MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 10.05.2011, 16:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - вопросы и ответы

Доброго времени суток.

В этой теме Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы о работе компании Grand Capital.
Мы постараемся предоставлять на них наиболее полные ответы.

С уважением,
команда Grand Capital.

Последний раз редактировалось GrandCapital; 11.05.2011 в 13:33.
GrandCapital вне форума
Старый 10.05.2011, 16:06
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Вопрос первый. Что это за такая команда Grand Capital. Где увидеть ее деятельность?

Все нашел уже, пока изучаю.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи

Последний раз редактировалось Stop investor; 10.05.2011 в 16:13.
Stop investor вне форума
Старый 11.05.2011, 10:32
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Вопрос второй. Если какая-либо котировка у вас признана нерыночной вы отменяете по ней все сделки и прибыльные и убыточные или только прибыльные?
Golem вне форума
Старый 11.05.2011, 13:50
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Golem Посмотреть сообщение
Вопрос второй. Если какая-либо котировка у вас признана нерыночной вы отменяете по ней все сделки и прибыльные и убыточные или только прибыльные?
Здравствуйте.

Действуем в рамках клиентского соглашения.

В истории компании есть отмена и прыбыльных и убыточных сделок

КРОУФР, участниками которого мы являемся, отслеживает все претензии трейдеров.
GrandCapital вне форума
Старый 15.06.2011, 12:49
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Если еще есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь)
GrandCapital вне форума
Старый 02.08.2011, 19:33
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Ок. Вопрос по Консультациям аналитиков. Интересует пакет на месяц. В первую очередь, как именно будет предоставляться услуга: сколько раз я смогу звонить в день, сколько вопросов могу задать за один звонок, какая максимально допустимая продолжительность разговора? Могу я чередовать: общаться по скайпу и по телефону, или только по телефону?
Короче, море вопросов! На странице услуги из описания непонятно.
Joker22 вне форума
Старый 07.08.2011, 23:51
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Вопрос. Моя жена является клиентом GC и с 26.07 , а потом и с 06.08 (через личный кабинет) задавала вопросы, оставшиеся без ответа . ...Это и есть вопрос.
__________________
заработай уже через 10 минут(твоё мнение ВАЖНО)https://fiftrys.com/?ref=2256560
urarua вне форума
Старый 08.08.2011, 14:39
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Joker22 Посмотреть сообщение
Ок. Вопрос по Консультациям аналитиков. Интересует пакет на месяц. В первую очередь, как именно будет предоставляться услуга: сколько раз я смогу звонить в день, сколько вопросов могу задать за один звонок, какая максимально допустимая продолжительность разговора? Могу я чередовать: общаться по скайпу и по телефону, или только по телефону?
Короче, море вопросов! На странице услуги из описания непонятно.
Здравствуйте.

Подробнее о пакете консультаций на месяц: услуга предоставляется в течение месяца (30 дней), отсчитывая с той даты, как Вы её оплатили.

Аналитики отвечают на вопросы по будним дням с 9 до 21 часов.
В рамках пакета возможен 1 звонок в день, однако при этом продолжительность разговора и количество вопросов не ограничивается - её определит аналитик индивидуально, по договорённости с вами.

Способ связи по вашему усмотрению - скайп или телефон. Чередовать, конечно, можно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от urarua Посмотреть сообщение
Вопрос. Моя жена является клиентом GC и с 26.07 , а потом и с 06.08 (через личный кабинет) задавала вопросы, оставшиеся без ответа . ...Это и есть вопрос.
Здравствуйте!

К сожалению, возможны технические накладки, по которым сообщения вашей супруги просто не попали к менеджерам.

В качестве приоритетного средства связи с ними рекомендуем телефон:
8-800-333-1003 (бесплатные звонки по России), а также электронную почту.

Подробные контакты компании представлены здесь: https://grandcapital.net/contacts.html

Также на сайте работает сервис он-лайн консультанта (на полях слева).

Попробуйте вышеперечисленные способы связи.

Приносим извинения за предоставленные неудобства!

С уважением,
команда Grand Capital

Последний раз редактировалось GrandCapital; 08.08.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
GrandCapital вне форума
Старый 06.10.2011, 11:06
#9
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Почему при выводе средств с GC на кошелек вебмани Вы вычитаете комиссию за перевод с моих средств, хотя практически повсеместно принято ,что кто делает перевод тот и оплачивает комиссию , или доходов компании не хватает даже на оплату 0,8% с суммы перевода.
Как то не серьезно господа.
domorT вне форума
Старый 10.10.2011, 15:07
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Почему при выводе средств с GC на кошелек вебмани Вы вычитаете комиссию за перевод с моих средств, хотя практически повсеместно принято ,что кто делает перевод тот и оплачивает комиссию , или доходов компании не хватает даже на оплату 0,8% с суммы перевода.
Как то не серьезно господа.
Здравствуйте!

Уважаемый, domorT, судя по Вашему тексту - «оплачивает комиссию тот, кто делает перевод» - Вы и сами понимаете, что комиссию удерживает платёжная система (не компания).

Тем самым Вы отвечаете на собственный тезис о том, что «компания вычитает комиссию за перевод с моих средств».

Будем Вам признательны, если назовёте конкретные брокерские компании, компенсирующие клиентам комиссии, удерживаемые платёжными системами.
GrandCapital вне форума
Старый 12.10.2011, 15:54
#11
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Будем Вам признательны, если назовёте конкретные брокерские компании, компенсирующие клиентам комиссии, удерживаемые платёжными системами.
Из ДЦ с которыми работал : alpari , exness , fx-trend , ava-fx.
domorT вне форума
Старый 18.10.2011, 10:52
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Из ДЦ с которыми работал : alpari , exness , fx-trend , ava-fx.
Не совсем понятен контекст Вашего ответа. Если Вы назвали ДЦ, которые компенсируют комиссию, удерживаемую платёжными системами - Alpari к таковым не относится. В колл-центре конкретно этого ДЦ нам подтвердили, что подобный сервис предлагается только для Premium клиентов (с депозитом от 50 000 USD).

Если для Вас принципиальна важна возможность вывода без комиссии в нашей компании, рекомендуем Вам воспользоваться платёжными система LiqPay или QIWI.
GrandCapital вне форума
Старый 03.06.2012, 15:16
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Будем Вам признательны, если назовёте конкретные брокерские компании, компенсирующие клиентам комиссии, удерживаемые платёжными системами.
Я довольно долго инвестировал в ПАММы alpari. И всегда вводил деньги без комиссии (это для меня принцип).Где-то год-полтора назад - через WMDAG, сейчас - через cashinout.ru (там много ДЦ этим пользуется - "Предлагаем услугу пополнения торговых счетов в дилинговых центрах FOREX Instaforex, Alpari, Акмос Трейд, AForex, Systemforex, Real Trade, TeleTrade, Forex4you, Profit LT, ForexClub, Forexite.При пополнении счета комиссия не взимается — Вы получаете всю внесенную сумму на свой торговый счет.Деньги на Ваш торговый счет зачисляются в течение нескольких секунд после перевода.Вам не нужно регистрироваться в системе Webmoney, чтобы пополнить свой торговый счет." - https://www.cashinout.ru/forex.shtml). Кстати про cashinout я написал у вас на форуме (https://forum.grandcapital.net/), так провисел мой пост недолго, - вы его удалили! И насчёт вывода денег без комиссий думайте. Вообще надо понимать, что трейдеры во многих ДЦ имеются неплохие, и когда инвестор выбирает ДЦ, он при прочих примерно равных не будет инвестировать в ДЦ, где есть комиссия.

И ещё хочу сказать про статистику трейдера в вашем рейтинге. Картинка с графиками - это хорошо, но необходимо и статистику по дням в цифрах (хоть текстовый файл или xls или csv). Посмотрите опять же, как в Альпари удобно сделано, - есть ссылки на статистику в нескольких форматах - очень удобно.
odods вне форума
Старый 04.06.2012, 12:28
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Здравствуйте, odods!

Цитата:
Сообщение от odods Посмотреть сообщение
Я довольно долго инвестировал в ПАММы alpari. И всегда вводил деньги без комиссии (это для меня принцип).Где-то год-полтора назад - через WMDAG, сейчас - через cashinout.ru (там много ДЦ этим пользуется - "Предлагаем услугу пополнения торговых счетов в дилинговых центрах FOREX Instaforex, Alpari, Акмос Трейд, AForex, Systemforex, Real Trade, TeleTrade, Forex4you, Profit LT, ForexClub, Forexite.При пополнении счета комиссия не взимается — Вы получаете всю внесенную сумму на свой торговый счет.Деньги на Ваш торговый счет зачисляются в течение нескольких секунд после перевода.Вам не нужно регистрироваться в системе Webmoney, чтобы пополнить свой торговый счет." - https://www.cashinout.ru/forex.shtml).
В нашей компании так же есть способы пополнить счёт без комиссии.

Мы берем на себя комиссию при вводе через RBK Money, Moneybookers, а также Webmoney (в рамках последней акции).

При вводах через LiqPay, QIWI - комиссии нет в принципе.


Цитата:
Сообщение от odods Посмотреть сообщение
Кстати про cashinout я написал у вас на форуме (https://forum.grandcapital.net/), так провисел мой пост недолго, - вы его удалили!
Скорее всего, Ваш пост был принят за спам, поскольку содержал ссылку на сторонний ресурс.


Цитата:
Сообщение от odods Посмотреть сообщение
И ещё хочу сказать про статистику трейдера в вашем рейтинге. Картинка с графиками - это хорошо, но необходимо и статистику по дням в цифрах (хоть текстовый файл или xls или csv). Посмотрите опять же, как в Альпари удобно сделано, - есть ссылки на статистику в нескольких форматах - очень удобно.
Спасибо за Ваши идеи. Мы обязательно рассмотрим их и по-возможности используем в работе. Доработки страницы управляющего у нас уже запланированы.


С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 16.05.2014, 12:03
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Ребята, у меня к вам вопрос, кто торгует на Гранд Капитал, подскажите пожалуйста: читал много хорошего об этой компании по спрэдам, по бонусам, но мне сказали что у них по бинарным опционам самые лучшие торговые условия. Зашёл на их сайт, и нашел действительно важные для меня моменты. Такие как досрочная продажа опциона и бонус за объём торгов, при том что минимальная ставка составляет всего лишь 1 доллар, а минимальный депозит 10 долларов. Ну я и попробовал, зарегистрировался у них пополнил счёт, попробовал торговать, вприниципе не плохо и даже очень не плохо. Потом, вывел деньги, за час управились. Теперь сам вопрос: подскажите пожалуйста какую-нибудь стратегию, я даже готов купить её, или доработать на свой лад. Только намекните как именно, потому что вижу огромный потенциал у этого брокера. Если найти стратегию, то можно на дэмо версии тестировать, потом по 1 баксу пробовать на реале, ну а как следствие можно на этом порядочно зарабатывать. Помогите, в долгу не останусь.
StaneW вне форума
Старый 17.05.2014, 18:56
#16
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Сложно составить впечатление о компании поторговав на бонусе. Вроде нормально всё по работе терминала. До вывода прибыли не дошло. Слила бонус.
Ленусик вне форума
Старый 23.05.2014, 03:31
#17
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Сложно составить впечатление о компании поторговав на бонусе. Вроде нормально всё по работе терминала. До вывода прибыли не дошло. Слила бонус.
Тоже брала бонус, но забросила через час уже его. реквоты не выносимые. Не знаю может и наладилось уже у них) но чего то осадок остался неприятный.
The Fifth Element вне форума
Старый 23.05.2014, 09:01
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

скорость исполнения ордеров ужасная. то ли по своим каким-то соображениям "ставят на ручник", то ли еще что-то. открываешь счет - исполнение шустрое. начал параллельно - на форексе и на бинарных, по бинарным выбрал GC, разрекламированные условия были отличными (особенно что касается досрочного закрытия), но вскоре отменили досрочное, потом вернули, но на не привлекательных условиях. сделали разыне типы опционов, по одним - 70%, по другим - в зависимости от времени. на краткосрочных неинтересная. быстро ухудшились условия, и тенденция сохраняется. к сожалению
sven007 вне форума
Сказали спасибо:
The Fifth Element (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 13:24
#19
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Еще с верификацией проблем много было, сам сайт криво работает, глючный. Тел верифицировать вышло с 5 го раза.
The Fifth Element вне форума
Старый 25.05.2014, 02:14
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - вопросы и ответы

Сайт у них совсем недавно был модернизирован и из-за этого какое-то время были глюки, а на теперешний момент с сайтом всё ОК. Одновременно с этим хочу сказать, что на работе терминала это никак не сказалось, я торговал весь период перехода, никаких проблем. Более того, именно в этот момент были самые привлекательные акции, которые тянуться до сих пор. Если кого-то интересует – бонус за пополнение сегодня поднят до 100%, и появилась страховка от МаржинКолл.
ilnarbekov1968 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44