MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2008, 08:32
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ulc.ru - не исполнительные юристы

Привет. Сегодня расскажу о очередном обмане(по другому не назову) в сети.
По порядку:
однажды в поиске, мне выскочил сайт "Объедененные юристы",
<blockquote>Мы преданно служим нашим клиентам: 20 лет 01 месяц 22 дня | Сегодня нам сделали заказ: 29клиентов</blockquote>
-вот фраза, являющаяся у них заглавной.
Полистав сайт, я обнаружил партнерскую программу, состоящую из 3 вариантов: размещение юридической статьи о них, размещение раздела на сайте "юридические услуги" и размещение баннера. Оплата предполагалась в разных вариантах. За клики, за время размещения и т.д.
Зарегистрировался я в двух вариантах: раздел и баннер. Их вы можете увидеть на блоге,(снесу, как народ прочтет пост)
со времени регистрции прошло более двух месяцев.
Результаты: "Юридический раздел" до сих пор находится на проверке, за переходы по баннеру заработано 129 рублей. Запрос на вывод средств уходит в небытие. Вопросы по е-майл и через форму связи аккаунта остаются без ответа.
Вот такие пироги.
И если мне скажут: у нас другие проблемы: дела, суды, иски. Отвечу: а нах открывали партнерку? Для бесплатной раскрутки. Только так можно понять данную ситуацию.
timoha71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход