MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,051 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 26.10.2015, 22:52
#41
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Это уже другая тема.
Согласен
Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Я нарушу, если не заплачу налог с этих инвестиций.
Про РФ точно не знаю, но можно все легко посмотреть, но в Украине Вы бы считались нарушителем уже на стадии первоначального перевода, так как Вы сознательно утаили истинную цель своего платежа, (сознательно) подменив его другим. Поэтому "брокер" мог просто тупо забрать Ваши деньги и просто сказать Вам спасибо. В "закрытых" странах движение капитала очень сильно регламентируется, уж поверьте мне.
Желаю Вам успешно разобраться с этой "кухней" и сделать соответствующие выводы. Хорошо, когда люди эволюционируют. Удачи!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Anna Mon (09.11.2015)
Старый 26.10.2015, 23:53
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Физическое лицо, нарушитель, утаил перевод) Не знаю, откуда у вас такая информация. Я так не думаю. Простая проверка. Есть нарушение - есть и ответственность. ВЫ можете сказать, какая у физ лица ответственность за содеянное?
А пот теме, обратился к регулятору неделю назад. Ответа нет.
Может опять не туда (копировал со скрина лицензии на сайте не невфорекс) , не знаю...
__________________
Напишу советник от 10$. Оплата после работы.
agrigate вне форума
Старый 26.01.2016, 18:50
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Совет 1, держаться подальше от таких компаний с кривым регламентом, направленным против клиента, без ликвидности, юридических документов внушающих доверие и вообще от неизвестных фирм.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
agrigate (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 19:33
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Наша работа регулируется регламентом полностью, а не его частью. Клиенту мы расписали все пункты, которые он нарушил. Тут в теме тоже об этом писали. Не вижу смысла повторять все это снова. Официальный ответ по этому вопросу уже был дан
Уважаемый представитель компании. Делайте свою работу - отвечайте на вопросы на форуме!
SantaFe вне форума
Старый 28.01.2016, 16:34
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Уважаемы представители, я могу считать, что это вы пишите на одном из сайтов отзывов о брокерах (не форум)

Или я ошибаюсь? Почему здесь, на этом форуме меня ни один трейдер не называет читером и вымогателем? Может по той причине, что здесь видно что человек действительно постоялец форума?
вот он спайк, вот оно вымогательство. Повезло, так повезло ну все равно деньги отобрали.
https://www.youtube.com/watch?v=cS1hyAhIQOY YouTube YouTube
А вот оно еще спайк, арбитражник и читер.
https://www.youtube.com/watch?v=DKNqLZWu6Gs YouTube YouTube
//---
Специально что ли провоцируете?
Вымогаю деньги. Рискнул всем депо, поставил отложеник перед новостью, так еще и с проскальзываниями открывало бешеными - и я вымогатель.
Слов нет!!!

добавлено через 52 минуты

По всей видимости это не соответствует действительности.
Я регламент не нарушал. Денег нет.
agrigate вне форума
Старый 28.01.2016, 17:08
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Уважаемый представитель компании пожалуйста назовите свое имя и фамилию.
agrigate вне форума
Старый 05.02.2016, 19:14
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: NewForex - newforex.ru

Уважаемые представители компании, нашел третью сторону, которая может участвовать в моем разбирательстве с вынесением решения, пожалуйста ответьте.
https://www.forexpeacearmy.com/commun...om-scam.43904/
agrigate вне форума
Старый 10.02.2016, 12:00
#48
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании пожалуйста назовите свое имя и фамилию.
Я вам уже представлялась -Анна Мон.
Anna Mon вне форума
Старый 10.02.2016, 18:12
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Спасибо за ответ.
Анна Мун, вы будете участвовать в разбирательстве
https://www.forexpeacearmy.com/commun...om-scam.43904/
Этот ресурс выносит решение. (естественно не обязательное к выполнение)
В случае, если я окажусь не прав, я вам обещаю, везде где писал сообщу об этом, в противном случае, вы пообещаете то же самое + естественно возврат профита.
Как по мне все честно.
agrigate вне форума
Старый 12.02.2016, 01:47
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Ответил регулятор, надежд мало но ответил- с опозданием в один месяц.

Dear Sir/Madam,

Apologies for the delay in responding. We can confirm receipt of your email in relation to the matter at captioned above. ....
agrigate вне форума
Старый 25.02.2016, 11:26
#51
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Анна Мун, вы будете участвовать в разбирательстве
https://www.forexpeacearmy.com/commun...om-scam.43904/
Этот ресурс выносит решение. (естественно не обязательное к выполнение)
В случае, если я окажусь не прав, я вам обещаю, везде где писал сообщу об этом, в противном случае, вы пообещаете то же самое + естественно возврат профита.
Как по мне все честно.
Мы не участвуем в обсуждениях на таких сомнительных сайтах, как ForexPeaceArmy. По многочисленным отзывам в интернете мы знаем, что этот ресурс продает рекламу на своем сайте и продвигается посредством очернения репутации других компаний по отработанной схеме: трейдеру, чьи действия были пресечены службой безопасности компании, предлагается создать тему на их сайте для того чтобы шантажом и черным пиаром заставить компанию выплатить ему некую сумму в обмен на остановку черного пиара. Любое подобное обсуждение не носит никакого смысла, а только позволяет ForexPeaceArmy увеличивать внимание к своему проекту и привлекать средства в свой рекламный бюджет. Вы в настоящее время тоже обращаете внимание на этот проект, чем и создаете ему больший рейтинг и посещаемость.
В то время как тут, на форуме mmgp, Вы можете задать любой вопрос и мы с радостью на него при всех ответим. Нашей компании скрывать нечего, мы всегда отвечаем на вопросы, даже тем клиентам, которые пытаются манипулировать нашими торговыми условиями и потом изображают из себя жертву.
Anna Mon вне форума
Старый 26.02.2016, 15:55
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Так какие вопросы!?
Ставил отложенники перед новостями - очень сильно рисковал.
Но спустя несколько месяцев торговли - все таки сохранил прибыль и подал заявку на вывод .
Вы меня называете злостным нарушителем, все что я делал - это ставил близко стоп лосс ( на допустимом расстоянии естественно) Многие ордера были закрыты быстро по этому СЛ. В вашем регламенте сказано, что они могу быть отменены. (+ что не мой случай - если из них больше 50 процентов на счете - то и сделки до 5 минут включительно могут быть отменены) - что уже подразумевает что если сделок до двух минут в рынке меньше чем 50 % - сделки до 5 минут в рынке - не могут быть отменены - вы отменили все - просто как пять копеек понять кто здесь прав, кто нет! Так и отменяйте, в чем проблема - до двух минут! Я сотню раз прошу вас объяснить на каком основании вы списали весь профит - единственное что вы придумали это назвать мой способ торговли - жульническим и то что вы вправе разорвать сотрудничество. Но право перестать оказывать ваши услуги - не означает - забрать весь профит. Иди гуляй называется. Большинство сделок открыто с огромным проскальзыванием - такой риск - и так просто забрать профит.
agrigate вне форума
Старый 26.02.2016, 17:17
#53
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Так какие вопросы!?
Ставил отложенники перед новостями - очень сильно рисковал.
Но спустя несколько месяцев торговли - все таки сохранил прибыль и подал заявку на вывод .
Вы меня называете злостным нарушителем, все что я делал - это ставил близко стоп лосс ( на допустимом расстоянии естественно) Многие ордера были закрыты быстро по этому СЛ. В вашем регламенте сказано, что они могу быть отменены. (+ что не мой случай - если из них больше 50 процентов на счете - то и сделки до 5 минут включительно могут быть отменены) - что уже подразумевает что если сделок до двух минут в рынке меньше чем 50 % - сделки до 5 минут в рынке - не могут быть отменены - вы отменили все - просто как пять копеек понять кто здесь прав, кто нет! Так и отменяйте, в чем проблема - до двух минут! Я сотню раз прошу вас объяснить на каком основании вы списали весь профит - единственное что вы придумали это назвать мой способ торговли - жульническим и то что вы вправе разорвать сотрудничество. Но право перестать оказывать ваши услуги - не означает - забрать весь профит. Иди гуляй называется. Большинство сделок открыто с огромным проскальзыванием - такой риск - и так просто забрать профит.
В нашем регламенте оговорено, что за систематическое нарушение регламента, а 23 нарушения, это уже систематически, мы можем прекратить обслуживание счета нарушителя. Что мы и сделали. Ваши средства вам вернули в полном объеме.
Anna Mon вне форума
Старый 26.02.2016, 19:17
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Прекратить обслуживание - не означает забрать весь профит.
Любой школьник знает это. Если банк прекращает обслуживание -он не забирает проценты или депозит!
И я не допускал нарушений. В регламенте не сказано, что это нарушение, не сказано что такие сделки запрещены Ставить СЛ в соответствии с лимитами вашего сервера - это нарушение?

В регламенте четко сказано, что в таком случае происходит:
Сделки до двух минут могут быть отменены. А если их больше 50 % то и сделки до 5 минут могут быть отменены, из чего понятно, что на моем счете не могут быть отменены сделки свыше 2-х минут (так как их менее 50 %, учитывая объем), а не то что все. Но вы отменили все!

добавлено через 10 минут
Из вашего регламента:
Цитата:
(c) В течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения Клиентом уведомления, он имеет право
по собственному усмотрению беспрепятственно закрыть имеющиеся (текущие) позиции, а по окончании
этого срока ГК NewForex закрывает все позиции Клиента принудительно;
(d) В течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента получения Клиентом уведомления, он имеет
право вывести средства, имеющиеся на его торговом депозите, а по окончании этого срока ГК NewForex
полностью прекращает обслуживание этого счета, включая проведение любых торговых или неторговых
операций;
А вы все отменили. Как же я выведу. Я уже в сотый раз пишу вам ,что причины для отмены всех сделок нет. Вы говорите что это нарушение причем систематическое! Так по вашему же регламенту говорится что за такое "систематическое!" сделки свыше 2 - минут не отменяются если их меньше 50 %.

Потому и пишите -
Цитата:
Мы не участвуем в обсуждениях на таких сомнительных сайтах, как ForexPeaceArmy.
Оказывается это сомнительный сайт. Конечно, тут никому дела нет вникать, а тот кто вник занял мою позицию, и не один человек не занял вашу, хотя тему посмотрели тысячи.
agrigate вне форума
Старый 04.03.2016, 12:56
#55
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Вы нарушили условия торговли у нас, выше уже были перечислены все нарушения. Поэтому, вам были возвращены ВСЕ ваши средства и прекращено обслуживание.
Anna Mon вне форума
Старый 06.03.2016, 16:12
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Я не нарушал условия торговли у вас. Я ставил простые отложенные ордера. Которые иногда закрывались быстрее чем хотелось бы.
В вашем договоре четко написано что в таком случае делается.
Но вы нарушили свой договор. И не восполняете его.
За целый год вы так и не сказали, по какому пункту у вас отменяется все ордера, или ордера с нахождением в рынке более 5 минут. (его нет в регламенте)
agrigate вне форума
Старый 15.03.2016, 19:34
#57
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Не вижу смысла повторять все это снова. Официальный ответ по этому вопросу уже был дан.
Anna Mon вне форума
Старый 26.05.2016, 13:16
#58
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Не вижу смысла повторять все это снова. Официальный ответ по этому вопросу уже был дан.
Anna Mon вне форума
Старый 27.06.2016, 14:39
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Регулятор отморозился, вообще не отвечает.
Поэтому смысла того регулирования не вижу.
Денег так и нет, вину не признает компания.
Запугивала судом, но я так и не получил приглашения в суд.
Итог потерял кучу времени, нервов и своих денег.
agrigate вне форума
Старый 06.07.2016, 18:37
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Цитата:
Не вижу смысла повторять все это снова. Официальный ответ по этому вопросу уже был дан.
__________________
Пункт в регламенте по которой эта стратегия запрещена?
Повторите пожалуйста -я в теме не нашел ответа на этот вопрос.
(Ставить отложенные ордера в определенное время)
//---
Риск был очень высокий - за одну сделку мог потерять весь депозит - видео доказательство прикреплено - когда проскальзывание было в 100 пунктов (1000 пипсов).
Никто не сообщал что стратегия запрещена до момента подачи заявки на вывод.
agrigate вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FBS от tseland [ Не выплата средств ] tseland Архив: Претензии к компаниям 7 14.04.2015 20:02
Претензия к компании ForexTrend от fya70 [ Выплата ] Валентин Будэйко Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:07
Претензия к компании ForexTrend от Alexis_XXX [ Выплата ] Алексей Чистобаев Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:05
Претензия к компании ForexTrend от Arxi [ Выплата ] Arxi Претензии к компании Forex Trend 0 01.03.2015 03:30