MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2019, 18:59
#1
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Обучение бонус хантингу

Набираю группу для обучения бонус хантингу. Да, да он жив!)
Деньги мешками, как раньше, уже из него не вынесешь, но зарабатывать минимум 1000$ в месяц я вас научу!
Сразу скажу, тут нет кнопки бабло - тут старательный труд по 6 часов в день. Тема полностью онлайн.

Первый набор будет по Англии, следующее обучение проведу по Испании. Если все пойдет бодренько, то и по Австралии успеем пройтись!
Я в теме со времен скрила и бонусов еще для СНГ. Было и такое )

При виде таких постов, всегда должен возникать вопрос- а зачем же ты продаешь?! Все просто- я планирую перейти на USA, а там нужны огромные оборотные средства.

Курс по Англии будет состоять из:
1) Обзор букмекеров + актуальных бонусов и тонкости работы с ними
2) Обзор пейментов (e-pay, vcc, PayPal, gifts, address)
3) Тех часть (virtual, sphere, IP и т.д.)
4) Варианты вывода
5) Делаем вместе 2 аккаунта, чтобы вы своими руками заработали первый профит и поняли принцып
6) Рекомендации, полезные контакты и много бесценной инфы (художники, смс, вывод, форумы, данные, etc)
7) Разные варианты проставления (биржа, тройники и вилки) в рамках схемы
7) Постоянная связь + чат (с ответами на вопросы, новостями, промо, тестами и т.д.)

Все необходимые материалы для отработки 2-х аккаунтов, кроме биржи (тут вам нужно будет зарегистрировать свой аккаунт и пополнить его самим), я предоставлю и они уже входят в стоимость обучения

Цены:
Курс по Англии (UK)= 1500$ (10 мест. Доход 1000$+\мес)
Курс по Испании (SP)= 3000$ (10 мест. Доход 2000€+\мес)
Курс по Австралии (AU)= 4000$ (Тут только 2-3 места будет, по просьбе коллег. По итогу обучения доход 3000$+\мес)

Первым двум скидка 20%

телеграм - @petroseller13
petroseller13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход