MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2016, 01:19
#81
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
swissgolden.com - Swissgolden


Вот скрин с моего личного кабинета в начале моей деятельности.Там видны все суммы которые начислились и которые были потрачены.Что бы было понятно,вторая строчка снизу где справа написано ордер 9923,это сумма на которую было мной продано начисленное мне золото.Далее я на пробу вывел 100 евро на карту выдаваемую компанией.С нее все прекрасно выводиться в любом банкомате.Остальные деньги я выводил что бы с экономить на конвертации и комиссии путем покупки купонов и продажи их новым участникам.Купон,это средство внутренней оплаты входа в проект.А те кто их покупал у меня,переводили мне деньги на банковскую карту сбера,так гораздо выгоднее обеим сторонам.Вот по этому никаких особо скринов тут и не выложишь,потому что сложно объяснить что кроме официального способа полно и неофициальных и их скринами не приложишь)Так что со всей ответственностью заявляю,здесь платили,платят и будут платить.Надо только приложить минимум усилий.К сожалению основная проблема,люди не умеют и не хотят приглашать.Хотя компания сейчас вышла на китайцев,вернее не компания,а ее участники,а там не паханное поле.И насмотревшись на всякие хайпы и то как люди копошатся со всякой мелочевкой,понимаешь что это самый выгодный бизнес на сегодняшний день тем более все потихоньку приходят к пониманию ценности золота.
RA1AFE вне форума
Старый 03.03.2016, 02:15
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
swissgolden.com - Swissgolden

Только у меня вопрос. Раз такой это хороший проект, так чего же с сентября прошлого года у вас такой маленький остаток в 3 евро. Это такой у вас супер бизнес зарабатывать с этой суммы?
miryur вне форума
Старый 03.03.2016, 02:51
#83
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
swissgolden.com - Swissgolden

Да потому что для меня как и для большинства проблематично приглашать людей.Я зашел с расчетом самому проплатить все места под собой для квалификации и пройти круг и получить выплату.В итоге я даже чуть с экономил,проплатил одного человека,кстати количество аккаунтов на каждого не ограничено,второй человек перешел под меня из другой структуры и я вышел в главный стол,прошел его и получил все как положено.Ну а дальше,меня стали отвлекать всякой ерундой типа вебтрансфера и лаки хоум,в итоге вместо того что бы развиваться здесь,я просто потерял время.Теперь как я уже писал выше,что бы начать получать вознаграждение надо начать собирать активных людей и у меня даже места есть ранее оплаченные мной и уже продвинутые которые я готов дать тем кто начнет работать на определенных условиях.Я когда только зашел,наблюдал за своим спонсором,а она закрывала столы каждые 3-7 дней.Я думаю она за несколько месяцев работы на новую квартиру денег заработала.Так что тут есть куда стремиться.Важно то что систему я проверил,полностью в ней уверен,а дальше надо начинать работать.Вот только кризис как раз и начался с тех времен,валюта подскочила я посчитал что в данной ситуации никто не станет вкладывать такие суммы по крайней мере у нас в стране.Но ведь для европы то ничего не поменялось,евро оно и в африке евро.Поэтому надо искать людей у кого есть выход на европу и китай или самим выходить на этот рынок.
Че то я тут сильно расписался))Отвечу на вопрос конкретно,задачей было прверить работу системы и выплаты.В начале темы можно посмотреть мои сообщения,я там тоже сильно сомневался что этот будет работать,но оказалось ошибся.Так вот все что я заработал,я просто вывел,остаток у меня гдето 16 евро.А 3 евро это не остаток,это комиссия которую сняли за вывод денег на карту.Сейчас я думаю надо эту тему развивать дальше.
RA1AFE вне форума
Старый 27.06.2016, 03:28
#84
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: SPb
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 302
Благодарностей: 2
swissgolden.com - Swissgolden

Что то тихо в Датском королевстве
RA1AFE вне форума
Старый 12.08.2016, 11:20
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Формирую команду для работы в лидерском составе! Кому интересно развиваться и быстро двигаться к своей цели добро пожаловать, пишите в личку или в скайп: aliferov.pavel
Pablito2004 вне форума
Старый 30.01.2018, 16:30
#86
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
Re: swissgolden.com - Swissgolden

Странно, что в теме такая тишина. Проект же вроде работает, платит. А народ молчит..
Rimlyanin3000 вне форума
Старый 07.03.2018, 16:11
#87
Любитель
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 33
Re: swissgolden.com - Swissgolden

С 14 февраля в Свисголдене убрали возможность входа за 75 евро. Теперь минималка - 210 евро.
Rimlyanin3000 вне форума
Метки
золото, млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход