MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2023, 18:19
#1501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.01.2023
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Чат

Всем привет.
Находясь в поиске заработка в Интернет, в октябре 2022 г получил предложение поработать на одной платформе похожей на букмекерскую. Согласился, хотя раньше ставки в БК (букмекерской конторе), кто вдруг не в курсе, по общей сумме прибыли не приносили. Подкупило то, что при регистрации платформа дает бесплатный бонус, который можно ставить, не рискуя своими деньгами. Оказалось, что в этой платформе ставить надо на "обратный исход", то есть если в обычной БК надо указать результат который сбудется по окончании игры, то в этой наоборот, ставить надо на результат, который по окончании игры не подтвердиться. Тогда выигрыш. Кроме этого, у них ставки делятся на два вида: "с кешбэком" и "без кешбэка". "С кешбэком" это застрахованные от проигрыша, т.е. если все-таки ты проиграл, то поставленные тобой деньги возвращаются тебе на счет. Ну а "без кешбэка", проиграл значит проиграл. Сигналы по ставкам дают в спец. чате Телеграм, куда тоже попадаешь по приглашению того кто пригласил тебя на платформу по согласованию с Админом чата.
Ну ладно, думаю такого быть не может, но попробую ради прикола. Своих денег, все равно ставить не надо. Стал ставить, стал выигрывать. "С кешбэком" тоже все подтверждается, за это время было пару раз, что счет совпадал, получается как-бы проигрыш, а деньги на счет возвращали. Ладно думаю, пополнюсь чтобы депозит увеличить по минимуму, чтобы веселей играть было. Закинул 1000 рос. рублей, т.к. платформа работает с рос. рублями, играть стало веселее. В чате народ общается, прикалывается, сбрасывают скрины своих ставок, выигрышей, выводов. Пишут, что платформу в интернете считают мошенническим проектом, но когда участники платформы хотят разместить опровержения, их блокируют не публикуют.
Ладно, решил сам все проверить, зашел в поисковик, ввел название платформы, получил кучу ссылок, в основном с негативными отзывами. Стал заходить по ссылкам и смотреть, оказалось что условно их можно разделить на две группы: 1- просто написано, что платформа мошенники, без привидения доказательств, 2 - отзывы тех кто проиграл свои деньги ставя "без кешбэка". За время прошедшее с момента работы на платформе "поднялся" с 1100 руб до 8000 с хвостиком. Решил сделать тестовый вывод, ну если мошенники, то вывод они мне сделать не дадут, тем более, что я из Беларуси, а на наши банковские карты после введенных санкций платформа выводить не может. Нет, мне стали объяснять как выводить через крипту, буквально "за руку" т.к. я в этом не силен стали вести, показывать скринами, что и как делать. Как-то не похоже на мошенников. Решил я пока не выводить, еще покрутить депозит, чтобы сумма увеличилась. Кто заинтересуется и захочет подробностей или присоединиться пишите мне в Телеграмм - @Leondai, а то боюсь, что если ссылку выложу, меня администрация форума забанит, а не хотелось бы.
Leondai вне форума
Старый 18.01.2023, 16:39
#1502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.01.2023
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Чат

В дополнение к ранее сказанному: За время прошедшее с размещения первого сообщения наработал еще немного денег и решил все-таки провести тестовый вывод. Вчера вечером все-таки заказал его и сегодня утром деньги были уже на счету. Так что все работает. Как для меня, то конечно было бы проще сразу на банковскую карту, а не на счет криптобиржи, но тут ничего не поделаешь. Санкции есть санкции, главное, что деньги реально приходят.
Leondai вне форума
Старый 11.05.2023, 09:01
#1503
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Чат

Всем доброго дня.

Совсем недавно обитая на просторах многим известного сайта по CS:GO кросбет, наткнулся на рекламу от EGB, которая предлагает стать букмекером. После перехода узнал, что контора запустила свой сервис – Инкубатор. Там за собственные деньги любой человек может давать Live-линии на спортивные и киберспортивные ивенти в зарабатывать процент от плюса.

Лично мне интересно попробовать себя в роли трейдера, но минимальная сумма с которой можно создавать линии – $200. Это то, что меня останавливает и то, что заставило создать акк на этом форуме. Может кто-то из здешних слышал об Инкубаторе и работает через него? Какие там подводные камни и не скам ли это?
Tintiverin вне форума
Старый 04.08.2023, 16:51
#1504
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Чат

Привет всем!
А много здесь людей кто одновременно осуществляет ставки на спорт и инвестирует в крипта?
Apytioh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход