MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 11.08.2014, 19:52
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

В чат не писал. Я думаю дело в том, что все-таки процент прибыли не фиксированный 75%, и это было бы странно на самом деле, потому что у всех брокеров он меняется в зависимости от времени и инструмента. Сегодня вот по сделке USD/CAD в 16:13 возврат был всего 49,5 руб (с 30).

Хотя если это только у меня так, то конечно надо обратиться к ним по этому поводу)
postalzu вне форума
Старый 11.08.2014, 19:59
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Сегодня вот по сделке USD/CAD в 16:13 возврат был всего 49,5 руб (с 30).
скорее всего так и будет, это как у бинариком, тоже большой разброс %
Прекрасная вне форума
Старый 11.08.2014, 21:50
#23
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
В чат не писал. Я думаю дело в том, что все-таки процент прибыли не фиксированный 75%, и это было бы странно на самом деле, потому что у всех брокеров он меняется в зависимости от времени и инструмента. Сегодня вот по сделке USD/CAD в 16:13 возврат был всего 49,5 руб (с 30).

Хотя если это только у меня так, то конечно надо обратиться к ним по этому поводу)
Не думаю, что в этом причина. Даже если процент и не фиксированный, как это и должно быть в принципе, то и информация в окне должна быть достоверной, а не ложной. А иначе это баг, который необходимо поправить.
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.08.2014, 22:46
#24
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Вообщем решила кинуть пока для пробы 100 баксов, а точнее 3000 рублей. Сегодня торговала. Особых косяков не заметила.Выплаты по классике считает верно. Единственный минус, что время на платформе отстает иногда на 20 секунд иногда на 1 минуту. Т.е. на всех графиках уже свеча пошла новая, а у них еще опцион открытый висит. Конечно неприятно, но ради того, что брокер бюджетный, плюс ко всему можно мартином поиграться, по 100 - 200 баксов в день набивать, то считаю что отставание по времени на несколько секунд не сильно критичным. Прирост депозита на 10 процентов. Буду фиксировать прибыль и снимать по 500 - 1000 рублей. В целом платформа неплоха. Активов предостаточно. Дается возможность отменить сделку после входа в течении 3-х секунд. Считаю удобным, если человек путается в выборе экспирации или актива из-за невнимательности. Пополняла счет через вебмани. Были попытки пополнения с карты, один раз передумала, два раза что то не прошло. Но я так думаю проблемы с моей картой все же. Да и к тому же идет пересчет в евро, хотя счет открывала в рублях. С рублевой карты это ой как невыгодно. Хотя они пересчитывают по курсу возможно я здесь ошибаюсь. Но решила не тратиться на комиссиях и перевести с вебмани. Вообщем идеальная платформа для новичков, а также отработки и тестирования стратегий. Это для тех кто не признает демо счета. Да и демо есть демо. А это реал, зато позволяет сделать ставку в 30 рублей.

Сообщение отредактировано, так как не могу вложить скриншот, из за того, что он уже опубликован в другой теме. Тогда кидаю на него ссылку https://mmgp.ru/showpost.php?p=7131835&postcount=187

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 18.08.2014 в 22:49.
Foxxxeremina вне форума
Старый 19.08.2014, 01:01
#25
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Эх, ну отставание приличное как по мне ((
Прекрасная вне форума
Старый 19.08.2014, 04:05
#26
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Возможно у меня так, но тут на форуме люди тоже сталкивались с подобной проблемой. Причем странно, что отставание всегда по разному бывает. Т.е время его то на 10, то 20 сек, то почти минута. На всех часх 31 минута идет на сайтах временных тоже, у них 30-я
Foxxxeremina вне форума
Старый 19.08.2014, 10:07
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

На резких рывках от новостей платформа действительно прилично отстает, НО экспирация сделок происходит по реальным на текущий момент времени котировкам. Поэтому будьте внимательны при попытке использовать это оставание
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (19.08.2014)
Старый 19.08.2014, 10:36
#28
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
На резких рывках от новостей платформа действительно прилично отстает, НО экспирация сделок происходит по реальным на текущий момент времени котировкам. Поэтому будьте внимательны при попытке использовать это оставание
Да что мне нравится, это то что котировки действительно реальные и совпадают с WoldForex, Optionbit, TopOption
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Yamanouchi (22.12.2014), Саша Чакки (19.08.2014)
Старый 19.08.2014, 12:24
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 731
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
действительно реальные и совпадают с WoldForex
Меня тоже - это порадовало, так-как мт4 именно от WoldForex использую + саппорт очень оперативный, написал письмо сегодня, не прошло минуты как они уже ответили!
Саша Чакки вне форума
Старый 21.08.2014, 14:16
#30
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Всем добрый день! Потихоньку отбиваю вложенное. Почти половина депозита отбита, практически 50%, что очень даже не плохо. Кому не понятно, дебет это выводимые деньги, а кредит то что внесла. Пока суммы на вывод маленькие Бинариум дает работать, посмотрим как дальше дела пойдут. Ну а вообще зря тут на форуме не дооценивали этого брокера. Работает стабильно, иногда платформа притупляет. Время показывает с отставанием, но оказалось опцион закрывается вовремя просто нужно обновить страницу. Есть некоторые баги, такие как когда много сделок в открытых позициях висят, то могут некоторые не отображаться. Но это такие мелочи, по сравнению с преимуществами платформы. Есть еще момент для вывода учту сама. Если деньги вносишь с вебмани вывод возможен только на вебмани. Если с киви - то только на киви. А если внесла с вембани, а потом еще с киви, то выводить можно куда хочешь. Что очень радует. Можно не терять на обменах, если кто таковой использует. Я например с вебмани деньги всегда на киви вывожу и у меня есть карта киви которой я пользуюсь. В кошельке привязан счет киви. Деньги зачисляются моментально. И тут же они на карте. Самый выгодный и удобный вариант обналички.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 046.png
Просмотров: 118
Размер:	18.2 Кб
ID:	105430  

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 21.08.2014 в 14:22.
Foxxxeremina вне форума
Старый 23.08.2014, 19:27
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Какая у этого брокера минимальная ставка для открытия сделки по бинарному опциону на 60 секунд?
darkwingz вне форума
Старый 23.08.2014, 21:32
#32
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Какая у этого брокера минимальная ставка для открытия сделки по бинарному опциону на 60 секунд?
1 доллар или эквивалент 30 руб
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
darkwingz (24.08.2014)
Старый 24.08.2014, 21:24
#33
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

что-то не понятно, а платформа не спотопшин случайно? похожа
Прекрасная вне форума
Старый 24.08.2014, 21:29
#34
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
что-то не понятно, а платформа не спотопшин случайно? похожа
Все верно так и есть
Foxxxeremina вне форума
Старый 24.08.2014, 21:31
#35
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

тогда странно, что подглючивает, хотя думаю это решаемо
Прекрасная вне форума
Старый 24.08.2014, 21:40
#36
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
тогда странно, что подглючивает, хотя думаю это решаемо
работает так без тормозов. Опционы открываются нормально без задержек, но вот баги на сайте бывают. Мелочи, но тем не менее. Но зато платят быстро. Кстати на этой неделе две выплаты у них заказывала. Первая в течении нескольких часов пришла. Вторая в течении суток. Оперативно. Очень нравится. Главное чтобы платили, а остальное терпимо. Идеальной платформы еще не видела нигде...
Foxxxeremina вне форума
Старый 26.08.2014, 16:45
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Бинариум мошенники и 100% кидалово. Когда решил попробовать себя на бинарных опционах, выбор пал на Бинариум. Во первых не было плохих отзывов (вроде как честные), во вторых понравилось, что сайт на русском языке и быстрый вывод средств. Сначала завел 100 $, через неделю еще столько же. В итоге через месяц почти удвоил депозит, тогда решил по крупному поработать и завел 21.07 5500$. И тогда началось. Резко упали положительные закрытия, депозит стал стабильно опускаться. Одновременно с этим заметил какие то не лады с открытием сделок. При открытии курс и цена открытия не совпадали. Списал на мелкие сбои, но на всякий случай сделал один скрин (23.07), что бы при случае запросить в поддержке про это. Спалились они окончательно 14.08, к этому времени депозит доживал считанные дни. В 10.14 поставил на повышение на пару aud/usd с окончанием в 10.30. Параллельно мониторил на investing.com, tradingview.com и dragonoptions.com. В 10.30 проиграл, при этом на 3 вышеуказанных ресурсах я выиграл!! Как так?! Там было четко видно, что в 10.14 курс ниже чем в 10.30. Я сделал скрины с tradingview.com и dragonoptions.com и написал в поддержку с требованием исправить ошибку и вернуть деньги. Заодно с этими скринами отправил скрин от 23.07 , где было зафиксированно не правильное открытие. К этому моменту в голове стало проясняться, как я слил депозит. В ответ ничего толком не ответили, ссылались только на то, что цена закрытия совпадает с биржевыми. Это правда, но на вопрос почему цена открытия сделки не совпадает, ничего вразумительного не ответили. Я зашел еще раз на сделку, что бы зафиксировать на скрин их фальсифицированное открытие сделки и потом вывел остатки средств.
Схема обмана выглядит так. Если вы ставите на понижение, то цена при открытии будет еще ниже. Если ставите на повышение, то цена при открытии будет еще выше. С учетом того, что просто на удачу выиграть в опционах шанс равен 50/50, а с учетом знаний определенных закономерностей рынка шанс равен 60-70%. Что бы быть в плюсе необходимо 54-55% (из за разницы % между получением прибыли и потери ставки при неудачи 75-80/100). При всем этом и получается, что при корректировке цены открытия с учетом того, что сделки в основном краткосрочные в среднем пол часа и поэтому колебания цен незначительные, шанс выиграть равен менее 50%. И человек плавно и стабильно сливает депозит и даже не понимает, что был хитро и изощрено обманут. О всем вышесказанном у меня есть доказательства в виде скринов, 2 скрина доказывающих корректировку цен открытия( там хорошо видно, синяя линия это цена установленная бинариумом, а красная курс котировки. В момент открытия они должны совпадать) и 3 скрина доказывающих обман при сделке от 14.08.
Готов предоставить любую информацию, отвечу каждому. Обманутые Бинариумом пишите, вместе мы можем им попортить жизнь.
Не работайте с Бинариумом, берегитесь этих мошенников и не верьте им и их халдеям, что пишут положительные отзывы за деньги.
rustrater вне форума
Старый 26.08.2014, 17:27
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от rustrater Посмотреть сообщение
во вторых понравилось, что сайт на русском языке и быстрый вывод средств
так это не только у них!
Цитата:
Сообщение от rustrater Посмотреть сообщение
К этому моменту в голове стало проясняться, как я слил депозит
это какими же вы ставками работали, чтоб слиться так резко? а как же М.М. ?! Не исключаю, что расклад такой бывает насчет мухлежа с котировками у многих брокеров, я вам даже верю, сама с таким сталкивалась не раз, но как же так деп убить?
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 20:51
#39
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от rustrater Посмотреть сообщение
тогда решил по крупному поработать и завел 21.07 5500$.
Вот это была основная ошибка, причем не обязательно касаемо данного брокера. Крупные депозиты нужно дробить, хоть это и вызывает трудности в торговле. Но таковая правда всех брокеров. Сама сталкивалась с подобными вещами на разных площадках.
Цитата:
Сообщение от rustrater Посмотреть сообщение
Параллельно мониторил на investing.com, tradingview.com и dragonoptions.com.
А котировки и не должны совпадать у разных брокеров.

Цитата:
Сообщение от rustrater Посмотреть сообщение
Если вы ставите на понижение, то цена при открытии будет еще ниже. Если ставите на повышение, то цена при открытии будет еще выше.
На сколько пунктов занижение было?


Цитата:
Сообщение от rustrater Посмотреть сообщение
сделки в основном краткосрочные в среднем пол часа и поэтому колебания цен незначительные, шанс выиграть равен менее 50%.
Совсем не согласна. Работаю на 15-30-60 минут. Отрыв обычно хороший. Стараюсь не входить в сделки, где вероятность исхода в несколько пунктов. Ну а там конечно еще как повезет бывает.
На бинариуме вывела все внесенное, теперь работаю с чистым депо. Проблем пока не замечала. Правда большую сумму закидывать пока не буду. Брокер молодой, посмотрим как дальше поработает.

Цитата:
Сообщение от rustrater Посмотреть сообщение
О всем вышесказанном у меня есть доказательства в виде скринов, 2 скрина доказывающих корректировку цен открытия( там хорошо видно, синяя линия это цена установленная бинариумом, а красная курс котировки.
Почему здесь не выложили?

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
это какими же вы ставками работали, чтоб слиться так резко? а как же М.М. ?! Не исключаю, что расклад такой бывает насчет мухлежа с котировками у многих брокеров, я вам даже верю, сама с таким сталкивалась не раз, но как же так деп убить?
Да видимо не в Бинариуме дело все же. Многие трейдеры сами теряют, а потом брокеров хаят. Хотя без их брокерских уловок никуда. Все это реалии этого бизнеса. И надо уметь работать против брокера. Знать эти мелочи жизненно необходимо.
Foxxxeremina вне форума
Старый 26.08.2014, 22:25
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Зачем заводить на такую примитивную и ужасную платформу целых 5500$ ? Да, там сделки открываются с задержкой, иногда по 10-20 секунд, иногда вообще не открываются под предлогом изменения цены или недостаточного баланса (хотя его разумеется хватает для открытия сделки). Я тоже сначала по 30 руб торговал практически со 100% результатом, потом чуть больше пошли сделки и уже совсем другой результат, косвенная вина платформы в этом есть, но я же понимал и учитывал все эти косяки. И да, выкладывайте скрины на всеобщее обозрение
postalzu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход