MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,224 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2015, 21:07
#7021
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 15
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
У тебя и такого нет.
Полагаю, у вас подростковый максимализм. Наш с вами дальнейший диалог невозможен, он ни о чем. Вы пустослов, неоднократно в этой теме пытались что то придумать, угрожать, писать, делать - но не довели до конца ничего.
Про сайт Сабскрайба я ничего не говорил. Я про ваше "творение", с синеньким фоном, вроде. То, что висит на чуть ли не стандартном шаблоне Ворд Пресса.
Удачи в войне с банками. Войне на форуме.

Последний раз редактировалось qvvi; 19.01.2015 в 21:16.
qvvi вне форума
Старый 19.01.2015, 21:09
#7022
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Ra024, Мне, для того, чтобы выйти на всю эту систему, достаточно 15к зеленых. Любому другому человеку потребуется на порядок больше. Не беспокойся, денежки у тебя просить не буду. Просто расклад даю.
В преферанс с КГБ-шниками никогда не играл? Очень полезный опыт. Я его еще в школьные времена проходил.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MaKons Посмотреть сообщение
Юрий а Вам кто сайт делал ?.
Поможешь с сайтом, благодарен буду. Хост и домен есть. Контента выше крыши. Рук на все не хватает. Потому и полез в эту Х+П.
Если соображаешь, можешь глянуть, когда домен зарегистрирован. Такие блоги сейчас на вес золота идут.

добавлено через 10 минут
MaKons, Поисковикам на дизайн сайта так же наплевать, как ментам на заявы. А денежки на СТАРОМ блоге очень даже неплохие можно сделать.

добавлено через 12 минут
qvvi, тебе мне особая благодарность. Сейчас со всей ветки соберу твои высказывания. Маленько отредактирую. И статьи на продажу буду выкладывать.

добавлено через 15 минут
В разделе "психология" скоро будут публиковаться
А может, просто свое портфолио твоими постами наполню. Тоже полезно

добавлено через 19 минут
qvvi, Рерайт сделаю по высшему классу. Даже если в суд на меня подашь за плагиат, тебя пошлют далеко и надолго
Надо будет поискать твои посты еще где-нибудь. Ссылки брось. Я тебя знаменитым сделаю

добавлено через 36 минут
qvvi, ты понял, что на этой ветке являешься последним идиотом? Ты лаптем стучишь по трибуне, как Никитка Хрущов. А я бабло делаю на твоих эмоциях. Пока, дорогой. Мне всю ветку пролистать надо. И тексты твои отрерайтить

Последний раз редактировалось Юрий Зарницын; 19.01.2015 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Зарницын вне форума
Старый 19.01.2015, 21:47
#7023
Интересующийся
 
Имя: Роман
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Юрий Зарницын,
Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
Поможешь с сайтом, благодарен буду. Хост и домен есть. Контента выше крыши. Рук на все не хватает. Потому и полез в эту Х+П.
Если соображаешь, можешь глянуть, когда домен зарегистрирован. Такие блоги сейчас на вес золота идут.
Я могу помочь, если еще актуально будет на момент прочтения)
DiezZ вне форума
Старый 19.01.2015, 22:13
#7024
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 15
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
qvvi, ты понял, что на этой ветке являешься последним идиотом? Ты лаптем стучишь по трибуне, как Никитка Хрущов. А я бабло делаю на твоих эмоциях. Пока, дорогой. Мне всю ветку пролистать надо. И тексты твои отрерайтить
Во ты поехавший..
Только ссылку на работу мне скинуть не забудь)) Надеюсь, быстро все состряпаешь и тебе честно заплатят 0.6$ за 1 килотонну знаков. Станешь сказочно богат или, как ты сам выразился - БАБЛА СДЕЛАЕШЬ))

Знатно тебя дизморалит. Видимо за живое задел.
Get a job.

Последний раз редактировалось qvvi; 19.01.2015 в 22:17.
qvvi вне форума
Старый 19.01.2015, 22:20
#7025
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
Ra024, Мне, для того, чтобы выйти на всю эту систему, достаточно 15к зеленых. Любому другому человеку потребуется на порядок больше. Не беспокойся, денежки у тебя просить не буду. Просто расклад даю...

добавлено через 36 минут
qvvi, ты понял, что на этой ветке являешься последним идиотом? Ты лаптем стучишь по трибуне, как Никитка Хрущов. А я бабло делаю на твоих эмоциях. Пока, дорогой. Мне всю ветку пролистать надо. И тексты твои отрерайтить


От же жесть!! Только ради Юрия можно читать топик. 😃
bangoo вне форума
Старый 19.01.2015, 22:21
#7026
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Re: HashProfit - Hashprofit.com

qvvi, По-моему, ты не совсем понял. В эту битву я вступил мёртвым. Уже все завещания написал. Трясти яйцами будешь, или как?

добавлено через 13 минут
qvvi, Оторвать яички из "мёртвой зоны" проблемы нет. Будешь "палки в колеса" ставить - жена выгонит. Будет печальная история на "Патриарших прудах". Красивое место. Бывал там, на скамеечке даже сидел. Голубей с голубками кормил.

Последний раз редактировалось Юрий Зарницын; 19.01.2015 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Зарницын вне форума
Старый 19.01.2015, 22:48
#7027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

в скайп чатах вовсю идет бурная деятельность по собиранию данных на заявления
kingmoneys вне форума
Старый 19.01.2015, 22:54
#7028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
qvvi, Оторвать яички из "мёртвой зоны" проблемы нет. Будешь "палки в колеса" ставить - жена выгонит. Будет печальная история на "Патриарших прудах". Красивое место. Бывал там, на скамеечке даже сидел. Голубей с голубками кормил.
Вот у вас крыша едет... вы под чем-то? Или может с рождения такой "одаренный"???

Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
В эту битву я вступил мёртвым. Уже все завещания написал.
А это вообще зачем? хотите чтобы люди слезинку над вашей могильной надписью пролили? Не дождетесь! Дохнешь, Павлик? Дохни молча!!!

Цитата:
Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
Знатно тебя дизморалит. Видимо за живое задел.
А тебе вот это надо? Не видишь у чела ваще крыша поехала... вот, померать собрался, авось щас наглотается таблеток и реально ж окачурится... а вдруг уже вскрылся и на последних силах допечатывает хэшпрофитовцам донос на нас... Ай ай ай!!! ( | ) ( | )
DarkServ вне форума
Старый 19.01.2015, 23:05
#7029
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 15
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
qvvi, По-моему, ты не совсем понял. В эту битву я вступил мёртвым. Уже все завещания написал. Трясти яйцами будешь, или как?

добавлено через 13 минут
qvvi, Оторвать яички из "мёртвой зоны" проблемы нет. Будешь "палки в колеса" ставить - жена выгонит. Будет печальная история на "Патриарших прудах". Красивое место. Бывал там, на скамеечке даже сидел. Голубей с голубками кормил.
Юрий, может вы лишку выпили? Вы это, остыньте, успокойтесь, я не со зла же.
Давайте начнем все с начала? Меня Илья зовут и я из общества обманутых ХП. А вас?

Цитата:
Сообщение от DarkServ Посмотреть сообщение
А тебе вот это надо? Не видишь у чела ваще крыша поехала... вот, померать собрался, авось щас наглотается таблеток и реально ж окачурится... а вдруг уже вскрылся и на последних силах допечатывает хэшпрофитовцам донос на нас... Ай ай ай!!! ( | ) ( | )
Да я уже антидот ищу для своего форумного друга. Мне даже немного стыдно.
qvvi вне форума
Старый 20.01.2015, 00:52
#7030
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Re: HashProfit - Hashprofit.com

kingmoneys, Не шуми. Заявы массовым тиражом потребуются месяца через полтора-два. Пока здесь пар в гудок пускают.

добавлено через 28 минут
qvvi, Сейчас вижу, что работать с тобой можно. С самого начала знал
С другой стороны, ты прав. Сегодня чуток больше нужного за воротник залил. Все, что буду писать в течение ближайших 12 часов, можете спокойно кидать в меня, как предъяву

Последний раз редактировалось Юрий Зарницын; 20.01.2015 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Зарницын вне форума
Старый 20.01.2015, 01:31
#7031
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от bangoo Посмотреть сообщение
От же жесть!! Только ради Юрия можно читать топик. 😃
Так я тоже ради него и бизнес-леди тут
Чтиво отлично поднимает дух
Особенно развитый максимализм и пустые угрозы. Ни одной я пока не увидел подтвержденной. А тем более уж выполненной.
Так что читаем дальше

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Зарницын Посмотреть сообщение
Ra024, Мне, для того, чтобы выйти на всю эту систему, достаточно 15к зеленых. Любому другому человеку потребуется на порядок больше. Не беспокойся, денежки у тебя просить не буду. Просто расклад даю.
В преферанс с КГБ-шниками никогда не играл? Очень полезный опыт. Я его еще в школьные времена проходил.
Да я особо-то и не переживаю, и тем более не беспокоюсь. осмелюсь спросить - А чего ж не вышли на всю эту систему до сих пор ? Ведь денежки есть, возможности позволяют. Про опыт с КГБ-шниками промолчу. Куда мне до Вас.

Последний раз редактировалось Ra024; 20.01.2015 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Ra024 вне форума
Старый 20.01.2015, 10:21
#7032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Да... за месяц полезной информации тут 0!!! Мне вот интересно, только меня одного нахлабучили ХП или ещё есть люди которые потеряли 10к гринов? ну тут то их точно нет!
Wapro вне форума
Старый 20.01.2015, 10:57
#7033
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Wapro Посмотреть сообщение
или ещё есть люди которые потеряли 10к гринов?
Ну мне, для того, чтобы вложить 10К гринов нужно как минимум 100К свободных, и то я бы сто раз подумал о вложении такой суммы в откровенный хайп... НЕЛЬЗЯ вкладывать в хайпы больше десятой части своего свободного капитала! А уж последнее нести...

Эх... Ничто наш народ не учит, ни МММ, ни всяческие другие кидки... Увидели легкие бабки на горизонте и разум погас... Мозг надо включать хоть иногда, и в голову не только есть и шапку носить, а думать ей!

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 20.01.2015 в 11:47.
Diesel Diesel вне форума
Старый 20.01.2015, 12:04
#7034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ну мне, для того, чтобы вложить 10К гринов нужно как минимум 100К свободных, и то я бы сто раз подумал о вложении такой суммы в откровенный хайп... НЕЛЬЗЯ вкладывать в хайпы больше десятой части своего свободного капитала! А уж последнее нести...

Эх... Ничто наш народ не учит, ни МММ, ни всяческие другие кидки... Увидели легкие бабки на горизонте и разум погас... Мозг надо включать хоть иногда, и в голову не только есть и шапку носить, а думать ей!
По ходу я один такой кретин! ))) ...ну тем легче, и опять же за народ спокойнее!
Wapro вне форума
Старый 20.01.2015, 12:04
#7035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 53
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ну мне, для того, чтобы вложить 10К гринов нужно как минимум 100К свободных, и то я бы сто раз подумал о вложении такой суммы в откровенный хайп... НЕЛЬЗЯ вкладывать в хайпы больше десятой части своего свободного капитала! А уж последнее нести...
даже если б было вкладывать в хайп такую сумму *****изм))) не в обиду , но как на будущее . Любой инвест проект с % ставкой более 10-20% годовых Хайп от самой аббревиатуры , которую многие на этом форуме мб и не знают следует
__________________
Kostya Konev вне форума
Старый 20.01.2015, 12:38
#7036
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от



[i
добавлено через 42 минуты [/i]
По-моему, здесь мало кто врубился в идею. В службах безопасности банков сейчас работают все самые крутые следаки КГБ, МВД, ГРУ и других служб бывшего СССР.
Простой отказ от выплаты задолженности по кредитам ВЫНУДИТ службы безопасности банков заняться этим делом.
А менты просто положат заявы в папку "глухарь".
Ты это бабушкам у подъезда расскажи, чтобы те внучков с малых лет пугали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nedoinvestor Посмотреть сообщение
В соседней ветке про СмартХэш тоже народ плачется теперь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=310318&page=40
Так потому что они овощи! Я про то, что это проект ХП давно отписал.

Последний раз редактировалось SeedoorofF; 20.01.2015 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
SeedoorofF вне форума
Старый 20.01.2015, 12:43
#7037
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от SeedoorofF Посмотреть сообщение
Так потому что они овощи! Я про то, что это проект ХП давно отписал.
Да никакой это не ХП-шный проект! Самый обычный классический ХАЙП и ничего более! Теперь, по Вашему мнению, все хайпы, которые работают с криптой, проекты ХП?? Да бред, просто тема стала популярной, потому все те, кто делал классические ХАЙПы переключились на ХАЙПы с криптой, только и всего! И искать след ХП в каждом проекте, по крайней мере, ГЛУПО! Одних удвоителей вон за три дня пару десятков возникло - что, тоже все ХП-шные?

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 20.01.2015 в 14:27.
Diesel Diesel вне форума
Старый 20.01.2015, 13:09
#7038
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Мозг надо включать хоть иногда, и в голову не только есть и шапку носить, а думать ей!
Не издевайся над людьми. Сам же знаешь, что эта задача невыполнима.

добавлено через 14 минут
SeedoorofF, тебе, лично, открою народный секрет. Его рекомендовал своим подельникам Вова Ульянов. Под ником "Ленин" печатался. Сходи в магазин, который табачными изделиями торгует. Купи нюхательный табак. Полагаю, тебе это средство поможет.

Последний раз редактировалось Юрий Зарницын; 20.01.2015 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Зарницын вне форума
Старый 20.01.2015, 15:46
#7039
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 218
Благодарностей: 15
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Тем временем я жду нового шедевра от ХП на их сайте, ну и ожидаемого за этим взрыва ветки.
qvvi вне форума
Старый 20.01.2015, 16:07
#7040
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
Тем временем я жду нового шедевра от ХП на их сайте, ну и ожидаемого за этим взрыва ветки.
Да! Мне тоже ужасно интересно чем нас еще порадуют организаторы! Я уже попкорн закупил, жду!
Diesel Diesel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход