MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2010, 01:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Собираемся в Израиль

Я с партнерами компании DIAMOND HOLIDAY в декабре вылетаю в Израиль. Посетим Иерусалим, Тель-Авив, Мертвое море, Эйлат. Экскурсии по святым местам и пляжный отдых на Красном море. В отелях будем жить по сертификатам, полученным от компании DIAMOND HOLIDAY в подарок. В 2011 году планируем отдохнуть в Италии и на Гоа. Бюджет поездок экономичный, так как многие наши партнеры живут и работают в туристических агентствах разных стран.
Вы тоже можете стать членом нашей команды. Единоразовый взнос в проект DIAMOND HOLIDAY - 350 долларов. Вы сразу получите сертификат на четырехдневное проживание в отеле любой страны на двоих. Также всем партнерам компания предоставляет возможность путешествовать с хорошими скидками и еще зарабатывать деньги. Если вас заинтересовало предложение - свяжитесь со мной. Напишите мне ответ, можно воспользоваться агентом или скайпом.

Последний раз редактировалось pressa; 21.10.2010 в 02:17.
pressa вне форума
Старый 21.10.2010, 11:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Калифорния
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 258
Благодарностей: 30
Re: Собираемся в Израиль

Цитата:
Сообщение от pressa Посмотреть сообщение
Посетим Иерусалим, Тель-Авив, Мертвое море, Эйлат.
Обязательно съездите в Хайфу и посетите Бахайские сады. Впечатления останутся на всю жизнь.
DiegoSan вне форума
Старый 21.10.2010, 13:55
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Собираемся в Израиль

DiegoSan, спасибо. Лично я, уже без группы обязательно съезжу и в Хайфу, и в Акко, и на Галилейское море
pressa вне форума
Старый 22.10.2010, 18:24
#4
 
Пол: Женский
Инвестирую в: MLM
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Собираемся в Израиль

Привет! … я, кстати, тоже партнёр компании Diamond Holiday. Рада, что здесь я нашла единомышленников! А наша группа собирается в ноябре в тур по Греции. И что примечательно – за 1 евро. Звучит заманчиво… и мы не сразу поверили… Поездка 4+5 в отеле 5* по полной программе и еда и экскурсионка, виза и авиабилеты и прочее. В ообщем – ВСЁ! Единственное условие – купить меховое изделие не дешевле 1000 евро… а так как на “носу зима” – это покупка не лишняя. Этому будет посвящён один день, а остальное время будем знакомится с достопримечательностями Греции. Мы решили, что останемся там ещё дня на 4-е … и обязательно посетим Метеоры и Святые места, возьмём машины на прокат и полюбуемся на греческие ландшафты! И конечно всё будет – и греческие вечера и праздник Бузуки…
А в январе собираемся посетить Китай, тоже с определённой программой – оздоровительной!
Кого интересует тема бизнес и путешествия – присоединяйтесь!!!
Paola вне форума
Старый 24.02.2011, 19:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: социальные игры
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Собираемся в Израиль

Несколько лет назад прожил в Израиле пару месяцев. Потрясающая страна! Признаться не ожидал такого удовольствие которое получил от этого трипа. Жил я в Тель-Авиве. Просыпался каждое утро, садился на автобус/поезд и мчался куда глаза глядят. Вечером - обратно.
Страна совсем маленькая, и получается, что живя в одном месте, за один день, ты можешь посмотреть какое то интересное место, коих там вся страна, и в этот же день вернуться к домой.
Энергетика невероятная! Не даром, Израиль - колыбель трех религий мира.
Очень много русской речи на улицах, особенно в Тель-Авиве. Такое впечатление, что находишься совсем не за границей.
Несколько очень разных климатических зон на таком маленьком пятачке.
Всего не перечислить, очень рекомендую, хоть и не партнер компании Diamond Holiday ))
modelki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход