MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,600 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2009, 21:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Спасите маленького Ванечку!

Я наткнулась на эту статью случайно и не могу пройти мимо. Маленькому Ванечки 2 года, у него страшная болезнь-онкология. В Москве оперировать отказались и с помощью добрых людей удалось собрать деньги на клинику в Германии, сейчас Ванечка лечится в Германии, но деньги собранные заканчиваются и поступления на благотворительные счета почти прекратились, а уже 2/3 пути пройдено и остановить лечение на этом этапе из-за отсутствия денег, это равно убийству. Не оставайтесь равнодушными, СПАСИТЕ ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ!

Прочтите персональную страничку на сайте благотворительного фонда Адвида (там вы найдете подробную информацию и платежные реквизиты) Ванечки и помогите кто-сколько может. Ведь жизнь это самое дорогое, что есть на этом свете и в наших силах подарить надежду и большую жизнь маленькому человеку.

К сожалению ссылку вставить не могу, поэтому пишу так:
advita.ru/VChern1.php

P.S Очень прошу Модератора не удалять тему и ссылку. Все документы, информация и реквизиты на персональной странице (по ссылке).
zoja вне форума
Старый 25.10.2009, 01:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: Спасите маленького Ванечку!

Зоя,Вы умничка!!!
Здесь Просто мужчины привыкли что их "разводят"-то на хайпы,то на ДУ,то Forex-"порожняк"

Зы: У Меня Дочка(как Леди-бирд непоняла-...11),но Зоя,самое прикольное,Она живёт в г.Новая Каховка,маякните-доця "пробьёт" темку...
Зыф:Своих "пьять копеек" отправил,пока 0.50 с кошеля U............
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.

Последний раз редактировалось Veri; 25.10.2009 в 01:39.
Veri вне форума
Старый 25.10.2009, 03:19
#3
iti
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Betfair
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 25
Ответ: Спасите маленького Ванечку!

Тоже немного помог..
iti вне форума
Старый 25.10.2009, 06:15
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Спасите маленького Ванечку!

кто реально хочет помогать детям заходите на сайт chance.by
tiu-bik вне форума
Старый 25.10.2009, 08:39
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Автор темы Ответ: Спасите маленького Ванечку!

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
кто реально хочет помогать детям заходите на сайт chance.by
Конечно детишек которым нужно помочь очень много, но я решила, что если на всех распространиться, то толку будет немного... Я прошу помочь сейчас конкретному ребенку: Ванечке Чернозубу. Уже пройдено три блока химиотерапии и в пятницу закончилась лучевая терапия, впереди еще химия, а деньги на исходе... если не смогут оплатит дальнейшее лечение, то их отправят назад, а это уже приговор... А мальчик такой молодец, такой стойкий, давайте поможем ему...

Новости от мамы Ванечки (с форума Материнство):

"Здравствуйте! Мы с Ванюшей сейчас в общежитии, в пятницу был последний лучик! Ванюша чувствует себя нормально, теперь у нас 6 недель перерыв перед следующими блоками химии. Где-то в конце ноября планируется МРТ. На следующей недели будет разговор с доктором о дальнейших планах лечения.Спасибо всем за помощь и поддержку!"

добавлено через 49 минут
Veri, раз уж ваша дочь живет в этом городе, может она сможет найти немного времени и встретиться с папой Ванечки (мама и сам Ванечка сейчас в Германии в клиники). Думаю можно попробовать обратиться к жителям города, что бы они помогли своему маленькому соседу... Мир не без добрых людей, с каждого по центу уже сумма...

Последний раз редактировалось zoja; 25.10.2009 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
zoja вне форума
Старый 25.10.2009, 15:06
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Спасите маленького Ванечку!

посмотрел сайт advita.ru очень много людей нуждаеться в помощи
tiu-bik вне форума
Старый 27.10.2009, 23:29
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 4
Ответ: Спасите маленького Ванечку!

Отправил на кошелек. Немного, но очень хочется чтоб тёска поправился!
k2004 вне форума
Старый 31.10.2009, 21:02
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Автор темы Ответ: Спасите маленького Ванечку!

Пишет Анна Хмель (волонтер):

Сегодня я ездила к Юле с Ванюшей. У них все хорошо. Ванюша играет, пытается ходить, говорить, только вот с глазиком опять проблемы.
25.11 у них МРТ, Юля очень переживает, какие будут результаты. Сейчас анализы в норме, но хотелось бы, что бы были лучше.
zoja вне форума
Старый 03.11.2009, 12:51
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Автор темы Ответ: Спасите маленького Ванечку!

Новости от волонтера. Ванечка дома на две недели, перед началом следующего блока химии перерыв 6 недель.
"Ванюша с мамой вчера приехали домой в Новую Каховку. Врачи отпустили их на каникулы.
Ванечка первый раз в жизни летел на самолете - не спал, все рассматривал.
Как только мы встретили их и сели в машину - тут же потребовал кушать и уснул

Сегодня звонила Юле - они разбирают вещи. очень рады увидеть всех своих близких и родных. Что не говори, а дома лучше всего. Ванюша в порядке, вспоминает свои вещи, игрушки!

Обратно через 2 недели.
За это время я постараюсь организовать съемку сюжета о Ване на местном телевидении."
zoja вне форума
Старый 07.11.2009, 13:44
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Автор темы Ответ: Спасите маленького Ванечку!

Новости от волонтера

"Звонила только что Юле.
У них все нормально. Сдавали вчера анализы - результаты неплохие: лейкоциты 5,1, гемоглобин 94.
Приходил в гости Ванин дедушка, а сейчас приехала Юлина тетя.
По хозяйству Юлина сестра помогает (напомню, что родители у Юли умерли, так что роднее сестры и Ванюшки у нее в этом мире никого нету).

У нее сейчас временно украинский номер: 093 0370814. Я на Ликаре попросила и девушка пополнила им счет на 50 грн. Спасибо большое!"
zoja вне форума
Старый 15.11.2009, 20:12
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Автор темы Ответ: Спасите маленького Ванечку!

Новости от Юли:
Цитата:
Мы с Ванюшкой уже дома в Берлине.Ванюшки очень понравилось дома, был рад всех увидеть.В понедельник пойдём в клинику и здадим все анализы.Я всем благодарна за финансовую помащь,за моральную,и за всё.Да ищё мы получили посылку от natalja koen;g я вам очень благодарна, приезжаем а у нас под дверью сюрприз, Ванюшки им мне всё понравилось.Ищё раз всем огромное спасибо.
zoja вне форума
Старый 09.04.2016, 21:54
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Тут может возникнуть проблема другого характера:
Тому, кто реально зарабатывает деньги - некогда заниматься хайпом! Поэтому, как правило, зарабатывает деньги один, а админит хайп другой. Пока оборот небольшой - проблем нет, но если совместный проект раскрутится - жди беды: хайп может убить реальный бизнес!
За примером далеко ходить не нужно: был на форуме не так давно проект
Для тех, кто не в теме - в двух словах: было реальное предприятие по изготовлению мебели. Руководителю посоветовали привлечь инвестиции на развитие через хайп. Хайп получился успешным (благодаря именно реальному производству), но через полгода админ хайпа исчез с кассой, а руководителю пришлось расплачиваться с инвесторами своим бизнесом...

Поэтому, troides, если вы руководитель бизнеса - семь раз подумайте перед таким шагом
Спасибо учту этот момент, доверять деньги кому то точно не стану
troides вне форума
Старый 11.04.2016, 11:51
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 12,351
Благодарностей: 1,557
Payment Received:
Цитата:
The amount of 2.1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10298124->U4888473. Memo: API Payment. Withdraw to pbhyipsinfo from Novathon Investments Limited.. Date: 06:45 11.04.16. Batch: 127722238.
leenguyen01 вне форума
Старый 12.04.2016, 08:37
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 17,142
Благодарностей: 6,912
Платит:

The amount of 1.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10298124->U2595577. Memo: API Payment. Withdraw to serkis from Novathon Investments Limited.. Date: 21:02 11.04.16. Batch: 127853780.
serkis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход