MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 19.01.2011, 12:42
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Re: ПАММ счета в Fx-Trend

Как официальный представитель компании, позволю себе принять участие в обсуждении, прояснив некоторые моменты:

Размер агентского вознаграждения за привлечение средств устанавливает управляющий. Он может установить его в размере 10%, а может в размере 1%, сервис компании лишь обеспечивает списание данной суммы с капитала управляющего в пользу агента в размере, который управляющий прописал в оферте.

Ситуация, когда капитал управляющего превышает его обязательства перед агентами, возникнуть не может, так как при попытке внести сумму, агентские выплаты по которой превысят капитал управляющего, заявка не пройдет, а управляющий и инвестор будут извещены о необходимости либо убрать агентское вознаграждение, либо увеличить капитал управляющего, либо уменьшить сумму инвестиций.

Механизм, когда сумма инвестиций ограничена капиталом управляющего, релизован и в ситеме ПАММ2.0: управляющий не может принять инвестиций больше, чем позвоит его капитал управляющего, исходя из установленного управляющим уровня распределения убытков. Проще говоря, если капитал управляющего 10 000 долларов, а распределение убытков он установил 50:50, то он может принять инвестиций на 20 000. Считаю это более справедливым, чем когда управляющий с собственным капиталом в 500 долларов привлекает 50 000 в управление. Именно за эту систему Форекс-Тренд и удостоен Финансового Олимпа.
Уровень отчетности перед инвесторами устанавливает управляющий. Отчетность может быть либо с постоянным предоставлением инвестпароля, либо состояние счета в режиме онлайн, либо ежедневная или ежемесячная отчетность.

С уважением
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
fxlionpromo (28.01.2011), galateja (08.09.2011), I am OK (13.07.2012), rock1809 (19.01.2011), Vovan (19.01.2011), Yuriy2767 (01.03.2013)
Старый 01.02.2011, 11:03
#22
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы услышать ответ представителя Форекс Тренд, с какой целью были введены изменения в регламент по ПАММ счетам. И что делать если торговая стратегия не рассчитана на новые условия, можно ли как то найти компромисс?

Спасибо.
Odrusl вне форума
Старый 01.02.2011, 14:06
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очевидно, Вы имеете в виду новость о том, что через месяц в Регламент будет внесено изменение, регламентирующее обязательное закрытие сделок Управляющим к окончанию торгового периода?

Цель нововведения – защита интересов инвесторов. Потому что в противном случае, Управляющий, удерживая убыточную позицию неопределенно длительное время, лишает инвестора возможности распоряжаться своими средствами, ведь вывести деньги в таком случае можно только с убытком. Кроме того, длительное удержание позиций не всегда позволяет объективно отражать результаты торговли Управляющего в рейтинге.

Интересы Управляющих также не забыты – увеличена возможность выбора торгового периода, что позволит подобрать оптимальный вариант для

любой торговой стратегии, потому я не вижу ситуаций, когда это нововведение препятствует торговле управляющих.

Что касается индивидуального подхода – возможно, исключение будет сделано для автоматических торговых систем. Данный вопрос сейчас находится на рассмотрении у руководства.

С уважением
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
I am OK (13.07.2012), Odrusl (01.02.2011)
Старый 04.02.2011, 21:07
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Цель нововведения – защита интересов инвесторов.
Может я чего то не понимаю,но мне кажется что тут защита лишь интересов дц.Трейдер удерживает позиции в минусе за счёт своего капитала.Инвесторы получают прибыль с постоянно закрытых в плюс позиций и выводят прибыль стабильно.Вроде все довольны А сейчас будет происходить принудительное закрытие ордеров.Хочет того управляющий или нет-прийдётся лишится как своего капитала,так и денег инвесторов.
Dvir вне форума
Старый 21.02.2011, 21:55
#25
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выплаты приходят очень быстро, в субботу заказал, в понедельник днем уже выплачены:

Odrusl вне форума
Старый 23.02.2011, 12:27
#26
jul
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Меньше месяца как вложила в памм. Управляющий счет 7037. Довольна результатами - 20%
__________________

Последний раз редактировалось jul; 20.01.2013 в 21:54.
jul вне форума
Старый 23.02.2011, 12:34
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я чуть больше месяца держу небольшую сумму у трейдера LIVITICUS доходность на сегодня 9.21% Каждая неделя закрывается хоть и в небольшом,но профите.
Dvir вне форума
Старый 23.02.2011, 13:24
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Galaxy ПАММ 2.0 за чуть больше месяца - 17%
Galaxy ПАММ (агрессивный) за 12 дней - почти 28%
GoldSandBox вне форума
Старый 23.02.2011, 15:50
#29
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня на сегодняшний день такие цифры по всем моим управляющим:
Доходность за февраль - 18,07%
Доходность с 17 января по сегодня - 21,58%
Odrusl вне форума
Старый 01.03.2011, 10:48
#30
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вчера столкнулся вот с какой проблемой:

По моей агентской ссылке в подписи на этом форуме зарегистрировался один человек ( я в этом уверен на 100%), но в списке своих агентов я его не вижу, соответственно как и агентского вознаграждения. Техподдержка онлайн говорит следующее, так как человек зарегистрировался по ссылке с форума ММГП, а ММГП является нашим партнером, то человек который зарегистрировался по моей ссылке становиться автоматически агентом ММГП и агентское вознаграждение начисляется ему. А я как бы вообще не при делах))!? (Свои данные в суппорт я уже отправлял для устранения этой ошибки)

Вопрос к представителям Форекс Тренд - Можно ли как то исправить это
недоразумение, что бы в будущем не у меня ни у других инвесторов голова не болела?

Спасибо.
Odrusl вне форума
Старый 01.03.2011, 11:05
#31
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Я вчера столкнулся вот с какой проблемой
Чисто теоретически, партнерка должна работать так: если сайт зарегистрирован в качестве партнера ДЦ, то все переходы с этого сайта (даже без партнерской ссылки) переводят клиентов в партнерскую группу сайта, за исключением клиентов, которые переходят непосредственно по партнерской ссылке какого-либо партнера.

Это наиболее справедливый вариант работы партнерки.
Vovan вне форума
Старый 01.03.2011, 11:37
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Чисто теоретически, партнерка должна работать так: если сайт зарегистрирован в качестве партнера ДЦ, то все переходы с этого сайта (даже без партнерской ссылки) переводят клиентов в партнерскую группу сайта, за исключением клиентов, которые переходят непосредственно по партнерской ссылке какого-либо партнера.

Это наиболее справедливый вариант работы партнерки.
Ну подпись и является партнерской ссылкой,везде работает,интересная ситуация.
Руслан,возможно твой человек еще раньше посещал сайт компании через другой линк, у него в кукисах и прописались данные первого перехода.У меня такое было не раз.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 01.03.2011, 11:54
#33
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Ну подпись и является партнерской ссылкой,везде работает,интересная ситуация.
Руслан,возможно твой человек еще раньше посещал сайт компании через другой линк, у него в кукисах и прописались данные первого перехода.У меня такое было не раз.
Даже у него написано, что я являюсь его агентом, а в своих списках рефералов я его в упор не вижу.
Хотя вчера у меня было начисление агентских, но только с другого реферала.

Может кто нибудь знает кто это - o2nobody ???? Может у меня под этим именем все рефералы числяться??)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
за исключением клиентов, которые переходят непосредственно по партнерской ссылке какого-либо партнера.
Так и я про это же. Только хорошо бы было чтобы все это происходило на полном автомате, без лишних потерь времени.
Вот пообещал я человеку вернуть часть вознаграждения и не знаю что делать, толи возвращать толи нет, деньги начислены а за кого не понятно.

Последний раз редактировалось Odrusl; 01.03.2011 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Odrusl вне форума
Старый 01.03.2011, 13:17
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так вроде тех клиентов, которых привлекаешь в качестве инвесторов на паммы, за которых начисляется агентский процент ты их вообще не видишь в своем кабинете, видны только рефералы, торгующие на обычных счетах. Или я не прав?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (01.03.2011)
Старый 01.03.2011, 13:26
#35
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
так вроде тех клиентов, которых привлекаешь в качестве инвесторов на паммы, за которых начисляется агентский процент ты их вообще не видишь в своем кабинете, видны только рефералы, торгующие на обычных счетах. Или я не прав?
Может быть и так, а может и нет, так как мой единственный реферал (который сейчас числиться в агнтском кабинете) так же числиться в одном из ПАММ счетов на Форекс Тренд
Odrusl вне форума
Старый 27.03.2011, 14:11
#36
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прошу представителей компании обратить внимание на проблемы возникшие при выводе средств у всех инвесторов в субботний ролловер 26.03
Odrusl вне форума
Старый 01.04.2011, 13:30
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 63
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я инвестирую в счета компании "Форекс Тренд" уже несколько месяцев. На данный момент мой портфель состоит из 10-ти памм-счетов.

За март чистая прибыль по портфелю составила +16.06%.
Среднемесячная доходность портфеля (по последним 3-м месяцам): +17.25%

Пока результаты радуют

Плюсы данной памм-площадки:
- понятная и корректная статистика доходности (например, в Альпари всё приходится высчитывать самому, т.к. проценты, приведённые на графиках, только сбивают с толку и не имеют отношения к реальной доходности счетов)
- адекватная и оперативная онлайн-техподдержка (пользовался неоднократно).

Замечание по подводу привлечения рефералов:
Ответ от техподдержки
>>10:21:26 support1:
>>Если инвестор прошел регистрацию по Вашей ссылке агентские Вы получите от любого управляющего

То есть, если инвестор, зарегистрированный по Вашей ссылке, внесёт средства на ЛЮБОЙ памм-счет, Вы получите агентские с этого счета, даже если сами в него не инвестируете.

Последний раз редактировалось Vovan; 06.05.2011 в 07:59.
PrivateInvestor 2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Odrusl (01.04.2011), WMG (01.04.2011)
Старый 18.04.2011, 13:51
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Подскажите, пожалуйста, как можно без доп. комиссий снять денежки? Проценты.
Пора от инвестиций и плоды вкусить...
Juventus вне форума
Старый 18.04.2011, 14:01
#39
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Juventus Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно без доп. комиссий снять денежки? Проценты.
Пора от инвестиций и плоды вкусить...
Во-первых, снимать надо по окончанию торгового периода в периодический ролловер, во-вторых, на ECN счет выводите БЕЗ комиссии, в-третьих, с ECN на Web Money также БЕЗ комиссии, далее обналичка примерно 1-5%
Odrusl вне форума
Старый 18.04.2011, 14:34
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
re: ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Juventus Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно без доп. комиссий снять денежки? Проценты.
Пора от инвестиций и плоды вкусить...
Вывести прибыль с ПАММА без штрафа за досрочное снятие можно выбрав пункт:
Вывод всей прибыли за торговый период
Вывод определенной суммы сверх минимального депозита
Эти деньги поступят к вам по окончанию торгового периода на ваш основной счет с которого в последствии можно будет обналичить.

Последний раз редактировалось Blackpit; 18.04.2011 в 14:39.
Blackpit вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23