MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2013, 20:04
#181
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
лаборатория Касперского не будет блокировать доступ к сайту, только потому, что я им напишу о вашем отказе купить у меня домены. На то есть более весомые обстоятельства
Кинули кого-то?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 20.03.2013, 20:14
#182
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Кинули кого-то?
сам точно сказать пока не могу причину блокировки, т.к. ответ из лаборатории пока не получил, просто в запросе мной были указаны особенности работы данного сайта, видимо эксперты из лаборатории изучив данный ресурс, пришли к выводам, которые и отразили в своем продукте, а проще говоря начали блокировать ресурс

P.S. Работать надо честно и открыто, тогда блокировка антивирусами не грозит подобным ресурсам и если представители системы будут придерживаться подобных правил, то уверен, что их перестанут блокировать

Последний раз редактировалось igrinov; 20.03.2013 в 20:20.
igrinov вне форума
Старый 20.03.2013, 21:00
#183
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
сам точно сказать пока не могу причину блокировки, т.к. ответ из лаборатории пока не получил, просто в запросе мной были указаны особенности работы данного сайта, видимо эксперты из лаборатории изучив данный ресурс, пришли к выводам, которые и отразили в своем продукте, а проще говоря начали блокировать ресурс

P.S. Работать надо честно и открыто, тогда блокировка антивирусами не грозит подобным ресурсам и если представители системы будут придерживаться подобных правил, то уверен, что их перестанут блокировать
Понятно. Значит всё дело в анонимности ресурса. Это как ни иначе - Указ сверху.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 20.03.2013, 21:42
#184
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Понятно. Значит всё дело в анонимности ресурса.
если бы блокировали за анонимность, то пол интернета можно заблокировать
анонимные ресурсы не блокируются, как фишинговые
igrinov вне форума
Старый 20.03.2013, 23:33
#185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Когда в шлюзе появится возможность оплачивать товары через paypal?
этот вопрос остался без ответа
Lektor05 вне форума
Старый 20.03.2013, 23:58
#186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
этот вопрос остался без ответа
Уже давно пейпал есть - но включается сайтам прошедшим проверку.
Заявки на [email protected]
PayeerCOM вне форума
Старый 26.03.2013, 00:48
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 30
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте. В Лив чате Вы не отвечаете, может здесь мне скажите почему до сих пор после обмена Qiwi на LR у Вас(я так понял у меня из-за Вас) операция зависла, Qiwi видно что к Вам дошли, а дальше:
Цитата:
Тип операции:
Ввод Дата операции: 25.03.2013 в 11:17
Действительна до: 28.03.2013 в 12:17
Статус: в процессе
Платежная система: Рауеег
Сумма получения: 4 326.45
И сколько времени это займет еще? Уже прошло почти 13 часов, когда она поступят на Либерти деньги???
zamts вне форума
Старый 26.03.2013, 03:38
#188
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пополнение с карты только ликпей ?(Если на счет в Пейеер пополнять свой?)У Cash4WM вроде др способ пополнения с карт.Кстати,Пейеер планирует карты доступные продавать наподобие как у epayService?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 27.03.2013, 13:43
#189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от zamts Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В Лив чате Вы не отвечаете, может здесь мне скажите почему до сих пор после обмена Qiwi на LR у Вас(я так понял у меня из-за Вас) операция зависла, Qiwi видно что к Вам дошли, а дальше:

И сколько времени это займет еще? Уже прошло почти 13 часов, когда она поступят на Либерти деньги???
Сообщите мне пожалуйста в личные сообщения детали сделки (суммы, дата и время, номез заказа/счета), если вопрос еще не урегулировали я постараюсь ускорить процесс.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Пополнение с карты только ликпей ?(Если на счет в Пейеер пополнять свой?)У Cash4WM вроде др способ пополнения с карт.Кстати,Пейеер планирует карты доступные продавать наподобие как у epayService?
Внутренний счет можно пополнить картами VISA/MC странг СНГ и ближнего зарубежья, да только через LIQPAY но проблем у 90% не возникает. Некоторые банки типо сбербанка плохо идут, они не поддерживают современных технологий безопасности.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 27.03.2013 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 27.03.2013, 14:33
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 30
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, у вас на форуме в разделе "Розыск Платежа → Потерялась сумма (обмен)" все данные оставил. Мне тут сообщили что не хватает резервов LR, так сделали бы скидку на покупку/обмен в пользу LR, чтобы клиенты не страдали. Надеюсь на вашу помощь.
zamts вне форума
Старый 27.03.2013, 15:01
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от zamts Посмотреть сообщение
PayeerCOM, у вас на форуме в разделе "Розыск Платежа → Потерялась сумма (обмен)" все данные оставил. Мне тут сообщили что не хватает резервов LR, так сделали бы скидку на покупку/обмен в пользу LR, чтобы клиенты не страдали. Надеюсь на вашу помощь.
Да, программисты уже вводят такую возможность на регулирование скидок по направлениям.

сбросьте в личку плз номер заказа в нашей системе.

NEW
Сообщаем о новой возможности для всех пользователей, теперь пополнить внутренний счет в системе можно в том числе и по Webmoney (через Assist).

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 27.03.2013 в 16:55.
PayeerCOM вне форума
Старый 27.03.2013, 15:47
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 30
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

я не могу Вам написать в личку, у меня не достаточно сообщений здесь на форуме.
Вот номер заявки №15394
zamts вне форума
Старый 27.03.2013, 18:50
#193
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 784
Благодарностей: 1,034
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Работали с системой, провели больше 100k.Сервисом доволен!
Спасибо!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=188910
TheBest вне форума
Старый 27.03.2013, 22:56
#194
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Внутренний счет можно пополнить картами VISA/MC странг СНГ и ближнего зарубежья, да только через LIQPAY но проблем у 90% не возникает. Некоторые банки типо сбербанка плохо идут, они не поддерживают современных технологий безопасности.
А если не ближнего зарубежья счет человек хочет в Пейеер открыть и как пополнить тогда?Почему бы кроме ликпей еще что то придумать ?!И по картам не ответили,будут карты недорогие типа как у е-валет или епейсервис?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 29.03.2013, 00:50
#195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

NEWS: Пользоваться системой теперь станет намного безопаснее!

С сегодняшнего дня наша компания начинает сотрудничество с компаний Group-IB - одним из лидеров в области информационной безопасности.

Компания известна тем, что помимо аудита по безопасности, успешно занимается поиском и наказанием мошенников, кардеров и хакеров взламывающих банки и платежные системы.

https://group-ib.ru/index.php/investi...nk-investigate

Каждый хакер и мошенник направивший свой злой умысел в сторону системы или ее пользователей будет найден.
P.S VPN, PROXY - лишняя трата времени.


Тому примеру:

весь канал: https://www.youtube.com/user/GroupIB/videos?view=0

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
А если не ближнего зарубежья счет человек хочет в Пейеер открыть и как пополнить тогда?Почему бы кроме ликпей еще что то придумать ?!И по картам не ответили,будут карты недорогие типа как у е-валет или епейсервис?
Вобще по заявлению LIQPAY оплатить можно практически из любой страны, за исключением США и некоторых других стран по VISA. Других более-менее безопасных способов оплаты по карте нет.

Под клиентов из зарубежья прием будет через обменный пункты множеством способов, скоро мы запустим Global версию сайта на новой версии системы (уже 3 раза откладывалась).

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 29.03.2013 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 29.03.2013, 01:52
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня наша компания начинает сотрудничество с компаний Group-IB
На сайте у вас нет такой информации
Mark29 вне форума
Старый 29.03.2013, 02:00
#197
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,681
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Попробовал моментальный обмен РМ на WMR. Заявка №17689 уже несколько минут в процессинге, а денег все нет и нет...
SQMonitor вне форума
Старый 29.03.2013, 12:43
#198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
На сайте у вас нет такой информации
Места нет в новостях столько.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SQMonitor Посмотреть сообщение
Попробовал моментальный обмен РМ на WMR. Заявка №17689 уже несколько минут в процессинге, а денег все нет и нет...
Сейчас проверил, нет ожидающих платежей на вебмани никаких в системе.
Все ок?

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 29.03.2013 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 29.03.2013, 14:03
#199
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,681
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Сейчас проверил, нет ожидающих платежей на вебмани никаких в системе.
Все ок?
Да, утром пришли деньги. Жаль, что не мгновенно получилось, но и на том спасибо. Если приведете сайт в порядок (мелкие недочеты на подобии "мгновенного" обмена), то цены Вашему сервису не будет.
Успешного развития!
SQMonitor вне форума
Старый 29.03.2013, 15:00
#200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от SQMonitor Посмотреть сообщение
Да, утром пришли деньги. Жаль, что не мгновенно получилось, но и на том спасибо. Если приведете сайт в порядок (мелкие недочеты на подобии "мгновенного" обмена), то цены Вашему сервису не будет.
Успешного развития!
Спасибо.
Обмен мгновенный на самом деле, но иногда заявки зависают по причинам которые от нас не зависят. (недоступны сторонние шлюзы).

В разделе F.A.Q. у нас описан регламент зачисления по таким платежам (в течении дня) https://payeer.com/faq/
PayeerCOM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14