MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2009, 11:37
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Продам бизнесс пакет!

Продам бизнесс пакет!

С этим пакетом вы можете зарабатывать до 1500$ в месяц!
1. Заплатив 250 рублей, Вы получите от меня два специальных отчета о русских ресурсах QCSBS, (составлены в июне 2009 года, на русском языке), которые содержат подробную информацию по адресам, где можно открыть "счета", ссылки на информационные ресурсы, доки и книги. Все это в Рунете! Только полезные и актуальные документы! В дополнение к этому Вы получите несколько пособий по эффективной работе на рынке. Эта информация не содержится в пакете, она не "выдрана" оттуда, это абсолютно новый и актуальный документ! Если Вы хотите всерьез заняться QCSBS, то Вам обязательно стоит приобрести plus pack QCSBS. В отличие от протухшей халявы, которую Вам постоянно пытаются впарить, это дело стоящее. Оно достойно того, чтобы пару раз не сходить в кафе или не купить пару бесполезных компактов.

2. Дополнительно к специальному отчету Вы получите бесплатно русский бизнес-пакет "Торговые стратегии на международном валютном рынке", который отлично дополнит теорию пакета QCSBS, поможет Вам заработать еще больше! Этот пакет оформлен в виде HTML-страниц с удобной навигацией и занимает более 600 кб - весь Рунет продает его отдельно (кстати, не менее чем за 20$), а Вы его получите в качестве бесплатного приложения к пакету QCSBS! Так как объем указанного пакета достаточно большой, а не у всех хорошая связь, то я пришлю Вам ссылку, по которой Вы сможете скачать этот пакет в течении месяца.

3. Каждый покупатель plus pack QCSBS получит от меня в подарок уникальную подборку из руководств по следующим темам: эффективная реклама, психология, налаживание делового контакта, квалифицированнная помощь в бизнесе, секреты бизнеса, успешные переговоры, правила хорошего руководителя и др. Эти руководства помогут Вам эффективно использовать механизм электронной коммерции не только в Интернет, но и в реальной жизни.

4. Каждый покупатель plus pack QCSBS получит от меня в подарок набор ссылок, по которым он сможет скачать на свой компьютер популярнейшие книги по электронной коммерции, предпринимательству и психологии продаж - короче, просто хиты 2004 года. В их числе: "Семь стратегий достижения богатства и счастья" Джима Рона, "Система рекрутирования и спонсорства" Тома Шрайтера, "Как стать миллионером", "Секреты бизнеса в Интернете", "Идея-вирус" Сета Година, "Наука стать богатым" Уоллеса Уоттлза. Короче, у Вас будет все, что необходимо для развития бизнеса в Интернет! Приготовьтесь скачать 3,5 мегабайта ценнейшей информации!

5. Каждый покупатель plus pack QCSBS получит от меня в подарок "Пакет по дополнительному заработку". Данный пакет представляет совершенно уникальный вид дополнительного заработка, который Вы можете начать имея на своем кошельке всего 250 рублей!!! Все подробно объясняется, доход в несколько сотен баксов ЕЖЕМЕСЯЧНО гарантирован!!!


Цены действительны до 2 июня
За информацией и покупкой пишите:
E-mail: [email protected]
ICQ: 380574919
funlexx вне форума
Старый 28.06.2009, 15:50
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Продам бизнесс пакет!

Что неужели никто не хочет заняться реальным бизнесом?
В подарок я отдам вам список программ на 150$! Убедитесь в этом сами!
Просто напишите мне и договоримся!
funlexx вне форума
Старый 28.06.2009, 16:01
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Продам бизнесс пакет!

Все эти "бизнес пакеты" - сборники хлама, который свободно валяется в инете.

Цитата:
В отличие от протухшей халявы, которую Вам постоянно пытаются впарить, это дело стоящее.
По-моему вы тоже самое делаете.

P.S. В последнее время Webmoney начали банить таких вот коммерсов, может даже оно и правильно
Bakus вне форума
Старый 28.06.2009, 16:09
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Продам бизнесс пакет!

Bakus найдешь подобное,напиши!!!
funlexx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход