MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2017, 19:33
#81
Профессионал
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 4,449
Благодарностей: 505
На каких мониторах вы сидите?

Ни к кому не привязан, где больше рефбек или есть хороший страховой фонд, - туда и иду. Информацию о предполагаемом уровне надёжности и безопасности проектов черпаю в том числе из чатов Телеграмм самих мониторов.
Я не хочу светится с хайпами в вк, потому обхожу стороной мониторы где обязательно нужно отписываться там, и ещё не слежу за теми кто публикуется исключительно в ютубе.
Осенью отличился монитор pro-hyip, рефбеки за реинвест были часто выше в 2 раза чем у остальных.
У блогеров часто низкие рефки, но если видите именно монитор где они низкие, как правило лучше обходить стороной проекты которые представлены только там. Тем кто ищет рефбек повыше нужно пользоваться не только investorsstartpage, но и allstats.io - там ещё статистика отображается в таблице хайпов, не начиная с конкретного времени, а за последние 24 часа, однако депозиты которые сделали сами мониторы, тоже включены в общую сумму, ну а некоторые мониторы представлены только на allhyipmon.ru, как правило у таких русскоязычные хайпы.
Edward Selder вне форума
Старый 17.12.2017, 12:00
#82
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
На каких мониторах вы сидите?

Цитата:
Сообщение от investing777 Посмотреть сообщение
ссылочку блога, плиз, скиньте
К сожалению мой любимый блог работу прекратил Поэтому я из подписи его убрал и вообще сейчас от хайпов отошел. Я всегда предпочитал биткойновые фасты, а их высокая комиссия сейчас подкосила очень сильно.

В общем, так получилось, что ровно год я с хайпами отработал, с ноября 2016 по октябрь 2017 включительно. За это время вложил в 99 проектов. Ни разу не привлек ни одного реферала. Отработал в хороший плюс, пожаловаться не могу.

Возможно вернусь к этому, если найду надежный иточник информации, которому можно доверять. Самому лопатить тонны шлака в поисках одного-двух нормальных проектов - лень. Все равно основной доход сейчас от торговли криптой.
Rsapaj вне форума
Старый 22.12.2017, 11:48
#83
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
На каких мониторах вы сидите?

Сижу на паре блогов об инвестициях, "вкусные" проекты бывают часто, стараюсь мониторить allhyipmon и выбрал для себя еще пару тройку мониторов которые наблюдаю
Marlin1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход