MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 05:41
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 4,817
Благодарностей: 1,754


Американский банк угрожает клиенту закрытием счета из-за покупки биткоинов

Сотрудники американского банка PNC стали угрожать клиенту Reddit, пользователь с никнеймом Elitoohey объяснил, что банк интересовался недавним приобретением криптовалюты.
Пользователь рассказал: «Представитель попросил меня подтвердить пару транзакций и затем задал вопрос: «С какой целью вы покупаете биткоины?» (Он мог увидеть транзакции с сервиса Coinbase и Xapo). Я ответил, что не буду отвечать на его вопрос. Тогда он спросил: «Что вы собираетесь делать с биткоином?» Я снова сказал, что не буду отвечать». И тут вопрос перешел в угрозы.+

Работник PNC начал говорить, что служба безопасности банка перестанет поддерживать отношения с этим пользователем, если он не предоставит ему необходимую информацию. Из-за некого давления и угроз пользователь сдался и предоставил запрашиваемую информацию, поскольку не хотел, чтоб его счет закрыли.

«Я сказал банку, что моя покупка была сделана в инвестиционных целях, я не хотел менять банк. Сотрудник банка ответил, что это, возможно, их удовлетворит, однако банк PNC не желает иметь ничего общего с биткоином».

Сейчас все больше финансовых структур и экспертов высказывают свое негативное отношение к биткоину. В этом секторе криптовалюту называют «аферой» или «пузырем».

Многие эксперты криптовалютного сообщества считает, что биткоин способен кардинально изменить или даже подорвать банковский сектор, поэтому вполне объяснимо, почему эти финансовые структуры стараются максимально быстро и эффективно остановить распространение виртуальных валют.

Источник
https://freedman.club/pnc-ugrojaet-k...-za-bitkoinov/
Matanga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход