MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 31.12.2016, 18:05
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания, не портите себе настроение.
Я особо не обращаю на него внимания, это он на меня обращает внимания, рассказывая всем, попутно оскорбляя добрую половину форумчан, кто с ним не согласен, что Украина живёт при коммунизме. И вас с наступающим.
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (31.12.2016)
Старый 31.12.2016, 18:17
#42
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Я особо не обращаю на него внимания, это он на меня обращает внимания, рассказывая всем, попутно оскорбляя добрую половину форумчан, кто с ним не согласен, что Украина живёт при коммунизме. И вас с наступающим.
У нас очень хороший инвестиционный климат, столько можно сделать, вот только правители государства нашего этого не понимают или не хотят понимать, а возможно так сказали им. Здесь мнений по этому поводу много. В последующие 2-3 только позитив, потом опять агония наступит
Alcest вне форума
Старый 31.12.2016, 18:19
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В последующие 2-3 только позитив, потом опять агония наступит
Если на Украине наступит всё же какой-то экономический позитив, то агонию можно отставить. На самом деле Украине нужны рабочие места и приток валюты. Нужно что-то производить.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 18:23
#44
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Процедуру банкротства скорее всё же пока приостановят. Не даст государство обанкротится банку. Иначе Приват всё под собой похоронит. Рано, ещё не всё разграбили.
Здесь основную роль играет само сообщение, а не факт. Кому-то это нужно. Здесь практически все СМИ находятся под гарантом, даже 1+1 не хотели продлевать лицензию. Так что, наверное власть все-таки заинтересованы в банкротве. По ходу для них это единственный выход из создавшейся ситуации. Еще и эти события под Дебальцево, на Светлодарской дуге.
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 18:31
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Так что, наверное власть все-таки заинтересованы в банкротве.
Не всё подчиняется руководству страны, информацию могли пустить с противоположной стороны, кто противостоит клану Порошенко. Сами же понимаете, что будет с экономикой Украины, если посыплется банк такого уровня, как Приват.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:24
#46
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Не всё подчиняется руководству страны, информацию могли пустить с противоположной стороны, кто противостоит клану Порошенко. Сами же понимаете, что будет с экономикой Украины, если посыплется банк такого уровня, как Приват.
Конкретно раскачивается ситуация, может быть такой вариант, что завтра доллар будет по 60 гривен. И третьего числа мне придется ехать в Белгород и искать там работу. Тем более, что к этому есть все предпосылки. Я понимаю, что большой зарплаты там не найти, так как не являюсь большим специалистом, но что-то делать нужно!

Рухнет Приват, рухнет государство.
Игорь Наумов вне форума
Старый 31.12.2016, 20:29
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Рухнет Приват, рухнет государство.
Вот, вы и сами понимаете, какое ключевое значение имеет приват. Это прекрасно понимают и в руководстве Украины. Уже по этой причине не дадут рухнуть Привату. По крайней мере не сейчас. Ещё не всё разворовали. Есть на год-два активов, чтобы рвать дальше.
Drum13 вне форума
Старый 31.12.2016, 20:51
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Мда товарищи, на "позитивный" настрой Вы отошли от темы Я думаю настолько печального конца не будет, так как заметил тенденцию постепенного раскачивания ситуации... они не спешат ни куда
Alcest вне форума
Старый 31.12.2016, 21:28
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я думаю настолько печального конца не будет, так как заметил тенденцию постепенного раскачивания ситуации
Так вот я и пишу, что никто не станет сейчас трогать ПриватБанк, слишком он важен для экономики. Спасут его любыми способами.
Drum13 вне форума
Старый 01.01.2017, 00:01
#50
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мда товарищи, на "позитивный" настрой Вы отошли от темы Я думаю настолько печального конца не будет, так как заметил тенденцию постепенного раскачивания ситуации... они не спешат ни куда
Ну могут появится еще какие-нибуть дополнительные факторы. К примеру, фактор 20 января. Я понимаю, что это очень крутая поддержка, когда Джон Маккейн говорит сегодня в Мариуполе: типа захватчики уйдут туда, откуда пришли. Однако, это только слова. Он ведь из противоположного лагеря, пытаются потянуть еще немного, чтобы будущему президенту было больше разгребать.
Игорь Наумов вне форума
Старый 02.01.2017, 04:42
#51
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ewa22 Посмотреть сообщение
Здесь и время тратится, и нервы.
Да и деньги продолажют с привата уходить

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Кредиты выдаются из денег, которые положены на депозит. Если не вернут кредит, значит и на депозитах ничего не будет. Как-то так.
Да, при том что банкротвом занимаются те, у кого кредиты превышают миллиард в гривне

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Поэтому в основе лежат экономические причины. Украине надо было бы меньше тупить и тоже немного поиграть в изоляционизм.
Что толку говорить, если цифры говорят обратное. Экспорт ниже импорта. Тут нужно было постоянно развивать торговлю, а не единоразово рвать торговые отношения.

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Процедуру банкротства скорее всё же пока приостановят.
Процедуру приостановить не получится. Можно ее затянуть. НО все равно, банк не получит назад свои деньги

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
С Новым наступающим годом!

PS. Зайдите на любое укр.сми, где разрешены комментарии, так там сплошные Притулы обитают. Не обращайте внимания, не портите себе настроение. Пишет и пишет человек, нравится ему))
С НОВЫМ ГОДОМ! Так мы с такими не привыкать говорить) Ну, ты это и так знаешь))
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Я особо не обращаю на него внимания, это он на меня обращает внимания, рассказывая всем, попутно оскорбляя добрую половину форумчан, кто с ним не согласен, что Украина живёт при коммунизме. И вас с наступающим.
С Новым Годом! Характеристика Притулы в точку)

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В последующие 2-3
дня? ))

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
На самом деле Украине нужны рабочие места и приток валюты. Нужно что-то производить.
ТОчно, а не останавливать производства

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
1+1 не хотели продлевать лицензию. Так что, наверное власть все-таки заинтересованы в банкротве. По ходу для них это единственный выход из создавшейся ситуации. Еще и эти события под Дебальцево, на Светлодарской дуге.
Может быть. Активизация боевых действий, это отвликающий маневр. Что то готовится

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
кто противостоит клану Порошенко. Сами же понимаете, что будет с экономикой Украины, если посыплется банк такого уровня, как Приват.
А что уже может быть хуже? ТО, что против Пети ведется экономическая война, это факт.

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Рухнет Приват, рухнет государство.
Технический дефолт уже более года, как реальность

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
По крайней мере не сейчас. Ещё не всё разворовали. Есть на год-два активов, чтобы рвать дальше.
__________________
Не активов, а скорее - будущих кредитов ЕС

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я думаю настолько печального конца не будет, так как заметил тенденцию постепенного раскачивания ситуации... они не спешат ни куда
Спешат урвать,потому что понимают, что кресла под ними шатаются

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Спасут его любыми способами.
Только в том случае, если ЕС даст денег

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
К примеру, фактор 20 января. Я понимаю, что это очень крутая поддержка, когда Джон Маккейн говорит сегодня в Мариуполе: типа захватчики уйдут туда, откуда пришли. Однако, это только слова. Он ведь из противоположного лагеря, пытаются потянуть еще немного, чтобы будущему президенту было больше разгребать.
__________________
Факт
jurgan вне форума
Старый 02.01.2017, 04:55
#52
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Вот, вы и сами понимаете, какое ключевое значение имеет приват. Это прекрасно понимают и в руководстве Украины. Уже по этой причине не дадут рухнуть Привату. По крайней мере не сейчас. Ещё не всё разворовали. Есть на год-два активов, чтобы рвать дальше.
Ой, это так ужасно звучит, но тем не менее это так по сути и есть. Дербанят все под чистую у народа на глазах и ничем не брезгуют. Приват еще функционирует, а на долго ли.
Aless33 вне форума
Старый 02.01.2017, 05:10
#53
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
скорее РЭКЕТ со стороны определенного количества государственных чиновников., в связке с президентом..!!
скорее, обычных рейдерский захват крупнейшего банка на только страны, но и одного из значимых банков Восточной Европы...банк контролировал большую часть всех банковских услуг Украины и клац, вдруг стал убыточным...бред
Николай7777 вне форума
Старый 02.01.2017, 05:15
#54
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
но и одного из значимых банков Восточной Европы...банк контролировал большую часть всех банковских услуг Украины и клац, вдруг стал убыточным...бред
Тут разборки межу Порошенко и Коломойским. Кто будет победителем? Пока не известно. Тут много факторов станут актуальными после 20.01.17.
jurgan вне форума
Старый 02.01.2017, 05:29
#55
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Тут разборки межу Порошенко и Коломойским. Кто будет победителем? Пока не известно. Тут много факторов станут актуальными после 20.01.17.
Ага, ну значит ждем с упоением на лучшие времена, 20 января. Ждем и тогда посмотрим кто победит, Порошенко или Коломойский.
Aless33 вне форума
Старый 02.01.2017, 05:36
#56
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У нас очень хороший инвестиционный климат
Коррупция и рейдерство существенно ухудшает инвестиционный климат.

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Что толку говорить, если цифры говорят обратное. Экспорт ниже импорта. Тут нужно было постоянно развивать торговлю, а не единоразово рвать торговые отношения.
Вы опять возвращаетесь к утверждению, что рвёт Украина, а не наоборот — с Украиной. Низкокачественная и морально устаревшая продукция никому вокруг не нужна. Чтобы что-нибудь продать, нужно сначала что-нибудь кому-нибудь нужное произвести. А вообще, конечно же, нужно производство потребительских товаров. Самолёты делают, а простые автомобили не могут. Ну не бред ли?
Андрей Светличный вне форума
Старый 02.01.2017, 06:02
#57
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Коррупция и рейдерство существенно ухудшает инвестиционный климат.
Согласен

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Вы опять возвращаетесь к утверждению, что рвёт Украина, а не наоборот — с Украиной. Низкокачественная и морально устаревшая продукция никому вокруг не нужна. Чтобы что-нибудь продать, нужно сначала что-нибудь кому-нибудь нужное произвести. А вообще, конечно же, нужно производство потребительских товаров.
В том то и дело, что мы можем предложить много качественного товара. В частности - продукты питания. Но эти товары производятся повсеместно.
То, что Украина порвала отношения с многими странами Таможенного Союза, это факт. В частности, потеряла один из самых крупных рынков мира - российский.
jurgan вне форума
Старый 02.01.2017, 06:07
#58
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Тут разборки межу Порошенко и Коломойским.
согласен, у них очень давние разногласия, задолго до того как Порох, воспользовавшись ситуацией, выбился в президенты
Николай7777 вне форума
Старый 02.01.2017, 06:26
#59
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
согласен, у них очень давние разногласия, задолго до того как Порох, воспользовавшись ситуацией, выбился в президенты
Тут как раз сыграло свою роль еще и заявление Бени, что Порох просто не получит свои деньги, размещенные в ПРиват Банке, а счета его будут просто заблокированы.
jurgan вне форума
Старый 02.01.2017, 06:36
#60
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Тут как раз сыграло свою роль еще и заявление Бени
Вы ж понимаете, что все заявления - это игра на публику, все серьезные вопросы решаются непосредственно между собой, без всяких громких заявок
Николай7777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход