MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Старый 13.03.2019, 16:10
#321
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 128
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от sleepless Посмотреть сообщение
Я с уважением отношусь к эфиру, однако не могу понять: с чем связан оптимизм по поводу роста его цены? Ну с Bitcoin все понятно, его сейчас 17 млн монет, а его максимум ограничен 21 млн, а эфира уже почти 100млн. (100 млн - Карл!!!), а максимум ничем не ограничен (Точнее лишь заявлениями основателя криптовалюты, но это как-то не серьезно...) Более того его успешно продолжают майнить на GPU, причем по словам майнеров, это одна из самых профитных монет, а значит их не остановить. Ну сколько еще монет сможет поглотить рынок не создав падения? Я бы не был столь оптимистичен...
оптимизм связан с тем, что возможно нас ждет в будущем токенизация всего! и пока эфиром пользуется большее большинство
BitKeks вне форума
Старый 13.03.2019, 23:56
#322
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 196
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от BitKeks Посмотреть сообщение
и пока эфиром пользуется большее большинство
Это что, какое-то новое число, которое никто не знает)))
Ну а если серьезно, то вы процитировали сообщение, написанное мной более полугода назад, а за это время появилось более 5млн монет эфира, ну и курс эфира к биткоину естественно упал за это время почти в 2 раза!!! Обратите внимание, я не считаю изменение курса токена к доллару, а именно к биткоину! Кто меня прочитал, и понял правильно за это время принял првильные решения и не стал "инвестором" этой криптовалюты.
А для особо верящих в инфляционные монеты в стиле эфира:
Цитата:
Почему мы не отказались от биткоина и не перешли на другую систему? Мы пытались. Мы пробовали перейти на инфляционную криптовалюту, но никто с IQ выше 70 не хотел ею пользоваться. В конце концов, зачем добровольно вкладывать кучу денег в валюту, в которой ваше состояние будет постепенно уменьшаться? То что принесло биткоину успех, также сделало его опасным для общества. Биткоин позволил нам предаться греху жадности.
https://aftershock.news/?q=node/581199&full
Кстати, оригинал на английском языке уже недоступен на reddit.com, его удалили, как вы думаете почему?
sleepless вне форума
Старый 14.03.2019, 12:28
#323
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 128
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от sleepless Посмотреть сообщение
Это что, какое-то новое число, которое никто не знает)))
Ну а если серьезно, то вы процитировали сообщение, написанное мной более полугода назад, а за это время появилось более 5млн монет эфира, ну и курс эфира к биткоину естественно упал за это время почти в 2 раза!!! Обратите внимание, я не считаю изменение курса токена к доллару, а именно к биткоину! Кто меня прочитал, и понял правильно за это время принял првильные решения и не стал "инвестором" этой криптовалюты.
А для особо верящих в инфляционные монеты в стиле эфира:

https://aftershock.news/?q=node/581199&full
Кстати, оригинал на английском языке уже недоступен на reddit.com, его удалили, как вы думаете почему?
я на eth смотрю в глобальном плане, масс адобшн как говорится, шардинг-плазма-плазма кеш, сотни тысяч транзакций в сек., бум на токенизацию, стейбл коины на этереуме с мгновенными транзакциями, блокчейн в samsung galaxy c кошельком встроенным уже, здесь. Я согласен, что биток без эмиссии это классно, но его уже ломают под LN, и доламают в итоге, и будут отклонять не верифицированные адреса без зазрения совести
BitKeks вне форума
Старый 29.03.2019, 19:30
#324
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
BitKeks, НУ не так все плачевно с битком, думаю, но альтернатива всегда есть.
Zycyjl вне форума
Старый 07.04.2019, 12:52
#325
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Дорогие форумчане всем Здравствуйте. Меня зовут Андрей, и я столкнулся с небольшой проблемой, с которой решил обратиться к вам. Мне близка тематика blockchain и в связи с этим я сделал в телеграмме новостной кана по этой тематике. Все мой знакомые и семья не по своей конечно воле на меня подписаны, но для них это просто красивые картинки и какие то не понятные слова. Если у вас есть время и это вас не отвличет, то не могли бы вы сказать свое мнение по каналу. Будет ли кому то интересен такой контент. Кто решиться помочь прошу написать в личку я дам ссылку. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НЕ КОГО, НЕ ПРОШУ ПОДПИСЫВАТЬСЯ, МНЕ НУЖНО ЛИШЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.
Andrey3112 вне форума
Старый 08.04.2019, 21:06
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Друг майнит эфир уже год, на покупку фермы у него ушло 200к рублей, до сих пор ферма не окупилась)
odori вне форума
Старый 22.06.2019, 14:37
#327
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, анали

номер 2 в крипте, хорошая, но сложно брать, сейчас конечно начала рости хорошо
ivan879 вне форума
Старый 23.06.2019, 02:35
#328
Любитель
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 252
Благодарностей: 34
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, анали

Цитата:
Сообщение от odori Посмотреть сообщение
Друг майнит эфир уже год, на покупку фермы у него ушло 200к рублей, до сих пор ферма не окупилась)
Время надо больше и есть очень большой шанс, что все окупится!
__________________
🔥🔥🔥 ВЫВОД КРИПТЫ НА КАРТУ 🔥🔥🔥
seobcn вне форума
Старый 31.10.2019, 21:55
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Minsk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, анали

Цитата:
Сообщение от seobcn Посмотреть сообщение
Время надо больше и есть очень большой шанс, что все окупится!
Уже не окупится.
allvirsput вне форума
Старый 05.05.2020, 00:42
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Майнить сейчас только в минус, да и окупиться не известно когда и окупиться ли, это страшные вещи.
Если бы ограничили в майнинге эфирчик - то было бы куда проще с эфиром. А так у него нет предела, как у битка в 21кк.
Отсюда и майнинг плох + цена не крупная.
Хотя эфирчик достаточно хорошо ходит + смарты и другие фичи интересные имеются.
odinok1y вне форума
Старый 07.05.2020, 15:31
#331
XXF
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.05.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

В эпоху расцвета ико он вполне себе неплохо стоил, по 600 бачинских за монетку. Не факт, что еще раз хайпануть получится, пусть даже Виталька обещал уменьшить эмиссию
XXF вне форума
Старый 10.05.2020, 00:25
#332
Интересующийся
 
Возраст: 48
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Несмотря на то, что рынок криптовалюты изменчив, тот факт, что Etherium смог в 2018 году достичь отметки в 1389,18 долларов свидетельствует о способности эфириума к росту.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XXF Посмотреть сообщение
В эпоху расцвета ико он вполне себе неплохо стоил, по 600 бачинских за монетку. Не факт, что еще раз хайпануть получится, пусть даже Виталька обещал уменьшить эмиссию
Цитата:
Сообщение от XXF Посмотреть сообщение
В эпоху расцвета ико он вполне себе неплохо стоил, по 600 бачинских за монетку. Не факт, что еще раз хайпануть получится, пусть даже Виталька обещал уменьшить эмиссию

Несмотря на то, что рынок криптовалюты изменчив, тот факт, что Etherium смог в 2018 году достичь отметки в 1389,18 долларов свидетельствует о способности эфириума к росту.
__________________

Последний раз редактировалось criptopro; 10.05.2020 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
criptopro вне форума
Старый 11.05.2020, 13:01
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от criptopro Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что рынок криптовалюты изменчив, тот факт, что Etherium смог в 2018 году достичь отметки в 1389,18 долларов свидетельствует о способности эфириума к росту.
Но сейчас до такой отметки эфиру очень далеко. Я бы предпочёл взять другие монетки, чем эфир на данный момент
Но это дело каждого
odinok1y вне форума
Старый 17.06.2020, 13:32
#334
Любитель
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 252
Благодарностей: 34
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Я бы не сказал что это показатель (2018 году достичь отметки в 1389) конечно монетка может набрать и больше, но пройдет очень много времени...
__________________
🔥🔥🔥 ВЫВОД КРИПТЫ НА КАРТУ 🔥🔥🔥
seobcn вне форума
Старый 19.07.2020, 13:17
#335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от seobcn Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что это показатель (2018 году достичь отметки в 1389) конечно монетка может набрать и больше, но пройдет очень много времени...
Если бы эфир был ограничен, как бтц, то эфир бы сейчас стоил не меньше 20-30% от цены бтц, но увы))
odinok1y вне форума
Старый 11.08.2020, 13:16
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Очень интересно было почитать тему! спасибо
Crypto Enthusiast вне форума
Старый 15.08.2020, 14:50
#337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Эфир хорошо растёт, даже по бодрее битка, но всё же, биток по лучше будет))
odinok1y вне форума
Старый 16.08.2020, 00:35
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Эфир как и любая другая крипта идет позади битка, куда курс битка - туда и эфира. Но эфир в отличие от битка не просто деньги, а в первую очередь инфраструктура для DEFI, основанная на использовании токенов. Когда идет хайп и развитие в этой области (например как сейчас - повальное использование uniswap.org) - эфир растет. На мой взгляд эфир достаточно самостоятельный инструмент и с развитием DEFI он еще себя покажет
__________________
https://icoconstructor.com - автоматизированная площадка для проведения ICO и выпуска токенов
Выпущу для вас токены (ERC20, ERC223), разработаю смарт контракты любой сложности и сопутствующее программное обеспечение

Последний раз редактировалось 6apcyk; 16.08.2020 в 00:43.
6apcyk вне форума
Старый 17.08.2020, 18:38
#339
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от odinok1y Посмотреть сообщение
Эфир хорошо растёт, даже по бодрее битка, но всё же, биток по лучше будет))
Лучше чем ?
IrinaSin вне форума
Старый 08.09.2020, 11:54
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 133
Благодарностей: 12
Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, аналитика

Цитата:
Сообщение от odinok1y Посмотреть сообщение
Эфир хорошо растёт, даже по бодрее битка, но всё же, биток по лучше будет))
А чем биток лучше? Он более популярный и стоит дороже. А возможностей у эфира больше: создание приложений, майнинг и т.д.
cryptomall вне форума
Сказали спасибо:
SuitMan3 (08.09.2020)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход