MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 06.07.2019, 00:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Тема для тех кто хочет создать логотип

Логотип это одна из пунктов в создании любого сайт. Но как правило начинающий веб мастер не имеет средств чтобы заказать логотип у профессионала.
Я хочу поделится своим опытом, как я создал логотип бесплатно и очень быстро.
Я написал статью на эту тему в своём блоге, если хотите создать логотип то перейдите по ссылке.
https://boiko.site/sozdat-logotip-bez-vodyanogo-znaka/
dumuk вне форума
Старый 17.09.2020, 17:09
#2
 
Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Тема для тех кто хочет создать логотип

Помимо логотипа, создание фирменного стиля– это, пожалуй, первый шаг на пути создания успешного и процветающего бизнеса.
Мильва вне форума
Метки
блоггер, дизайн, дизайн шапок, сайт, сайтостроение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билл Гейтс хочет создать идеальную корову ttxz Горячие новости 0 26.01.2018 21:16
Яценюк хочет создать нефтяной гигант с Приватом zarad0 Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.07.2015 14:57
Visa не хочет размещать на своих картах логотип НСПК. Ratatara Новости в мире финансов и инвестиций 2 29.04.2015 15:02