MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2017, 01:30
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
Я уже отвечал на этот вопрос тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=511...2#post12750998
Надеюсь, Вы получили исчерпывающую информацию о нас!
Blitz Market вне форума
Старый 13.06.2017, 22:16
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 19
Господа.Я конечно понимаю что вы там такая крутая студия прочее.Но мне и парочке(если посчитать всех то их намного больше) ваших "довольных клиентов" от которых я получил "письма счастья" (дли-и-и-инные сообщения в вк где описывался циничный пофигизм в вашей работе) хотелось бы навестить вас.В связи с этим,и в связи с тем что КАК Я ПРЕДПОЛАГАЮ исходя из места жительства И. Е.,нам бы хотелось посетить Петрозаводск с целью посещения офиса вашей студии.Нет,никакого криминала.Ведь мы в отличии от вас знаем законодательство РФ,а не делаем вид что знаем,и знаем что натянуть вам "офтальмолога на уролога" это пару лет в тюрьме.Нам просто хочется увидеть всех тех дорогих друзей кто ****якает и забивает,и спросить у них что они вообще думают о качестве своей работы.С этой целью прошу вас каким-либо образом проинформировать нас об адресе вашей студии в городе Петрозаводск.
kalamzar вне форума
Старый 13.06.2017, 22:35
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
Господа.Я конечно понимаю что вы там такая крутая студия прочее.Но мне и парочке(если посчитать всех то их намного больше) ваших "довольных клиентов" от которых я получил "письма счастья" (дли-и-и-инные сообщения в вк где описывался циничный пофигизм в вашей работе) хотелось бы навестить вас.В связи с этим,и в связи с тем что КАК Я ПРЕДПОЛАГАЮ исходя из места жительства И. Е.,нам бы хотелось посетить Петрозаводск с целью посещения офиса вашей студии.Нет,никакого криминала.Ведь мы в отличии от вас знаем законодательство РФ,а не делаем вид что знаем,и знаем что натянуть вам "офтальмолога на уролога" это пару лет в тюрьме.Нам просто хочется увидеть всех тех дорогих друзей кто ****якает и забивает,и спросить у них что они вообще думают о качестве своей работы.С этой целью прошу вас каким-либо образом проинформировать нас об адресе вашей студии в городе Петрозаводск.
Добрый вечер. Насколько мы знаем, Вы не являетесь нашим Клиентом, если это не так, напомните какие услуги мы Вам оказывали. А почему именно Вам письма шлют наши клиенты? Вы оказываете психологическую помощь, пострадавшим и недовольным?
Кто - Вы? Чем занимаетесь? Сложно разобрать "много букоффф" причем тут тюрьма вообще? Да, Петрозаводск отличный город, советую съездить не пожалеете. Если, кого-либо не устраивает качество работы мы всегда принимает это во внимание и стараемся исправить и улучшить эти неприятные моменты. К сожалению об адресе в Петрозаводске проинформировать Вас не могу.
Blitz Market вне форума
Старый 14.06.2017, 03:37
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 19
Вот ты понимаешь,а хотя нет.Так,ну вы понимаете что из балтологов в этой ветке вы и ваш "довольный" клиент Д...Ну, его знают как "ЕФАПС",а ещё его знают как кардера но это другая история.Всё описанное выше свести можно к тому что ты И,ёпт вы "слились" почем зря.
Ну да ладно.Давайте ещё абзац про то кто там что пишет и какой вы(ты) невъе программист-дизайнер по пятницам в которые полнолуние верстальщик.Если хочется узнать кто там чем недоволен и кто я - скажи(те) любое кафе\ресторанчик\ваш офис,да хоть отделение полиции где мы можем с тобой (вами) увидится.
Давай,отдыхай(те),жду портянку про меня,про тебя(вас) и про весь давно устаревший форум на который ты приполз рассказать всем кто тут Д'артаньян,а кто и так понятно кто,ну или напиши коротенький месседж ведь ты(вы) такой НЕОЖИДАННЫЙ и оригинальный.Читать я его,конечно же...
kalamzar вне форума
Сказали спасибо:
aramiellar (14.06.2017)
Старый 14.06.2017, 12:47
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
Вот ты понимаешь,а хотя нет.Так,ну вы понимаете что из балтологов в этой ветке вы и ваш "довольный" клиент Д...Ну, его знают как "ЕФАПС",а ещё его знают как кардера но это другая история.Всё описанное выше свести можно к тому что ты И,ёпт вы "слились" почем зря.
Ну да ладно.Давайте ещё абзац про то кто там что пишет и какой вы(ты) невъе программист-дизайнер по пятницам в которые полнолуние верстальщик.Если хочется узнать кто там чем недоволен и кто я - скажи(те) любое кафе\ресторанчик\ваш офис,да хоть отделение полиции где мы можем с тобой (вами) увидится.
Давай,отдыхай(те),жду портянку про меня,про тебя(вас) и про весь давно устаревший форум на который ты приполз рассказать всем кто тут Д'артаньян,а кто и так понятно кто,ну или напиши коротенький месседж ведь ты(вы) такой НЕОЖИДАННЫЙ и оригинальный.Читать я его,конечно же...
Спасибо за Ваше сообщение. Так как Я/Мы - программист/верстальщик/дизайнер ходить по кафе-ресторанам, а тем более по-разного рода отделениям - времени нет. Так что извиняйте, встретиться с Вами не сможем. Но зато Вы всегда можете написать нам и заказать отличный Хайп проект, чтобы заглушить горесть отсутствия личного общения с нами.
Blitz Market вне форума
Старый 14.06.2017, 13:31
#86
Интересующийся
 
Имя: Аминат
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 9
заказала проект . все хорошо . .работаю давно все нравится ..
Амина Зилли вне форума
Сказали спасибо:
Blitz Market (14.06.2017)
Старый 16.06.2017, 17:08
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Сегодня, мы расскажем о нашем продукте, программе под названием - Keeper.

Стоит отметить, что он выполнен в варианте под Windows, как десктопное приложение, и для телефонов на Android. Приложение позволяет добавить неограниченное количество кошельков: Payeer, PerfectMoney, AdvCash и централизованно управлять ими.

Пользоваться Keeper очень просто:
1) Получаете ключ лицензии, выдается на 1 месяц. Для получения из мобильного приложения есть ссылка, доступная при его запуске. Для десктопного приложения, нужно написать в поддержку группы Keeper, там для Вас сформируют ключ.
2) После запуска, Вам нужно указать API доступы для кошельков: Payeer, PerfectMoney, AdvCash. Добавить можно неограниченное количество.
3) Сразу после добавления кошельков, Вам доступны функции: просмотр баланса, просмотр истории, переводы на другие счета.

Keeper - уже пришелся по душе многим нашим клиентам и позволил сэкономить кучу времени на совершение рутинных действий: просмотра истории и переводах.

Приложение планомерно развивается и в него постоянно привносятся улучшения.

Отзывы о нашей программе Вы можете почитать тут.

Ссылки на скачивание десктопной версии доступны в группе
Скачать приложение для Android можно из PlayMarket
Blitz Market вне форума
Старый 17.06.2017, 15:32
#88
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Вам нужно указать API доступы для кошельков
И находятся люди, которые готовы вам доверить данные от своих кошельков?
Я бы дважды подумал прежде чем использовать ваш кипер.
WGT вне форума
Сказали спасибо:
CHYIP (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 16:20
#89
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Вопрос !

Вы в тему специальной пустой трафик гоните ?
Для чего ?
CHYIP вне форума
Старый 17.06.2017, 17:33
#90
WGT
Мастер
 
Имя: Lucas
Пол: Мужской
Адрес: Berlin
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,647
Благодарностей: 1,574
CHYIP, мне на этот вопрос уже отвечали тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=511...1#post12747905
WGT вне форума
Старый 17.06.2017, 18:35
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
И находятся люди, которые готовы вам доверить данные от своих кошельков?
Я бы дважды подумал прежде чем использовать ваш кипер.
Все клиенты доверяют нам на 100%, так как пользуются Всем пакетом наших услуг от скрипта до комплектующих: доменами, SSL, виртуальными-хостами, кошельками, онлайн-кассой. Так что глупо тут чего-то боятся. Мы давно зарекомендовали, как самая надежная Веб-студия.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
CHYIP, мне на этот вопрос уже отвечали тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=511...1#post12747905
Спасибо, за ответ!
Blitz Market вне форума
Старый 17.06.2017, 23:53
#92
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от WGT Посмотреть сообщение
CHYIP, мне на этот вопрос уже отвечали тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=511...1#post12747905
Благодарю , не увидел , буксы гоняют !
CHYIP вне форума
Старый 18.06.2017, 10:58
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 19
Я тут будучи наслышанным о ценах И.Е. решил рассмотреть его прайс ещё раз.Так вот что я нашёл https://vk.com/doc-86399166_44387558...00fdfe507048.И у меня один вопрос - И.,ты шо там совсем того,ты берёшь деньги за неисправности своего скрипта?)))И вот только не надо лепетать о тех десятках и сотнях хайпов которые запускаются на твоем скрипте и везде прогеры придурки путаются с созданием формы входа и тебе приходится спускаться со своего Олимпа дабы им помочь))Ведь пару прошлых ддосов твоего сервера показали сколько максимально работает проектов на твоем скрипте))Падало за раз 3 проекта максимум)
Кстати,а ты уже рассказывал об этой фиче своим "профессиональным" админам?)Ну,то что с проектами их могут в боулинг сыграть - зацепило одного упали все?) А я все думал когда тебя за нос потягает ддос-гвард,а-то видите ли купил за пятнаху сервачок,и давай всех подряд хостить))
Ты кстати давай не заверайся про доверие своих сотен клиентов.Ну или давай уже в полную шизу гони,пускай их будут миллионы))Все их доверие строится на том что это небольшое количество людей при небольших деньгах которые после просёра кучи бабла на хайпах решаются делать свои,потом у них это либо недолго получается либо не получается сразу.После этого большая часть уходит в полный аутизм по покупке решёт у сиргоффана(пхп-...),по покупке сайтов 91-го года у Н.Ла...,либо копят бабки и покупают по-новой у тебя)И-то из-за твоих цен и несговорчивости таки остается с тобой мало кто)Ну разве что недобитый кардер-вещевушник любитель половинчатых процентов всё время с тобой)И из-за всего этого они просто не умеют иначе,ты им говоришь что вот так и так они и соглашаются)
Да и услуги то твои господи смешные : боулинг-хостинг,обёртка платёжного шлюза pay-trio.com,скрипт не держущий нормальных нагрузок который ты ****якать начал и не собирался останавливаться ещё в далеком 2014-ом (пруфом тому может быть *****-портянка function.php,очевидно что раньше это был самый первый файл в которым лежало что-то важное для работы твоей переделки Qiwi Eggs,но потом там стало дохера функций,и ты даже не поменял название на functions.php),услуги дизеров которые рисуют однотипную графику (пруфы сайты твоего вещевушника и эти ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЫ,а так же твои баннеры и пр.) вот и всё))

добавлено через 4 минуты
Да тут не только это просто они эту тему у себя в группе разместили.На них(него) в ВК как на Богов(Бога) смотрят.Там народ простой - видать в его прайсе разработку проектов за 4 миллиона + фотки с какими-то непонятными типами в каком-то непонятно ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ - верят что это ппц какая крутая студия)
Вот и ходят сюда смотреть че тут происходит)
kalamzar вне форума
Сказали спасибо:
Blitz Market (18.06.2017)
Старый 18.06.2017, 13:55
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
Я тут будучи наслышанным о ценах И.Е. решил рассмотреть его прайс ещё раз.Так вот что я нашёл https://vk.com/doc-86399166_44387558...00fdfe507048.И у меня один вопрос - И.,ты шо там совсем того,ты берёшь деньги за неисправности своего скрипта?)))И вот только не надо лепетать о тех десятках и сотнях хайпов которые запускаются на твоем скрипте и везде прогеры придурки путаются с созданием формы входа и тебе приходится спускаться со своего Олимпа дабы им помочь))Ведь пару прошлых ддосов твоего сервера показали сколько максимально работает проектов на твоем скрипте))Падало за раз 3 проекта максимум)
Кстати,а ты уже рассказывал об этой фиче своим "профессиональным" админам?)Ну,то что с проектами их могут в боулинг сыграть - зацепило одного упали все?) А я все думал когда тебя за нос потягает ддос-гвард,а-то видите ли купил за пятнаху сервачок,и давай всех подряд хостить))
Ты кстати давай не заверайся про доверие своих сотен клиентов.Ну или давай уже в полную шизу гони,пускай их будут миллионы))Все их доверие строится на том что это небольшое количество людей при небольших деньгах которые после просёра кучи бабла на хайпах решаются делать свои,потом у них это либо недолго получается либо не получается сразу.После этого большая часть уходит в полный аутизм по покупке решёт у сиргоффана(пхп-...),по покупке сайтов 91-го года у Н.Ла...,либо копят бабки и покупают по-новой у тебя)И-то из-за твоих цен и несговорчивости таки остается с тобой мало кто)Ну разве что недобитый кардер-вещевушник любитель половинчатых процентов всё время с тобой)И из-за всего этого они просто не умеют иначе,ты им говоришь что вот так и так они и соглашаются)
Да и услуги то твои господи смешные : боулинг-хостинг,обёртка платёжного шлюза pay-trio.com,скрипт не держущий нормальных нагрузок который ты ****якать начал и не собирался останавливаться ещё в далеком 2014-ом (пруфом тому может быть *****-портянка function.php,очевидно что раньше это был самый первый файл в которым лежало что-то важное для работы твоей переделки Qiwi Eggs,но потом там стало дохера функций,и ты даже не поменял название на functions.php),услуги дизеров которые рисуют однотипную графику (пруфы сайты твоего вещевушника и эти ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЫ,а так же твои баннеры и пр.) вот и всё))

добавлено через 4 минуты
Да тут не только это просто они эту тему у себя в группе разместили.На них(него) в ВК как на Богов(Бога) смотрят.Там народ простой - видать в его прайсе разработку проектов за 4 миллиона + фотки с какими-то непонятными типами в каком-то непонятно ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ - верят что это ппц какая крутая студия)
Вот и ходят сюда смотреть че тут происходит)
Спасибо за отзыв. Платная техническая поддержка предоставляется в первую очередь тем, кто не берет под ключ и в случае внесения самостоятельных правок, которые приводят к неисправности - это нормальная практика. На DDoS GUARD у нас стабильно работает порядка 50+ клиентов услуги AntiDDOS соответственно предоставляет хостинг провайдер, а не мы. К сожалению пока не миллионы клиентов, но мы думаем это дело времени) По-поводу, кто как организует код в своих проектах это дело вкуса и разводить холивар по-этому поводу в данной теме смысла нет. Касаемо цоколя, свои недостатки конечно есть, поэтому недавно задумались, чтобы сменить помещения на более светлые и просторные, чтобы коллективу было уютнее. Да, кстати, Выше кто-то писал, что "нежилым" помещение выглядит, мы посчитали это разумным и купили цветов, чтобы хоть как то привнести уют нашим ребятам.
Blitz Market вне форума
Старый 23.06.2017, 20:09
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Всем привет. Рады сообщить, что мы приобрели для размещения клиентов мощный выделенный сервер у DDoS GUARD с гибкой системой виртуализации, которая позволит сохранять отличную доступность сайтов даже во-время сильного DDoS на соседей!

Blitz Market вне форума
Старый 26.06.2017, 13:03
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Добрый день. Мы продаем только лучшее. Клиентов на новый сервер, еще ставить не начали. Первых туда будем заводить на днях.
Blitz Market вне форума
Старый 27.06.2017, 17:11
#97
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
Немного об их хайп-скрипте чисто для того чтобы возможно переписали его приколы :
1 ) На нём вам мягко говоря трудно будет работать проекту с часовыми и ещё более частыми начислениями.А про посекундник и поминутник я молчу.Трабла в том что каждое начисление записывается в отдельную таблицу.Будет посекундник с планом на сутки - каждый деп это 86400 записей в базу.
2 ) Рефералка впринципе считается целиком через программный код по минимуму используя ресурс MySQL сервера что тоже явно доставляет много радости.
3 ) Код впринципе не скупится на объявление переменных что тоже доставляет радости оперативке.
Это ИМХО просто потому что читал скрипты этого движка да и переписывал его один раз.Не думаю что прямо такая это трабла для потенц. покупателей будет,но всё же стоит принять во внимание что скрипт прожорлив.
Ты в каком веке, чтобы считать ресурсы? P.s сам скрипт не юзал, но он должен быть очень (сильно очень ОЧЕНЬ) корявым, чтобы оказывать какую-то нагрузку.
Karleen вне форума
Сказали спасибо:
Blitz Market (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 21:10
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Друзья, мы Выложили новый функционал на Blitz-Host.com, предлагаем познакомиться с ним по ближе:
- Добавлена возможность авто-установки движка Blitz-Script(движок для Хайпов) с дефолтной темой при создании хостинга
- Добавлена возможность покупки лицензии на домен для Blitz-Script
- Добавлена возможность приобретения оборудования от DDoS GUARD, прямо с нашей площадки
- Добавлена возможность устанавливать свои NS сервера после покупки домена

Blitz Market вне форума
Старый 28.06.2017, 10:58
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Karleen Посмотреть сообщение
Ты в каком веке, чтобы считать ресурсы? P.s сам скрипт не юзал, но он должен быть очень (сильно очень ОЧЕНЬ) корявым, чтобы оказывать какую-то нагрузку.
О_о чтобы считать нагрузки...Много можно сказать просто скажи что ты писал вообще самое большое в своей жизни кроме *****-переделки чего-нибудь на подобие админстейшена?Реально большое и какой там онлайн был ну если не было реального подсчета через сокеты и пр.,то хотя бы онлайн по рассчетам что IP обращался к серверу в течении последних 10 минут?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Blitz Market Посмотреть сообщение
Друзья, мы Выложили новый функционал на Blitz-Host.com, предлагаем познакомиться с ним по ближе:
- Добавлена возможность авто-установки движка Blitz-Script(движок для Хайпов) с дефолтной темой при создании хостинга
- Добавлена возможность покупки лицензии на домен для Blitz-Script
- Добавлена возможность приобретения оборудования от DDoS GUARD, прямо с нашей площадки
- Добавлена возможность устанавливать свои NS сервера после покупки домена
Вы тогда пока что разместите что кроме заказа в стоимость входит оплата не ДДОСа вашего сайта в размере от 5-10к.Да и вообще,сначала был пост о том что новое железо у вас(тебя),а потом через сутки стартует человек который вам(тебе) за проект отдал 63к,и его ложат.Так что то что вы только переводите клиентов на новое железо КРАЙНЕ МАЛА.Скорее тут кое-что другое,но это ладно : )
kalamzar вне форума
Старый 28.06.2017, 22:40
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от kalamzar Посмотреть сообщение
О_о чтобы считать нагрузки...Много можно сказать просто скажи что ты писал вообще самое большое в своей жизни кроме *****-переделки чего-нибудь на подобие админстейшена?Реально большое и какой там онлайн был ну если не было реального подсчета через сокеты и пр.,то хотя бы онлайн по рассчетам что IP обращался к серверу в течении последних 10 минут?

добавлено через 5 минут


Вы тогда пока что разместите что кроме заказа в стоимость входит оплата не ДДОСа вашего сайта в размере от 5-10к.Да и вообще,сначала был пост о том что новое железо у вас(тебя),а потом через сутки стартует человек который вам(тебе) за проект отдал 63к,и его ложат.Так что то что вы только переводите клиентов на новое железо КРАЙНЕ МАЛА.Скорее тут кое-что другое,но это ладно : )
Спасибо за Ваш отзыв и профессиональный анализ нашей деятельности!
Blitz Market вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход