MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2012, 20:47
#9261
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ложь вокруг! И люди в этой лжи привыкли жить. И может вот таким способом хотят отомстить ненавистным им олигархам-банкирам.
Так что поменьше пафоса!
Про отомстить олигархам посредством пирамиды и поменьше пафоса, конечно, улыбнуло.
Я сказал своим комментом о том, что всему есть предел. Про бесконечную ложь в МММ-2011 уже пишут все больше и больше даже сами участники "системы" - и про фотошопы мавромобилей, и про лживые вееры из 5000 и 1000-ных купюр, и про лживые показы банковского баланса. Сами участники МММ-2011 на главном саййте пирамиды уже требуют:
Цитата:
Сообщение от Владимир, 18.03.2012
Перестаньте вы использовать эти разводные лоховские приёмы здесь. Неужели ничего более серьёзного нельзя было придумать.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 20:57
#9262
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Shaq Belarus, вы с форума эту цитату взяли? Захожу на их сайт, форум лежит. Сдается мне народ совсем в растеряности, а мммщики говорят - все спокойно, все спокойно, никто вклады забирать не собирается. Так спокойно, что форум завалили )
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 20:58
#9263
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Кстати, знаете что придумал Рубен по поводу того, как можно объяснить движение средств на счете руководителям и не платить налоги? Вот почитайте: blogs.mail. ru/mail/tairos2000/4DDDE98F57BD1DC2.html . Тема: "Беру низко процентные займы на 49 лет" - долго ржал. Дело в том, что по законам РФ займы на строительство не облагаются налогом, правда есть одно но: в случае чего нужно будет доказать, что займы были именно на строительство. Кто что скажет на эту тему?
Как уже писали выше, при тех оборотах по счетам - как раз будет являться не оправданием, а подтверждением квалификационных признаков для ст.171 УК:
Цитата:
3. Преступление совершается умышленно, т.е. виновный осознает незаконный характер своей деятельности.
4. Преступление налицо только при наступлении последствий, указанных в законе, - причинении крупного ущерба гражданам, организациям или государству или извлечении дохода в крупном размере.
И, судя по отъезду из РФ, г. Меджлумян Рубен Даниэльевич, 31 год, высшее юридическое образование - это прекрасно понимает. В отличии от других...
watching вне форума
Старый 18.03.2012, 21:13
#9264
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

СМИ все с ног на голову перевернули, в вестях недели, все приплели, даже фотошопные паспорта)
trostinka вне форума
Старый 18.03.2012, 21:22
#9265
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Shaq Belarus, вы с форума эту цитату взяли? Захожу на их сайт, форум лежит. Сдается мне народ совсем в растеряности, а мммщики говорят - все спокойно, все спокойно, никто вклады забирать не собирается. Так спокойно, что форум завалили )
Из комментов к одной из сегодняшних новостей - sergey-mavrodi.com/news/view_3755.html

Умиляют, конечно, все эти многочисленные ролики на ютьюбе с "пошаговой" демонстрацией получения очередных реферральных в банке и демонстрацией их жене и маленьким детям. Причем судя по нищенским обстановкам в квартирах, крайне скромной одежде и предметах обихода в квартире предыдущие большие реферральные эти "счастливцы" после того как показали семье и сняли на видео сдали тихо-мирно в пиар-отдел МММ-2011.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 21:45
#9266
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,985
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И сколько еще клонов и троллей вы уважаемые активисты будете запускать? Вы что думаете, что вас так трудно вычислять?

И напоминаю - любая реклама, любая агитация, любая пропаганда ммм на форуме запрещена!
LSasha вне форума
Старый 18.03.2012, 21:47
#9267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 994
Благодарностей: 251
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ммм -мне молиться мавроди
Jason Born вне форума
Старый 18.03.2012, 22:11
#9268
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://www.ctv.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...83%D1%81%D0%B8

Цитата:
Пользуясь случаем, я хочу обратиться к тем, кто слышит нас, кто видит, кто был вовлечен в эту деятельность: деятельность компании «МММ-2011» на территории республики пресечена, не питайте себя иллюзиями. Больше ее не будет. Мы не позволим, чтобы действительно можно было вот так легко одурманить. Я гарантирую, что деятельность этой компании пресечена. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия, задержаны наиболее активные участники, с ними работают следователи. Часть из них уже активно начинает сотрудничество со следствием. Поэтому смысла никакого нет.
Кто-нибудь из ммм-щиков уже начинает сомневаться, что в Белоруссии захват офиса МММ-2011 это показуха?
Денис Скрипников вне форума
Старый 18.03.2012, 22:23
#9269
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вот самому интересна реакция белорусских вкладчиков......
Они так и продолжают нести бабки?
Они на что рассчитывают,что десятки из соседней России возьмут на себя удар?
azov вне форума
Старый 18.03.2012, 22:30
#9270
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ, но я остаюсь при своем мнении. Прошу Вас, Silver Shadow, сообщить Ваши ФИО и аккаунты в соцсетях и полную "должность" в этой финансовой пирамиде.
Прошу меня простить, но я не хочу в открытый доступ помещать личную информацию, дабы не было провокаций со стороны силовых структур, дабы меня просто так не тревожили, и уж тем более, чтобы, не дай Бог при крахе МММ-2011 меня не искали те лица, которые к моей структуре не имеют отношения. С теми с кем я общался, кому я рассказывал о рисках, в ком я уверен - да, я дал все данные. Зная что все люди взрослые, адекватные, а не школьники которые съэкономили на обедах, и что все стабильно зарабатывают, знают на что идут и кредитные деньги не вбрасывают. А как ранее говорилось в этой теме, в МММ могут быть те, кто вложил пенсию по инвалидности (на голову) и потом пойдут крушить, сжигать, ловить и т.д. Это уже не относится к "людям, которые соизмеряют риски и возможные барыши", это клиника. И я не хочу чтобы была хотя бы процентная вероятность, что такие пациенты будут караулить меня у подъезда ночами. А уж тем более "братки", которые могут однажды попытаться найти виновного.

P/S Контакты всех крупных руководителей есть на основом сайте и у всех крупных структур есть свой сайт звена. Поэтому "кто ищет - тот всегда найдёт".
Тем более как вы понимаете те люди реальны. Хотя должности миллионников (есть уже 10 миллионники) раздуты. И 100-тысячники тоже иногда раздуты.
Silver Shadow вне форума
Старый 18.03.2012, 22:34
#9271
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То ли генератор писем о "выигрышах" отключили, то ли программисты Мавра разбежались, но последнее письмо о "выигрыше" опубликовано 16 марта. Да и в новостях на офсайте единицы ссылок на новости (хотя их каждый портал публикует по несколько штук сразу). Теперь более-менее адекватные комменты к новостям читать можно.
Денис Скрипников вне форума
Старый 18.03.2012, 22:37
#9272
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не, ну а что должен ГБшник говорить, что мол, извините мы тупее мавродия?
Нах тогда такой кадр нужен.
Я вот думаю что на данный момент создалась такая информационная помойка и непонятно где правда где ложь. МММшники поют деферамбы как все хорошо умалчивая о возникающих проблеммах в виде задержек и прочих неприятностей , противники тоже не отстают, клепают материалы не отходя от кассы из нарезок видео, рерайтов...
Если не отключат режим спокойствие то паника начнет нарастать в той же прогрессии что и проценты по вкладам.Имхо.
mexikanec вне форума
Старый 18.03.2012, 22:41
#9273
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Человека, управляющего миллиардами посадили на 5 суток за неуплату 1000 рублей.
Угадайте страну.

P.S. Будет и грустно и смешно одновременно, если МММ-2011 рухнет из-за МММ-94...
Silver Shadow вне форума
Старый 18.03.2012, 22:55
#9274
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
ctv.by/...
Кто-нибудь из ммм-щиков уже начинает сомневаться, что в Белоруссии захват офиса МММ-2011 это показуха?
Это интервью уже выложено и на ютьюб - название ролика "Представитель КГБ Беларуси: «МММ-2011» youtube.com/watch?v=kkSfg5R8QWw
"Задержаны наиболее активные участники, с ними работают следователи. Часть из них уже активно начинает сотрудничество со следствием." (с) сотрудник КГБ Беларуси И. Климович.

Цитата:
Сообщение от mexikanec Посмотреть сообщение
противники тоже не отстают, клепают материалы не отходя от кассы из нарезок видео, рерайтов...
Мы ничего не клепаем, а всего-лишь дословно цитируем и ссылаемся на конкретные фрагменты конкретных видеороликов с записями выступлений Колбасова, Кима, Иконникова, Рубена и других публичных пиар-активистов пирамиды, а также анонимных защитников МММ-2011 в этой теме. Вот и сейчас давайте вспомним, что говорилось по поводу задержаний сотрудниками КГБ активистов МММ в Беларуси в этой теме всего пару дней назад (это к моему недавнему комменту о бесконечной лжи от активистов МММ-2011):
Цитата:
Сообщение от Пусть говорят, 15.03.2012 Посмотреть сообщение
Сейчас в чате руководителей МММ прошла инфа что Мавроди выпустили под подписку!
Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362, 16.03.2012, 20:40 Посмотреть сообщение
Уже есть информация от десятитысячника, что всех отпустили, и что это показуха.
Посмотрим.. ))
[0:40:53] Иван: Привет. Как у вас там дела обстоят?
[0:41:16] Антон привет) в Минске с офисом?
[0:42:05] Иван: Ну и это тоже. Вообще
[0:42:14] Антон: ну были кгбисты, 2 маски для сми, двери вежливо открыли) в общем показуха)
[0:42:31] Антон: а так всё гуд) всем пофиг на эти провокации)
Цитата:
Сообщение от Denis1991, 17.03.2012, 08:30 Посмотреть сообщение
Насчет Белоруссии
[12:31:41] Александр: ПО СИТУАЦИИ В БЕЛОРУСИ!
По поводу Белоруссии. Центральный офис, в который КГБ приехали был открыт нашей структурой МММ-Курс. Действительно они там были, но все выводы и статьи это провокация СМИ. Вот коменты нашего стотысячника про темника, который открыл этот офис и курирует белорусское направление звена:
[23:19] Иван Bubanist:
<<< ВСЕМ! В Беларуси - нормально. Только что отпустили нашего темника, Лешу Солодуна. Другие ребята пока на опросах. Краткий вывод: всё это показуха для СМИ, не более того.
[0:25] Андрей Шевченко:
<<< Никаких обвинений предъявлено не было. Постановление замглавы МВД - курам на смех, ни о чём кроме "подозрений", "поступивших сигналов" там речи не было. Сделано жёстко, со спецназом - только чтобы попугать.
[0:30] Валерий Амосов:
<<< Только что говорил с Алексеем Солодуном по мобильному. Его выпустили .. Всё в порядке...скоро должны всех отпустить
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
И офисы заработают в штатном режиме
в СИЗО КГБ "развязываются" очень быстро языки не только у каких-то там мелких ммм-шников и нареченных "темников". Это нужно понимать всем ммм-шникам.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 23:06
#9275
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про устойчивость Системы в режиме вывода средств из-за Паники.

ВЫВЕСТИ смогут только размороженные депозиты. А какого соотношение у участников размороженных к замороженным?))) те кто верил в систему и хотел высоких доходов - переоформляли и клали на более долгие сроки. А те кто сидел с размороженными, которые и не переоформлял и не докупал и не продавал -их гораздо меньше в долевом от общего кол-ва участников соотношении. В основном все вклады на сверх-доходном 45 (55%) и на полугодовом. Разморозка будет подходить постепенно, и тем кто паникует с неразмороженными депами не остаётся ничего иного кроме как молча ждать или везде кричать и паниковать, но при этом ждать, так как вывести просто физически не могут. А вывести = вложенному не даст простая человеческая жадность.

А теперь считаем процент паникующих из тех, у кого лежат размороженные, но кто чего-то ждал и сразу не выводил, не переоформлял, не докладывал и т.д.

Выдержит Система - вот вердикт.
Silver Shadow вне форума
Старый 18.03.2012, 23:13
#9276
Заблокированный
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
Про устойчивость Системы в режиме вывода средств из-за Паники.

ВЫВЕСТИ смогут только размороженные депозиты. А какого соотношение у участников размороженных к замороженным?))) те кто верил в систему и хотел высоких доходов - переоформляли и клали на более долгие сроки. А те кто сидел с размороженными, которые и не переоформлял и не докупал и не продавал -их гораздо меньше в долевом от общего кол-ва участников соотношении. В основном все вклады на сверх-доходном 45 (55%) и на полугодовом. Разморозка будет подходить постепенно, и тем кто паникует с неразмороженными депами не остаётся ничего иного кроме как молча ждать или везде кричать и паниковать, но при этом ждать, так как вывести просто физически не могут. А вывести = вложенному не даст простая человеческая жадность.

А теперь считаем процент паникующих из тех, у кого лежат размороженные, но кто чего-то ждал и сразу не выводил, не переоформлял, не докладывал и т.д.

Выдержит Система - вот вердикт.
Silver Shadow на форуме
вывести можно и неразмороженный депозит, просто сумму которую вклали вам вернут и все
PISKA-KOLOM вне форума
Старый 18.03.2012, 23:16
#9277
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
Выдержит Система - вот вердикт.
Вы не врубаетесь, что власть мочит МММ в сортире? Выдержит этот мини наезд - блокирнут счета, посадят сосискина, кима, выгонят все офисы из биз. центров, сорвут всю рекламу.
Не поможет - начнут сажать следующий уровень. Потом - следующий.
afrikan вне форума
Старый 18.03.2012, 23:17
#9278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы невнимательно прочитали моё сообщение

Цитата:
Сообщение от PISKA-KOLOM Посмотреть сообщение
вывести можно и неразмороженный депозит, просто сумму которую вклали вам вернут и все
Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
А вывести = вложенному не даст простая человеческая жадность.
Вывести равное вложенному (а все с ноября только на сверхдоходных и сидят) не особо много я думаю желающих будет. Единицы.

А "простые" депозиты, у старых участников. Или все разморожены и переоформлены в более доходные или проданы после разморозки или малая часть лежит размороженных (а большая до сих пор заморожена).

Так что учитывайте при панике не только настроения, но и временной фактор.
Silver Shadow вне форума
Старый 19.03.2012, 00:31
#9279
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Захожу на их сайт, форум лежит. Сдается мне народ совсем в растеряности, а мммщики говорят - все спокойно, все спокойно, никто вклады забирать не собирается. Так спокойно, что форум завалили )
Уже, наверное, после сегодняшнего видео с заявлениями сотрудника КГБ Беларуси все вкладчики МММ-2011 успокоились и форум снова стабильно работает. Сейчас на форуме сайта МММ-2011 (forum.sergey-mavrodi.com/index.php) в онлайне 126 человек (а рекорд посетителей на форуме - 601 человек, который был установлен 24.01.2012), что ненамного больше чем в этой теме этого форума. Это к сегодняшнему разговору о реальной численности участников МММ-2011 (повторяю - примерно 80-100 тысяч во всей "системе").

Программисты пирамиды додумались как накручивать и обманывать счетчик alexa.com (с помощью бесчисленного количества ссылок на этот сайт с малюпасеньких сайтиков участников пирамиды, их нескольких зеркал). Но не додумались "нарисовать" посещаемость у форума.

В "системе" всё спокойно и стабильно - на сайте размещено очередное письмо участницы пенсионерки, которой приписали проживание, как обычно, из глубинки - для пущей убедительности (sergey-mavrodi.com/news/view_3770.html):
Цитата:
Сообщение от 'Екатерина, пенсионерка из глубинки Калужской области, 18.03.2012"
В подтверждение стабильности сегодня положила на годовой депозит часть денег, которые недавно получила из нашей кассы взаимопомощи. Скан чека прилагаю.
Ну, конечно же, анонимная пенсионерка из глубинки сгоняла после ареста Мавроди в банк в ближайшем к глубинке городе, положила деньги именно на годовой депозит, нашла где сделать скан чека, отсканировала чек, приехала домой в глубинку к себе, написала письмо и скинула письмо по электронной почте вместе с, как выразилась пенсионерка из глубинки, "скан чека". Конечно же, мы все верим в искренность этой прошаренной бабульки Кати из глубинки. О чем речь.

Только вот чего-то ммм-шные сайты стали сомневаться в "доведенных" Мавроди, Колбасовым, Кимом, Рубеном & Со 20 миллионов "соратников/партнеров" (prommm.pp.ua/index.php/blog/15-novosti-mmm-2011-18-marta-2012-g)
Цитата:
Судя по высказываниям в социальных сетях, на форумах пользователей, поддерживающих МММ-2011 количество людей, пришедших поддержать Сергея Мавроди к зданию суда 19 марта 2012 может быть существенно большим, чем это было во время заседания 16 марта, возможно речь будет идти уже о нескольких тысячах сторонников
Ну что ж вы так? Ну вам же сказано, что нужно верить всему, что до вас довел гуру Мавроди и его подначаленные Колбасов, Ким и Рубен. Ну вы же знаете, что в "системе" нужно отключать свой мозг и слушать своего "десятника" и далее вплоть до "десятимиллионика" Данилы Юсупова. Ну в МММ-2011 все же построено на полном доверии - вы отдаете деньги честному-пречестному десятнику и далее по ммм-шному тексту.
Shaq Belarus вне форума
Старый 19.03.2012, 00:44
#9280
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Белараша набигает?)))
Vlads22 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22