MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение соцсети Facebook. Как развивать страницы, реклама, монетизация, софт, отзывы.
Старый 09.04.2020, 10:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Обучающие проекты по Facebook.

Коллеги, посмотрите на портал nashiba.pro, nashiba.pro это арбитражная команда + обучающий проект, как для начинающих так и для практикующих арбитражников. На сайте кладезь полезной информации + проводится on-line обучение, как раз в настоящее время проводится БЕСПЛАТНЫЙ семидневный обучающий марафон, рассчитанный на практикующих арбитражников с определённым опытом. Обучение проводит Василий Нашиба - тимлидер команды nashiba.pro, если вы занимаетесь арбитражом, то обязательно слышали об этом человеке. Вливайтесь !
Andrewtim вне форума
Старый 03.09.2020, 13:10
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обучающие проекты по Facebook.

Спасибо за совет, реально интересна информация у ребят. Был на паре вебов, нравится!
OrtofDM вне форума
Старый 20.09.2020, 09:59
#3
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.09.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обучающие проекты по Facebook.

Я вот тоже прошла бесплатный марафон арбитраж по -черному. Теперь хочу дальше двигаться в этом направлении. Советую пройти, всем кто хочет больше узнать, или познакомиться ближе с арбитражем. На бесплатном обучении есть так же возможность пройти платный курс при условии, если вы будете активно вливаться. Кстати, Василий Нашиба как раз в теме крипты, так что приглядитесь поближе к этой теме) Всем удачи в освоении этого нелегкого пути

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BecaHt Посмотреть сообщение
Я вот тоже прошла бесплатный марафон арбитраж по -черному. Теперь хочу дальше двигаться в этом направлении. Советую пройти, всем кто хочет больше узнать, или познакомиться ближе с арбитражем. На бесплатном обучении есть так же возможность пройти платный курс при условии, если вы будете активно вливаться. Кстати, Василий Нашиба как раз в теме крипты, так что приглядитесь поближе к этой теме) Всем удачи в освоении этого нелегкого пути
Ремарка: на марафоне Василий Нашиба дает возможность пройти платный курс Бесплатно Так что никакой заманухи, только годная инфа)

Последний раз редактировалось BecaHt; 20.09.2020 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
BecaHt вне форума
Старый 17.11.2020, 19:37
#4
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обучающие проекты по Facebook.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО АРБИТРАЖУ ТРАФИКА!!! Я в восторге! Марафон ОГОНЬ! Без всяких соплей и "купи курс, а то есть нечего!" Все по существу с примерами и самое главное с тем "не что нужно делать", а вот именно "КАК нужно делать и как делаем мы"
Давно искала что то подобное и отзывы вообще не пишу нигде и никогда, но в благодарность за такой контент Василию Нашибе с удовольствием напишу, надеюсь кому то поможет!
И да, как бы не было все хорошо, но все таки дается часть информации, полного обучения от "нифига не знаю" и "я заработал 1000$" вы не получите за 7 дней это нужно осознавать и понимать. Но если вас интересует как заработать в интернете и как новичку научиться арбитражить и вообще что такое арбитраж трафика и как арбитражить с фейсбука, то это точно для Вас. С уверенностью скажу с собственного опыта nashiba.pro точно знает о чем говорят и Нашиба реально специалист, это видно по каждому слову и действию в уроках.
Также важно то, что даже с опытом, как я тоже много чего интересного для себя услышала. Сейчас думаю о полноценной программе, жду скидок��
Dredomord вне форума
Старый 16.02.2021, 19:43
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обучающие проекты по Facebook.

Если честно, то думал что опять очередная залуп..а и вода и отзывы накрученные. Но как не удивительно, в этот раз чуйка меня подвела. Посмотрел вебинары здесь https://nashiba.pro/webinars был немного ошарашен информацией и позитивной энергией от Василия Нашибы. Именно с этого и началось мое знакомство с этой компанией. Удалось получить бесплатную 10-ти минутную консультацию от Нашибы и решить несколько своих вопросов в ФБ. Дальше закрутилось и в ноябре 20-го пошел на обучение по Гладиатор фейсбук 2.0.
Материалы выдавали по мере того, как я с ними справлялся, параллельно отвечали на мои вопросы, потому что были все таки нюансы, вопросы решались, не "минута в минуту", но решались и претензий нет. Отдельное спасибо куратору Артуру, решал срочные вопросы и всегда на связи. Обучение индивидуальное, решались именно мои вопросы, никаких групп и другого, это очень порадовало. И я думаю что всем интересны мои результаты. А результаты следующие: пришел я полным нулем, и с какими офферами работать без понятия, но решил (не знаю почему, скорей всего потому что Гладиатор Фб 2.0 больше о наливе трафика на крипту) работать с криптой. Меня предупреждали и говорили что будет сложно, но все возможно если разбираться. Так и получилось, начал разбираться. За месяц посмотрел все материалы, параллельно практиковал понемногу, в конце Василий Нашиба подсказал оффер и ГЕО и я начал все готовить. Подготовка заняла около недели чтоб запустить нормально свою первую рекламную кампанию (получилось с 3-го раза), дальше были корректировки и советы. На трафик и другие расходники (аккаунты, платежки, клоаку) все вместе получилось примерно 400$. Итого на данный момент спустя 3 месяца обучения результат такой: Потрачено на все за веcь период 800$, налито 7 депов (лиды в крипте) с выплатой 400-600$ за каждый, итого в кармане чистыми 3150$. У меня есть основная работа и потому столько времени сколько хотелось бы уделять не получалось, но результат лично меня действительно радует и радует то что я это сделал сам благодаря полученным знаниям и понял саму систему как это все работает. Предлагали стажировку в команде, но пока не готов.
Почему это все решил написать? Изначально при обучении была договоренность, что если все понравится и я буду довольный обучением, то напишу отзыв. Ребята с nashiba.pro выполнили свои обещания и я выполняю свое! Как говорит блогер-путешественник Птушкин - "Рекомендасьйон"
Hovard вне форума
Старый 18.02.2021, 19:29
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Обучающие проекты по Facebook.

Отзывы реальные?
Masspay вне форума
Старый 22.02.2021, 21:07
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обучающие проекты по Facebook.

Ну мой точно реальный, но это интернет и понятно что писать может каждый все что угодно. У них есть запись марафона, о котором здесь говорили, можно начать с него, там информация действительно неплохая сам смотрел. Нечего гадать, нужно заниматься.
Если ссылку не заблочат и запись марафона не закрыли еще, то я смотрел здесь: https://t.me/joinchat/AAAAAFfwPAuxDG14ym1sqA

А если заблочат, то наверное куратору пишите и просите
Hovard вне форума
Старый 21.04.2023, 21:11
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обучающие проекты по Facebook.

Считаю лучшими по ФБ это Nashiba.pro
Прошел их марафон и понял что делал все неправильно!!! Идиот!!! (марафон есть на их ютуб канале бесплатно, вон первый урок: и там дальше есть:

Очень много инфы у них по крео и в марафоне и в других видео, очень много фишек дают вообще! Настоятельно рекомендую всем кто работает или начинает рботать с ФБ, для меня это просто кладезь информации!!!!
Андрей Бонов вне форума
Метки
facebook, арбитраж трафика, обучение интернет бизнесу
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучающие статьи от NewForex Anna Mon Forex: форум для начинающих 30 29.07.2016 17:08
Обучающие видео для новичков sovetnik4forex Видео-уроки 10 15.03.2016 18:50
Обучающие и развивающие товары ккроха666 Халява 1 25.05.2015 20:07