MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Какая работа лучше?
Работа в офисе 14 16.67%
Фриланс 15 17.86%
Работа в интернете 55 65.48%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2014, 12:29
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Совмещаю все вместе.
Работаю в офисе, а в свободное время ищу и пробую всевозможные способы как заработать в интернете или фрилансом

Последний раз редактировалось Karudo; 02.04.2014 в 12:32.
Karudo вне форума
Старый 05.04.2014, 08:34
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Цитата:
Сообщение от Golden Birds Посмотреть сообщение
В интернете однозначно! Пока вы работаете на кого-то вы устраиваете чужую жизнь а не свою
Скажите это программистам в моей компании, которые последние года три зарабатывают больше директора.

А вы в этой жизни что умеете? В чем профессионал?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 09:45
#83
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Скажите это программистам в моей компании, которые последние года три зарабатывают больше директора.

А вы в этой жизни что умеете? В чем профессионал?
Вот-вот, пора уже избавляться от мифа о "невыносимой" работе в офисе. и о молочных реках с кисельными берегами во фрилансе или при "работе" в интернетах. В жизни всё с точностью до наоборот: нищий фрилансер, пашущий, не разгибаясь, за копейки, и обеспеченный наемный работник. И настоящий профессионал на рынке труда сейчас сам назначает себе цену, а не хватается за то, что предложат. И это потому что настоящих профессионалов мало - спрос на них заметно превышает предложение. Хотите этих самых молочных рек с кисельными берегами? Так станьте Профессионалом с большой буквы!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.04.2014 в 09:49.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (05.04.2014)
Старый 09.04.2014, 13:52
#84
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 549
Благодарностей: 48
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

У меня есть мечта: лежу я значит на мальдивах с но утром в руке и зарабатываю.
Однозначно в интернете
Igazagolder вне форума
Старый 09.04.2014, 14:24
#85
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 13
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Цитата:
Сообщение от Igazagolder Посмотреть сообщение
У меня есть мечта: лежу я значит на мальдивах с но утром в руке и зарабатываю.
Однозначно в интернете
И в галстуке.)

Совмещаю все три пункта. Удобно, сохранено социальное общение + любимое дело всегда под рукой.
MarGo-M вне форума
Старый 19.04.2014, 02:56
#86
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Самая лучшая работа - это работа в интернете! Самое главное - это иметь грамотный подход к этому бизнесу!
Rusleader вне форума
Старый 30.06.2014, 14:45
#87
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Пока работаю в реале на наёмной работе, и параллельно пытаюсь освоиться в интернете.
vagh вне форума
Старый 30.06.2014, 16:58
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

В интернете подрабатываю , а так в основном доход за счет реала.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ:возврат потерь в хайпах!Лучший рефбек, оплата за активность!
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ/ Деп 300$ тут
Monitor-invest.net- Рефбэк до 125%+бонусы.
krut66 вне форума
Старый 30.06.2014, 19:18
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Цитата:
Сообщение от krut66 Посмотреть сообщение
В интернете подрабатываю , а так в основном доход за счет реала.
Аналогично,пока так,а там посмотрим.
den malinos вне форума
Старый 30.06.2014, 21:13
#90
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Пока работаю в реале на наёмной работе, и параллельно пытаюсь освоиться в интернете.
Поддерживаю, причем в интернете использую как фриланс, так и работу на себя.
Tigrenish вне форума
Старый 30.06.2014, 22:51
#91
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Пока работаю в реале на наёмной работе, и параллельно пытаюсь освоиться в интернете.
Правильный подход. Освоить сеть, но пока не забрасывать основную работу. Желаю быстрейшего перехода в сеть
Александр Кондрацкий вне форума
Сказали спасибо:
vagh (01.07.2014)
Старый 05.11.2015, 21:31
#92
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Офисная работа - это курятник.
Tverd вне форума
Старый 05.11.2015, 21:50
#93
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Конечно, работа в интернете. Это позволяет человеку свободно распределять время, развиваться, путешествовать.
VictorSamus вне форума
Старый 06.11.2015, 12:53
#94
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Начинал в офисе с мыслями о постепенном переходе на фриланс, но со временем полюбил свою работу на столько, что мысли о фрилансе пропали)))
Adster вне форума
Старый 08.11.2015, 21:30
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Цитата:
Сообщение от Adster Посмотреть сообщение
но со временем полюбил свою работу на столько, что мысли о фрилансе пропали)))
По моему самый верный ответ - лучшая работа та что нравится. Для меня работа в интернете на втором плане (после основной работы), в некотором роде хобби.
kovga вне форума
Сказали спасибо:
Adster (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 18:57
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

работа в интернете, если конечно получается.
Kowalski вне форума
Старый 10.11.2015, 19:02
#97
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Лучше та, что нравится и приносит удовольствие именно Вам! Кому-то офис, кому-то фриланс, а третьим в интернете. Но тут нюанс, будучи в офисе всегда можно в свободную минутку заниматься фрилансом и работой в инете или быть фрилансером, при этом работая в офисе, совмещение этих работ никто не отменял, главное чтобы нравилось, а не в тягость было. Каждому своё, вот что я думаю!
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 29.01.2016, 21:05
#98
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Самая лучшая работа эта та, которая нравится)
555Максим555 вне форума
Старый 05.02.2016, 12:50
#99
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Выбрал путь бизнесмена, т.к хронически "неперевариваю" работу на кого-то в силу причин, которые неоднократно описывал на этом форуме. Интернет бизнес - одно из текущих перспективных направлений, которое мне интересно.
Доброго времени суток! А так зарабатываю в Интернете я. К этому способу я и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, как потом оказалось! Наткнулась я на статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб, я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё - таки дочитать до конца и узнать ,что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 20 руб на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и в результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем, Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке — на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я поразмышляла что в принципе, ничего не теряю кроме 140 руб и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк,
перечислил 7 участникам по 20 руб. и начала рассылать эти статьи по разным форумам и доскам объявлений.
В течение нескольких дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес — форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя — заглядываю в свой Internet — кошелёк и, угадайте что! Поступлений никаких.
А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по 750 руб, кто по 950 руб… Пиши — пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов — 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету.
Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю — всего несколько.
Да, думаю, случайно нашлись такие же наивные, как и я… Ещё через две недели, всё - таки снова открыла свой Internet — кошелёк, а в нём уже около трёх тысяч руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно три тысячи на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели — на моём счету уже было около 43 000 руб! После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 180 000 руб. И деньги идут каждый день иногда даже на моих глазах на мой счёт поступало по 20-40 руб. На тот момент, я была в довольно плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу. Я не верила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь — это каждый день, по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции — то вы начнёте получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально! Ваш вклад всего 140 рублей и довольно высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете — и это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вам сейчас станет все понятней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ ШАГИ:1. Зарегистрируйтесь в системе Вебмани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает — выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк. Это можно сделать либо через терминалы оплаты, либо на сайте системы посредством перевода денег с другой платежной системы или банковской карты и пр. Лично я пополнила через платежный терминал. Далее возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка — отправьте на него 20 руб , вписав его в поле «Номер счёта»; в поле «Сообщение получателю» — напишите «Дополнительный заработок». Всё, Вы создали услугу и, самое главное абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб на следующие 6 кошельков. И ещё, номер кошельков вводите внимательно — не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: /Пожалуйста внесите меня в список Вебмани- кошельков: 1) R204704004520: 2) R360992129971; 3) R492824465712; 4) R691963561711; 5) R409308459036; 6) R354941927104; 7)R402913294297 ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ — НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1. ШАГ 2: напишите своё подобное письмо(можете скопировать моё). В скопированном письме вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ [1](ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, 3-ий на место 2 — ого ,4-ый на место 3-его и так далее, а в 7-ой номер, который оказался пустым — впишите номер ВАШЕГО кошелька. ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее, чем 200 — 300 форумах и новостных лентах . Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п.-лучше написать — «Требуется менеджер — з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых — гарантирует Вам доход 180 000 руб, — ЭТО МИНИМУМ! Всего за 2 месяца! Больше размещений — больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. И так, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! Это стоит всего 140 рублей и совсем нетрудной работы! Главное — это РАБОТАЕТ! Делайте это сейчас — не откладывая на завтра, время — деньги! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут, всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ! Ведь ничего кроме 140 рублей вы не теряете! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлёт? — ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Ну и последнее — это действительно великая аксиома — чтобы получить что то — надо дать что то, об этом говорят и люди, добившиеся успеха! Убедитесь в этом сами…Удачи Вам! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит, я сделаю 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 — ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 2500 рублей. Теперь эти 125 людей — разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше интереснее: эти 625 людей делают по минимум200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное это то, что эти3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну, а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312 500 рублей(я на 2-ой позиции).Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек — это 1 562 500 руб внушительные цифры? А тем людям ответят другие люди. И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, также как и Вы сейчас читаете эту статью! Так что? Потратите ли Вы 140 рублей, чтобы узнать работает ли это? И последнее, намой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете «снять деньги» — далее выбираете подходящий банк Вашего города — лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ — КОШЕЛЬКА, и набираете данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные — пишите правду, иначе не дадут денег). По желанию деньги можно не выводить из системы , а прямо через нее расплачиваться за товары и услуги в интернете. Ну вот наверное и все, я ничего не предлагаю Вам, Ваше право, будете ли вы заниматься этим или нет… Я когда то сама думала… думала и решилась… и как видите ничего не потеряла, а, наоборот, приобрела. А решитесь ли Вы? Вот тут уже выбор за вами.
zzzmaks1985 вне форума
Старый 09.03.2016, 17:44
#100
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
Re: Какая работа лучше: офисная, фриланс, или в интернете?

Только в интернете и только на самого себя. Работая в офисе вы себе достойную жизнь вряд ли обеспечите.
wwwinvesttown вне форума
Метки
заработок в интернете, интернет бизнес, офис или фриланс, планирование, работа в интернете, работа на себя, удаленная работа, удаленная работа отзывы, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход