MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2017, 00:43
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Изучая проекты на блокчейне, стало интересно, сделал ли кто нибудь лотерею. Ведь выиграть в российские лотереи, крупную сумму, мне никогда не удалось. Еще лет 5 назад, задавая себе вопрос, а все ли честно в наших лотереях в стране и почему в других странах людей играющих в лотерею больше, я нашел ответ в интернете. Оказалось, что владеет большинством лотерей одно лицо и на компанию подано кучу исков. Если мне не изменяет память компания эта признана банкротом, но продолжает работать )) Об этом можно найти ролики в ютубе.

Но вернемся к теме лотереи на блокчейне - все мы с Вами знаем, что блокчейн имеет два главных преимущества это прозрачность (не возможно подменить результаты) и децентрализация - что убирает посредников и дает низкие комиссии.

Оказалось такой проект есть, пока всего один. Tue Flip

Какие плюсы я увидел:
  • Прозрачность призового фонда
  • Анонимность
  • Моментальные выплаты
  • Открытый исходный код

Токен Sale ребята успешно завершили в июле 2017

Для тех кто рассматривает инвестиции в подобного рода проекты - есть калькулятор(это не про меня)

Принцип игры прост, нужно выбрать 5 числел от 1 до 49 и одно число от 1 до 26. В назначенное время система вытащит 6 шаров.

Мне стало интересным проверить удачу в блокчейне )) и я перешел в раздел оплаты

Поначалу обрадовался, что можно оплатить картой, так как недавно избавился от всех своих монет - вывел все в фиат. И тут же огорчился, так пополнять на 100$ не собирался - ведь билет стоит меньше 3$

Я уж думал отложить написание статьи до момента появление крипты на моих кошельках, как вдруг заметил веселый баннер, обещающий мне и людям прошедшим регистрацию по 1 лотерейному билету)) Не забудьте подтвердить адрес электронной почты!
Предлагаю всем сыграть бесплатно и отписаться о результатах в комментариях к этому посту, как вам идея? Если что то не получается, задавайте вопросы, не стесняйтесь.
Радмир Загитов вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (17.10.2017)
Старый 18.10.2017, 02:43
#2
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Вот мой первый билет
Радмир Загитов вне форума
Старый 19.10.2017, 12:12
#3
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Смотрю 36 переходов и ни одной регистрации )
Билет проиграл
Радмир Загитов вне форума
Старый 10.01.2018, 15:20
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: LOTO Blockchain VS Loto RUSSIA ))

Класс! Супер!
Artimus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход