MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,032 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 15:13
#61
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Мне реклама Сарафанки как-то пришла на почту. Это была видео-реклама
Мне приходят письма от Сарафанки на почту тоже, но видео-реклама пока что не приходила. На самом деле смешно, все что они говорят. Мне кажется, что всем уже давно понятно, что новая Сарафанка это развод чистой воды.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 14:54
#62
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне приходят письма от Сарафанки на почту тоже, но видео-реклама пока что не приходила. На самом деле смешно, все что они говорят. Мне кажется, что всем уже давно понятно, что новая Сарафанка это развод чистой воды.
Но, все же, я заходил в тему сарафанки на нашем форуме и там людям платят регулярно немалые суммы. А сколько это будет продолжаться, очень интересно.
forfor вне форума
Старый 20.01.2017, 15:19
#63
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
я заходил в тему сарафанки на нашем форуме и там людям платят регулярно немалые суммы. А сколько это будет продолжаться, очень интересно.
Платят на Сарафанке все таки? Если честно, то я так и не увидела ни одного скриншота выплаты с новой Сарафанки. Ну возможно, просто искала плохо, но очень многие не верят, что там можно заработать.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 15:41
#64
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Платят на Сарафанке все таки? Если честно, то я так и не увидела ни одного скриншота выплаты с новой Сарафанки. Ну возможно, просто искала плохо, но очень многие не верят, что там можно заработать.
Там платят пока, но люди обсуждают и просчитывают время когда выплаты перестанут быть. В общем, принимают за обычный хайп.
forfor вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (20.01.2017)
Старый 12.02.2017, 03:44
#65
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете?

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Webmoney Advisor лучший вариант для проверки всяких сомнительных сайтов. а если кто-то в аську или скайп зубы заговаривает - в баню его и не парится
Да, этот сайт проверок хорош, там и отзывы почитать можно, что люди пишут о проверяемом или подозрительном сайте. Иногда даже пишутся отзывы с предупреждениями.
Aless33 вне форума
Метки
безопасность в интернете, избежать мошенничества, избежать обмана в сети, интернет мошенничество, мошенничество в интернете, распознать мошенника, способы обмана в сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого и как обманывали? Как распознать мошенников... Пенчекряк Наши опросы 682 19.08.2022 13:58
Как распознать кидалу plutto Псевдоинвестиции: общий форум 27 16.02.2016 11:16
Быстрый способ заработать в интернете ! или как пытаются нас развести.... starikov_as Черный список 12 05.10.2014 16:22
Как пытаются взломать счета Liberty Reserve str8er Liberty Reserve 826 21.05.2013 00:11
Как распознать лохотрон? LKVSPB Черный список 1 25.01.2009 22:40