MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2017, 00:41
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Приветствую вас, мои дорогие читатели раздела «Криптовалют»!
Какой бы ни был приятный рост курса выбранной криптовалюты, наступает момент, когда часть депозита цифровых денег хочется обменять на родную валюту и пустить на свои нужды. Если грамотно подойти к этому вопросу, то тот же самый bitcoin удастся конвертировать в рубли и при этом заплатить минимальные комиссионные. Как это сделать, рассмотрю в данной статье.


Вариант №1

Этот вариант обмена биткоинов на рубли больше всего подойдет владельцам bitcoin-кошельков на сайте Вебмани. Достаточно заглянуть на местную биржу «wm (точка) exchander» для выбора направления WMZ-WMX, так как он еще и дополнительную выгоду принесет. Сразу же после этого действия отобразится список предлагаемых заявок обмена. Первые чаще всего предлагают самый высокий курс. Кого время не поджимает, может пару минут подождать. Ежесекундное обновление способно порадовать более аппетитными цифрами конвертации денег.

Когда с заявкой уже определились, нажимаете на нее курсором, авторизуетесь и вводите запрашиваемые данные. Активируете кнопку «Оплатить» и смело проверяете свой долларовый кошелек ЭПС. Дальше уже спокойно выбираете подходящий обменник и выводите деньги на рублевую банковскую карту.

Вариант №2

Владельцам действующих кошельков таких систем, как BlockChain, больше подойдет следующий метод обмена биткоин онлайн. В этом случае анализируются мониторинги обменников, в чьи задачи входит конвертация криптовалют. Определяетесь с направлением, изучаете перечень онлайн-обменников и останавливаете свой выбор на том ресурсе, где и курс самый удачный, и отзывы удовлетворительные. Дальнейший процесс вам уже известен.

Вариант №3

Многие инвесторы активно пользуются кошельком ЭПС Payeer. Им проще будет цифровую валюту конвертировать в рубли данным методом, так как эта функция доступна внутри системы. После авторизации с личного кабинета следует перейти в раздел «Обмен - валютная биржа» и оформить запрос обмена биткоинов на рубли. В свежесформированном перечне предложений достаточно кликнуть на окошко понравившегося и согласиться на оплату. Через несколько минут нужная сумма рублей уже будет зачислена на ваш рублевый кошелек. Теперь осталось дело за малым: перейти в раздел «Перевести» и оформить транзакцию на банковскую карту, счет мобильного телефона или на кошелек любой другой ЭПС. Срок зачисления денег напрямую зависит от выбранного направления.

Вариант №4

Обмен битокинов выгодно можно организовать при помощи сайта биржи криптовалют «ЕХМО». После прохождения несложной процедуры регистрации, сразу переходим к действиям. После зачисления денег с bitcoin-кошелек на внутренний счет биржи, нажимаем в личном кабинете кнопку «Обменять». В новом окне заполняем необходимые данные. После внутреннего обмена биткоинов на рубли, нажимаем на вкладку «Вывести» и работаем с желаемым направлением.

Заключение

Как видите, ничего сложного в обмене биткоинов на рубли нет. За все эти транзакции с пользователей снимаются незначительные комиссионные суммы. Поэтому практически весь профит вы сможете без особых усилий выгодно конвертировать и вывести из сети. А какое для себя вы выбрали самое выгодное направление обмена биткоин онлайн? Расскажите нам о нем, пожалуйста.



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
curators (08.03.2017), Паттердий (08.03.2017)
Старый 09.03.2017, 01:16
#2
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Цитата: Сообщение от Александра 81 А какое для себя вы выбрали самое выгодное направление обмена биткоин онлайн? Расскажите нам о нем, пожалуйста. Во-первых хочу поблагодарить вас Александра 81 за данный пост и поделиться как я обмениваю btc на рубли!
Всё очень просто: обмен произвожу через Биржу yobit! Завожу Биткоины, меняю там на рубли и вывожу на QIWI кошелек! Все происходит быстро, удобно и по выгодному курсу!
P.S. Думаю я в этом не одинок!?
curators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (09.03.2017), Паттердий (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 01:20
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Цитата: Сообщение от curators Во-первых хочу поблагодарить вас Александра 81 за данный пост и поделиться как я обмениваю btc на рубли!
Всё очень просто: обмен произвожу через Биржу yobit! Завожу Биткоины, меняю там на рубли и вывожу на QIWI кошелек! Все происходит быстро, удобно и по выгодному курсу!
P.S. Думаю я в этом не одинок!? Взаимно благодарю вас за столь ценную информацию!
Скажите, пожалуйста, а для этой конвертации валют необходимо проходить верификацию на бирже? И можно ли сразу на банковскую карту вывести с биржи полученные рубли?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 02:18
#4
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Цитата: Сообщение от Александра 81 Скажите, пожалуйста, а для этой конвертации валют необходимо проходить верификацию на бирже? И можно ли сразу на банковскую карту вывести с биржи полученные рубли? Без верификации! Можно на Visa\Mastercard (70 RUR + 3%)! На QIWI Wallet без комиссии!
curators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Александра 81 (09.03.2017), Паттердий (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 14:01
#5
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Цитата: Сообщение от Александра 81 Многие инвесторы активно пользуются кошельком ЭПС Payeer. Хотелось бы услышать подтверждение. Это правда, что с кошельком Payeer можно работать без прохождения верификации? То есть, даже скан первой страницы паспорта не нужно на сайт ЭПС загружать? Не зря же именно на этот кошелек чаще всего хайпы деньги выводят.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2017, 15:37
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Цитата: Сообщение от curators Без верификации! Можно на Visa\Mastercard (70 RUR + 3%)! На QIWI Wallet без комиссии! Отлично! Если так разобраться, то потом за перевод рублей с кошелька Киви на рублевую карту тоже придется платить комиссию. Если она такая же, как вот биржа берет за вывод на Visa\Mastercard, то можно и без посреднических услуг ЭПС обойтись. Хотя, если на кошелек поступили деньги с других проектов, то полную сумму выгоднее выводить, нежели частями.


Цитата: Сообщение от Паттердий Хотелось бы услышать подтверждение. Это правда, что с кошельком Payeer можно работать без прохождения верификации? То есть, даже скан первой страницы паспорта не нужно на сайт ЭПС загружать? Не зря же именно на этот кошелек чаще всего хайпы деньги выводят. Примерно, 2.5 года тому назад я пользовалась кошельком ЭПС Payeer и выводила с него рубли. При этом прохождение верификации не требовалось. Потом обсуждали новость, что у данной ЭПС проблемы, так как она тесно взаимосотрудничает с хайпами. После этого кошельком уже не пользовалась. И за обязательное прохождение верификации ничего не знаю.
Александра 81 вне форума
Старый 09.03.2017, 17:50
#7
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Цитата: Сообщение от Александра 81 Если так разобраться, то потом за перевод рублей с кошелька Киви на рублевую карту тоже придется платить комиссию. У меня карта VISA QIWI WALLET за переводы комиссию не плачу, только когда обналичиваю через банкомат (2%+50 руб.)
curators вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2017, 18:08
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Цитата: Сообщение от curators У меня карта VISA QIWI WALLET за переводы комиссию не плачу, только когда обналичиваю через банкомат (2%+50 руб.) А мне знакома эта карта. Знаю о ее существовании. Исходя из предоставленных данных, делаю вывод, что выгодно на эту карту конвертировать накопленные биткоины, чем при помощи той же самой биржи оформлять прямой вывод на рублевую банковскую карту.
Александра 81 вне форума
Старый 09.03.2017, 20:31
#9
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Цитата: Сообщение от Александра 81 А мне знакома эта карта. Знаю о ее существовании. Исходя из предоставленных данных, делаю вывод, что выгодно на эту карту конвертировать накопленные биткоины, чем при помощи той же самой биржи оформлять прямой вывод на рублевую банковскую карту. Ок! Да, кому как удобней! Главное, чтоб биткоины не заканчивались..
curators вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2017, 00:01
#10
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Ок! Да, кому как удобней! Главное, чтоб биткоины не заканчивались..
Это точно! Главное, чтобы в любой момент можно было обзавестись биткоином. А как его потом с минимальной комиссией конвертировать в рубли, каждый из нас разберется. Возможностей на рынке для этой функции предостаточно.
Паттердий вне форума
Старый 27.03.2017, 00:28
#11
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А как его потом с минимальной комиссией конвертировать в рубли
Для меня в принципе комиссия не так и важна, когда Биток за хорошую цену отдать можно?!
curators вне форума
Старый 27.03.2017, 00:40
#12
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Для меня в принципе комиссия не так и важна, когда Биток за хорошую цену отдать можно?!
Ну не скажите. Когда еще незначительную сумму конвертируешь, то можешь закрыть глаза на % комиссии. Но когда в оборот идет слишком крупная сумма, то и размер комиссионных за посреднические услуги сразу же становится не в меру большим. И зачем тогда на ровном месте линять на крупный %, если другие площадки тот же сервис предоставляют за меньшую стоимость?
Паттердий вне форума
Старый 27.03.2017, 00:54
#13
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
если другие площадки тот же сервис предоставляют за меньшую стоимость?
Да конечно есть! Я на QIWI карту вывожу без проблем...
curators вне форума
Старый 27.03.2017, 01:04
#14
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Да конечно есть! Я на QIWI карту вывожу без проблем...
Ну вот видите! Я тоже за то, что если есть возможность сэкономить на той же самой комиссии в момент конвертации валют, то почему бы этим и не воспользоваться? Так один раз сэкономишь, второй, глядишь и быстрее потраченные деньги на комиссию отработаешь путем трейдинга или инвестирования.
Паттердий вне форума
Старый 06.03.2019, 12:07
#15
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 214
Благодарностей: 60
Если не хотите проходить верификацию и вообще не заморачиваться, пользуйтесь обменниками, всегда можно найти с выгодным курсом, если в мониторингах поискать
Criptowoman вне форума
Старый 12.03.2019, 15:04
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Да не вопрос в общем купить биткоин, главное не покупайте наличный биток у циган на вокзале и будет вам счастье.
starbit вне форума
Старый 07.06.2019, 19:47
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Добрый день. Подскажите обменник, где можно обменять наличные на биткоин в Киеве. Очень нужно
Вл-Владимир вне форума
Старый 07.06.2019, 23:04
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Менялся на bitcoin24exchange, у них есть офис в Киеве, курс брали
актуальный на момент обмена по бирже Binance, все надежно и оперативно,
очень понравилось.)
IgorekVol вне форума
Старый 13.06.2019, 14:55
#19
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Я пользуюсь
buy.cryptopay.me
для покупки
и картой
cryptopay.me для ежедневных трат
(в ЛС если нужна рефссылка со скидкой 25% на заказ карты)
Vsch вне форума
Старый 25.06.2019, 11:09
#20
Любитель
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 252
Благодарностей: 34
Re: Как с минимальной комиссией обменять биткоин на рубли?

Самый дешовый метод и удобный для России, ссылочка под постом жмите и читайте. Не какого гемороя с момента как сделал карту.
__________________
🔥🔥🔥 ВЫВОД КРИПТЫ НА КАРТУ 🔥🔥🔥
seobcn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход