Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 513,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Старый 13.04.2019, 22:08
Реклама: Место для Вашего объявления!
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
SMM – очень молодая отрасль веб-бизнеса, которая во многом еще находится в зачаточном состоянии,
в связи с этим, войти в SMM-бизнес сегодня достаточно просто: для этого в большинстве случаев даже не нужно больших финансовых вложений на начальном этапе,
сейчас в этом бизнесе, где маленькие чеки, в основном школьники и студенты, соответственно так и работу делают, отсюда вытекает и недоверие клиентов в целом к отрасли
biznes111 вне форума
Старый 02.08.2019, 18:50
Реклама: Место для Вашего объявления!

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 0
Re: SMM-бизнес: как зарабатывать миллионы на создании и ведении сообществ в соцсетях

Из личного опыта. У меня есть группа в вк коммерческой направленности, первое, с чем столкнутся начинающие владельцы групп в вк - это необходимость продвижения сообщества. тут есть 3 варианта: первый, он же самый отбитый- накручивание подписоты на разных сервисах (ну вы серьезно? это сразу бан), второй - обратиться к фрилансеру (тут полное раздолье, выбирай не хочу на любой вкус и цвет), третий- агенство по продвижению (их очень много, я могу сказать только за одно, с которым сам работаю- это оно, все делают быстро и на качество не жаловался). После годного продвижения вашей группы уже можно задумываться (мечтать) о золотых горах, но опять же, при условии, что ваше сообщество занимает высокие позиции
Mikle89 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы