MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2020, 20:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
matreshka.one - Лотерея Матрёшка

Привет всем!
Мне тут не так давно порекомендовали новый проект, лотерея Матрёшка, уникальность его состоит в том, что ты покупаешь лотерейный абонемент НА ГОД и участвуешь в розыгрышах КАЖДЫЙ ДЕНЬ! По сути эдакая подписка но лотерею, очень удобно))
Цена удовольствия - 1888 рублей за один билет. Если делить на 365 розыгрышей, получается примерно 5 рублей в день за один тираж - вообще красота)
А каждый день разыгрывают 150 тысяч рублей и 510 призовых мест! Ну а главные призы - вообще бомба! Люди с 1-2 билетами забирали по 30-50 тысяч рублей!

Вот вам инсайд - сейчас там не так много людей, потому каждый день выигрывает примерно каждый пятый билет. Уже проверено!
Я сначала не особо верил, но решил попробовать вложиться, купил 3 билета, и за месяц игр они уже окупились небольшими денежными призами!

К тому же у них присутствует реферальная система и стоимость билета можно легко окупить, просто пригласив трёх друзей, которые купят по билету. На этом можно даже неплохо зарабатывать,

За выигрыши друзей вы тоже получаете получаете кешбэки в виде 30% от их выигрышей, так что развивая свою структуру вы не уменьшаете себе шанс на выигрыш, а увеличиваете шанс получить доп заработок!



В общем предлагаю изучить вам всё самим и попробовать вместе со мной, сумма для входа не такая большая, отбить её легко, выводить деньги тоже легко на банковские карты или электронные кошельки.

И ещё приятный бонус - по моей ссылке вы пожизненно получите коэффициент х2 при покупке, то есть сможете купить 2 билета по цене 1! Удачи вам =)
Если кто уже пробовал - пишите в комментарии ваш общий заработок)

Последний раз редактировалось veniamin88; 27.10.2020 в 20:53. Причина: Добавил скрины
veniamin88 вне форума
Метки
сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кавитатор. Кто пробовал ставить? GruzTon Авто 7 25.08.2015 02:52
"Матрёшка" заменит Visa в России? Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 11 12.05.2015 23:40
Заработок на опционах, кто пробовал? Кристина Ливнева Бинарные опционы 7 23.12.2014 20:35
CFD-контракт кто пробовал? wmalliance Forex: общий форум 3 23.09.2014 20:26
Метандиенон - кто пробовал? bura Самое разное 14 02.03.2010 11:25