MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2012, 11:30
#1
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Проект "Лучший друг"

Служба безопасности: проверку не прошел

Здравствуйте, господа. Вспомнил о небольшом пылящемся проекте. Вот суть:


Бизнес – план.
1. Резюме.

Объект: программный клиент для преображения рабочего стола.

Представляет собой .exe файл, запускающийся автоматически, при загрузке системы. В дайной программе можно выбирать желаемые преображения. Для Windows и Linux это: панель под ярлыки, панель часов, панель погоды, анимированный персонаж и др. Для переносных устройств (в основном, планшеты) это: анимированный персонаж.

Что такое анимированный персонаж? Это не имеющая аналогов основа данного проекта. Раньше, на старых версиях Windows, были специальные помощники (скрепка, собачка и т.д.). Пользовались большой популярностью, но были сильно ограничены возможностями и скудны в анимации. В наше время, устройства постоянно подключены к интернету, а профессиональные программы для анимации позволяют творить очень красивых персонажей. Персонаж - универсальное средство для развлечения. Он будет приносить почту с подключенных учетных записей (соц. сети, емаилы), реагировать на ошибки правописания (даже где стандартная проверка не действует), танцевать под проигрываемую музыку, меняться в настроении и др. Одним словом, основательно поселится на рабочем столе.

Некоторые наработки уже имеются, весь процесс создания займет 2, максимум 3 месяца.

2. Монетизация.
Сама программа доступна для бесплатного скачивания (в ней будет возможность купить понравившихся персонажей с сайта). Стоимость персонажа = 50 рублей.
Планируется привлекать известные бренды для ненавязчивой рекламы прямо на рабочих столах, причем, интересной для тех, кто установил. Это новый формат рекламы, и не применяется нигде. Стоимость одного скачанного анимированного бренда обойдется рекламодателю в 10 рублей.

3. Инвестору.
Продается 49% компании, общей стоимостью 1 715 000 рублей. Стоимость 1% = 31 500 рублей. 1% включает 3 акции. Стоимость 1 акции = 10 500 рублей.

Цена рассчитана из стоимости работы программистов и аниматоров, стоимости первоначальной рекламы, а так же, из предполагаемого дохода, показанного ниже.

Для подписания договора, инвестору, либо его представителю, предлагаю приехать в город Таганрог (Ростовская обл.). После будет открыто ЗАО, переданы акции и начата работа. Возможно и дистанционное подписание договора.

4. Ежемесячный доход.
Целью стоит продажа от 300 персонажей в день. Если учесть, что продажа будет вестись через интернет, купить сможет человек с любого уголка земли, то цель достаточно легко достижима.
300 штук * 30 дней = 9 000 штук в месяц.
9 000 * 50 рублей = 450 000 рублей прибыль в месяц.

Расходы ↓
НДС: 81 000 рублей
Реклама и новые модели: 100 000 рублей
---
Чистая прибыль: 269 000 рублей
Налог на прибыль: 53 800 рублей
---
Итого: 215 200 рублей = доход от 100% акций.

До момента возврата инвестиции прибыль делится 90%/10% в пользу инвесторов, после 49%/51% не в пользу инвесторов. Приблизительная окупаемость вложенных средств = не более 12 месяцев, учитывая и предполагаемый доход от брендов. Срок предполагаемого пика популярности = 2 года, объем популярности предположить трудно, но различные приложения для переносных устройств расходятся сотнями тысяч, что дает надежды на огромную рентабельность.



Прошу учесть, рисунок дан для общего представления, и абсолютно не отражает задуманную графическую сторону.

Мой емаил: [email protected] ,с пометкой «проект «Лучший друг».

Последний раз редактировалось Граф; 24.06.2012 в 09:13.
Eixe вне форума
Старый 18.05.2012, 15:47
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Re: Проект "Лучший друг"

А почему 2 одинаковые темы у Вас открыты ?
romus1971 вне форума
Старый 18.05.2012, 15:53
#3
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Проект "Лучший друг"

для большего сбора денег
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 18.05.2012, 15:54
#4
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Проект "Лучший друг"

потому, что эту тему публиковал в игры, но ув модераторы не хотят мне зачет проверки ставить и переместили тему сюда, я этого не ожидал, прошу удалить данную тему, не думал, что она будет опубликована
Eixe вне форума
Старый 18.05.2012, 16:48
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Продается 49% компании, общей стоимостью 1 715 000 рублей.
Здравствуйте.1)Поясните очень подробно. На чем основана эта цифра несуществующей компании?

2)Как для парня 19 лет, учащегося на социально-экономическом факультете удастся воплотить этот проект в реальность. Есть опыт разработок?

3) Нашли инвестиции https://investtalk.ru/forum/index.php?showtopic=6545 на этот проект https://www.invest-idea.com.ua/projects.php?id=299
Для 18 лет многовато.

4) А как же это https://mmgp.ru/showthread.php?t=120324 и https://mmgp.ru/showthread.php?t=119523 Не пошло?

5) Валерий, а что Вы контакты свои не указали

Валера Егоренко
[email protected]
Тел: 8 951 519 8672
icq 577210577
Скайп: EnginE666666
vk.com/eng666

6) И также WMID 153601776255 с нехорошим отзывом https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=153601776255

7) А доходность забыли точную указать. А вот здесь указывали https://webcache.googleusercontent.co...client=firefox

Последний раз редактировалось andreigabrus; 18.05.2012 в 17:28.
andreigabrus вне форума
Старый 19.05.2012, 10:41
#6
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 271
Благодарностей: 475
Re: Проект "Лучший друг"

На каком языке программирования будет писаться данная программа? Очень интересно как это будет всё интегрироваться в линуксе.
__________________
Пополнить webmoney с доплатой? Легко! Заходи changemoney.me
referer35 вне форума
Старый 20.05.2012, 22:19
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Re: Проект "Лучший друг"

Идея хорошая, но реализация пока не понятна.
volshebnik вне форума
Старый 23.05.2012, 17:43
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Проект "Лучший друг"

Я дико извиняюсь, но за такие деньги можно написать операционную систему, заказав у индусов.
Реализовать такое без проблем, любой программист на языке С такое напишет, в связке с ассемблером.
По теме, смотрим к примеру такую програмку Postal Secretary on PC, что она умеет
Цитата:
Postal Secretary on PC - программа представляет из себя анимированный ассистент по электронной почте, виртуальный личный секретарь. Программка будет всегда находиться на вашем рабочем столе в виде мультяшной девушки, которая имеет у себя в наличии калькулятор, будильник, настройку приема писем, списки рассылки и так далее.
Конечно не 3Д анимация, но темнее......

Так что если честно для меня загадка на что пойдет 3млн руб.
Автор распишите, на что идут такие деньги?
__________________
Пустая подпись......

Последний раз редактировалось pechatnik; 23.05.2012 в 18:01.
pechatnik вне форума
Старый 24.05.2012, 11:46
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Проект "Лучший друг"

Да никуда тут деньги не идут По 5-му посту все ясно стало
__________________
alaron вне форума
Старый 26.05.2012, 13:40
#10
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Здравствуйте.1)Поясните очень подробно. На чем основана эта цифра несуществующей компании?

2)Как для парня 19 лет, учащегося на социально-экономическом факультете удастся воплотить этот проект в реальность. Есть опыт разработок?

3) Нашли инвестиции https://investtalk.ru/forum/index.php?showtopic=6545 на этот проект https://www.invest-idea.com.ua/projects.php?id=299
Для 18 лет многовато.

4) А как же это https://mmgp.ru/showthread.php?t=120324 и https://mmgp.ru/showthread.php?t=119523 Не пошло?

5) Валерий, а что Вы контакты свои не указали

6) И также WMID 153601776255 с нехорошим отзывом https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=153601776255

7) А доходность забыли точную указать. А вот здесь указывали https://webcache.googleusercontent.co...client=firefox

Отыскал 5 пост, отвечаю:
1) Цена рассчитана из стоимости работы программистов и аниматоров, стоимости первоначальной рекламы, а так же, из предполагаемого дохода, показанного ниже.
2) Опыт есть в сайтостроении, 3д - моделировании (и всем, что с ним связано), конкретную программу сам лично писать не буду, поэтому поверхностного знания, для контроля процесса, мне достаточно. Форма обучения оставляет достаточно для творчества времени, а 19 лет - не приговор.
3) Почему это многовато? Нет, не нашли, но конкретно, в данный момент, веду переговоры с Ростовским инвестором.
4) Я ценю ваши способности работы с поисковиками. Отвечаю. Доделаны необходимые работы, разостланы заявки в 40 фондов.
5) Я указал емаил. Вы не думаете, что выкладывать все эти данные не корректно, без разрешения их владельца? На это я пожалуюсь.
6) Была такая история. Знаете объявления с обналичкой пластиковых карт? Так вот попробовал разок, перевел 10 000 руб по протекции, мне прислали невалид (причем явно зацарапанный) и потребовали пароль от протекции вперед пин - кодам, естественно, я отказался. Так вот, написал о нем отзыв, его рассмотрели и удалили, а его отзыв у меня остался. Вот почему я абсолютно не верю всяким вм - аттестатам. Потратил еще 1750 руб, на комиссии в банкомате.. там в объявлении все так красиво было написано.. грех не повестись.
7) Читайте пункт 3 и 4 в первом посту.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но за такие деньги можно написать операционную систему, заказав у индусов.
Реализовать такое без проблем, любой программист на языке С такое напишет, в связке с ассемблером.
По теме, смотрим к примеру такую програмку Postal Secretary on PC, что она умеет


Конечно не 3Д анимация, но темнее......
Естественно, что пример, который привели вы нельзя монетизировать, вы бы еще для нокиа с 35 точечную анимацию нашли

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от pechatnik Посмотреть сообщение
3млн руб.
тему читали или просто так пишем? 1 715 000 рублей

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Да никуда тут деньги не идут По 5-му посту все ясно стало
неужели вы считаете себя тут самыми умными, прочитав 5 пост, вы действительно думаете, что я, по своей глупости, забыл замести следы, и тут вдруг попался? просто мне нечего скрывать, кому нужно - отнесутся с коммерческой точки зрения, познакомятся/встретятся со мной, кому не нужно - будут троллить, вот и весь секрет.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
но за такие деньги можно написать операционную систему
напишите, кто мешает

Последний раз редактировалось Eixe; 26.05.2012 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Eixe вне форума
Старый 26.05.2012, 14:01
#11
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
1 715 000 рублей
не могли бы написать рассчет
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 26.05.2012, 14:04
#12
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
не могли бы написать рассчет
не вижу в особой необходимости делать это здесь
Eixe вне форума
Старый 26.05.2012, 16:00
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Проект "Лучший друг"

Уважаемый Eixe. Дело не в возрасте. Дело в опыте? Покажите примеры Ваших работ. Сумма очень внушительная и чтобы убедить инвесторов нужно больше доказательств.
andreigabrus вне форума
Старый 26.05.2012, 23:32
#14
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
больше доказательств.
я предоставил схему заработка, интересно/не интересно - ваше дело, я не на суде, чтобы что-то тут доказывать, по всем вопросам - на емаил
Eixe вне форума
Старый 27.05.2012, 17:41
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
я не на суде, чтобы что-то тут доказывать, по всем вопросам - на емаил
А смысл было тему открывать, если в лом доказывать состоятельность суммы. Ведь самый большой интерес представляет более-менее детальная расцифровка расходов, а не сумма, взятая "пол-палец-потолок"
putoran вне форума
Старый 27.05.2012, 19:30
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Проект "Лучший друг"

ТСа в школу. Тему в Нарнию. Всем добра
__________________
alaron вне форума
Старый 30.05.2012, 08:11
#17
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Ведь самый большой интерес представляет более-менее детальная расцифровка расходов, а не сумма, взятая "пол-палец-потолок"
__________________
да тут нет ни одного человека имеющего хоть какой-то интерес. Какое ко мне отношение, такое и от меня, что удивляться?
Eixe вне форума
Старый 30.05.2012, 23:26
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
да тут нет ни одного человека имеющего хоть какой-то интерес. Какое ко мне отношение, такое и от меня, что удивляться?
Вы тут из себя обиженного не стройте. Пришли просить денег, так будьте любезны предоставить всё, что от вас требуют. Иначе какой смысл создания темы то? Думали тут идиотов найдете? 5 пост прокомментируйте заодно.
Ну или второй вариант:

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
ТСа в школу. Тему в Нарнию.
__________________
alaron вне форума
Старый 31.05.2012, 18:53
#19
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Пришли просить денег
я никуда не приходил и ничего не прошу. 5 пост прокомментировал постом 10
Eixe вне форума
Старый 02.06.2012, 12:23
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 530
Благодарностей: 1,093
Re: Проект "Лучший друг"

Цитата:
Стоимость 1% = 31 500 рублей.
Так стоимость то компании 1.7 млн или все атки 3млн ? пора определиться. ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ, тоесть вы в проект больше 3млн, хотите вбухать.


Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
да тут нет ни одного человека имеющего хоть какой-то интерес. Какое ко мне отношение, такое и от меня, что удивляться?
Проект очень интересный, жалко вы не можете его реализовать как организатор. Поэтому думаю пообщаюсь со своими кодерами, сколько будет сей шедевр.
__________________
Пустая подпись......
pechatnik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ" fxkurg Каталог Брокеров 8 27.04.2013 10:52
"Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг? " moneyreal Курилка 9 10.10.2012 20:21