MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2013, 21:21
#41
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
А вот это по-моему не совсем правильно...
Благодарим за Ваше мнение.
Как я и указал в предыдущем посте - такая ситуация с ручным вводом на данном этапе развития сервиса. После достижения намеченных целей, мы рассмотрим и такую опцию для пользователей нашего сервиса.
__________________
Diuss вне форума
Старый 31.10.2013, 15:50
#42
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

С сегодняшнего дня мы будем периодически рассказывать Вам об особенностях и преимуществах нашего сервиса. Основной упор сделан на функциональность и удобство для пользователя. Минимум лишних кликов и максимум возможностей для получения необходимой именно Вам информации.

Попав на наш сайт, Вы можете прочитать описание сервиса и увидеть лишь некоторые его элементы. Всё это помогает Вам понять основное предназначение нашего онлайн монитора. Однако самый главный элемент, вокруг которого и построен весь сервис – Дэшборд, Вы увидите только после регистрации. Как же выглядит наш сервис для тех, кто уже зарегистрирован?


Именно эту часть сервиса Вы и будете чаще всего использовать. Вам останется только настроить виджеты под свои требования и время, необходимое для контроля Вашего капитала сократится до 5 секунд 1-2 раза в день. Всё крайне просто. Мы именно к этому стремились при создании элементов сервиса.

Виджеты, уже настроенные и расположенные в удобном для Вас порядке могут, например, выглядеть вот так:


В дэшборде расположена скрываемая панель виджетов. В случае, если на данном этапе она Вам не нужна и Вы довольны настройками виджетов – вы просто «прячете» эту панель и освобождаете себе больше рабочего пространства. Ещё одна важная функция панели - при её активации становятся доступны изменения настроек виджетов, перемещение виджетов на рабочем поле, а так же их удаление. Вот так выглядит панель в активном состоянии:


В следующий раз мы подробнее поговорим о виджетах, их функциях и настройках.

Благодарим наших пользователей за выбор. Именно Ваши замечания и отзывы помогают нам сделать сервис ещё удобнее и лучше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 209
Размер:	284.3 Кб
ID:	84972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 192
Размер:	300.4 Кб
ID:	84973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 200
Размер:	338.6 Кб
ID:	84974  
__________________
Diuss вне форума
Старый 31.10.2013, 16:19
#43
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
Наша цель - дать возможность инвесторам быть в курсе того, что происходит с капиталом, экономя при этом их время и упрощая им жизнь
Я и так знаю что происходит с моим капиталом. А вот ваши консультанты могут ответить на вопрос: "Почему именно так происходит"? И какой им смысл вообще консультировать кого-то, когда можно самому себе же и ванговать перед зеркалом?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
При этом мы не видим ни паролей, ни логинов, так как они автоматически шифруются в Вашем профиле.
Тогда на чьей стороне они дешефруются для авторизации в ДЦ ?

добавлено через 15 минут
Плюс экселя в том, что я могу самостоятельно настроить взаимодействие ячеек, причем будет учитываться все что угодно, в том числе абсолютная и относительная прибыль(реинвест и чистый доход). Ребят, я ни в коем случае не хочу вас обижать, я не противник вашего проекта и не собираюсь "отбивать" у вас клиентов, сервис в какой-то мере полезный, но для инвесторов, которые переживают за свои кровные, думаю не подойдет. Все они лучше будут сидеть с карандашом и тетрадкой, чем доверят свои учетные данные третьим лицам. Вы хоть одну организацию знаете (ну кроме мелких ИП), которая ведет и хранит данные своей бухгалтерии на сторонних ресурсах?
И еще, вы проект свой вообще не тестировали перед выпуском в свет? А то читаю посты, складывается такое ощущение что вы на "горячую" все делаете?
Ребят, честно, спасибо за проект, желаю ему процветания и всего самого лучшего!!!

P.S. Кстати, а ваш проект не находится в БА ?

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 31.10.2013 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 01.11.2013, 10:56
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Пока не регистрировался. Хочу дождаться подключения полного функционала в виде мониторинга индексов и памм2, чтобы за демо период оценить насколько мне необходим платный функционал, хоть плата и символическая.
И есть один момент. Компьютером не пользуюсь, всю работу выполняю с айпада. Насколько ваш сервис и виджеты корректно работают на айпаде? Тестировался ли функционал на планшетах?
Ganjik вне форума
Старый 01.11.2013, 13:25
#45
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я и так знаю что происходит с моим капиталом. А вот ваши консультанты...
Вы знаете, что происходит с Вашим капиталом, так как ведете финансовый блог и, вероятно, на этом зарабатываете.
У нас нет понятия "наши" консультанты. Любой может зарегистрироваться в качестве консультанта и зарабатывать на этом. А может делать это на бесплатной основе. Мы лишь площадка для связи инвестора и консультанта. Плохой консультант или хороший - отзывы пользователей и внутренние рейтинги отсеют недобросовестных.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Плюс экселя в том, что я могу самостоятельно настроить взаимодействие ячеек, причем будет учитываться все что угодно, в том числе абсолютная и относительная прибыль(реинвест и чистый доход).
Вы очень правильно отметили - Я МОГУ. А могут ли остальные пользователи? И даже более правильный вопрос - а хотят ли они тратить на это своё время? Для большинства, инвестиции - это дополнительный вариант дохода и все они заняты основной работой. Вы же, ведете блог, и времени можете потратить больше. А пользователям надо просто проверить ситуацию с капиталом. Всё. Некогда им настраивать взаимодействие. Я не утверждаю, что у всех так. Но у большинства.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Все они лучше будут сидеть с карандашом и тетрадкой, чем доверят свои учетные данные третьим лицам.
Неверно за всех говорить. Кроме того, текущие регистрации в нашем сервисе говорят об обратном. Карандаши ушли в прошлое. Даже Вы пользуетесь Экселем, а не тетрадкой.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вы хоть одну организацию знаете (ну кроме мелких ИП), которая ведет и хранит данные своей бухгалтерии на сторонних ресурсах?
Облачные сервисы и аутсорсинг - это распространенная ситуация для нынешнего времени. Просто на Запада это чаще встречается. Мы, как всегда, в роли догоняющих. А уж бухгалтерия на аутсорсе - это, вообще, уже норма. Думаю, что и Вы пользуетесь хоть чем-то из этого. Например - Дропбоксом. Ваша жизнь же не рухнула из-за этого.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
И еще, вы проект свой вообще не тестировали перед выпуском в свет? А то читаю посты, складывается такое ощущение что вы на "горячую" все делаете?
Тестировали. Но большое количество счетов от многих пользователей - это не десяток от нескольких. Запуск блога и подобного сервиса более чем отличаются.
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ребят, честно, спасибо за проект, желаю ему процветания и всего самого лучшего!!!

P.S. Кстати, а ваш проект не находится в БА ?
Огромное Вам спасибо за Ваше мнение! Очень полезно для нас. БА - тут я попрошу пояснить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Хочу дождаться подключения полного функционала ... индексов и памм2, чтобы за демо период оценить насколько мне необходим платный функционал, хоть плата и символическая.
И есть один момент...всю работу выполняю с айпада. Насколько ваш сервис и виджеты корректно работают на айпаде? Тестировался ли функционал на планшетах?
ПАММ2.0 настроен и уже работает. Индексы занимают больше времени и мы ими сейчас занимаемся.
Специально под мобильные устройства мы функционал не подгоняли, но лично я, часто захожу с Note 10.1 и особых проблем не испытываю, кроме более продолжительной подгрузки.
__________________

Последний раз редактировалось Diuss; 01.11.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Diuss вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ganjik (01.11.2013), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 15:40
#46
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

БА - бюджетный автомат, на форуме есть ветка Shareholder. Вот если были бы участником, возможно я вложился в вас
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 15.11.2013, 20:39
#47
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Внесли несколько изменений по замечаниям наших пользователей:
Виджет "Таблицы" - к номерам счетов добавлены их названия. Теперь Вам будет проще ориентироваться.
Виджет "Таблицы" - добавлена для отображения система ПАММ2.0
Страницы Управляющих Компаний - так же к номерам счетов добавлены названия.
Благодарим всех, кто нам пишет и высказывает свои пожелания. Мы стараемся отвечать максимально быстро и каждое Ваше предложение внимательно изучаем.
__________________
Diuss вне форума
Старый 25.11.2013, 21:05
#48
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

В ближайшее время будет подключена возможность самостоятельного создания инвестиционного профиля компании с возможностью ручного внесения данных по депозитам, процентному приросту и т.д. Все данные будут так же выводиться в Дэшборд наряду с автоматически обновляемыми компаниями, представленными в нашем сервисе.
Вполне возможно, что у Вас могут быть пожелания или предложения по данному функционалу. Мы с удовольствием рассмотрим любые идеи, выберем лучшее и реализуем.
__________________
Diuss вне форума
Старый 13.12.2013, 01:50
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 31
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
В ближайшее время будет подключена возможность самостоятельного создания инвестиционного профиля компании с возможностью ручного внесения данных по депозитам
когда будет реализована эта возможность ?
vasyok вне форума
Старый 13.12.2013, 21:58
#50
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от vasyok Посмотреть сообщение
когда будет реализована эта возможность ?
Здравствуйте. Проходит финальное тестирование. В четверг функционал сервиса будет расширен за счет возможности ручного ввода. На форуме будет представлено подробное руководство.

С уважением, EasyInvestor.
__________________
Diuss вне форума
Сказали спасибо:
vasyok (13.12.2013)
Старый 15.12.2013, 13:04
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Вот мои 5 копеек про ваш продукт.
1. Вы пионеры, в том смысле, что работаете на передовом направлении. В будущем не будет никаких екселей, только облачные решения. Это плюс.
2. Вы плохие маркетологи. Вы начали со сверх задачи - интеграции с площадками.
Таким образом, вы просто обрубили себе 60% потенциального рынка. И это минус.
3. Начинать надо было просто с удобного портала для инвестора. Просто сделать красивый и удобный продукт , завоевать сердца сотен инвесторов ...
4. А вот далее потихньку развивать "платные" опции, в том числе и интеграционные.
5. Желаю вашему проекту развития. На данный момент не хватает ручного учета и я буду сильно удивлен если сделаете его удобным. Желательно развивать аналитический раздел, чтобы клиентам не было нужды уходить с сайта в "фастпаммы" и "памми" сайтики.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
Diuss (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 13:42
#52
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вот мои 5 копеек про ваш продукт...
Здравствуйте!
Огромная благодарность за Ваше мнение, так как только конструктивная критика несет в себе зерно здравого смысла. Отвечаем:

1. Нет смысла особо комментировать. Это стало ясно ещё пару лет назад.
2. Суть не в плохом маркетинге. Мы осознанно выстраивали такую модель работы, понимая, что она намного труднее. Суть в том, что наши люди крайне подозрительны и недоверчивы. Их слишком часто подставляли. Изменения в отношении - вопрос времени. Но без таких продуктов, как наш - это просто нереально. Кто-то должен начать менять сознание и показывать, что честно работать с личными финансовыми данными на постсоветском пространстве можно. Мы не претендуем на изменение мира, но формировать рынок надо. И это наш способ "достучаться" до частных инвесторов.
Интеграция с площадками, на деле, действительно оказалась сверхзадачей. Причем, не столько технической (хотя и этого хватает - отсутствие элементарных API, постоянные проблемы на стороне площадок, ошибки во внутренних подсчетах и т.д.), сколько на уровне сотрудничества.
3. Простой и удобный продукт - основная задача, вокруг которой все и строилось. Минимум лишних кликов. Минимум страниц. Набор виджетов.
4. Модель у нас и так условно-бесплатная. Не любите платить за продукт? Пользуйтесь ограниченными функциями. Опять же вопрос нашего постсоветского мышления. Халява, сэр! За качественный продукт надо платить и это нормально. Стоимость нашей подписки на грани символичности. Ситуация - на прилавке 2 вида хлеба: черствый, старый, завернутый в тонну ненужной бумаги и т.д. (Эксель) и свежий, румяный, на салфеточке (облако). Черствый - бесплатный (но не факт, что вы его даже надкусите), свежий - стоит всего 10 рублей... за ежемесячную доставку в течении года (вам его, по умолчанию, хватает на месяц). Выбор очевиден для 90% людей. А! Забыл! Вас еще периодически спрашивают - с корочкой или без испечь в следующий раз и т.д.?
5. Благодарим за Ваши слова. Постараемся Вас удивить. И даже если не удивим, то внимательно прислушаемся к толковой критике и пожеланиям наших пользователей и немедленно подкорректируем данную функцию.

С уважением, EasyInvestor.
__________________
Diuss вне форума
Старый 16.12.2013, 15:25
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Я кроме своего аккаунта мониторю еще 2 аккаунта родственников, как можно их добавить в 1 монитор?
sapsan28 вне форума
Старый 20.12.2013, 20:38
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 31
Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Diuss,
Цитата:
Сообщение от Diuss Посмотреть сообщение
В четверг функционал сервиса будет расширен за счет возможности ручного ввода. На форуме будет представлено подробное руководство.
пятница закончилась, когда будет готов новый функционал ?
__________________
Казы,Бесбармак, Шужык и немного соли (:
vasyok вне форума
Старый 21.12.2013, 13:48
#55
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Я кроме своего аккаунта мониторю еще 2 аккаунта родственников, как можно их добавить в 1 монитор?
Здравствуйте. Мы рассматриваем возможность добавления подобного функционала. После внедрения и окончательной настройки ручного ввода мы вернемся к этому вопросу.

Цитата:
пятница закончилась, когда будет готов новый функционал ?
Извиняемся за нарушение сроков. Технические вопросы внесли свои коррективы. В понедельник функционал будет доступен.

На данном этапе предлагаем краткое руководство по новому функционалу. Через несколько дней будет открыт доступ для всех наших пользователей.

1. Ручной ввод компании.

В разделе "Мои Инвестиции" добавлена кнопка ручного ввода. при нажатии появляется pop-up окно с основными настройками. После добавления - данные новой компании будут отображаться в уже привычном виде. Пользователи могут добавлять неограниченное количество компаний с таким же количеством счетов по каждой из них.

2. Pop-up окно настроек.

Кратко по каждому разделу настроек:
1. Название Вашей компании.
2. URL компании.
3. В случае, если Вы не выставляете дату - по умолчанию выставляется текущая дата.
4. Выбранное Вами название счета.
5. Дополнительные данные по ПАММ-трейдеру Вашего счета, для удобства.
6. Выбор валюты Вашего счета. Автоматическая конвертация валюты в USD для отображения в Дэшборде.
7. Ручной ввод начальных данных, для правильного отображения текущего депозита данного счета.
8. Добавление дополнительных счетов для этой компании. Для каждого нового счета необходимо повторить все предыдущие шаги по настройке.

3. Добавление транзакций и правка счетов.

На страничке добавленной компании расположены кнопки работы с уже добавленными и настроенными счетами. В левом правом углу изображения показан путь на данную страничку.

4. Правка счетов.

Показано всплывающее окно настроек для изменения ранее введенных данных по добавленным счетам.

5. Добавление транзакций.

Всплывающее окно добавления транзакций в добавленные счета компании.
1. Выбор счета компании, для которого необходимо ввести транзакцию.
2. Ввод типа транзакции - Депозит, По Проценту и Снятие Средств. (Внимание! На данный момент в Таблицах, на странице Компаний, проводятся настройки правильного отображения категорий транзакций и вероятно, к моменту запуска функционала, настройка будет продолжаться. Вас не должно смущать название транзакции СУММАРНАЯ. Цифры отображаются корректно. Мы занимаемся этим вопросом. Спасибо и просим прощения за неудобство)
3. Дата новой транзакции. По умолчанию выставляется текущая дата. Используя календарь, Вы можете отобразить исторические изменения Вашего счета.
4. Сумма транзакции. Для отображения минусовой транзакции "По Проценту" - перед суммой указывается знак "-". Это не относится к типу транзакции "Снятие Средств". Данная транзакция, по умолчанию, "минусуется".

Данные по добавленным компаниям транслируются на Дэшборд и интегрируются в данные, отображаемые по ранее подключенным компаниям. В случае, если Вы не видите в Дэшборде данные по введенным Вами вручную компаниям - зайдите в настройки Виджетов и установите галочки для отображения данных.

Мы постарались свести настройки и количество строк ввода данных к минимуму для поддержания нашего курса на минимальное количество действий для наших Пользователей. Как и прежде, мы стараемся сделать наш сервис простым и удобным.

Просим наших Пользователей внимательно изучить функционал и сообщать о найденных Вами багах. Вполне возможно, что мы просто что-то "проглядели" при настройке. Как всегда, мы крайне рады и благодарны Вам за разумную критику.

С уважением, EasyInvestor.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 215
Размер:	286.1 Кб
ID:	88626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 212
Размер:	262.5 Кб
ID:	88627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 213
Размер:	202.3 Кб
ID:	88628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 210
Размер:	216.8 Кб
ID:	88629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 209
Размер:	159.0 Кб
ID:	88630  

__________________
Diuss вне форума
Старый 23.12.2013, 13:16
#56
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Сегодня запущен функционал ручного ввода компаний и изменений по счетам. В предыдущем сообщении есть подробная инструкция по работе с функционалом. Данный способ ввода финансовой информации не требует от Пользователей указания паролей и логинов, однако все транзакции необходимо вводить самостоятельно. Вся указанная информация интегрируется в данные на Дэшборде.

Внимание! После добавления новой компании, для отображения данных по ней в Виджетах - необходимо или удалить и заново запустить Виджет, или зайти в настройки каждого Виджета и добавить Вашу компанию к трансляции данных.

Ждем Ваших комментариев.

С уважением, EasyInvestor.
__________________
Diuss вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (23.12.2013)
Старый 25.12.2013, 12:32
#57
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Уважаемые Пользователи! В функционал ручного ввода были внесены небольшие поправки. Функция "Правка счетов" заменена на "Добавить счёт".

Суть изменения. После создания Вами нового счёта и добавления его в систему - ему присваивается внутренний ID, по которому он будет распознаваться сервисом. Последующее внесение изменений в начальные суммы не позволяет корректно отображать данные по счёту. Теперь, для Вашего удобства:
1. Функция "Добавить счёт" отвечает за создание новых счетов, добавление счетов к уже существующим в данной компании, а так же для удаления неактуальных счетов.
2. Функция "Добавить транзакцию" отвечает за изменение состояния счёта.

В случае, если Вы неверно указали начальные данные Вашего счёта, корректировка возможна следующими способами:
1. Если Вы не успели ввести большой объём исторических данных по счёту - удаление и создание нового счёта с корректными данными.
2. Если исторических данных много - Вы можете откорректировать счёт, используя функцию "Добавить транзакцию" и выбрав необходимую дату.

Уверены, что инвесторы крайне внимательно относятся к цифрам и проблема неверного ввода начальных данных счетов скорее теоретическая.

Выражаем благодарность нашим Пользователям, которые внимательно отнеслись к новому функционалу и выявили пропущенные нами баги.

С уважением, EasyInvestor.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 319
Размер:	76.4 Кб
ID:	88882  
__________________

Последний раз редактировалось Diuss; 25.12.2013 в 12:34.
Diuss вне форума
Старый 26.12.2013, 12:06
#58
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Уважаемые Пользователи!

В связи с кардинальными изменениями Личного Кабинета в Альпари, наблюдаются проблемы с корректным отображением информации по данной компании. Мы занимаемся решением этой проблемы. Приносим извинения за неудобство.

С уважением, EasyInvestor.
__________________
Diuss вне форума
Старый 31.12.2013, 18:45
#59
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)


Сердечно поздравляем, с наступающим Новым 2014 Годом, всех наших Пользователей! Опытных и начинающих инвесторов! Тех, кто только заинтересовался темой личных финансов и тех, кто уже просто не может без этого жить! Поздравляем всех форумчан с Праздником! Искренняя благодарность и пожелания счастья и удачи в Новом Году всему персоналу форума!

С уважением, EasyInvestor.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 264
Размер:	364.2 Кб
ID:	89227  
__________________
Diuss вне форума
Старый 09.01.2014, 19:56
#60
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Кишинев, Молдова
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Автор темы Re: EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon)

Уважаемые Пользователи!
Исправлено подключение компании Alpari к сервису.

С уважением, EasyInvestor.
__________________
Diuss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов 1Alex ПАММ рейтинги 2442 04.03.2018 06:40
Сбалансированный – GloryK - (ForexTrend, Panteon, Alpari) GloryK Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 110 08.03.2015 19:02
Panteon, FxTrend - возврат реферальских! Den2000 Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 322 18.02.2015 03:48
Сбалансированный - Iljas - (Alpari, Fx-Trend, Panteon Finance) iljas Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 03.02.2014 15:10
Мониторинг инвестиций пользователей форума str8er Вопросы и предложения 10 08.09.2007 21:21