MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Торговля по маржинальным зонам» - авторский блог пользователя sergey046
Старый 12.06.2018, 20:18
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Это означает, что выбранный подход для получения прибыли для меня работает. Для тебя вот ничего не работает уже несколько лет и это печаль печаль.


У каждого свой подход к рынку, есть и такие которые как вы написали берут 1 к 1. Я за всех говорить не могу, вы мне про других вопросы не задавайте а спросите у них, так как вы у меня в блоге. Мне не интересно кто там как торгует, я никому в корманы не заглядываю. Я использую зоны не как точки для входа, а как направление движения.
Подождите Сергей, именно вы с лохарями говорите, что цена в 75% случаев доходит до зоны и можете зарабатывать на отношении стопа к профиту 1к1 - 75% прибыльных сделок, но увы, вы так не делаете, а смотрите на ютубе шлак всякий для лохов и потом входите в рынок иначе, при этом не имея прибыли в течении года.

В чем логика?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 20:29
#82
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Подождите Сергей, именно вы с лохарями говорите, что цена в 75% случаев доходит до зоны и можете зарабатывать на отношении стопа к профиту 1к1 - 75% прибыльных сделок, но увы, вы так не делаете, а смотрите на ютубе шлак всякий для лохов и потом входите в рынок иначе, при этом не имея прибыли в течении года.

В чем логика?
Так я и не писал что я профессиональный трейдер. У меня еще есть свои страхи с которыми я борюсь. Бывает, раньше выйду из сделки упустив прибыль, бывает выбьет по безубытку и цена продолжит движение в нужном направлении. Главное то что теперь я всё это вижу и обращаю на это внимание. Да и год это не очень большой срок, за это время я перестал сливать и уже выводил прибыль. Вы сколько не можете заработать по времени пять, десять лет? Если бы было все так просто, то и на рынке стали бы зарабатывать такие как вы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
В чем логика?
Раз не видите логики зачем пишите свой шлак?
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 20:34
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Если бы было все так просто
Я видео ранее показал на котором гуру утверждает, что все просто.
Далее я уточнил у вас и вы сказали, что все просто и 75% с соотношением 1к1 все отработает в прибыль.

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Это да, на дистанции так и получается
А теперь пишете, что нихрена не так все просто. Вы случайно не один из банды этих лохарей с ютуба?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 20:42
#84
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Далее я уточнил у вас и вы сказали, что все просто
Я сказал что торговать на рынке просто? Покажите где такое было чтоб не быть голословным.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
А теперь пишете, что нихрена не так все просто.
У меня складывается ощущение что вы вообще никогда не торговали и незнаете про психологию человека на рынке, про его страхи, про жадность. Если вам все это не понятно и вы не знаете что это такое, то воспользуйтесь дополнительной литературой.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 21:18
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Не надо всё списывать на психологию и скудость ума, это приёмчик ютубовских лохарей, которые записывают всякий шлак пачками.

Я всё таки не понял если эта простая закономерность работает (в чем сомневаюсь, нет подтверждений), то зачем вы смотрите всякое ютубное дерьмо митюковых и оных лохарей, которое наоборот не дает вам зарабатывать, по которому вы в рынке трясётесь, жадничаете и прочее
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 21:41
#86
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Не надо всё списывать на психологию, это приёмчик ютубовских лохарей, которые записывают всякий шлак пачками.
И что вы как уж на сковородке то туда то сюда. Где ответ на пост выше? Я сказал что торговать на рынке просто? Покажите где такое было чтоб не быть голословным.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Я всё таки не понял если эта простая закономерность работает (в чем сомневаюсь, нет подтверждений), то зачем вы смотрите всякое ютубное дерьмо митюковых и оных лохарей, которое наоборот не дает вам зарабатывать, по которому вы в рынке трясётесь, жадничаете и прочее
Вам никогда не понять что такое трейдинг в целом, даже не пытайтесь. А по поводу ютюбовских роликов я вроде писал, что теперь смотрю их редко, так как то что мне было нужно я уже нашел, а теперь просто как говорится хочу довести это до идеала так сказать.
sergey046 вне форума
Старый 12.06.2018, 21:44
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
И что вы как уж на сковородке то туда то сюда. Где
ответ на пост выше? Я сказал что торговать на рынке просто? Покажите где такое
было чтоб не быть голословным.
Вы сначала покажите где я заявил о этом вашем утверждении, дословно
Да Не тряситесь вы так, не на рынке же

Да и про 70-75% вы заявляете, тоже чтоб не быть голословным, покажите с чего вы взяли такой показатель, только не надо ссылаться, что Митюков вам на ютубе рассказал и вы поверили лоховоду, а он не может врать. И то, что торговать в прибыль не можете из за скудости ума, тоже не поверю

добавлено через 15 минут
Вот это я давно уже точно говорил
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Будет врать, что эти зоны работают, что он не лох, а просто из за тупости не получается
Дельфин и Ко вне форума
Старый 12.06.2018, 22:48
#88
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Далее я уточнил у вас и вы сказали, что все просто
вот то, что написали вы. Где именно уточнили? Покажите пожалуйста?

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Да и про 70-75% вы заявляете, тоже чтоб не быть голословным, покажите с чего вы взяли такой показатель, только не надо ссылаться, что Митюков вам на ютубе рассказал и вы поверили лоховоду, а он не может врать. И то, что торговать в прибыль не можете из за скудости ума, тоже не поверю
Так давайте вместе посчитаем, раз вы не умеете. За одно и посмотрим. Возьмем евра доллар с начала этого года. По которому у меня получилось 6 не отработок и 29 отработок. 29+6=35; 29*100/35=81; 6*100/35=19
Вот шаблон
sergey046 вне форума
Старый 13.06.2018, 00:34
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Да это вообще профанация не имеет практического применения к торгам, там много моментов, которые не имеют никакой значимости, и даже хуже. До закрепления идет приоритет вверх, а цена вваливает вниз и сразу в отработку, а ты отмечаешь это как здравое движение, хотя ты на нем бы ничего не заработал, а терял бы и на четвертинках и на половинках ловил бы стопы.

И еще - почему у тебя там номер 6 два раза и 23 два раза.

Я даже погорячился тут и 1к1 никак не получится в плюс торговать, на коррекциях бы бомбило в пракосмический минус, а профит был бы не большой. Так что как то так, тебя там дурят на ютубе, а ты глаза протираешь в монитор. Где то плюс где то минус в итоге кукиш, дырка от бублика.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 13.06.2018, 08:57
#90
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
До закрепления идет приоритет вверх, а цена вваливает вниз и сразу в отработку, а ты отмечаешь это как здравое движение, хотя ты на нем бы ничего не заработал, а терял бы и на четвертинках и на половинках ловил бы стопы.
Вы хотели узнать как я их использую, я вам написал. Если вы не знаете как с ними работать то зачем писать что ничто не работает?
По вашим всем высказываниям получается то, что рынок форекс это лохотрон на котором невозможно заработать.
Или всё таки возможно? У вас самого хоть что то работает? Приведите пример, чтоб все посмотрели. То что работает у одного не работает у другого.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
И еще - почему у тебя там номер 6 два раза и 23 два раза.
Подправил, теперь 7 не отработок и 29 отработок, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Так что как то так, тебя там дурят на ютубе, а ты глаза протираешь в монитор.
Дурят как раз тебя ))) У меня всё ок.
Именно рынок форекс тебя дурит и бежит за твоими стопами как только ты открываешь сделку
еврик 2018.rar
sergey046 вне форума
Старый 13.06.2018, 11:03
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
YouTube YouTube
На посмотри еще раз видео, он там берет кусок 156 пунктов
Мармеладочку лохам в уши дословно, что в данных местах 130 - 150 пунктов мы должны забирать. 75 раз из 100 мы будем забирать стабильно по 1500$ при риске 200$

Да ничего вы с лохарями этими ютубовскими не забираете, на твоем шаблоне много мест где цена закрепляется уже близко к тому месту где должен быть профит (быстро идет к нкз), а переворачиваешься ты после закрепления. Никаких там 150 пунктов у вас не будет, и вдобавок пока цена не закрепится вы жрёте стопы, добавь туда же не отработки. И не надо как истинный тролль ставить это дерьмо в отработку. Какая же это будет отработка если ты на этом куске рынка жрешь стопы и не успеваешь перевернуться для взятия профита?

добавлено через 1 минуту
Вы даже с соотношением 1к1 не берете прибыль с рынка по этому сливному дерьму
Чего ты уши развесил по 130-150 профита в 75% случаев стабильно при стопе 20пипсов
Тебе 10 лет что ли?


Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
И никто не отменял входить от зоны используя один из паттернов
А это вообще отдельный мем вашей стабильности

Стабильно вы с лохарями можете только просмотры на ютубе себе обеспечить по этим весёлым историям для лошков.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 13.06.2018, 23:04
#92
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
На посмотри еще раз видео
Мне это зачем? Это ведь ты торгуешь по ютубовским роликам, я в отличии от тебя торгую самостоятельно. Эти ролики я смотрел когда изучал систему.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Да ничего вы с лохарями этими ютубовскими не забираете
Что ты конкретно забираешь с рынка кроме своих слюней которые размазаны по всему твоему монитору?
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Стабильно вы с лохарями можете только просмотры на ютубе себе обеспечить по этим весёлым историям для лошков.
У меня нет ютубовских роликов, ты не по адресу.
А ты ведь смотришь эти истории, значит ты и есть ЛОШОК.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Вы даже с соотношением 1к1 не берете прибыль с рынка по этому сливному дерьму
Вот ты покажи как надо торговать, покажи пример. В чём проблема? Утри всем нос.
А так получается, что ты только тяфкаешь
sergey046 вне форума
Старый 13.06.2018, 23:57
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Вот что не так давно приплетал ты мне мой лоховатый друг, что хочу то и слышу.

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Ну опять вы что хотите то и слышите. 70% это именно дохода цены до цели нкз после закрытия за дкз, а никак не 70% положительных сделок.
А я тебе говорю, что твой лохарь ютубный говорит 75 из 100 стабильно лять.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Мармеладочку лохам в уши дословно 75 раз из 100 мы будем забирать стабильно по 1500$ при риске 200$
А поэтому
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
На посмотри еще раз видео
Ты в видео лохаря этого вообще слышишь?
Дельфин и Ко вне форума
Старый 14.06.2018, 00:20
#94
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Ты в видео лохаря этого вообще слышишь?
Ты реально даун? Я еще раз напишу о том, что я не смотрю видео, а смотрел их когда разбирался с системой. Сейчас торгую самостоятельно, что нельзя сказать про тебя так как ты не пропускаешь ни одного ролика, а потом начинаешь плеваться в монитор.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Вот что не так давно приплетал ты мне мой лоховатый друг, что хочу то и слышу.
Вот тут ты в корне не неправ, не друг ты мне, и слышишь ты только то что захочешь.
Где ответ на вопрос о твоей торговли? Мне ненужна твоя прибыль в деньгах или пунктах, просто напиши при каких условиях покупаешь, а при каких продаешь.
Есть что ответить чучело?
sergey046 вне форума
Старый 14.06.2018, 01:04
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Твой ютубный лохарь заявляет про зоны НКЗ и ДКЗ, что 75 раз из 100 мы будем забирать стабильно по 1500$ при риске 200$, а ты визжишь будто я что хочу то и слышу. Закусывай!

На своей волне мысли гоняешь. Иди проспись.

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
я не смотрю видео
Наконец то до тебя дошло, что тебе там по ушам лоховоды проехали, и не будет никогда у тебя такой статистики 75 из 100 сделок с соотношением 1к7. Ты на истории даже такого не найдешь по этим зонам для лохов.

И переделай свой шаблон по евре2018 с отметками где цена сразу шла в отработку до НКЗ и ты не мог бы никак войти в эти сделки. А то ставишь в статистику то, что является дерьмищем и никакой ценности кроме лосей для торговли не представляет.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 14.06.2018, 01:13
#96
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Наконец то до тебя дошло, что тебе там по ушам лоховоды проехали
Лоховод это ты 100%
Где ответ на вопрос о твоей торговли? Мне ненужна твоя прибыль в деньгах или пунктах, просто напиши при каких условиях покупаешь, а при каких продаешь.
Есть что ответить чучело? Или пластинка заела?


Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
И переделай свой шаблон по евре2018 с отметками где цена сразу шла в отработку до НКЗ и ты не мог бы никак войти в эти сделки.
Ты для начала сделай свой шаблон и покажи где и как ты вошёл в сделки. Ну ты реальное чучело
Пиши побольше в моём блоге
sergey046 вне форума
Старый 14.06.2018, 02:21
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Следуя вашей логике, каждое матерное выражение на заборе вы относите на свой счет, если смотрит детективы - значит жертва/бандит/полицейский. Сергей у вас справка от психиатра есть? Может самое время провериться на всякий, нет?

Чем тут плеваться на форуме и показывать свой дебилизм ты у лохарей своих лучше на ютубе спроси, почему у тебя торговля не идет по их уровням для лохов, а только лживаяая статистика и то не верная
Дельфин и Ко вне форума
Старый 14.06.2018, 02:26
#98
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Следуя вашей логике, каждое матерное выражение на заборе вы относите на свой счет, если смотрит детективы - значит жертва/бандит/полицейский. Сергей у вас справка от психиатра есть? Может самое время провериться на всякий, нет?
Специально для тебя посмотрел видео. Посмотри что умные люди говорят и подумай над своим повидением.
https://www.youtube.com/watch?v=-Qrgpy-82pM?t=2752 https://www.youtube.com/watch?v=-Qrgpy-82pM?t=2752
sergey046 вне форума
Старый 14.06.2018, 02:29
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Специально для тебя посмотрел видео. Посмотри что умные люди говорят и подумай над своим повидением.
https://www.youtube.com/watch?v=-Qrgpy-82pM?t=2752
Почему ты думаешь, что лохари это умные люди, потому что ты повёлся на них что ли?
Это из разряда Умный, но почему такой нищий

Он сам не верит, в то что говорит, голосок трясется как у кошки зассянки.
С чего я должен ему верить? Он вон про уровни наговорил уже хоть стой хоть падай, нищий статист.

Я про тебя фразы подобных "умных" лохарей с ютуба найду на раз два
Дельфин и Ко вне форума
Старый 14.06.2018, 02:38
#100
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,537
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Чем тут плеваться на форуме и показывать свой дебилизм ты у лохарей своих лучше на ютубе спроси, почему у тебя торговля не идет по их уровням для лохов, а только лживаяая статистика и то не верная
Я не плююсь, а отвечаю на все твои бездумные посты. Я использую маржинальные зоны для торговли на рынке форекс. Есть трейдеры которые торгуют по скользящей средней, а есть которые торгуют по картам таро. Как я их использую уже было написано. Повторюсь для тех кто в танке.
Раз зоны не работают, статистика не такая как надо покажи как надо работать. Раз ты не можешь этого сделать, то получается что для тебя ничего не работает.
Всё я спать )))
sergey046 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход