MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2017, 11:19
#21
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от TrenerMillionero... Посмотреть сообщение
Разница есть. Всегда найдутся проекты, инвестировать в которые не стоит по разным причинам. Даже если инвестиции принесут прибыль.
Вы правда так думаете? Я позволю себе напомнить вам цитату из книги "Капитал" К.Маркса написанной в конце 19 начале 20 века:
"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Это есть единственная правда по которой мы живем. Нас убивают водой, нас убивают едой, нас убивают таблетками, нас убивают в войнах. Людей просто уничтожают пачками целые бизнес индустрии, ради банальной прибыли. Бизнес вкладывает деньги не по морально-этическим нормам а по нормам есть прибыль нету прибыли.
Никогда никто не отдаст вам свою прибыль, никогда банкиры и государства не пойдут на то чтобы например биткоин стал мировой валютой, этого не будет, никто не позволит. Китай это ясно продемонстрировал всем, просто Китай был первым, потому что очень много китайцы зашли в биток и в будущем это могло приобрести угрожающие последствия, кому нужен вывод средств из реальной экономики в теневую. Но вот тут многие адепты этого не понимают)) Потому что прибыль глаза зашорила))
budlik вне форума
Старый 18.09.2017, 18:50
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Мне кажется, что многие придерживают биткоин, понимая, что он обладает большой волотильностью и если сегодня он стоит, например 3000$, то завтра может стоить 2500$, а еще через пару дней пойдет вверх и перевалит 4000$, все это позволяет зарабатывать на разнице курса, а те, кто новички сразу в слезах продают, причем по самому невыгодному курсу. Мое мнение, что он будет еще расти и расти, а кто не сольет его сегодня, через пару лет смогут стать очень обеспеченными.
alexmanzuk вне форума
Старый 18.09.2017, 19:16
#23
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от alexmanzuk Посмотреть сообщение
Мое мнение, что он будет еще расти и расти, а кто не сольет его сегодня, через пару лет смогут стать очень обеспеченными.
На это опытные инвесторы и рассчитывают. Поэтому и придерживают биткоин. Верят, что рано или поздно тревожные дни закончатся.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 21.09.2017, 12:11
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
да все из-за хайпа, шум и истерия мало обоснованны. предупреждаю всех. акккуратнее с этой валютой
Евгений2017 вне форума
Старый 22.09.2017, 15:38
#25
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от alexmanzuk Посмотреть сообщение
Мне кажется, что многие придерживают биткоин, понимая, что он обладает большой волотильностью
Если волатильность большая то надо на ней просто щарабатывать, внизу купил, вверху продал))
budlik вне форума
Старый 23.09.2017, 17:24
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от Евгений2017 Посмотреть сообщение
да все из-за хайпа, шум и истерия мало обоснованны. предупреждаю всех. акккуратнее с этой валютой
При чём здесь хайп, если сообщество биткоина как раз таким не является, и огромное количество пользователей успело обзавестись этой криптовалютой и хорошенько заработать?
Batik вне форума
Старый 23.09.2017, 18:48
#27
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Тоже не сливал и не буду. Хотя смысл в сливе есть.
К примеру вы ушли в -10%, но курс улетит вниз еще на 10-20%. Тогда на том дне закупаетесь и просто получаете профит на эти же 10-20% больше. Но это подходит для более проворных. Для обычных инвесторов просто купил и забыл до момента роста.
WoodenArrow вне форума
Старый 23.09.2017, 18:50
#28
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Но это подходит для более проворных.
Скорее для тех кто в первую очередь получает доступ к информации о биткоине.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 23.09.2017, 18:55
#29
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от TrenerMillionero... Посмотреть сообщение
Скорее для тех кто в первую очередь получает доступ к информации о биткоине.
Ну это для тех, кто на биржах торгует, а не прикупил в обменнике и на кошельке держит.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.09.2017, 21:06
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Тоже не сливал и не буду. Хотя смысл в сливе есть.
К примеру вы ушли в -10%, но курс улетит вниз еще на 10-20%. Тогда на том дне закупаетесь и просто получаете профит на эти же 10-20% больше. Но это подходит для более проворных. Для обычных инвесторов просто купил и забыл до момента роста.
Что-то не совсем поняла: вы просто придержали монету и понесли - 10% убытка или сознательно продали по такой цене, чтобы потерять эти 10% прибыли?
Александра 81 вне форума
Старый 27.09.2017, 10:29
#31
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что-то не совсем поняла: вы просто придержали монету и понесли - 10% убытка или сознательно продали по такой цене, чтобы потерять эти 10% прибыли?
Насколько я понял никто ничего не продавал. Тут совет, что если вы проворны то продайте на падении а на росте опять купите. Если вы не проворны то просто купите и забудьте, упал отрастет.
budlik вне форума
Старый 27.09.2017, 12:39
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Если вы не проворны то просто купите и забудьте, упал отрастет.
А если цена больше не поднимется?
Александра 81 вне форума
Старый 27.09.2017, 19:57
#33
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А если цена больше не поднимется?
Стоимость биткоина однозначно поднимется, тогда как за мелкие монеты, малораскрученные трудно что-то сказать.
Паттердий вне форума
Старый 29.09.2017, 04:26
#34
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что-то не совсем поняла: вы просто придержали монету и понесли - 10% убытка или сознательно продали по такой цене, чтобы потерять эти 10% прибыли?
Смотрите. Вот на примере слива, который мы имели. Вы закупили биток по 4400, а он ушел на 4000, а новости не оптимистичные и прогноз по всем местам на слив на 3000 тысячи. Вы сливаете крипту по 4000 и ждете 3500 или ниже и закупаетесь. Таким образом, когда вы вернетесь к тем 4400, то поимеете профит 600 долларов с одного битка.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.09.2017, 10:24
#35
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А если цена больше не поднимется?
Это значит что вы потеряете инвестиции либо частично если все таки продадите, либо полностью если не продадите.
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Стоимость биткоина однозначно поднимется, тогда как за мелкие монеты, малораскрученные трудно что-то сказать.
Дело в том, что сейчас вы делаете прогноз, который не обязательно сбудется)) может да а может нет
budlik вне форума
Старый 29.09.2017, 21:09
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Непонятно, у кого там вдруг тревожные дни наступили С битком все в порядке и будет в порядке.

А то что большинство ICO решили прижать - это правильно и закономерно, ибо халявщики вконец распоясались и не дают правильным разрабам собрать свой честный миллиард...
Tomcatmkii вне форума
Старый 29.09.2017, 22:37
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Я купил по 4200, мог продать по 4850 перед падением, но успел слить на 4600. Сейчас ситуация повторяется, курс 4200 и крики туземун. Не верьте, в этот раз падение будет глубже. Не покупайте пузырь. Его реальная цена 1500, дороже я не собираюсь его покупать.
RudD вне форума
Старый 30.09.2017, 00:03
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
добавлено через 2 часа 33 минуты
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Смотрите. Вот на примере слива, который мы имели. Вы закупили биток по 4400, а он ушел на 4000, а новости не оптимистичные и прогноз по всем местам на слив на 3000 тысячи. Вы сливаете крипту по 4000 и ждете 3500 или ниже и закупаетесь. Таким образом, когда вы вернетесь к тем 4400, то поимеете профит 600 долларов с одного битка.
Ну это, если вы дождётесь 3500, или ниже, а если не дождётесь окажетесь в пролёте. Прогнозы по битку такие точные - дальше некуда. Ну один раз вам повезёт, прогнозы сбудутся, а второй раз можете потерять больше, чем заработали. Убыток вы фиксируете по факту, а прибыль - бабушка надвое сказала, биток может развернуться и уйти без вас, в Китае кто-то из правительства пукнул позитивно и всё, биток в эйфории. Утром просыпаетесь, а вы уже в пролёте над Парижем. Я хорошо помню как аналитики размышляли - с какого это хрена биток вдруг подскочил, вроде не с чего и у каждого своя версия, умилительно. А если сидеть ровно и не дёргаться, вы дополнительных денег не заработаете, зато гарантированно выйдете в профит, без риска.

Я понимаю - на фиатных валютах, устоявшемся тренде, это другое дело, а на битке я бы не рискнул, это скачки на бешеной кобыле. При доходности биткоина, заниматься такой эквилибристикой мне кажется не стОит.
Но это чисто мой подход, на истину не претендую.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 30.09.2017, 23:27
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Правильно, ее создавали чтобы заработать денег что успешно и делают до сегодняшнего дня. Но это не значит что так будет вечно))
Поживем, увидим - гласит народная мудрость
Александра 81 вне форума
Старый 01.10.2017, 15:01
#40
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ну это, если вы дождётесь 3500, или ниже, а если не дождётесь окажетесь в пролёте. Прогнозы по битку такие точные - дальше некуда. Ну один раз вам повезёт, прогнозы сбудутся, а второй раз можете потерять больше, чем заработали. Убыток вы фиксируете по факту, а прибыль - бабушка надвое сказала, биток может развернуться и уйти без вас, в Китае кто-то из правительства пукнул позитивно и всё, биток в эйфории. Утром просыпаетесь, а вы уже в пролёте над Парижем. Я хорошо помню как аналитики размышляли - с какого это хрена биток вдруг подскочил, вроде не с чего и у каждого своя версия, умилительно. А если сидеть ровно и не дёргаться, вы дополнительных денег не заработаете, зато гарантированно выйдете в профит, без риска.

Я понимаю - на фиатных валютах, устоявшемся тренде, это другое дело, а на битке я бы не рискнул, это скачки на бешеной кобыле. При доходности биткоина, заниматься такой эквилибристикой мне кажется не стОит.
Но это чисто мой подход, на истину не претендую.
Ну это все при определенных причинах. Когда был слив сильный, там было очевидно, что уйдет ниже 3500, он и ушел. А те, кто затарились по 4400 могли смело его сливать и закупаться ниже. Они бы отыграли убыток, но я вас понял. Действительно, это рисковое дело, чем просто ждать возврата позиций.
Другая сторона с зеком произошла. Многие так и сделали, закупились при пампе на хаях, думая, что еще пойдет, а он развернулся вниз. Все думали будет отскок, слили и закупились ниже, а зек еще ниже ушел и не вернется никак. Вывод один, рисковать надо уметь и не всегда идет рост)
Но биток это все же биток)
WoodenArrow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход