MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Нужна помощь в администрировании сервера? Вся кухня околохостинговых вопросов (Apache, Mysql, Mod_Rewrite, Htaccess, Анализирование логов, Безопасность) обсуждается именно в этом разделе. Любая реклама хостиговых компаний запрещена и обсуждается только в специальном разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2009, 12:47
#1
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина , Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ищу специалиста !

Хочу создать два сервера для БФ2 ( так же потребуется форум ) , ищу специалиста который умеет редактировать карты и настраивать сервер . Все расходы по железу и интернету беру на себя , реклама так же на мне . Если проект будет удачным ( мы найдем общий язык и взаимопонимание ) готов рассмотреть возможность покупки еще одной машины для создания еще парочки серверов ( интересно было бы создать сервер для Варкрафта и Линейки ) , но это уже в будущем . За подробной информацией в личку или по аське и как вариант по почте .
бублик-рублик вне форума
Старый 07.02.2009, 13:28
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Ответ: Ищу специалиста !

непонятно, что имеется ввиду под два сервера? может два сайта?
"редактировать карты"? какие карты?

я не фанат комп игр, но думаю БФ2 это какая-то сетевая игра
нужно подробнее всё расписывать, чтобы людям не приходилось голову ломать чего вы там хотите и напридумывали..
DECIDE вне форума
Старый 07.02.2009, 21:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 16
Ответ: Ищу специалиста !

Цитата:
Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
непонятно, что имеется ввиду под два сервера? может два сайта?
"редактировать карты"? какие карты?

я не фанат комп игр, но думаю БФ2 это какая-то сетевая игра
нужно подробнее всё расписывать, чтобы людям не приходилось голову ломать чего вы там хотите и напридумывали..
Все очень даже понятно, вы просто не "в теме".
зы имел опыт работы с УО-сервером, но такие вещи требуют много свободного времени, особенно на начальных этапах.
Auk000 вне форума
Старый 02.04.2011, 17:10
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Ищу специалиста !

мне нужен человек, который разбирается в джумле. Нужно администрировать сайт - всякие мелочи делать (к примеру добавить новые страницы, вставить баннер куда нужно, защита от атак разных). Пишите в в личку кто поможет - не бесплатно, конечно.
dikkysia вне форума
Старый 06.05.2011, 05:51
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ищу специалиста !

создал сервис блогов-мини сайтов, необходимо финансирование 10.000 тыс рублей й в месяц. Мне на зарплату, на сервера.. Т.к. нужно этим заниматься целыми днями. Взамен отдам долю 20%.
Монетизировать будет через партнерскую программу.

p.s: извините что не там запостил, но форум не позволяет мне создать тему в нужно разделе.
developerweb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход