MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2011, 19:14
#41
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Т.е. никакой экспертизы с "нашим" и "не нашим" топливом вы не проводили, а просто сочинили ничем не подтвержденную информацию, о том что присадка дает на "нашем" топливе 10-30%?

Иными словами мой пост о продавцах-лгунах подтверждается?

Ваши Евро 2,3,4,5 - это экологические стандарты и к присадке вообще никакого отношения не имеют.
Вам предоставить результаты испытаний независимой лаборатории ?

Что дальше ? Последует тирада о том, что это все можно не брать всерьез и т.п.? Проходили уже.

Если Вас действительно интересует подробная информации, можете связаться с любым из дистрибьютеров компании.

Заметьте , я никакой информации не сочинял о такой экономии.
Anastas вне форума
Старый 23.10.2011, 19:18
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вам предоставить результаты испытаний независимой лаборатории ?
Да.

Иначе заявление об экономии 10-30% являются предоставлением ложной информации потребителям, что считается правонарушением.
Petia вне форума
Старый 23.10.2011, 19:26
#43
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Лично я о таких цифрах не заявляю , можете пожаловаться на предоставление ложной информации потребителям куда следует, возможно % после этого и занизят
Anastas вне форума
Старый 23.10.2011, 20:15
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
re: myffi.biz - MyFFi

Хотел я как то начать бизнес в этой конторе, но что-то для меня
то тяжело, млм, людей находить... А так таблетку кидал в бак на Мицубиси Каризма, расход уменьшился по бортовику на 0.5 литра и стал 8.5. И мотор стал тише работать, а остальное не заметил, выбросы в воздух не мерил, по резвости вроде такой же.

А так тема вроде нормальная, у нас в Казани один парнишка 3000 баксов в месяц рубит, сеть построил, хотя и машину у него нет, умеет видать партнеров заводить.
Дамир Шаймарданов вне форума
Старый 23.10.2011, 21:47
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Лично я о таких цифрах не заявляю , можете пожаловаться на предоставление ложной информации потребителям куда следует, возможно % после этого и занизят
Ну и где же исследования лаборатории?

Налицо два нарушения административного кодекса:
1. Введение в заблуждение потребителей ложной информацией.
2. Продажа несертифицированной продукции. Я уверен что сертификата на эту липовую таблетку в РФ нет.

Или же может тянуть на статью "мошенничество".

А кому жаловаться? ***.

Просто потенциальные покупатели пускай имеют ввиду, что имеют дело с недобросовестным продавцом или возможно мошенником.

Последний раз редактировалось Граф; 23.10.2011 в 22:38.
Petia вне форума
Старый 23.10.2011, 22:11
#46
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Ну и где же исследования лаборатории?
Налицо два нарушения административного кодекса:
1. Введение в заблуждение потребителей ложной информацией.
2. Продажа несертифицированной продукции. Я уверен что сертификата на эту липовую таблетку в РФ нет.

Или же может тянуть на статью "мошенничество".

А кому жаловаться? ***.

Просто потенциальные покупатели пускай имеют ввиду, что имеют дело с недобросовестным продавцом или возможно мошенником.
Уважаемый Petia вас самого можно привлекать к ответственности за клевету)))Вы называете людей лгунами,а у вас есть факты подтверждающие это))) Потенциальные покупатели без вас разберутся надо им это или нет,не вам решать)))Продукция компании проходит сейчас сертификацию в России,это вопрос ближайших 1-2 месяцев,продукция сертифицирована в Европе,Америке,Украине и поверьте мне получит сертификат в России,компания работает на рынке 6 год,а это о чём то говорит)))

Последний раз редактировалось Граф; 23.10.2011 в 22:39.
sv-alex1 вне форума
Старый 23.10.2011, 22:30
#47
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Продукция компании проходит сейчас сертификацию в России,это вопрос ближайших 1-2 месяцев
видел эти таблетки уже месяца 4-5 назад, так и тогда уже вот вот получали сертификат в РФ, вот буквально 1-2 месяца.
П.С. Рекламируете товар, будьте добры предоставить все документы на него, брошу я таблетку в бак а у меня мотор загнется, кто отвечать будет? правильно, тот кто продал, Вы готовы за это отвечать своим имуществом?
П.П.С. Но в принципе вот тут ___alexgri.myffi.biz/t-TestReports.aspx есть какие-то тесты.

Последний раз редактировалось Граф; 23.10.2011 в 22:43.
Граф вне форума
Старый 23.10.2011, 22:55
#48
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
видел эти таблетки уже месяца 4-5 назад, так и тогда уже вот вот получали сертификат в РФ, вот буквально 1-2 месяца.
П.С. Рекламируете товар, будьте добры предоставить все документы на него, брошу я таблетку в бак а у меня мотор загнется, кто отвечать будет? правильно, тот кто продал, Вы готовы за это отвечать своим имуществом?
П.П.С. Но в принципе вот тут ___alexgri.myffi.biz/t-TestReports.aspx есть какие-то тесты.
Да, эти тесты есть на сайте у каждого дистрибьютера.

Полагаю, что они проводятся в каждой стране, в которой компания открывает свое представительство и склады.
Anastas вне форума
Старый 24.10.2011, 08:51
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Уважаемый Petia вас самого можно привлекать к ответственности за клевету)))
Покажите хотя бы одно слово клевета с моей стороны.

А вот вы нарушаете две статьи административного кодекса, по этому вопросу есть что сказать кроме пустых слов?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
П.С. Рекламируете товар, будьте добры предоставить все документы на него, брошу я таблетку в бак а у меня мотор загнется, кто отвечать будет?
Он не сразу загнется, а через несколько лет, поэтому доказать этой конторе уже ничего не сможешь. К тому же контора к тому времени закроется и всплывет под другим именем и торговой маркой с таблетками уже другого цвета.

Последний раз редактировалось Petia; 24.10.2011 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 24.10.2011, 09:11
#50
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Покажите хотя бы одно слово клевета с моей стороны.

А вот вы нарушаете две статьи административного кодекса, по этому вопросу есть что сказать кроме пустых слов?

добавлено через 7 минут


Он не сразу загнется, а через несколько лет, поэтому доказать этой конторе уже ничего не сможешь. К тому же контора к тому времени закроется и всплывет под другим именем и торговой маркой с таблетками уже другого цвета.
Есть доказательства либо конкретные примеры "загибания" двигателей после использования продукции?
Странно, за 6 лет существования компании таких прецедентов не наблюдалось. А в США и Европе с этим намного сложнее , нежели чем в России ( как там у Вас - открыл новую контору, покрасил таблетки и концы в воду ?)
Anastas вне форума
Старый 24.10.2011, 09:29
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Есть доказательства либо конкретные примеры "загибания" двигателей после использования продукции?
Чистая логика. Таблетка повышает компрессию заставляя двигатель работать в более напряженном режиме, чем он расчитан.

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Странно, за 6 лет существования компании таких прецедентов не наблюдалось.
Откуда вы знаете?

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А в США и Европе с этим намного сложнее , нежели чем в России ( как там у Вас - открыл новую контору, покрасил таблетки и концы в воду ?)
Но тем не менее все эти чудо-присадки, магнитные кольца и прочая фигня периодически пропадает и вновь появляется, но уже под другим названием. Распространяется не законно, через спам форумов и бесплатные сайты.

Вы тоже таблетку продаете или просто решили пофлудить?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
П.П.С. Но в принципе вот тут ___alexgri.myffi.biz/t-TestReports.aspx есть какие-то тесты.
Никаких 30% на сайте Грибанова нет. Так что вранье ТС налицо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Продукция компании проходит сейчас сертификацию в России
Сертификата нет.
Значит налицо продажа несертифицированной продукции. Второе нарушение законодательства РФ.
Вроде как и нарушение закона о рекламе.

Последний раз редактировалось LSasha; 24.10.2011 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 24.10.2011, 09:46
#52
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Уважаемый Petia,

Почитайте историю компании , раз уж она Вас так привлекла, и тогда Вы не спутаете ее с недобросовестными производителями чудо-присадок, магнитных колец и прочей фигни
Anastas вне форума
Старый 24.10.2011, 12:59
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
видел эти таблетки уже месяца 4-5 назад, так и тогда уже вот вот получали сертификат в РФ, вот буквально 1-2 месяца.
Этой байкой продавцы всякой липы свой зад прикрывают.
Если типа "продукт проходит сертификацию", то это административное правонарушение, иначе - уголовное (мошенничество).

Вот чтобы не загреметь по статье и сочиняют, что вот-вот будет сертификат. Хотя я на 100% уверен, что никакой процедуры сертификации начато не было, иначе бы контора имела соответсвующие документы и выложила бы их в открытом доступе.
Petia вне форума
Старый 24.10.2011, 13:20
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
re: myffi.biz - MyFFi

Вопрос ведь не в том -плохая присадка или хорошая.Вопрос в бизнесе.Будет ли он долговечен.Мне кажется что нет.Слишком малый круг потребителей этого продукта.Взгляните правде в лицо.Будете тратить свою энергию впустую,убеждая что ваш продукт не испортит двигатель.Хотя конечно дело ваше.
X-MEN вне форума
Старый 24.10.2011, 13:59
#55
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вопрос ведь не в том -плохая присадка или хорошая.Вопрос в бизнесе.Будет ли он долговечен.Мне кажется что нет.Слишком малый круг потребителей этого продукта.Взгляните правде в лицо.Будете тратить свою энергию впустую,убеждая что ваш продукт не испортит двигатель.Хотя конечно дело ваше.

Соглашусь с вами что круг потребителей не большой,но тем не менее статистика говорит о том,что в последние годы отмечается рост автомобилей даже в России,а значит и рост потребления топлива,соответственно многие автомобилисты ,будь то профессионалы,или любители будут искать способы экономить на топливе,а значит интерес к топливным катализаторам будет,будет и бизнес.
sv-alex1 вне форума
Старый 24.10.2011, 15:06
#56
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вопрос ведь не в том -плохая присадка или хорошая.Вопрос в бизнесе.Будет ли он долговечен.Мне кажется что нет.Слишком малый круг потребителей этого продукта.Взгляните правде в лицо.Будете тратить свою энергию впустую,убеждая что ваш продукт не испортит двигатель.Хотя конечно дело ваше.
Компания ведет бизнес уже более 6 лет, и последние полгода ее товарооборот только возрос. Налицо удачное сочетание экономической ситуации на рынке и востребованных продуктов ( кстати, она производит не только катализаторы для топлива ), плюс система работы, помогающая строить структуру во многих странах мира.
Anastas вне форума
Старый 24.10.2011, 15:25
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
...( кстати, она производит не только катализаторы для топлива )
О других продуктах компании даже и говорить не хочется.По поводу возросшего интереса к продукту: просто подключились мощные сетевики,такие как Пермяков.Они могут завести народ на продажу чего угодно.Но результат будет таков: Пермяков и ему подобные соберут денежки и пойдут вскоре пиарить другую компанию. До этого он продвинул довольно успешно компанию интвей,теперь вот эту.
X-MEN вне форума
Старый 24.10.2011, 15:48
#58
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
О других продуктах компании даже и говорить не хочется.По поводу возросшего интереса к продукту: просто подключились мощные сетевики,такие как Пермяков.Они могут завести народ на продажу чего угодно.Но результат будет таков: Пермяков и ему подобные соберут денежки и пойдут вскоре пиарить другую компанию. До этого он продвинул довольно успешно компанию интвей,теперь вот эту.
У каждого свой путь.

Вот уже и обозначили конкретных лиц

Что до Интвея - то уже уже другая тема для обсуждения
Anastas вне форума
Старый 24.10.2011, 23:47
#59
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
О других продуктах компании даже и говорить не хочется.По поводу возросшего интереса к продукту: просто подключились мощные сетевики,такие как Пермяков.Они могут завести народ на продажу чего угодно.Но результат будет таков: Пермяков и ему подобные соберут денежки и пойдут вскоре пиарить другую компанию. До этого он продвинул довольно успешно компанию интвей,теперь вот эту.

Да согласен, когда за дело берутся понимающие люди,профи и раскручивают новый проект это хорошо,и нет в этом ничего плохого,это касается любого бизнеса,не только сетевого.В классике мы пытаемся диверсифицироваться,и сетевой бизнес не исключение,когда для этого есть все возможности.Ведь по сути своей в любом деле мы рассчитываем на получение прибыли,и хотим чтобы этот бизнес работал, как можно дольше,и приносил нам постоянный доход,поэтому каждый выбирает что ему ближе подходит.)
sv-alex1 вне форума
Старый 28.11.2011, 10:26
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: myffi.biz - MyFFi

Приветствую партнёров на форуме
bashkir вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход