MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2024, 21:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Организатор не чистых матчей

Не буду вдаваться в подробности. Общаемся с игроками знаем результат платим деньги, ставим выигрываем всё просто, так мы работаем. Буду время от времени сюда кидать матчи исход которых известен заранее.
Победа Нигма за 1.9
ZeroGravity вне форума
Старый 05.04.2024, 11:53
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 311
Re: Организатор не чистых матчей

Почему вам должны поверить?
__________________
Дамирка вне форума
Старый Сегодня, 03:48
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 19
Re: Организатор не чистых матчей

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Почему вам должны поверить?
Потому что так надо, брат)))

Да очередной лоховозник, думая что это тема прокатит как в 00х)

На соседних бордах тоже подобное видел, кинул пробник в лайв, а так просит 300-5К зеленых, ни гарантий, ни отзывов - НИ-ЧЕ-ГО! Зато бабки хотят нехилые получать за свою тыканину, почему тыканину? Потому что такого в сети не было и не бывает и в обратном еще никто меня не переубедил, а вот как схема эта работает читал десятки раз.

И кстати да, Нигма тогда проиграла в сухую! И автор тут же притих, а вот если бы игра зашла, то скорее всего бил бы себя в грудь в этой ветки,смотрите, я все знаю, скинул и зашло! Клоун!
investor-kz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа Чистых Голосов Вконтакте CooKe Прочее 5 28.01.2011 13:46
Продажа Чистых голосов в контакте Nexxito Прочее 1 27.02.2010 00:07
Продажа чистых GOOGLE ADWORDS акков grrr Аккаунты/Базы/Ваучеры 1 11.02.2009 11:32
Продажа чистых GOOGLE ADWORDS акков grrr Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 10.11.2008 20:52