MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2019, 20:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 99
Благодарностей: 202
Это прямое продолжение дискуссии об админе Royalty7, моем мнении о нем и природе HYIP-индустрии.

Исходная тема:
mmgp.ru/showthread.php?t=614430&page=35

@BEHEMOT
Цитата:
при таких разумных словах можно с завидным упорством брать конский по ценнику листинг у дурочка с MNO...О какой эффективности рекламы у него вообще может идти речь?
Я никогда не спрашивал их почему админ R7 выбирает именно MNO, Я считаю что это скорее традиция. MNO или любой другой монитор сам по себе не приносит никакой существенной пользы для этого админа или для любой другой уже успешно развивающейся программы. Если моя память не подводет, Royalty7 начался именно с Naale, для него нет абсолютно никакой разницы. Всякий раз когда приходит этот админ (или любой другой дастойни HYIP) не пройдут пару недель, и почти все сообщество HYIP узнает о его существовании. Ему не нужен MNO поэтому он никогда не обновляется до Premium. MNO или любой другой монитор или автор темы для него служат только одной цели: просто поздороваться.

@Volk111,
Цитата:
Вы все правильно написали, но причины успешных проектов немного в другом, не в волнах точно
Хотя это противоречит вашим интересам Я скажу:

Каждый среднепроцентный HYIP с $300K + накопленным резервом и 10-15K+ участников покажет вам, что 95%+ его трафика не поступает с какого-либо интернет-сайта, баннера, блога или монитора. Реклама на таком этапе не нужна. Вот почему после начала расширения за пределы конвенциональных HYIP ресурсов например, Amazing5, Royalty7 и многие другие админы успешных HYIP не тратили ни копейки на рекламу. Что касается волн, вы можете называть это как угодно, сезон, приток новой крови, сила спроса на рынке, увеличение инвестиционной активности.

Одно можно сказать наверняка, админы не имеют абсолютно никакого контроля над этим. Админ может только реагировать на это, и никакая реклама не может помочь в плохие рыночные времена, и никакой Royalty7 не может образовываться и расти в плохие времена.

Пример хороших времен (из недавней истории):

- Начало 2016 года (волна началась) до конца апреля (пик)
- Середина декабря 2016 года (волна началась) до начала марта 2017 года (пик)
- Середина сентября 2017 года (волна началась) до начала декабря 2017 года (пик)

Если достойная программа будет запущена за 1-2 месяца до пика, она потерпит крах со всеми остальными (потому что она имела значительную базу учасников) и никакая реклама или страховка не помогут.

Если достойная программа запускается сразу после пика, она получит относительный закидон, затем тишина и затем SCAM (или, как делают многие другие админы: тонны баннеров, специальные ограниченные планы % и затем SCAM). В хорошие времена закидон не страшен.

Время, необходимое для создания пика составляет не менее 5 месяцев, в среднем 8-10 месяцев (так сказал сам админи R7, вероятно потому что требуются месяцы чтобы завершить достаточно циклов и собрать достаточно учасников чтобы получить значительный пик). В прошлом году этого не произошло, что случается редко, но бывает.
smoothopp вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
derbozz (26.01.2019), Edgechange (26.01.2019), Funy-Maker (26.01.2019), VESTAXXX (26.01.2019), Вавел (26.01.2019), КАССИОПЕЯ (26.01.2019)
Старый 27.01.2019, 06:15
#2
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
- Начало 2016 года (волна началась) до конца апреля (пик)
- Середина декабря 2016 года (волна началась) до начала марта 2017 года (пик)
- Середина сентября 2017 года (волна началась) до начала декабря 2017 года (пик)

Если достойная программа будет запущена за 1-2 месяца до пика, она потерпит крах со всеми остальными (потому что она имела значительную базу учасников) и никакая реклама или страховка не помогут.
Я бы не был столь категоричен, да и вообще с вашей теорией о каких-то там волнах я не согласен. Достойная программа покажет себя в любой период и неважно в какой момент она запустилась и на какой период пришлась ее самая активная фаза. Поясню: самые успешные хайпы это те, которые смогли выйти за рамки хайп-сообщества, которые смогли привлечь инвестиции от людей не знавших до этого момента о хайпах ровным счетом ничего. О каких тогда волнах спада или подъема может идти речь? Аудитория, не имеющая к хайпам никакого отношения, обычные люди, они не подвержены спадам, подъемам и другим волнениям, касающимся нашего закрытого сообщества, почему же в таком случае хайп привлекающий инвестиции от этой аудитории должен потерпеть крах?
Конечно, если админ не может выйти за пределы хайп-мира то он потерпит поражение под давлением каких-то внешних обстоятельств, но причиной краха послужит в первую очередь именно его бездарность, неумение выйти за эти рамки и привлечь траффик откуда-то еще кроме форума, мониторов и блогов.
solitator вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
InFoMaN (27.01.2019), nestor1 (27.01.2019), oak tree (27.01.2019)
Старый 27.01.2019, 13:41
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
Время, необходимое для создания пика составляет не менее 5 месяцев, в среднем 8-10 месяцев (так сказал сам админи R7, вероятно потому что требуются месяцы чтобы завершить достаточно циклов и собрать достаточно учасников чтобы получить значительный пик).
волновая теория это относительно форекс и фондового рынка . хайпы - имитация деятельности , поэтому ее не применить . нельзя точно предугадать , когда человек перечеркнет здравый смысл и станет участвовать своими деньгами , заведомо зная что отдал их в программу , предполагающую кидалово .
каждый игрок в хайпы , кто не админ , а играет используя диверсификацию , раскидав по 10+ проектам , я думаю замечал , что прёт от силы до двух недель ( без скамов ) потом надо молиться чтобы остался выигрыш и прождав скамопад искать новые . для админов , думаю несколько иначе , с учетом того как они способны отвечать на реакцию игроков стимулируя дальнейшее развитие и соответственно обновляемый входящий поток .
чтобы не дожидаться требуемого времени для прихода того что вы называете волной , проще скамануть после закидона на старте иначе потом придется долго работать с около нулевым приходом или даже задействовав подушку . идти в неизвестность в то время , как есть результаты прошлой работы , которые показывают сколько было затрачено сил для овладения конечной суммой
oak tree вне форума
Старый 27.01.2019, 13:53
#4
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Скорее всего при упоминании о волнах имеет место именно сезонность, даже если админ выходит за рамки хайп-сообщества, то тот же "контекст" может не обеспечить необходимого притока из-за новогодних праздников в зимнее время или отпусков, которые начинаются с мая. Интересы у людей другие в такие периоды, не о заработках в интернете, а более популярны запросы о подарках и путевках соответственно.

Т.е. очевидно, что запуская один и тот же контекст, но в разные периоды, админ получит разный результат выхлопа с такой рекламы..

От слов к делу, вот тут даже это видно, что в майские праздники стабильно снижение активности - народ сидит на грядках или греется на морях, не думая о заработке в интернете.



Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Одно никак не вяжется-как при таких разумных словах можно с завидным упорством брать конский по ценнику листинг у дурочка с MNO.
Касательно MNO, имхо, если так можно сравнить, то это похоже на разбитие бутылки шампанского о борт корабля, некий ритуал, традиция в знак удачи и успешного плаванья. Ну и судя по статье, выложенной на блоге с мнением админа R7, также очевидно, что между людьми дружеские отношения. Так почему не сделать приятное другу? http://prntscr.com/mcr9if
Sou вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Edgechange (27.01.2019), smoothopp (27.01.2019)
Старый 27.01.2019, 15:55
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 99
Благодарностей: 202
@Conqueror-V
Цитата:
“самые успешные хайпы это те, которые смогли выйти за рамки хайп-сообщества”
Прежде всего, я хочу подчеркнуть, что я полностью согласен с этим.
Я уже говорил об этом в моих предыдущих постах. Я полагаю что:

- Это утверждение можно считать истинным с использованием дедуктивной логики.
- Это утверждение можно вывести из многолетнего опыта в качестве наблюдателя.
- Это утверждение можно с уверенностью предложить даже если у человека не было опыта управления собственным HYIP.

Я предлагаю расширить эту логику и копнуть глубже.
Сегодня я приведу начало 2017 года в качестве примера.

@Conqueror-V
Цитата:
“не знавших до этого момента о хайпах...волнах спада...почему же в таком случае хайп привлекающий инвестиции от этой аудитории должен потерпеть крах?”
В предыдущих постах я говорил о цепных реакциях и обвале вершины и о эффект домино вызывающий неизбежный крах многих приличных (относительно больших) программ практически одновременно.

^ Это явление также наблюдалось снова и снова в течение моих 20 лет опыта и может быть выведено как истинное. Эти MEGA падения вызваны именно теми людьми которые раньше никогда не знали о хайпах потому что в базе учасников этих программ преобладают (на 90-99%) именно эти люди. Получается что те люди, которые только что узнали о HYIP и активно участвуют в определенной программе на самом деле не изолированы этой программой. Если бы у каждого сайта была абсолютно уникальная клиентская база, мы бы не увидели таких коллективных падений. И это показывает что информация и финансовые ресурсы распределяются между программами. Большая потеря в TOP хайпах вызывает эмоции, страх, возмещение и идет цепной эффект и если удар достаточно силён как с BitConnect то индустрия паражаится на 1+ лет как показано в 2018..

Мы люди, и у меня были эти эмоции и мы не изменились за тысячи лет.
Почему в течение 2018 года не было Royalty7, Amazing5 или XABO, это не случайно.

Насчет “волнах спада” Я такого не говорил, спэд это не волна. Когда я говорю о волнах, я имею в виду феномен, который уму непостижим и не может контролироваться админам. Админ Royalty7 описал это следующим образом на МНО (переводчик Google):

Цитата:
“Точный тайминг этих волн (циклов) находится за пределами нашего текущего понимания, если только не будет проведено какое-либо очень обширное исследование по этому вопросу, но даже тогда мы никогда не поймем почему... Объединение бесчисленных коллективных причин которые приводят к такому результату восходящего тренда, к этому внезапному сдвигу в балансе спроса который мы можем наблюдать снова и снова год за годом, просто…. непостижимо.”
Цитата:
“Присутствие силы имеет большое значение, оно может вывести программу из глубокого минуса в сотни тысяч, если не в миллион плюс, и все в считанные недели.”
Падение TOP программы может быть инициировано изнутри программы (это может контролироваться админом). Пример: админ проснулся каким-то солнечным утром и решил что достаточно, я начну выборочную оплату и возьму все что входит по инерции в течение следующих 1-2 недель или просто отключу сайт = цепная реакция и куча SCAMов…

Я говорю о вещах которые находятся вне контроля админа.

Слова от админа Amazing5 с 25 марта 2016 года переведены с помощью Google:

Цитата:
Нет проверенных рекламных стратегий, и мы никому не заплатили ни копейки .... Блоггеры и люди из реальной жизни (не игроки HYIP) приходят как сумасшедшие, и я понятия не имею откуда они берутся
Цитата:
после нового года люди стали приглашать друг друга
@Conqueror-V
Цитата:
“Конечно, если админ не может выйти за пределы хайп-мира то он потерпит поражение под давлением каких-то внешних обстоятельств”
Я тоже хотел в это верить, и я тоже так думал много лет назад. Но эти ТОП-админы не глупы и не бедны. Если бы существовал систематический и методический способ действия, то вместо того чтобы видеть 5-10 отличных сайтов в год из 7,000+ (ISP stats), мы бы увидели 3000+ топов.

Пример:

blocktrail.com/BTC/address/3PUuiYu5cFMsagkffArrKZzQFtWdHttU3x

Это адрес RightRise, ПОЛУЧЕНО 29,847.69 BTC



ibb.co/YQqjx7J

Что админ будущей топ-программы копилки делал почти 2 месяца, выплачивая 3% каждый день с 10-25% реф и без комиссии за снятие средств или за основную сумму?
Почему он не использовал свою магию раньше и почему он упал одновременно с:
XABO, Zinc7, Razzleton, Skyllex, PassiveLoan, Paytup, Palmills?

Верите ли вы, что он получил бы тот же результат, если бы он начал после 3 марта?


@Sou
Я не заметил никакой корреляции между этой поисковой фразы и циклами в HYIP. Да, лето обычно плохо для хайпов (волны там редки), но в 2018 году не было ни гигантов, ни лидеров в течение всего года. Люди с большей вероятностью будут искать конкретное название программы, большинство из них нажимают на ссылку с реферальной ссылкой.
smoothopp вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Funy-Maker (27.01.2019), InFoMaN (27.01.2019), profit-info-com (27.01.2019), Rutta (27.01.2019), solitator (27.01.2019), tolikportnoy (27.01.2019), VESTAXXX (27.01.2019), wxw1986 (27.01.2019), КАССИОПЕЯ (27.01.2019)
Старый 27.01.2019, 16:04
#6
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Интересы у людей другие в такие периоды, не о заработках в интернете, а более популярны запросы о подарках и путевках соответственно.
Согласен с вами, то о чем вы говорите отчасти видно на графике, но с другой стороны видно что в 2017 и 2018 годах частота запросов по заданному ключевому слову в летний период существенно отличаются, а в НГ 2018 она достаточно высокая.
Так что тут трактовать можно по разному и еще хотелось бы добавить что большинству из тех кого интересует заработок в интернете уж явно не до подарков и тем более путевок, как вы выразились. Но что-то в этом все же есть.
solitator вне форума
Старый 27.01.2019, 22:39
#7
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
почему то все упускают очень важный момент который очень сильно повлиял на хайп индустрию-ситуация с платежками
вспомните сколько раньше было платежек которые работали с хайпами и сколько сейчас
пм,паер,крипта и все
раньше были хайпы куда можно было вложиться напрямую с банка или с карты
есть сейчас такие?
я уже давно не видел
и еще-после закрытия еголда,либы и еще кучи дрругих доверие к ЭПС очень сильно упало что сократило количество игроков
плюс усиление борьбы с финпирамидами и отмыванием денег тоже сильно повлияло
как то так
tigr вне форума
Сказали спасибо:
nestor1 (27.01.2019)
Старый 27.01.2019, 23:00
#8
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
и еще хотелось бы добавить что большинству из тех кого интересует заработок в интернете уж явно не до подарков и тем более путевок
Погоди, это если брать в расчет тех, кто сидит без работы и без денег - то да, там без вариантов, но ведь есть те, кого не устраивает з\п на основной реальной работе и они ищут подработку, дополнительный заработок, кто-то лёгкие деньги. И при этом нельзя сказать, что они не могут позволить себе недорогие подарки через тот же Али-экспресс и горящие путевки по сниженным ценам или самостоятельно организовывают свои поездки без накруток турагенств.
К слову, если так посмотреть по составу нашей хайперской братии очень многие ходят на "завод", а вечерами да кто и в обеденный перерыв выводят-депают, так сказать, не отходя от кассы


Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
Слова от админа Amazing5:
Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
после нового года люди стали приглашать друг друга
Смотрите, получается, со слов админа в его успехе также некую роль сыграла сезонность. Прошел трудный период, предновогодний, скамопадный. Закончились праздничные дни с их суетой, люди расслабились, психологически настроились на новый виток их жизни, как им казалось, который должен быть более счастливым, радостным, прибыльным, чем ушедший год, поэтому стали более охотно рассказывать о проекте друзьям и знакомым. Более отчетливой в их глазах стала проступать дальнейшая перспектива развития проекта и приглашать стало приятнее, оттого и эффективно заработал "сарафан", позволивший админу не задействовать дополнительно средства на рекламу.
Sou вне форума
Старый 28.01.2019, 00:05
#9
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
как с BitConnect то индустрия паражаится на 1+ лет как
Сколько вы заработали в BitConect?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
Нет проверенных рекламных стратегий, и мы никому не заплатили ни копейки .... Блоггеры и люди из реальной жизни (не игроки HYIP) приходят как сумасшедшие, и я понятия не имею откуда они берутся
Откуда у вас это?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Смотрите, получается, со слов админа в его успехе также некую роль сыграла сезонность.
Просто время прошло и люди начали заходить, повысилось доверие
Funy-Maker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oak tree (28.01.2019), VESTAXXX (28.01.2019)
Старый 28.01.2019, 03:50
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Вот так пообсуждать проект
The Flash вне форума
Старый 28.01.2019, 11:00
#11
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Резюмируя, основные факторы успеха хайпа:
  • Сарафанное радио
  • Выход за пределы хайп сообщества
  • Сезонность
  • Популярность и количество эпс
InFoMaN вне форума
Старый 29.01.2019, 10:30
#12
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
Каждый среднепроцентный HYIP с $300K + накопленным резервом и 10-15K+ участников покажет вам, что 95%+ его трафика не поступает с какого-либо интернет-сайта, баннера, блога или монитора. Реклама на таком этапе не нужна. Вот почему после начала расширения за пределы конвенциональных HYIP ресурсов например, Amazing5, Royalty7 и многие другие админы успешных HYIP не тратили ни копейки на рекламу. Что касается волн, вы можете называть это как угодно, сезон, приток новой крови, сила спроса на рынке, увеличение инвестиционной активности.
Вы в корне не верны, либо просто не знаете либо вас админы обманули
Доказательств никаких приводить не буду, да и спорить больше тоже
чтобы проект "загорелся" надо не один месяц вливать хорошие деньги в рекламу, потом да, пойдет и само под самый скам
Почему так мало таких проектов:
- мало админов это понимают (что реклама начинает работать только через пару месяцев )
- мало админов могут продержать проект 2-3 месяца чтобы начала работать реклама и проект загорелся
- мало админов имеют деньги и знания чтобы вкинуть их в рекламу, это суммы от 10-в тысяч долларов, большинство такую сумму на скаме даже не собирают
Volk111 вне форума
Старый 29.01.2019, 16:04
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 99
Благодарностей: 202
@ tigr
Цитата:
вспомните сколько раньше было платежек которые работали с хайпами и сколько сейчас
Я думал об этом, но если бы это было правдой, мы бы не увидели массовых хайпов с момента падения LibertyReserve. Напротив, сегодня в сети больше людей чем когда-либо, мы стали свидетелями гораздо более крупных хайпов, таких как Bitconnect, Skyllex, XABO, Bitpetite, Amazing5, все эти программы были велики даже больше чем Royalty7 (в эпоху меньшего количества платежных систем и без банковских переводов).

@ Sou
Цитата:
Смотрите, получается, со слов админа в его успехе также некую роль сыграла сезонность.... оттого и эффективно заработал "сарафан", позволивший админу не задействовать дополнительно средства на рекламу.
Я продемонстрирую свой ответ на ясном и классическом примере ProfitableMorrow. Я уже говорил, что знаю этого админа с 2016 года, я играл с Роквеллом в 2014, у меня были долгие личные беседы с ним во времена Amazing5 и Morrows. Этот админ с 2005 года знавший успех, предан своей работе, очень опытен и умён. Более того, я не вижу причин лгать (хотя у него были все возможности похвастаться и сказать “это все я и у меня все отлично”).

Morrows начал в тот же день что и Amazing5 (23 октября), только в разные годы, с теми же планами, с той же стратегией, с той же рекламой на старте (позже Morrows даже положил $400,000 долларов на рекламу) и с не менее важным: с той же надеждой “загоредся” после нового года. В результате Morrows оказался большой потерей для админа, хотя он все перепробовал.

Заключение: Волны, о которых я говорю, не совсем приручены сезонностью и тем более абсолютно не приручены рекламой.

@InFoMaN - По Большому согласен с вами, Я думаю, что этот момент можно исключить: “Популярность и количество эпс”

@Volk111
Цитата:
Доказательств никаких приводить не буду, да и спорить больше тоже
Эта тема была основана на предоставлении разумных и логических выводов, доказательств и улик.

@Volk111
Цитата:
потом да, пойдет и само под самый скам
По этой теме мы все согласились с тем, что каждая масштабная и успешная программа имеет 2 этапа развитие:

1. В сообществе HYIP, давайте просто назовем это ‘песочницей’.
2. Те, кто выбрался из ‘песочницы’ и теперь наслаждается притоком людей у которых ранее не было опыта работы с HYIP.

@Volk111
Цитата:
- мало админов это понимают (что реклама начинает работать только через пару месяцев )
- мало админов могут продержать проект 2-3 месяца чтобы начала работать реклама и проект загорелся
- мало админов имеют деньги и знания чтобы вкинуть их в рекламу, это суммы от 10-в тысяч долларов, большинство такую сумму на скаме даже не собирают
Это рынок спроса, а не предложения.

Учитывая 3 пункта выше ^, почему же тогда например Bitaeon еще не перешли на 2-й этап не ‘загорелся’? НЕДОРЕКЛАМИРОВАЛИ? Bitaeon жива ~100 дней, платит почти аналогичный % как Rockwell-Partners, который к тому времени (100 дней) прокрутил миллионы (обе программы без репутации).

По данным bitaeon.io/payments
Пятница: 3.64 BTC были оплачены,
Суббота: 2.98 BTC
Воскресенье: 2.01 BTC

^ Это не успех, это не 2-й этап, сейчас плохое время. Подавляющее большинство сообщества HYIP давно знает о его существовании с 2-3-й недели онлайн.
Они все уже знают… Так что показать им еще один баннер или обзор или добавить дополнительную страховку???

Повторяю (как показывает опыт), когда Amazing5, Royalty7 или любая другая достойная программа запускаются, подавляющее большинство HYIP-сообщества узнают о них в течение нескольких недель. И для достижения этого не требуется 10K или даже 5K, для этого админ может иметь 1-2K.

И преобразование на 2-й этап (выход из песочницы) происходит только в том случае, если рыночные силы позволяют это.
Это рынок спроса, а не предложения.
smoothopp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OkMonday (29.01.2019), Sou (29.01.2019)
Старый 29.01.2019, 16:45
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
Пример хороших времен (из недавней истории):
С волнами всё понятно.
Непонятно тока какая сечас волна?
И Куда депать надо та?
Или ждать 23 октября?
babyshkaizbrazilii вне форума
Старый 29.01.2019, 18:56
#15
Любитель
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Ветка очень интересная!
Но,как обычно,сколько людей - столько и мнений!
И это нормально!!!
Даже без должной информации,когда в индустрию приходят новички - они смотрят:
- дизайн;
- доходность по инвест.планам;
- качество текстов,и качество английского языка;

Потом,уже "не новички" начинают читать форумы,обычно это происходит после второго - третьего хайпа.И тут начинает влиять мнение уважаемых или неуважаемых форумчан...

Реклама...Это всегда очень спорный вопрос...)))
Во времена Royality 7 многие мониторинги сами у себя размещали баннеры,и по несколько штук сразу,и косили на рефералке - мама не горюй.

Но...что - то мы постоянно вспоминаем старые добрые времена!)))
По цикличность,и волны!??Да,конечно,всё это присутствует!И это без вариантов даже!
Сейчас,в ближайшие год - три будет спад,или рецессия...И хорошо,если она закончится до 2022 года - это по самым оптимистичным прогнозам.....
Но,это никак не говорит о том,что в это время надо уехать на дачу и садить картошку...
Надо развиваться,развивать свой бизнес,самосовершенствоваться,и готовиться к очередному всплеску!
Всё развивается или по синусоиде,или по косинусоиде!))

Посему - предлагаю выпить за Оптимизм!))
Edgechange вне форума
Сказали спасибо:
Sou (29.01.2019)
Старый 29.01.2019, 20:31
#16
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
Я думал об этом, но если бы это было правдой, мы бы не увидели массовых хайпов с момента падения LibertyReserve. Напротив, сегодня в сети больше людей чем когда-либо, мы стали свидетелями гораздо более крупных хайпов, таких как Bitconnect, Skyllex, XABO, Bitpetite, Amazing5, все эти программы были велики даже больше чем Royalty7 (в эпоху меньшего количества платежных систем и без банковских переводов).
не соглашусь
как простой человек(не хайпер) вложится в хайп который принимает паер или биткойн?
большинство и представление не имеет что это такое
даже если и найдет эти платежки в гугле вряд ли осмелится обменять свои деньги на какие то фантики
так что уменьшение платежек сыграло очень негативную роль и сильно уменьшило кол-во вкладчиков
обратный пример-кэшбери
хайперов там немного было
на форуме он быстро в проблемный раздел улетел
но за счет того что принимал банковские переводы сумел неплохо раскрутиться и собрал приличную кассу

насчет сезонности все это фигня
хайпу который проработал год все равно - осень зима или лето


Цитата:
Сообщение от smoothopp Посмотреть сообщение
Напротив, сегодня в сети больше людей чем когда-либо, мы стали свидетелями гораздо более крупных хайпов, таких как Bitconnect, Skyllex, XABO, Bitpetite, Amazing5, все эти программы были велики даже больше чем Royalty7 (в эпоху меньшего количества платежных систем и без банковских переводов).
это капля в море
вспомните прошлые гиганты
-nanomoneycorp.com, Panamoney.net ,Aimtrust.com,WOIP,GeniusFunds,safedepositary.com это только навскидку
работали от полугода до полутора лет и переваривали килобаксы
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Volk111 (29.01.2019)
Старый 29.01.2019, 20:32
#17
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Касательно волн, вот график количества депов с ISP, конечно отражают только депы с монов, а значит исключительно хайп-песочницу, потому что люди не из мира хайпов даже не знают о существовании монов.



Но интересно, что в 2018 обороты увеличились, по сравнению с двумя предыдущими годами, особенно с мая по сентябрь. И на лицо тренд увеличения динамики депов с января по март/апрель и неоспоримое уменьшение депов в декабре во всех 3х случаях
InFoMaN вне форума
Старый 29.01.2019, 23:56
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 99
Благодарностей: 202
@tigr:
Цитата:
как простой человек(не хайпер) вложится в хайп который принимает паер или биткойн…какие то фантики?
А чем фантики Payeer & BTC отличаются от фантиков LibertyReserve?
Вы слишком опытны чтобы поверить в это.. Не соглашусь и уточню:

Посмотрите на биткойн-адрес Amazing5, эта программа ежедневно принимала депозиты на сумму более 1.5 миллиона долларов. Расширение доверия, сарафанное радио от людей которым реално платят будет расширяться при любом способе или форме. Если какой-то Гриша купил новую тачку или телевизор используя биткойн (что кстати является самым популярным платежным процессором в истории) и его сосед Петя спросит его об этом тогда он тоже пойдет домой и откроет биткойн кошелек и будет рекомендовать то же самое своим друзьям хотя они никогда не слышали об этом. Жадность и Авантюра заставляют людей идти очень далеко, и если нужно, они перепрыгнут через 15 обручей только принять участие.

Вспомнил:

trends.google.com/trends/explore?date=all&q=nanomoneycorp,Panamoney,safedep ositary,GeniusFunds,safedepositary

А теперь сравните (я взял GeniusFunds в качестве точки сравнения, потому что он был самым большим в описанную вами эпоху):

trends.google.com/trends/explore?date=all&q=xabo,skyllex,amazing5,GeniusFun ds,bitpetite

И если вы введете туда Bitconnect, то остальные по сравнению с ним исчезнут. )))
Большинство из тех (как вы их называете больших) прошлых программ которые работали 6-12+ месяцев, предлагали более низкую % ежедневную доходность с гораздо более длинными циклами (точки безубыточности). Их легче выдержать, это не показатель здоровья HYIP индустрии. Попробуйте сравнить с категорией сайтов которые больше зависят от внешнего притока с 150-200% в месяц с безубыточности 15-20 дней. Вот почему 12DailyPro (12% в день) был настолько удивительным (а там ‘фантики’ были еще реже, StormPay & EMO эти платежные системы были вообще шуткой но все же 50 лямов были заморожены). Кстати в 2005 году сезонность не затрагивала эту программу, 12dp прошло через лето. Поэтому (заадно) Я согласен, что волны притока о которых я говорю не приручены сезонностью.

@tigr:
Цитата:
обратный пример-кэшбери
Что касается Кэшбери, то это несопоставимо, это наземный понзи, лица, люди, семинары, коэффициент расширения доверия здесь иной. Разная категория, это все равно что сравнивать MLM с хайпами. Возьмем, к примеру, Traffic Monsoon (который был в 10 раз массивнее GeniusFunds), этого достаточно чтобы админ показал свое лицо и вуаля на 100 лямов за 7-8 месяцев.

trends.google.com/trends/explore?date=all&q=GeniusFunds,TrafficMonsoon


@InFoMaN:
Цитата:
потому что люди не из мира хайпов даже не знают о существовании монов.
Абсолютно правильное утверждение ^ ISP не показатель, он не может засечь те волны притока о которых я говорю, только активность в песочнице.

@babyshkaizbrazilii
Цитата:
И Куда депать надо та?
Я не даю инвестиционных советов, я лично не играю с хайпами в данный момент. Могу только посоветовать: диверсифицировать по мегатенденциям. Это несомненно лучший способ заработать большие деньги на хайпах, для этого должна быть сформирована группа лидеров. Если индустрия хайпов не на волне, ваш депозит становится больше азартной игрой чем инвестицией. Сегодня нет никаких признаков какой-либо положительной волны. Конечно, опыт улучшит ваши шансы в любое время но больших денег нет в плохие времена. И не нужно ждать октября, эти волны, эта сила имеет свои собственные правила.
smoothopp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kaiser 777 (29.01.2019), VESTAXXX (29.01.2019)
Старый 30.01.2019, 04:30
#19
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 4,643
Благодарностей: 2,674
На старости лет все-таки выучил нормально русский язык
Соглашусь, что взлет проектов в топы и за форум, это стечение обстоятельств. Админы сами не понимают почему один проект стреляет в небеса, а второй минусует, хотя за его плечами опыт и куча денег.
В профитморовс с конца ноября по 15к туда заливали, зная намерения админа, те кто просто в хайпы не играет. Слив инфы от приближенных.
А то что галдят, что сильный админ выйдет за форум, так это байка, как и прочие "дедуктивные методы анализа" проектов местными игроками. В один зашла деревня рисоедов, в другой форум фарширует на старте.
Когда 7ка штампует и подписывает проекты, вроде неплохо излагаешь, но где креатив? Начать с нуля, под другими фишками, изменить стратегию хз. А он выходит и стрежет по старой репе, которую он заработал большим везением, попадя в "волну".
Битконнект тоже по земле шел, проводились конфы, встречи и уровень доверия там был сопоставим с кешбери.
Отсутствие хайп топов в 2018 считаю обусловлено упадком крипты, разочарованием хомяков и большими минусами. не все могут на год два забыть про крипту, купленную в 17г.
ronaldo7 вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Edgechange (30.01.2019), Funy-Maker (30.01.2019), nestor1 (30.01.2019), oak tree (30.01.2019), roll Out (30.01.2019), SmartAlec (30.01.2019), solitator (30.01.2019), tigr (30.01.2019), Вавел (30.01.2019)
Старый 30.01.2019, 05:39
#20
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я не пойму, для чего админ создал эту тему?! Что бы оправдаться, отбелится перед своими кидками?! Мне кажется пора тебе админ на завод давно, если тебе яйца мешают постоянно.. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (30.01.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход