MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,565 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 15:42
#201
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
В третьих, а зачем вообще эти, непонятно кем эмитированные карты, которые в любой момент могут быть заблокированы? Почему нельзя деньги переводить на карты участников проекта? На те, которые у них и так есть?
Ну а как же без понта, что "легально-законно". Нагуту забыли там и свой "банк" был. Тут все тоже самое, ученик от афериста-учителя далеко уйти не смог. А своей фантазии видимо нет.
lasotich вне форума
Старый 11.10.2016, 16:10
#202
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Ну а как же без понта, что "легально-законно". Нагуту забыли там и свой "банк" был. Тут все тоже самое, ученик от афериста-учителя далеко уйти не смог. А своей фантазии видимо нет.
Такое предположение у меня тоже есть. Слишком всё это напоминает многие предыдущие соскамившиесь "легальные" проекты.
Но, ВДРУГ тут всё честно?

Пока никто из тех, кто (как мне кажется на "платной основе) поддерживает проект, не подтвердил слова Блажкуна и прочих "мощных лидеров" о действительной деятельности и легальности.

Если подтверждений реальности этого проекта так никто и не сможет предоставить, тогда однозначно это обычная пирамида и участие в ней, а также рекламирование участия в любой форме является уголовно наказуемым деянием во многих странах.

А все эти скрины экранов, ролики про снятие денег, всё это может быть мотивацией лишь для неопытных или просто глупых людей.
Этими скринами да роликами только лет пять назад можно было ввести в заблуждение. Но уж точно не сейчас.

Хотелось бы увидеть более серьёзные подтверждения легальности деятельности. Они вообще есть?
Tim Vitur вне форума
Старый 11.10.2016, 17:40
#203
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть более серьёзные подтверждения легальности деятельности.
Глупо искать серьезность и легальность в хайп-разделе главного хайп-форума у простых участников и пары троллей. Пробовали искать в других местах? В офисах, например, или при личных встречах с руководством. Или это не для вас?
Михаил Измайлов вне форума
Старый 11.10.2016, 18:15
#204
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Глупо искать серьезность и легальность в хайп-разделе главного хайп-форума у простых участников и пары троллей. Пробовали искать в других местах? В офисах, например, или при личных встречах с руководством. Или это не для вас?
Вы о том, что этот проект является мошенничеством?

Дело ведь в том, что когда Мавроди рекламирует свою финансовую пирамиду, то он так и пишет - финансовая пирамида. И это не есть мошенничество.

А Вы сейчас указываете мне на то, что этот проект в этом разделе потому, что он заведомо нелегален? Или Вы о чём?
Нет, если он действительно нелегальный, тогда это мошенники. Коли они рассказывают об ином. В противном случае они должны были написать - мы банальный хайп, схлопнемся ровно тогда, когда набранные у участников суммы будут для нас достаточными. Тогда хоть честно. Нет? Вы не согласны?

Да, в офисах или при личных встречах с руководителями, как Вы их называете, я искать ничего не пробовал.
По одной простой причине.
На календаре 21 век. Мне достаточно увидеть регистрационные данные компании. А для этого, как Вы догадываетесь, вполне достаточно интернета.

Понимаете в чём дело, я обратил внимание на то, что обычно народ лишь в момент скама начинает задаваться вопросом - а что ж мы раньше не посмотрели документы у казалось бы честной, как она себя позиционировала, компании? Что ж это мы раньше не подумали об этом? Почему отдавая деньги кому-то мы не подумали о том, что компания обещающая прибыль называется "Лютик", а в документах ВДРУГ написано "Лютик синий", а на презентациях "Лютик инкорпорейтед"? Или почему мы невнимательно читали документы и не вникали в текст, в котором на самом деле говорится, что реально никто не гарантирует ничего? Вот в чём дело.

И если этот Эварт (кстати и здесь надо будет разобраться с названием юридического лица, а то одно обещает, другое имеет регистрацию, третье подписывает документы, четвёртое якобы ведёт какую-то деятельность, пятое вещает о том, что якобы оно объединяет все эти юрлица, а в итоге никто не знает кто в какой компании учредитель, кто РЕАЛЬНО отвечает по обязательствам) действительно является публичной компанией, ведёт реальную коммерческую деятельность с прибыли от которой выплачиваются дивиденты, а также платятся налоги, тогда нет причин не продемонстрировать все эти документы и регистрации в различных локациях. Так ведь?
Tim Vitur вне форума
Старый 11.10.2016, 22:17
#205
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Вы о том, что этот проект является мошенничеством?
Нет! Я о том, что:

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Глупо искать серьезность и легальность в хайп-разделе главного хайп-форума у простых участников и пары троллей.
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
А Вы сейчас указываете мне на то, что этот проект в этом разделе потому, что он заведомо нелегален? Или Вы о чём?
Я о том, что данную тему создал обычный хайповик по своему желанию. Вы сейчас также можете в разделе хайпов создать ветку по Сбербанку и забросить ее, а потом случайный участник форума, назовем его Петей, увидев будет спрашивать у меня документальные доказательства, что Сбербанк - не мошенник. Вот вы сейчас выступаете в роли Пети )).
Хочу донести вам то, что вы обратились не по адресу. Повторяю, что тема создана просто так обычным человеком, который не является активным участником данного проекта. А модератор почему-то игнорирует мои просьбы отредактировать информацию в стартовом сообщении, так как сейчас она не соответстсвует действительности и вводит в заблуждение, а также перенести ветку в другой раздел.

Что касается документов, то прямо сейчас в прямом эфире на презентации об этом говорится. Странно, что вы не были ни на одной презентации, ведь там ежедневно показывают все регистрационные номера компаний, которые можно проверить по реестру юридических лиц. Скоро все документы выложат на обновленном сайте.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 11.10.2016, 22:33
#206
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Эдуард Затулывитер, вряд ли стоит оскорблять форумчанина, даже в том случае, если Вы имеете иное, отличное от его мнение.
Оскорбляя других Вы не только в невыгодном свете демонстрируете себя, но и можете быть наказаны по правилам форума.
К сожалению, Эдуарда последнее время зачастую заносит - сказывается скверное воспитание и, вероятно, финансовые неудачи в его новым проекте.

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Во-вторых, Вы уверены в том, что у данной компании есть интернет-банк? То есть есть лицензия на банковскую деятельность, права и реализация этих прав? Или Вы путаете получение денег в банкомате и интернет-банк?
Да нет, конечно, никакого интернет-банкинга. First swiss card предоставляет REST API для доступа к своему банкингу:
firstswisscard.com/for-business-ru-ru/integration-ru/
Чем Эварт и пользуется.

По сути, это дает возможность замаскировать свой сайт под интернет-банкинг, просто передавая введенные данные по цепочке в first swiss card и отображая полученные от него результаты.
А это в свою очередь дает возможность разномастным затыливытерам и измайловым кричать на каждом углу про прямой договор с МастерКардом и частный банкинг.
Ну а настоящему руководству гешефта это теоретически позволяет скринить все транзакции и запросы, блокировать переводы или даже подменять в них счета. Как-то так.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
ведь там ежедневно показывают все регистрационные номера компаний
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Скоро все документы выложат на обновленном сайте
Вам самому-то не смешно, Михаил

добавлено через 2 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
А модератор почему-то игнорирует мои просьбы отредактировать информацию в стартовом сообщении, так как сейчас она не соответстсвует действительности и вводит в заблуждение, а также перенести ветку в другой раздел.
Михаил, в данном вопросе я бы скорее прислушался к авторитетному мнению модераторов, чем к вашему и, пользуясь случаем, хотел бы напомнить о вашем предыдущем диспуте с адимнистрацией форума в разеделе "Пирс" о новом бонусе:

12.08.2016:
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
думаю вы перегибаете по поводу 99%, но это действительно звоночек.
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Насчет звоночка согласен, но есть одно но... )) Если бонус введен экстренно и нежданно, то это действительно звоночек, а если он был оговорен несколько месяцев назад и все его ждут, как манну небесную, как неотъемлемую часть маркетинга, то пусть уже каждый сам думает, звоночек это или нет.
28.08.2016
Затуливытер & Измайлов
Цитата:
PIRS последние новости | Мы уходим из пирамид!
youtube.com/watch?v=24RE0Sjy6R0
Cornholio вне форума
Старый 12.10.2016, 12:16
#207
Заблокированный
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Evart - evartinvest.com

На календаре 21 век. Мне достаточно увидеть регистрационные данные компании. А для этого, как Вы догадываетесь, вполне достаточно интернета.

Вроде умные мысли имеете. Порой.:-)) Зачем вступать в спор с некомпетентным акушером с претензиями на финансовую и юридическую "гениальность" и экспертом-энтузиастом(Затулывитер&Измайлов)?
Всё ж проще. Сделайте запрос в mastercard h ttps://ww w.mastercard.ru/ru-r u/consumer/support/emergency-services.html , обратитесь за интересующими вас ответами в банк, выпустивший карту. Текстом в свободной форме.
Параллельно поставьте вопрос перед прокуратурой о соответствии действий "компании" еварт с законодательством РФ. А именно, пусть проверят на ст.159 и 172.2 УК РФ. ht tp://ww w.genproc.gov.r u/contacts/ipriem/

В течении короткого времени получите развёрнутые ответы.

P.S. Хотя и так понятно же всё. ht tps://w ww.youtube.com/watch?v=gv4xpjvND64

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
На календаре 21 век. Мне достаточно увидеть регистрационные данные компании. А для этого, как Вы догадываетесь, вполне достаточно интернета.
По этой схеме и двигайтесь.:-))

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Igor2011201019 Посмотреть сообщение
Зачем вступать в спор с некомпетентным акушером с претензиями на финансовую и юридическую "гениальность" и экспертом-энтузиастом(Затулывитер&Измайлов)?
Они(и не только) на свободе ходят в кредит. Кстати.:-))
Igor2011201019 вне форума
Старый 12.10.2016, 17:51
#208
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

пардоньте, а кто акушер?
прошу прощения за оффтоп

Я правильно понял, что некий акушер рассказывает о том, что он финансовый гуру?
Tim Vitur вне форума
Старый 12.10.2016, 18:12
#209
Заблокированный
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Evart - evartinvest.com

ht tp://joxi.ru/E2peaEoTpVapAY

Более подробно у него уж самого.:-))

А весь его "багаж знаний" -- 1) МММ(изгнан поганой метлой на веки вечные), 2) Элеврус(пздц), 3) Пирс(пздц) И, о! боже, сверхпроект!!! -- еварт(тоже пздц).

Товарищ(и) его... того же пошиба.

Но... к черту, как говорится, лирику. Делайте официальные запросы и публикуйте ответы.
А для этого... Ну вы в курсе.:-)) "А для этого, как Вы догадываетесь, вполне достаточно интернета."
Igor2011201019 вне форума
Старый 13.10.2016, 03:04
#210
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
К сожалению, Эдуарда последнее время зачастую заносит - сказывается скверное воспитание и, вероятно, финансовые неудачи в его новым проекте.
Итак, давай расставим все точки над I

Без перехода на личности, как говорится (Хотя я считаю, что хейтеры заслуживают того чтобы их пинали подсрачниками ))) )

Я участвую в МЛМ проектах и строю в них крупные структуры, не потому, что я как ты считаешь наивная овечка...
Сегодня логика моего участия в evart заключается в разборе двух основных вероятностей:

1 Вариант - evart хайп
В таком случае это хайп с самой крутой и проработанной легендой какую я только видел
И не принять участие в этом - на мой взгляд просто глупо, ибо это интересно как минимум и как максимум может принести очень неплохие деньги

Еще раз повторюсь - нет ни одного доказательства, что evart хайп или мошенничество
Хотя сам я лично в облаках не летаю и больше склоняюсь к тому, что это все таки хайп

2 вариант - Evart не пирамида и действительно зарабатывает на бизнесах как и заявляет (Это кстати рисков участия не уменьшает, как многие тут могут подумать сейчас, ведь зачастую участие в реальном бизнесе чаще приводит к потерям чем участие в пирамидах)
Но тем не менее - тут так же лично от меня однозначное "да" в отношении участия в этой млм компании
И доказательств того, что контора реально существует, документы, платежки, приложения, программы, устройства, люди, медиа сервисы, офисы, ТВ, студии и многое другое - их хоть отбавляй, в отличии от доказательств того, что это хайп

Это как в анекдоте:
Марья Ивановна сказала всем детям подойти к окну и тыкать факи в небо, под предлогом того, что бога не существует, и только Мойша не стал этого делать, и на вопрос учителя "Почему?"
Он ответил: "Если бога нет, имеет ли смысл тыкать фак в пустоту, а если он есть, так зачем портить отношения?"

Посему уважаемый хейтер, впредь если хочешь показаться умным тут - приводи реальные факты и доказательства, позвони ты уже наконец в мастеркард, запиши этот разговор с поддержкой, выложи скрипт как ты с ними связался, чтобы и остальные смогли это повторить, а не только говори об этом битый месяц подряд, гоняя пустоту по кругу
Покажи на что ты способен кроме как впрыскивать сюда свои пустые догадки

Нет? Не можешь? Ну так и дыши ровнее )))

Не можешь успокоится? Знаю, что не сможешь угомониться ))) Поэтому продолжай брызжать слюной как ты это любишь делать не только в этой ветке (Хотя не пойму, то ли глаза замылены, толи и вправду забыл, что ветка на форуме называется "псевдоинвестиции")
В общем, продолжай позориться...

P.S.
Чем же интересно вызвана такая мотивация всех и вся поливать грязью, да еще и не раскрывая своей личности, думаю причина кроется в некой психологической травме вызванной непростой жизнью...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 13.10.2016, 03:13
#211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
2 вариант - Evart не пирамида и действительно зарабатывает на бизнесах как и заявляет
Может свои завывания и сопли на плечи - в другом месте развешивать будете? Не хайп, ппц полный.
lasotich вне форума
Старый 13.10.2016, 03:19
#212
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
Evart - evartinvest.com

срач. мимо
2586v вне форума
Старый 13.10.2016, 03:20
#213
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Может свои завывания и сопли на плечи - в другом месте развешивать будете? Не хайп, ппц полный.

А глаза разуть и ещё раз внимательно перечитать то, что я написал слабо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 13.10.2016, 05:26
#214
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 705
Благодарностей: 426
Evart - evartinvest.com

Дабы завершить все пустые споры, вот официальная регистрация Эварта https://beta.companieshouse.gov.uk/c...filing-history
Не в самой лучшей юрисдикции (Великобритания), основана контора двумя офшорами с именами типа "Солитер" и "Монтер", уставный капитал составляет всего лишь сто фунтов стерлингов. Одна запись об открытии, другая о переименовании в Evart Network.

И еще: из личного опыта общения с платежными системами, а также из официальных ответов финансовых организаций (например, конкретный пример с чарджбеком по инвестициям по мастеркарду https://www.banki.ru/services/respons...ponse/8182997/ ), становится ясно, что чарджбек по инвестициям предоставляется только в случае, если в договоре было условие о 100% гарантии доходности. Если его не было, будет отказ. Есть ли такое условие в договоре Эварта?
cirno вне форума
Старый 13.10.2016, 10:17
#215
Заблокированный
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Вариант - evart хайп
УК РФ, Статья 172.2. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества
(введена Федеральным законом от 30.03.2016 N 78-ФЗ)

1. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в крупном размере, при которой выплата дохода и (или) предоставление иной выгоды лицам, чьи денежные средства и (или) иное имущество привлечены ранее, осуществляются за счет привлеченных денежных средств и (или) иного имущества иных физических лиц и (или) юридических лиц при отсутствии инвестиционной и (или) иной законной предпринимательской или иной деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, в объеме, сопоставимом с объемом привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, сопряженное с привлечением денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

Без вариантов.:-))

P.S. Легенды не освобождают от уголовной ответственности.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь - нет ни одного доказательства, что evart хайп или мошенничество
Хотя сам я лично в облаках не летаю и больше склоняюсь к тому, что это все таки хайп
Не "склоняйся", а сделай официальный запрос в прокуратуру и ФАС. Проверят на соответствие с законодательством. Получишь официальный ответ.


В МММ на сайте висели документы и судебные решения о том, что МММ не заходит за рамки законодательства. Попробуйте получить такие же документы, непирамиды, блин, вы наши.:-))

А еще, умиляет твоё недопонимание того, почему(?!) "администрация" элевруса начала скамить "проЭкт" в сентябре, когда в, опять же, "проЭкте" было всё "замечательно". Попались на глаза твои "рассуждения" на этот счет.
Так я тебе отвечу на этот вопрос, чтоб ты голову не ломал, глупый.:-))

Мавроди МММ остановил в сентябре. Эта новость побудила "администрацию" срочно сворачивать свой "непотопляемый" элеврус. Все хайпы крутили втихаря бабки в МММ. За счет этого и держались, какое-то время. Сейчас у хайпов такой возможности нет. Сломалась пирамидко-хайповая индустрия в миг. А все потому, что ивановы-петровы-сидоровы-затулывитеры-измайловы и прочая нечисть -- никто и звать их соответственно.:-))

Более подробно тут: ht tps://w ww.youtube.com/watch?v=gv4xpjvND64
Igor2011201019 вне форума
Старый 13.10.2016, 13:48
#216
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Итак, давай расставим все точки над I
Как же долго мы от вас этого добивались, Эдуард! Спасибо, что наконец разродились.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Я участвую в МЛМ проектах и строю в них крупные структуры, не потому, что я как ты считаешь наивная овечка...
Помилуйте, я никогда не считал вас наивной овечкой, с чего вы это взяли? Я всегда считал вас жуликом, да, жуликом мелкого пошиба, но все же жуликом, расчетливым и беспринципным.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Хотя сам я лично в облаках не летаю и больше склоняюсь к тому, что это все таки хайп
Рад это от вас, наконец, услышать. У вас только сейчас глаза открылись? Не думаю. Вы же не "наивная овечка" и прекрасно понимали, куда шли. Просто на этом фоне забавно выглядит трансформация ваших высказываний:

1. Хайп с легендой - мерзость, мы с Михаилом никогда не запятнаем себя участием в подобном гoвнe!
2. Мы уходим из пирамид, теперь только реальный бизнес!
3. Эварт - реальный бизнес, ничего общего не имеющий с хайпами и пирамидами!
4. Ок, Эварт - хайп с легендой, но что плохого в хайпе с легендой?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
И не принять участие в этом - на мой взгляд просто глупо, ибо это интересно как минимум и как максимум может принести очень неплохие деньги
Деньги - вот ключевое слово, остальное просто лирика. Ради денег жулик будет врать, кидать и мошенничать, бегать по хайпам, торговать своей репутацией - собственно именно этим вы, Эдуард, сейчас и занимаетесь.
И вы в этом, кстати, абсолютно ничем не отличаетесь от жулика Мазанова, которого так любили пополивать грязью...

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
И доказательств того, что контора реально существует, документы, платежки, приложения, программы, устройства, люди, медиа сервисы, офисы, ТВ, студии и многое другое - их хоть отбавляй, в отличии от доказательств того, что это хайп
Не пойму, зачем писать про "доказательства", которым вы сами ни на грош не верите, считая Эварт обычным хайпом? Решили таки наивной овечкой под конец откровений прикинуться?


Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Чем же интересно вызвана такая мотивация всех и вся поливать грязью
Не поливать грязью, а выводить на чистую воду. Just for fun.
Cornholio вне форума
Старый 13.10.2016, 16:30
#217
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Тут выкладывали ссылку на ролик в ютубе, где Вы рассказывали о своём участии в финансовых пирамидах. В том числе говорили, что считаете такой проект успешным и интересным для Вас. Это Вы называете
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Я участвую в МЛМ проектах и строю в них крупные структуры, ...
???

Если Вы считаете, что
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
... - evart хайп с самой крутой и проработанной легендой какую я только видел ... может принести очень неплохие деньги
то это говорит о том, что у Вас действительно весьма небольшой опыт участия в различных интернет-проектах, во-первых. Хотя даже он позволяет сделать предположение, что эварт всё же хайп, не более. Во-вторых, Вы отчётливо понимаете, на основании своего предыдущего участия в нескольких других финансовых пирамидах, что именно лоховодам это "может принести очень неплохие деньги". Это-то понятно

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь - нет ни одного доказательства, что evart хайп или мошенничество
Основываясь на том, что Вы имеете действительно небольшой опыт, позволю себе открыть Вам тайну - такие доказательства появляются, обычно при скаме.
Но я как раз основываюсь на презумпции невиновности. Я в этой теме ищу хоть какие-то подтверждения легальности деятельности этого проекта, а также подтверждения его успешной коммерческой деятельности.
На данный момент таких подтверждений нет. Что, и тут я с Вами абсолютно согласен, наводит на противные размышления. Не наличие доказательств, подтверждающих легальность проекта, действительно говорит о том, что это финансовая пирамида, в которой выигрывают именно лоховоды, зазывалы, ловцы неопытных, необразованных людей, которые, в свою очередь, теряют деньги.

Вот и Вы пишете:
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Хотя сам я лично в облаках не летаю и больше склоняюсь к тому, что это все таки хайп
Ведь что-то Вас "склоняет" к такой мысли.
И здесь удивляет некоторое несоответствие Вашей же логике.
Если Вы действительно опытный человек, у Вас не может быть сомнений. Считаете эварт хайпом, мошенничеством, так не "склоняйтесь", не пытайтесь усидеть на двух стульях, не готовьте себе отступные варианты на момент скама - "ну я же склонялся, помните, люди".


Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Evart не пирамида и действительно зарабатывает на бизнесах
Вот подтверждение этого здесь я и хочу увидеть. Но никто пока никаких подтверждений не показал.
На данный момент все мы знаем следующее:
1. Эварт в лице Блажкуна и других «лидеров» ВРЁТ о том, что имеет собственный банк или интернет-банк.
2. Эварт в лице Блажкуна и других «лидеров» ВРЁТ о том, что является корпорацией и открывает офисы в разных городах. Никакой юридической связи между юрлицами, зарегистрированными под разными похожими названиями в разных локациях никто предоставить не может потому, что видимо подтверждающих это документов нет.
3. Эварт создан на деньги отобранные Блажкуном у людей в финансовой пирамиде под руководством Нагуты. Это факт. Причём общеизвестный.


И да, если Вам не составит труда, прекратите, пожалуйста, использовать слово "бизнесА". Если, конечно, Вы хотите казаться сколько-нибудь образованным человеком, а не чепушилой.


Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
...ведь зачастую участие в реальном бизнесе чаще приводит к потерям чем участие в пирамидах
С чего Вы это решили? Данное утверждение представляется мне весьма наивным, если не лживым.
Этой фразой Вы либо демонстрируте свой дилетантизм в вопросах организации и ведения бизнеса вообще, либо пытаетесь ввести в заблуждение тех, кто не особо осведомлён об онлайн и оффлайн бизнесе.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Но тем не менее - тут так же лично от меня однозначное "да" в отношении участия в этой млм компании
Подождите, всего несколькими строками выше Вы пишете о том, что склонны считать этот проект хайпом. И вдруг диаметрально меняете позицию. Это что? Раздвоение личности или над Вами давлеет, как Вы же писали, возможность заработать "неплохие деньги" на привлечении дилетантов?
Ну так опять таки пишите честно о том, что Вам главное "бабла срубить" и поэтому Вы зазываете в проект, который склонны считать хайпом.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
И доказательств того, что контора реально существует, документы, платежки, приложения, программы, устройства, люди, медиа сервисы, офисы, ТВ, студии и многое другое - их хоть отбавляй, в отличии от доказательств того, что это хайп
Насколько я вижу тут никто и не спорит о том, что контора, как Вы выражаетесь, реально существует. "Рога и копыта" тоже реально существовали. Я бы подчеркнул и то, что контор с похожими на эварт названиями создано несколько. И сделано это чтобы запутать интересующихся, а в последствии, при неизбежном скаме, если это финансовая пирамида, к чему Вы склоняетесь, спокойненько уйти от ответственности.
При этом не стоит апеллировать ко всему этому перечню, упомянутому Вами. Всё это не может являться доказательствами успешной коммерческой деятельности юрлица, которому переводятся деньги участников проекта. А ведь это весьма важно! Важно, чтобы было понятно любому – кому именно переводит человек деньги, какому юридическому лицу. Кто даёт гарантии и какие? И даёт ли какие-либо вообще? Кто занимается коммерческой деятельностью? И есть ли в этой деятельности успешность? Или всё это пыль в глаза дилетантов?
Я бы рекомендовал тем, кто размышляет об участие в данном проекте внимательно! ознакомиться с документами в части ответственности стороны, которая просит у вас деньги.
В том числе до принятия решения об участие Вы должны иметь чёткое понимание – компания, которой Вы собираетесь перевести свои деньги, в состоянии нести ответственность перед Вами? Где она действительно расположена, резидентом какой юрисдикции она является? Какое действительное отношение она имеет ко всем тем зазывалам и говорунам в роликах?
Сможете ли Вы, в случае невыгодных для себя обстоятельств, получить хоть что-то из того, что обещает Вам эта компания.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
...- приводи реальные факты и доказательства,
Вот! Именно это я и прошу у апологетов проекта! Факты и доказательства успешной коммерческой деятельности юрлица, которому участники переводят деньги. В том числе хотелось бы здесь прочитать о РЕАЛЬНОЙ ответственности этого юрлица, которую он берёт на себя. И чем именно подтверждена это ответственность кроме слов в роликах?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
позвони ты уже наконец в мастеркард, запиши этот разговор с поддержкой, выложи скрипт как ты с ними связался, чтобы и остальные смогли это повторить,
Причём здесь мастеркард? Разве у кого-то есть сомнения в том, что мастеркард не имеет никакого или прямого отношения к эварт?
Или есть документы подтверждающие, что эварт имеет соглашение с мастеркард? Нет? Ну тогда зачем Вы просите кого-то делать пустые звонки?
И главное, я, например, не ищу доказательств того, что эварт мошенники и уголовные преступники.
Я пытаюсь найти подтверждение слов соучастников этого проекта о том, что проект легален во всех смыслах. Убедительно прошу тех, кто поддерживает проект предоставить такие документы.
Но или нет действительных участников проекта. Или не существует документов, которые бы подтвердили, что это не хайп, не финансовая пирамида.
Повторюсь, я исхожу из презумпции невиновности. Но не наоборот.

Вот например, проект работает несколько месяцев. Заявляет о том, что является коммерчески успешным. Отлично! Значит мы можем видеть финансовые отчёты. Именно это во всём мире является одним из подтверждений успешности руководства. Если эварт не хайп, в чём Вы сомневаетесь, хотелось бы увидеть и эти документы. Или их тоже не существует? Странно. Вы не находите?

Как мне не менее странно, что Вы, склоняясь к тому, что это финансовая пирамида, рекламируете её.
Вы не знакомы с законодательством РФ?
Вы понимаете, что Ваши слова в поддержку этого проекта могут являться доказательством Вашей вины при расследовании уголовного преступления в отношении Вас и господина Измайлова?

Впрочем это относится ко всем. Надо отчётливо понимать, что деятельность финансовых пирамид, участие в них, а ровно как рекламирование таких проектов, привлечение в них третьих лиц, преследуется законодательством большинства развитых стран.

Кстати, офис, который с такой помпой и участием трёх посетителей открыли в Москве, каким юрлицом открыт? Какое юридическое отношение эти люди и открытый ими офис имеет к эварту? Хоть к какому-то из многих эвартов зарегистрированных в офшорных зонах с фиктивными директорами?
На этот вопрос Вы можете ответить?
Tim Vitur вне форума
Старый 13.10.2016, 17:39
#218
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Вот! Именно это я и прошу у апологетов проекта! Факты и доказательства успешной коммерческой деятельности юрлица, которому участники переводят деньги. В том числе хотелось бы здесь прочитать о РЕАЛЬНОЙ ответственности этого юрлица, которую он берёт на себя. И чем именно подтверждена это ответственность кроме слов в роликах?
Во вложении образец договора с Эвартом - презабавная вещица. Единственная обязанность по договору - это обязанность покупателя выплатить деньги Эварту. Об ответственности Эварта перед покупателем деликатно умалчивается. Также указано, что над условиями договором превалируют некие неизвестные условия, описанные в личном кабинете, которые Эварт, однако, может произвольно менять в одностороннем порядке, лишь извещая покупателя по е-мэйлу.

Все это звучит для буратин-покупателей не слишком многообещающе... Боюсь, что перспективы что-либо отсудить после скама, ссылаясь на подобный "договор", весьма туманны.
Cornholio вне форума
Старый 13.10.2016, 18:23
#219
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Спасибо!
Почитаем.

добавлено через 1 минуту
упс, а русскоязычной версии не существует?
Tim Vitur вне форума
Старый 13.10.2016, 18:38
#220
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
упс, а русскоязычной версии не существует?
Не знаю, только этот вариант нашел, может перевели. Хотя... Какой смысл? Для окучивания "партнеров" английская версия подходит куда лучше: и выглядит солидно, и придраться не к чему, т.к. ничего не понятно.
Cornholio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход