MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 09.05.2015, 11:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
nyxtrade.com

Добрый день, форумчане!
На днях звонили мне с некой компании, указанной выше, и предлагали свои услуги, мотивируя тем, что они предоставляют кратко и долгосрочные инвестиционные портфели, около 10 сигналов в месяц, где описывают каждый сигнал, его обоснование.
Кто-нибудь сталкивался с данным брокером?
Кто что может сказать о нем?
Сайт и торговая марка NyxTrade принадлежат компании Moreno Investing Ltd. Компании, которая с момента своей регистрации ориентирована именно на работу с физическими лицами, обеспечивая им доступ к финансовым рынкам. Начало деятельности – бинарные опционы. В ближайших планах – рынок Форекс, в перспективе – доступы к биржевым рынкам, включая торговлю как и основными активами, такими как акции, банковские металлы, товары немедленной и отсроченной поставки, так и деривативами на них: фьючерсами и опционами. Кто знает, может вскоре у нас будут и азиатские долговые расписки в торговле…


Юрисдикция компании – BVI, Британские Вирджинские острова, BVI Company Number: 1819516, регистрация FSC BVI от 8-го апреля 2014 года.

about_company
Команда компании представила на рынок свой продукт в 2014 году. Уверенность успешного старта проекту предавал опыт специалистов компании, которые обеспечили внедрение новейших разработок в области электронной торговли, включая опыт торговли бинарными опционами.


Трейдерам была предоставлена самая эффективная торговая платформа NyxTrade SpotOption, а также поддержка эксклюзивными аналитическими материалами.


Проект NyxTrade – нельзя назвать первым и, тем более, единственным. Это с одной стороны накладывает на нас ответственность за предоставление продукта, по качеству не ниже ближайших конкурентов, но с другой стороны – позволяет, следуя за лидерами, предоставлять инновации, избегая проблем роста. Впрочем, команда настроена в ближайшем будущем стать лидером рынка.


По динамике развития проект уверенно занимает ведущие места среди компаний-операторов рынка бинарных опционов не только в России, но и в Восточной Европе.
serzh2100 вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (10.05.2015)
Старый 12.05.2015, 04:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
Автор темы Re: nyxtrade.com

Активность в топике прям рекой течёт...
Неужели никто ничего не знает или знает,но не говорит?
serzh2100 вне форума
Старый 12.05.2015, 08:31
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: nyxtrade.com

Как по мне, то, увидев вновь эту убогую платформу (которая не только здесь встречается), прохожу мимо..
ABC-Forex вне форума
Старый 25.05.2015, 14:07
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 154
Благодарностей: 62
Re: nyxtrade.com

мне звонили в апреле несколько раз. смущает молодость компании и мелькание фразы "гарантированный доход" в речи менеджера.
nickslavsky вне форума
Старый 24.07.2015, 03:33
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: nyxtrade.com

Доброго времени суток Вам Уважаемые Гости и Вам Администрация этого замечательного сайта!
Ну что ж Серж, я попытаюсь тебе в кратком изложении описать данную компанию.Скажу сразу же,что я занимаюсь трейдингом очень давно,ещё наверное во времена конной полиции начал я свой тернистый,укрытый долговыми ямами,депрессией и бессонницей путь...Дааа,были времена=) Но сейчас не об этом,если честно,если бы на то время,самой первой компанией мне попалась компания Никстрейд,то мне бы нечего было бы сейчас рассказывать,сколько всего и пережил,выдержал и какой я красавчик =)) Я бы сейчас уже год 15-тый бы потягивал через трубочку пиноколаду и бронировал по телефону,разговаривая с личным хирургом своей личной больницы,себе новенькую третью по счёту печень=)) Я думаю Сергей Вы поняли,что компания хоть и молодая,но очень неплохая,и кстати говоря это проэкт Никстрейд молодой,а у Морено это одиннадцатый по счёту проэкт и так сказать компания, которая занимается помощью по правильному вкладу и приумножению денежных средств,по средствам торговли на фин-рынках в разных направлениях, от рынков форэкс и до стихийных возле бровки с бабушками =)) Я шучу конечно. Просто если Вы Сергей хотите получить хорошее и трепетное обслуживания,а самое главное профессиональное,то Вам именно туда,тем более я ещё ни от одного клиента этой компании,а их поверте очень много, не слышал ни одной жалобы! А не пишут и не отвечают Вам, потому что тот кто действительно зарабатывает и нашёл достиойную компанию,не пишет постоянно на форумах как ему классно,что он косит бабло и не знает бед! Кто такое будет розглашать?! Никто, правильно мыслите Уважаемый Сергей, ПРА_ВИЛЬ_НО! Да, но есть одна странность, где бы я не был, и где бы не читал отзывы,даже на самом сайте Никстрейда,хвалят и просто ОБОЖЕСТВЛЯЮТ в этой компании Вадима Кузнецова! Ему такие благодарности пишут, что они больше похожи на любовные письма если честно=)) Но на меня это подействовало=)) Я попросил,чтобы меня связали именно с этим менеджером,парень был очень краток,но с его даром убеждения надо работать в КГБ было во время второй мировой,он бы завербовал Гитлера =))) Вообщем по его рекомендации я и мой друг,Александр Чабан,глава Виктория банка в Молдавии,завели каждый на свой счёт по 2 500 долларов,у нас конечно же есть возможность и больше,но решили сначала проверить.Так вот дорогие леди и джентельмены, два месяца я с Саней ковыряясь в носу,извините за такие подробности=) и нажимая туда куда говорил этот ГУРУ трейдинга,на наших счетах оказались такие вот суммы -- мой счёт (6 850 долларов) Саня ( 5 700 долларов ). Я думаю что цифры Вам Сергей говорят сами за себя, при чём времени нами было потрачено столько - моё время ( 8 - 9 часов ) Саня ( 0 часов) потому что он был сильно занят и мне пришлось управлять двумя акаунтами. С тех пор я уже с Никстрейдом и Вадимом не расстаюсь,кстате парнишка отменный,просто нереально и не посвоим годам умён,мудр,с ним интересно просто поговорить и даже не замечаешь как летит время,мне аж неудобно бывает,гляну на часы,а мы с ним трындим уже почти 2 часа,это я позвонил узнать дальнейшее расписание наших действий,чтобы расписать в своём блокноте дел весь график на месяц. Вообщем сотрудничаю с ними с прошлого года,с августа помоему,купил в семье всем по машине,сыграл свадьбу дочери,уволился,а за мной и жена уволилась,провожу время в своё удовольствие, постоянно рядом с любимыми,потому что надо ценить каждую секунду,мы ведь не вечны,а многие и особенно молодёж просто продают своё драгоценное время,свою молодость за копейки пахая и горбатясь на дядю, который бы отдал всё,чтобы стать на лет так 20 моложе! Образумтесь,век техногенный,уже вся Америка работает так или по крайней мере это является доп заработком! Просто,чтобы что-то получить,нужно что-то вложить,а как по другому ? Если ты начинаешь бизнес тебе на халяву всё достаётся ? Так что ловите момент,не стоит тратить молодость на ерунду,попробуйте хотя бы потому что никогда не узнаете это Ваше или нет? А спустя лет 10 всё-таки решитесь и вдруг получится а ???! Я представляю Ваше разочерование и мысли! В жо...у 10 лет! Ёёёёпт.... Вообщем Сергей я думаю я достаточно Вам рассказал,делайте выводы,а я спешу,мне Вадим звонит =)

добавлено через 15 минут
Кстате вот ссылки на видео компании Никстрейд , которые кстати делал тот же Вадим Кузнецов и не только эти видео, есть ещё много его шедевров и весь контент то им написан на сайте и на множестве сайтов по всему миру, на блогах,короче он везде =) , как говорится если человек талантлив - он талантлив во всём =) добавьте перед каждой ютуб точка ком =) /watch?v=HnwtoM31d3c ; /watch?v=6DeohT-FHvE ; /watch?v=9zSjiwSqh_E ;

Последний раз редактировалось Dmitru-Nastas; 24.07.2015 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Dmitru-Nastas вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (24.07.2015)
Старый 11.08.2015, 14:40
#6
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: nyxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Dmitru-Nastas Посмотреть сообщение
компания хоть и молодая,но очень неплохая
Молодая,но очень неплохая компания не отвечает ни по каким контактам.
Dmitru-Nastas, можете просветить, как связаться с ними?
sav 1352657786 вне форума
Старый 27.02.2019, 18:11
#7
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
NyxTrade - nyxtrade.com

Помню тоже один раз звонили, давненько правда, но я тогда отказался от их услуг, так как было в то время такое не интересно.
Frost1k вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход