MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Старый 19.04.2015, 15:16
#41
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

При всех преимуществах Skrill у них есть один недостаток - слабый support.
Skrill "любит" работать с клиентами через своих партнеров, которые занимаются решением сложных вопросов. Наша команда VipDeposits является крупнейшим партнером Скрилла на Рускоговорящем пространстве. Обратившись к нам, вы приобретете многое: ВИП поддержку, ВИП статусы в Скрилле, увеличите лимиты на операции и т.д. При всем этом вы ничего не теряете, только плюсы
dimayegorov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Modulle (28.05.2015), Zorgo (19.04.2015)
Старый 24.05.2015, 08:19
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

парни подскажите как щас можно вывести скрилл? не могу на карту верифицировать,и пишут что на карту не просто,у меня виза,но там остаток -30руб,а для верификации карты на скрилле надо 3 бакса иметь случайную сумму там снимут они со счета,а рублей вообще нет)) как снять еще можно? обменник тоже выделывается с неверифицированного скрилла,хотя деньги чистые
simon11 вне форума
Старый 24.05.2015, 17:06
#43
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от simon11 Посмотреть сообщение
парни подскажите как щас можно вывести скрилл? не могу на карту верифицировать,и пишут что на карту не просто,у меня виза,но там остаток -30руб,а для верификации карты на скрилле надо 3 бакса иметь случайную сумму там снимут они со счета,а рублей вообще нет)) как снять еще можно? обменник тоже выделывается с неверифицированного скрилла,хотя деньги чистые
Для начала верифицируйте счет Скрилла, сделать это несложно и совершенно бесплатно.
dimayegorov вне форума
Старый 24.05.2015, 19:58
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от dimayegorov Посмотреть сообщение
Для начала верифицируйте счет Скрилла, сделать это несложно и совершенно бесплатно.
а как? номер карты вводить и потом когда на ней будут деньги снисут сумму до 3 долларов случайную с нее и потом подтвердить и она верифицирована,можно выводить уже? или как
simon11 вне форума
Старый 25.05.2015, 01:59
#45
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от simon11 Посмотреть сообщение
а как? номер карты вводить и потом когда на ней будут деньги снисут сумму до 3 долларов случайную с нее и потом подтвердить и она верифицирована,можно выводить уже? или как
можно просто отправить нужные документы. верификация счета доступна из личного кабинета.
или вы путаете с привязкой карты счету? Тогда да, пройдите процедуру привязки. Там будет все написано.
dimayegorov вне форума
Старый 26.05.2015, 00:03
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от dimayegorov Посмотреть сообщение
можно просто отправить нужные документы. верификация счета доступна из личного кабинета.
или вы путаете с привязкой карты счету? Тогда да, пройдите процедуру привязки. Там будет все написано.
а достаточно будет просто 16 цифр карты виза? я так понимаю,нажимаю вывести в скрилле,открывается форма,скрин https://clip2net.com/s/3igfQOf ,там выбираю карту,ввожу 16 цифр и срок действия,потом верифицировать надо ее,там снимут сумму,придет смс,ввести ее,и потом уже вывод будет осуществлен и ждать поступлени 3-7 дней,все верно? или что то не так я понимаю? а так же вопрос,ниже чем карта,есть банковский счет,и там свифт какой то,я не понимаю,банковский счет это же и есть счет на который выдана карта,это же одинаково,и на что лучше тогда на карту или на счет выодить? извините если примитив спрашиваю,просто не шарю в скриле
simon11 вне форума
Старый 27.05.2015, 13:48
#47
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Все верно. Делайте вывод на первое, на карту. Верифицируйте карту и на нее выводите.
dimayegorov вне форума
Старый 29.05.2015, 16:57
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от dimayegorov Посмотреть сообщение
Все верно. Делайте вывод на первое, на карту. Верифицируйте карту и на нее выводите.
не вышло с той картой,отпал вариант,с меня снимут в счет кредита не погашенного в банке при поступлении на нее.

вот верифицировал виртуальную карту киви виза,с киви снялась сумма,я подтвердил в скрилле и все норм,верифицировали вроде,но почему то пробую выводить на эту виртуальныю карту,и не активно меню,правда остаток в скрилле щас всего 7 евро,скажите можно ли выводить на виртуальную эту карту чтобы пришли на киви в итоге средства?
simon11 вне форума
Старый 29.05.2015, 17:12
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от simon11 Посмотреть сообщение
не вышло с той картой,отпал вариант,с меня снимут в счет кредита не погашенного в банке при поступлении на нее.

вот верифицировал виртуальную карту киви виза,с киви снялась сумма,я подтвердил в скрилле и все норм,верифицировали вроде,но почему то пробую выводить на эту виртуальныю карту,и не активно меню,правда остаток в скрилле щас всего 7 евро,скажите можно ли выводить на виртуальную эту карту чтобы пришли на киви в итоге средства?
Если вы планируете по мелочи то проще через обменники. А если вы будете оперировать суммами больше 100$ и регулярно - то сделайте всё по-человечески: живую долларовую карту (не виртуальную) ну и разумеется полностью верифицированный профиль в скрилле. И всё будет гуд.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 29.05.2015, 19:43
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Если вы планируете по мелочи то проще через обменники. А если вы будете оперировать суммами больше 100$ и регулярно - то сделайте всё по-человечески: живую долларовую карту (не виртуальную) ну и разумеется полностью верифицированный профиль в скрилле. И всё будет гуд.
но вообще на виртуальную карту выведет скрилл? у меня просто есть карта киви,и с нее мне удобно было бы

а насчет долларовой карты,это обязательно? или можно просто открыть любую визу или мастеркард,например в втб24?
simon11 вне форума
Старый 29.05.2015, 19:47
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от simon11 Посмотреть сообщение
но вообще на виртуальную карту выведет скрилл? у меня просто есть карта киви,и с нее мне удобно было бы

а насчет долларовой карты,это обязательно? или можно просто открыть любую визу или мастеркард,например в втб24?
В общем про виртуальную карту я не уверен.
Долларовая не обязательно. Если рублёвая, то будет конвертация в рубли по курсу банка, а он, как мы знаем, не самый выгодный в банках
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 29.05.2015, 21:58
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
В общем про виртуальную карту я не уверен.
Долларовая не обязательно. Если рублёвая, то будет конвертация в рубли по курсу банка, а он, как мы знаем, не самый выгодный в банках
в общем как пополнение на скрилл будет,попробую виртуальную эту сначала,а какие еще способы вывода скрилла вообще есть?
simon11 вне форума
Старый 21.06.2015, 17:01
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от dimayegorov Посмотреть сообщение
При всех преимуществах Skrill у них есть один недостаток - слабый support.
А точнее его по ходу совсем нету, так как месяц назад писал им два раза и Вы думаете, что мне кто-то ответил? Ага... Уже.
Wolf123 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 01:23
#54
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от simon11 Посмотреть сообщение
в общем как пополнение на скрилл будет,попробую виртуальную эту сначала,а какие еще способы вывода скрилла вообще есть?
Их всего три, не считая обмена через обменники, что не поддерживается самой компанией.
Вывод на карту скрилл (МС и последующее снятие через банкомат) , вывод на привязанную карту (Виза) любого банка и на банковский счет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
В общем про виртуальную карту я не уверен.
Долларовая не обязательно. Если рублёвая, то будет конвертация в рубли по курсу банка, а он, как мы знаем, не самый выгодный в банках
Снятие с карты скрилл через банкомат рублей происходит по курсу ЦБ( это я так, к слову)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от simon11 Посмотреть сообщение
но вообще на виртуальную карту выведет скрилл?
Если это виза, то да. На мастеркард не выводят, потому, что у них свои карты МС.
Получить ее можно при наличии вип статуса

Последний раз редактировалось rokulikov; 22.06.2015 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 23.06.2015, 00:56
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Если это виза, то да. На мастеркард не выводят, потому, что у них свои карты МС.
Получить ее можно при наличии вип статуса[/QUOTE]

проиграл прошлый скрилл,потому не успел опробовать,вот скоро должен еще появиться,тобишь на киви есть виртуальная карта виза,можно привязать ее в скрилл и оформить на нее вывод,и прийдет на киви кошелек валюта,все верно? так же вопрос,сколько будет идти,возможные сроки?
simon11 вне форума
Старый 24.06.2015, 12:29
#56
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от simon11 Посмотреть сообщение
проиграл прошлый скрилл,потому не успел опробовать,вот скоро должен еще появиться,тобишь на киви есть виртуальная карта виза,можно привязать ее в скрилл и оформить на нее вывод,и прийдет на киви кошелек валюта,все верно? так же вопрос,сколько будет идти,возможные сроки?
Привязать Киви можно. По-моему в этой ветке кто то писал об этом. Можно привязать и вводит-выводить с ее помощью. Про сроки точно не знаю, но могу предположить, что ввод сразу, а вывод 3-5 рабочих дней.
dimayegorov вне форума
Старый 25.06.2015, 21:09
#57
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от dimayegorov Посмотреть сообщение
Привязать Киви можно
а комиссии какие ?
Anton88 вне форума
Старый 26.06.2015, 12:52
#58
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
"Только что зарегался и сразу попробовал прикрепить виртуалку от *Киви и депнуть с нее - все получилось - и первое и второе!
Комиссия стандартная от —Скрил - 1.9% на депозит с карты - списалось по курсу от киви банка.

если кто захочет сделать тоже самое с яндекс картой - их ждут комиссии как на снятие наличных(друг попробовал и вот такая засада) - к комиссии —Скрилл еще будет +100р и за верификацию карты и за каждое пополнение."
dimayegorov вне форума
Сказали спасибо:
Anton88 (26.06.2015)
Старый 26.06.2015, 15:22
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 10
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Продаю за Skrill биткойны 50 биткойн за раз можно продать комиссия 0.1€ потом в банк вывожу ещё на покупке-продаже заработав.
poazon вне форума
Старый 30.06.2015, 02:09
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Схемы вывода Skrill с минимальными потерями

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Снятие с карты скрилл через банкомат рублей происходит по курсу ЦБ( это я так, к слову)
Причем тут ЦБ? С недавнего времени конвертация по курсу мастеркард + 1.75% випам, +2.49% не випам.
alexbsd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод и ввод средств с btc-e с минимальными потерями noice Биржи криптовалют 17 13.06.2017 20:49
Вывод LR на Приват 24,LiqPay с минимальными потерями wolver26 Архив: Обмен электронных валют 4 17.02.2011 02:14
как вывести ЯД с минимальными потерями средств ildart Архив: Обмен электронных валют 5 25.02.2009 11:21