MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2017, 15:47
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Вы пишите лишь бы написать. Мы еще вчера днём снизили рейтинг Zooo, и в теме у них отписались об этом
Еще вчера? омг, а ничего что этот план уже больше недели как появился?
Да и каким днем? Может у Вас конечно день еще был, но время сообщений на форуме видно вообще-то, и Вы сменили рейтинг и отписались на форуме в 20:16 МСК (https://mmgp.ru/showthread.php?p=12810125#post12810125), что было через несколько часов, уже только после того как я написал.
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.05.2017, 16:59
#62
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Еще вчера? омг, а ничего что этот план уже больше недели как появился?
И что что больше недели? Это в ЦМЕ план на 11 дней, а здесь план длиннее. К тому же, там не такая уж и запредельная доходность, 200% всего лишь, может быть админ и выплатит. Посмотрим. Если желаете, можно перенести дискуссию о Zooo в соответствующую тему, в этой теме вовсе не Zooo обсуждается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
что было через несколько часов, уже только после того как я написал.
Я не ****** и не сижу на форуме безвылазно, в отличие от некоторых. Поэтому на форуме пост появляется позже аналогичных действий непосредственно на сайте.
WOH вне форума
Старый 19.05.2017, 17:39
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
а здесь план длиннее. К тому же, там не такая уж и запредельная доходность, 200% всего лишь
Какие 200%? Я совершенно о другом плане, который на 20 дней +1375%, не сильно то уж и длиннее план, всего на неделю, зато минималка более доступна, $650.
Внимательней пост посмотрите - https://mmgp.ru/showthread.php?t=507...3#post12809433
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
в этой теме вовсе не Zooo обсуждается.
Неважно какой проект, обсуждение идет о Ваших ниочемных рейтингах.
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
позже аналогичных действий непосредственно на сайте.
Я прежде чем написать пост посмотрел на сайте, и рейтинг там был "А", так что сменили Вы его уже после моего поста. Да и это не особо важно, в любом случае, как я уже сказал, этот план появился в проекте более недели назад, т.е. пол срока уже прошло, а Вы только спохватились?
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
может быть админ и выплатит
Ага, с 650 через 20 дней выплатит 9000? помечтайте


Так что насчет Аурума можете сказать? https://mmgp.ru/showthread.php?t=507...3#post12811746

Специально скрин делаю, чтобы Вы не сказали что и тут Вы его уже еще вчера поменяли.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (19.05.2017)
Старый 19.05.2017, 22:11
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Мы уже всё сказали, почитайте.
Я это видел:
Цитата:
Обновление: Мы обнаружили план Премиум с минимальным депозитом в 1750$ и общей доходностью в 770%. Мы сомневаемся что фонд сможет обслужить большое количество таких вкладов. Этот план выглядит приманкой для наивых инвесторов.
Процитирую Вашу же фразу:
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Зачем Вы притворяетесь сумасшедшим?
То что Вы там накалякали месяц назад, уже давно не актуально. Какой к черту премиум план с минималкой 1750?
Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочтиайте вот этот пост и посмортите на скрин (https://mmgp.ru/showthread.php?t=507...3#post12811746)

Prestige: $125 через 110 рабочих дней превращается в $8125 (6500%)
Premium $150 через 110 рабочих дней превращается, внимание, в $256039.40 (170592.93%).
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.05.2017, 22:28
#65
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
вы же так ненавидете партизаны...но зверюшек обажаете...в чем прикол?!)
прикола нет. вас троллят жирно-жирно, при этом вертя на одном органе.
а вы ведетесь как детсадовский мальчик.
BEHEMOT вне форума
Старый 20.05.2017, 00:24
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Вы уже наш сайт себе в закладки поставили чтобы быть в курсе событий?
как сайт , админ которого подтапливает своими комментами проекты , в том числе и те которые у него размещены .
oak tree вне форума
Старый 20.05.2017, 14:26
#67
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
То что Вы там накалякали месяц назад, уже давно не актуально. Какой к черту премиум план с минималкой 1750?
Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочтиайте вот этот пост и посмортите на скрин (https://mmgp.ru/showthread.php?t=507...3#post12811746)

Prestige: $125 через 110 рабочих дней превращается в $8125 (6500%)
Premium $150 через 110 рабочих дней превращается, внимание, в $256039.40 (170592.93%).
То что мы накалякали месяц назад было актуально месяц назад. Однако, наше мнение не изменилось. Я процитирую его из нашей статьи месячной давности:
Цитата:
Поскольку этот фонд работает в течении длительного времени, а реальную деятельность начинает только сейчас - мы присваиваем ему рейтинг A - прайм. Конечно, он не закроется в течении ближайших пары месяцев, но доходность в нём настолько низка что инвестору следует задуматься о целесообразности участия в этом проекте.
Именно поэтому мы присвоили ему рейтинг А.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
как сайт , админ которого подтапливает своими комментами проекты , в том числе и те которые у него размещены .
Не подтапливает, а пытается быть объективным.
WOH вне форума
Старый 20.05.2017, 16:29
#68
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
а вы ведетесь как детсадовский мальчик.
я понимаю что это тролинг, но мне то интересно что человек будет отвечать, выкрутиться то как-то надо.

Правда, WOH,?)
gandler вне форума
Старый 20.05.2017, 17:40
#69
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
а вы же так ненавидете партизаны
Я никого не ненавижу. Это меня кое-кто ненавидит. А я ко всем отношусь ровно. Партизан или не партизан - финал у всех одинаковый.
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
я понимаю что это тролинг, но мне то интересно что человек будет отвечать, выкрутиться то как-то надо.
Мне не нужно выкручиваться потому что я всегда говорю только правду.
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Правда, WOH,?)
Кривда.
WOH вне форума
Старый 21.05.2017, 09:45
#70
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Перечитал первые посты сего персонажа на этом форуме. И вам советую испытать сиё удовольствие
Пыжится родненький, тужится, каждое слово взвешивает, старается быть хладнокровно объективным, подходит к оценке хайпа с трезвой головой, эмоций в посты не допускает. Одну ошибку допустил-много постов от него стало, возненавидели его форумчане, завалили угшками, репутация безвозвратно скатилась в минус-тут не то что раскруткой блога не запахло-наоборот своими действиями убил весь зачаточный интерес к своему сайтику.
Так бы отмотать назад времечко, все исправить, начать по-новой, ась? Ведь хочется халявных денег, 500 долларов за один обзор пишущийся за пару часов, - господи, да этож средняя месячная зарплата по стране, хочу, хочу, ХОЧУ!!! Ну чем я хуже бездельников типа Хатова, Оплетаева, пиписькина и одноглазой??? Я тоже хочу легких халявных денег за пересказ инвестиционных планов! Очень хочу чтобы ничего не делать, но 30 тысяч-за пару часов!!!
Ан нет, не получится так. Был один шанс-и этот шанс безвозвратно утерян. Теперь только с чистого листа-домен, идея, аккаунт на mmgp, и обдумывать не каждое слово как в первых постах-а каждую буковку иначе спалят по манере общения на раз-два-и в бан навсегда.
Кто же знал что форумчане так враждебно встречают флудеров?
Но все это оказалось цветочками по сравнению с тем что сделали модеры...
О боже-что они вытворили!!!
Да они же убили мою последнюю надежду на трафик с гугла - они объединили тему моего блога с темой для моих хейтеров - знаете что теперь красуется в шапке темы моего любимого блога который я лелеял и пестовал месяцы напролет???
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Эта тема объединена со специальной темой для хейтеров "Ненавижу Worldofhyips". Поэтому дискуссия здесь будет существенно отличаться от соседних тем в этом разделе.
"Ненавижу Worldofhyips" !!!
Как вы думаете, у скольких людей возникнет желание зайти на мой сайт после такой "презентации" прямо в шапке темы моего блога?!
Ведь я создал тему хейтеров для стеба, тупо поржать над ихними излияниями там где это никто никогда не прочитает, в захолустной курилке форума, а теперь она стала последним гвоздем в крышку гроба моего несостоявшегося высокоприбыльного бизнеса!!!


Что делать!???...
Так, затроллить. Перетроллить. Завалить УГшками. Всех и вся! Разрушили мою мечту-бойтесь.
Пощады не будет никому!!!
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
AleksTormoz (21.05.2017), BadGerich (21.05.2017), LEONORRA (21.05.2017), Mavin (21.05.2017), pecuniary (21.05.2017), UNTRUSTED (21.05.2017), WOH (21.05.2017)
Старый 21.05.2017, 10:09
#71
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Пощады не будет никому
О, Великий Бегемот. Спасибо Вам за то что Вы есть. Если бы не Вы этот форум был бы не таким весёлым. Только Вы способны поднять мне настроение сегодня утром.
Особенно про убийство последней надежды. Это жесть. Вы правда так думаете? Последнюю надежду мне убили, а посещаемость прирастает.
И, главное, каким образом "убили"? Откровенной ложью, бездоказательными обвинениями, ненавистью? Думаю что все, кто прочтёт эту тему поймут что к чему. Поймут что в основе этой ненависти лежат, в первую очередь, нетерпимость к конкуренции и моей честности.
WOH вне форума
Сказали спасибо:
Klay3 (21.05.2017)
Старый 21.05.2017, 15:59
#72
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
О, Великий Бегемот. Спасибо Вам за то что Вы есть. Если бы не Вы этот форум был бы не таким весёлым. Только Вы способны поднять мне настроение сегодня утром.
Особенно про убийство последней надежды. Это жесть. Вы правда так думаете? Последнюю надежду мне убили, а посещаемость прирастает.
И, главное, каким образом "убили"? Откровенной ложью, бездоказательными обвинениями, ненавистью? Думаю что все, кто прочтёт эту тему поймут что к чему. Поймут что в основе этой ненависти лежат, в первую очередь, нетерпимость к конкуренции и моей честности.
Прочитал тут историю.
Тошно стало, впрочем от ваших тупых постов уже везде тошнит, в каждой теме.

О какой посещаемости вашего сайта вы сообщаете нам? Некоторые просто из любопытства заходят. Я не посещал и никогда не зайду на вашу помойку, можете проверить.

А с кем вы тут конкурируете и по каким таким вопросам? Расскажите, интересно.

Ну а о "честности" вашей все знают, а после ваших постов "умру, но утоплю проект CME Trades", мои сомнения ставить или нет УГ рассеяны, буду ставить смело и регулярно.

Если вы такой честный, откройте тайну, кто вам заплатил и сколько за CME? Или сколько вы персонально вложили в проект?

Шли бы вы уже с миром и нашли бы себе другое дело, где вы один, сам с собой, поливай себя под одним именем или несколькими и оправдывай тут же под ником WON, преимущество большое в этом имеется - вы всегда победителем будете.
Только на улицу не выходите со своими Рейтингами (если реально захотите зарабатывать под своим именем и фамилией), там вам за ваши оценки быстро нюх начистят....
Хотя, может это как раз и ваша тема. Вы же потом в полицию можете обратиться...и заявления писать, и посадить обидчиков.

Примите совет, закройте ваш сайт и не пишите больше ничего на форумах.

Но опять же, а как заработать бабки?
Вот тут ничего вам посоветовать не могу.
pilot2014 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BadGerich (21.05.2017), Klay3 (21.05.2017), LEONORRA (21.05.2017)
Старый 21.05.2017, 17:04
#73
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Если вы такой честный, откройте тайну, кто вам заплатил и сколько за CME?
наша песня хороша-начинай сначала!
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Достаточно вспомнить историю болезни сего пОциента. Обвешался форумской рекламы в аватар и подпись, и решил малой кровью(=малыми деньгами) раскрутить свой шлакоблог, вставляя свои 5 копеек в каждой теме. Риторика у него была в это время абсолютно адекватная, были абсолютно толковые сообщения, но количество этих постов росло с такой скоростью что качество стало от этого страдать. Людям много постов низкого качества(=флуд, "смирновщина") не понравились, они этого персонажа стали заваливать УГшками. На площадке, где он планировал развернуть основную рекламную деятельность(mmgp), его репутация упала ниже плинтуса, его планам о раскрутке своего шлакоблога пришел конец. От этого накопились злость, обида и желчь. И еще сильно хотелось отомстить не оценившим его по достоинству форумчанам. И начался истеричный троллинг всех и вся.
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Вообще этот персонаж на этом форуме давно (аккаунт правда свежий). Поэтому то что это хайп не просто года, а один из лучших из последней пятилетки наравне с срп, то что пейдов здесь нет и никогда не было потому что админ абсолютно другого класса- не знать он этого просто не может. Но желчь за разрушенные надежды требует выхода.
BEHEMOT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BadGerich (21.05.2017), LEONORRA (21.05.2017)
Старый 21.05.2017, 18:53
#74
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Я не посещал и никогда не зайду
Не читал, но осуждаю. Где-то это уже было
WOH вне форума
Старый 21.05.2017, 20:32
#75
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
WOH

Ответ на очередной бред на странице: https://mmgp.ru/showthread.php?t=406395&page=764

1. Не учите меня законодательству, не туда макнули.
2. Клеветы на вас не наводил, практически все правда, которую подтвердили уже многие форумчане.
3. Подать на меня в суд вы боитесь, потому что разденут вас на судебных тяжбах по полной. А скорее, вы еще и сами потом будете оправдываться, не скажу в чем.
4. Повторю, если проект не будет платить и закроется, то виновником скама буду считать только вас, WOH и на всех форумах будете светиться в качестве главного источника проблем и не только в этой теме.

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Не читал, но осуждаю. Где-то это уже было
А что у вас делать, если вы такие откровенные шлаки https://mmgp.ru/showthread.php?t=509982 несете инвесторам.

Не ваше ли собственное творение, опытный вы наш из Рейтинг агентства?
pilot2014 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BadGerich (21.05.2017), LEONORRA (21.05.2017)
Старый 23.05.2017, 00:08
#76
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Днепр
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 9,809
Благодарностей: 6,495
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
В этот знаменательный день открылся
туалет на MMGP . Ура, наконец-то. А то часами тут висеть, а покакать негде...
Спасибо Вам, теперь есть
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
в нашем аккаунте
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Мы создаём
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
нашего ресурса
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
что мы регулярно
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Наша работа
Много Вас Там? . Вы и Ваш мульт? Дружище, сходи к врачу. Это я как профессионал говорю .
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
А приносим проекты только лишь для ознакомления
А что можно принести из туалета?!?
И с какой целью ВЫ знакомите с заведомым фуфлом?!?
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
рейтинговые агентства в мире работают на платной основе
ВАШЕЙ мусорке до рейтингового агенства, как медному котелку - тарахтеть и тарахтеть. Только ***** будет такому агенству платить.
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
для хайпа выгодно быть именно у нас, поскольку он получает больше внимания посетителей чем в мониторах
"Я НАС так люблю, МЫ такой молодец, что не знаю куда НАС еще можно поцеловать"
К врачу, и быстро....
Дальше даже читать не буду. На работе таких начитался и насмотрелся...
AlexNick вне форума
Сказали спасибо:
pilot2014 (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 06:58
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Мы снизили рейтинг проекта на одну ступень - до B (инвестиционный)
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Почему скам сегодня?
Вот и доказательство что Ваши рейтинги полнейшая лажа, еще пару дней назад был рейтинг высоконадежный "А", и снизили его даже не до "С", а всего на одну ступень до "B", а сегодня уже СКАМ, как же так?
Ведь те кто мог бы зайти по рейтингу "А" даже 10% вложений бы не отбили
UNTRUSTED вне форума
Старый 23.05.2017, 12:05
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Думаю что админ испугался, мы же хотели и дальше снижать рейтинг, вот у него нервишки и не выдержали.
Помечтайте
Еще с момента переодевания было известно сколько протянет проект и клал админ на Ваш нубский го.норейтинг!
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
BEHEMOT (23.05.2017)
Старый 23.05.2017, 17:07
#79
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Дискутировать с оппонентами такого высокого интеллектуального уровня у меня возможности нет, извините.

Думаю что админ испугался, мы же хотели и дальше снижать рейтинг, вот у него нервишки и не выдержали.
Вот-вот, очередное ваше же подтверждение, что вы любитель топить проекты.
А наш "рейтинг проектов" всем наплевать, кто их смотрит.
pilot2014 вне форума
Старый 23.05.2017, 18:06
#80
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Помечтайте
Еще с момента переодевания было известно сколько протянет проект и клал админ на Ваш нубский го.норейтинг!
С юмором у Вас туговато. В моём сообщении стоял символ сарказма, Вы этого как всегда не поняли.
WOH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход