из России, Украины, Белорусии, Казахстана (реально много). Есть клан где только одни Одеситы (ОдМ).

Не стал тупо писать как все пишут на подобных форумах лишь бы написать и пихнуть свою ссылку бездумно. Я написал сам что есть реально в игре, и не в тупую скопировал текста первой страницы. Хотел добавить игре более 3 лет. я играю с 04. 2007. года то есть уже полтора года, мне действительно нравиться. Познакомился с девушкой через эту игру в реале, я из провинции, и то нашёл играков играющих в эту игру у меня в городе. Ну вроде все написал, В игре играков не обижают админы, это важно бывает в играх в которых стоит вопрос рентабельности проекта, вообщем они не наглеют как в других проектах, типа шаг нельзя сделать не вложив реальные деньги. Скажу за 1.5 года я не вложил ни одного рубля в игру, но ношу некоторые арты, в этой игре это реально. Больше ничего не скажу, если есть интерес смотрите. Пожайста, не пешите других проектов в этой теме, я ни в каких джругих темах не писал поджобного флеймо-флуда.
Если есть вопросы пишите, звоните, спосите Гадю Хренову.

моя реферальная ссылка: https://www.ereality.ru/?reg=94256

Тут моя рефаловская ссылка мне будут какие то бонусы только если человек добирётся до 9 лвл (и то если 25 человек докачаются до 9 лвл). Так что в моих интересах не просто заинтересовать игра, но и чтобы игра заинтересовала игрока. Короче будут вопросы помогем. Пишите письма на адрес Кота Матроскина.

это написал скромный маленький темноволосый лысеющий блондин ymrynio.
puaro вне форума
Старый 27.08.2008, 01:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Ответ: Грани реальности.

серебро на золото, уже очень давно не меняют..... чтоб не рвали, нужно реал вливать немеряно.Сам играл, до момента отмени покупки злата за серу, теперь забил
feder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход