MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Вы уже заработали первые 100 у.е. в интернете?
Да 82 69.49%
Нет 36 30.51%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 18:21
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, в том то и дело, что обычно на этом вообще не заработаешь. А постинг стоит подороже, но он то и труднее, к тому же есть большой риск постоянно переделывать задание, потому что админы сайтов могут удалять твои посты.
если писать нормально не можете, то конечно придется переделывать, хотя более вероятно, что заказчик просто отклонит задание, чтобы не тратить время.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 18:35
#162
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я не про флуд, а про ссылки, потому что многим не нравится постинг, который задали на другом ресурсе, за который заплатят деньги, но в тексте которого есть ссылки рекламные. Вот в чем минус постинга, если брать задания на тех же буксах или других биржах.
Не всегда постинг связан с оставлением ссылок на сторонний ресурс, часто нужно просто наполнять новый форум и если у вас хорошо получается, то вы можете на постоянном основе работать над этим проектом и писать определенное количество постов в день. Я в свое время на постинге не плохо зарабатывала, работала над несколькими проектами одновременно. Потом мне надоело этим заниматься и я забросила. Но зато точно знаю, что на этом можно заработать
Януся вне форума
Старый 26.01.2017, 11:32
#163
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Не всегда постинг связан с оставлением ссылок на сторонний ресурс, часто нужно просто наполнять новый форум и если у вас хорошо получается, то вы можете на постоянном основе работать над этим проектом и писать определенное количество постов в день
Это интересно, но я просто не встречала нигде ни заданий ни чего другого по этому поводу, то есть даже не знаю, где можно этим заняться и на каком форуме. Но мне бы хотелось заняться этим, если честно.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 12:44
#164
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это интересно, но я просто не встречала нигде ни заданий ни чего другого по этому поводу, то есть даже не знаю, где можно этим заняться и на каком форуме. Но мне бы хотелось заняться этим, если честно.
Я бы с удовольствием поделилась контактами, но увы не сохранились, так как работала там два года назад. Но точно знаю, что они есть на сайте fl.ru или freelance.ru (вроде на втором, но могу ошибаться). Они выставляли вакансии на поиск постоянных постеров со своими контактами, так что мониторьте время от времени и может найдете Да и просто полезно смотреть вакансии периодически, вдруг что-то интересное попадется.
И если вы есть на qcomment, то там тоже можно брать задания на наполнение форумов и если попасть в белый список заказчиков, то будете постоянно получать от него задания. Для регистрации нужен экзамен. Расценки за посты неплохие, чем больше уровень, тем больше заданий и выше оплата.
Януся вне форума
Старый 26.01.2017, 13:18
#165
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
И если вы есть на qcomment, то там тоже можно брать задания на наполнение форумов и если попасть в белый список заказчиков, то будете постоянно получать от него задания. Для регистрации нужен экзамен. Расценки за посты неплохие, чем больше уровень, тем больше заданий и выше оплата.
На этой бирже я есть, экзамен прошла нормально. Правда на этот сайт сейчас времени не хватает, но теперь стану искать такие задания.
А вот freelance.ru даже не задумывалась, спасибо за подсказку, зарегистрируюсь на этом сайте.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 13:30
#166
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это интересно, но я просто не встречала нигде ни заданий ни чего другого по этому поводу, то есть даже не знаю, где можно этим заняться и на каком форуме. Но мне бы хотелось заняться этим, если честно.
Да на многих биржах есть подобные задания, Адвего, КК, Етекст(иногда). Просто нужно мониторить, они там не часто появляются и не долго активны.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 13:58
#167
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да на многих биржах есть подобные задания, Адвего, КК, Етекст(иногда). Просто нужно мониторить, они там не часто появляются и не долго активны.
Да, спасибо и Вам за подсказку, теперь я поняла что такие задания можно искать на биржах копирайта и фриланса. Именно с последних в первую очередь начну.
ArisKa вне форума
Старый 08.02.2017, 17:37
#168
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На этой бирже я есть, экзамен прошла нормально. Правда на этот сайт сейчас времени не хватает, но теперь стану искать такие задания.
А вот freelance.ru даже не задумывалась, спасибо за подсказку, зарегистрируюсь на этом сайте.
На qcomment можете еще взять задание на наполнения форума. Если тематика понравилась, то пишите заказчику, что хотите с ним работать на постоянной основе и готовы писать на 50 коп меньше,чем через КК. По сути будете получать даже больше,чем выполняя заказы от разных авторов.
Leawood вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 18:05
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
На этой бирже я есть, экзамен прошла нормально. Правда на этот сайт сейчас времени не хватает, но теперь стану искать такие задания.
этому сайту как раз и нужно было уделять больше внимания, так как на нем можно заработать гораздо больше и легче, чем на аналогичных сайтах.
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 15:05
#170
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
этому сайту как раз и нужно было уделять больше внимания, так как на нем можно заработать гораздо больше и легче, чем на аналогичных сайтах.
Раньше я на этой бирже работала и уделяла ей много внимания, если честно то не особо много получилось заработать, но это у меня так. Знаю многих людей, которые хвалят эту биржу.
ArisKa вне форума
Старый 13.02.2017, 16:25
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Раньше я на этой бирже работала и уделяла ей много внимания, если честно то не особо много получилось заработать, но это у меня так. Знаю многих людей, которые хвалят эту биржу.
странно, если можете нормально формулировать свои мысли, то проблем с заработком на этом сервисе не будет. а вот тем, кто соображает плохо там не заработать, это факт.
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 23:18
#172
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как заработать первые 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
Рефералы.
я свои первые 100 у.е. заработал приглашая рефералов, но скажу сразу что это тяжёлый труд, надо где то годами изучать разные проекты и не сдаваться никогда и не слушать что говорят люди, потому что если один человек или 10 не захотят регистрироваться под вас это не значит что таких людей нет, на любой товар есть свой покупатель, просто надо искать и пробовать разные способы и рано или поздно узнайте какой способ более эффективен и какой нет, и тогда будет у вас прекрасный результат
adeloo вне форума
Метки
выполнение заданий, доход на копирайтинге, заработок в интернете, заработок на дорвеях, заработок на кликах, заработок новичку, заработок с нуля, первые деньги в интернете, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я заработал первые $$$ в Интернете Tr@der Заработок в интернете: общий форум 69 07.07.2021 18:34
Как новичку заработать первые деньги в интернете VictorSamus Наши опросы 149 10.11.2019 00:29
Первые деньги в интернете Ilya-zu Вопросы от новичков 80 13.01.2017 22:33