MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 27.05.2016, 16:28
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Биткоин жив, биткоин будет жить!

Цитата:
Сообщение от Commons Посмотреть сообщение
Да в этом удивительного не чего нет. Время все же расставит все как нужно.
Да я не к тому что будет или не будет криптовалюта, а то что наши опять идут своим путем в итоге все равно придут к технологии блокчейна. Опять попилят деньги под лозунгом создания "отечественной" крипты. Так же было с банковсими картами и НСПК (национальная система платежных карт) аналог виза и мастеркард. И к чему пришли в итоге, как банки пользовались визой и матеркард так и продолжают.
axiomist вне форума
Старый 27.05.2016, 19:39
#42
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Биткоин жив, биткоин будет жить!

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Нет, ну почему же Вы так решили, я однозначно за технологии, но в качестве "валюты" предпочитаю что то действительно подкрепленное "основанием" а не кодом
Придумают еще что то что будет будет основаниям и для криптовалюты.
Framm вне форума
Старый 03.06.2016, 12:07
#43
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Биткоин жив, биткоин будет жить!

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Придумают еще что то что будет будет основаниям и для криптовалюты.
Уже все придумано тут. Блокчайн к примеру видел можно и завещание зафиксировать, Я вот даже буду готов жениться и собрать гарем через блокчайн на 99 девушках, алименты платить даже Биткоином если будет возможность через эту технолоию зачатие детей производить не разу не увидев жен до и после свадьбы такой.
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 30.06.2016, 13:48
#44
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139
Автор темы Биткоин жив, биткоин будет жить!

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Так же было с банковсими картами и НСПК (национальная система платежных карт) аналог виза и мастеркард. И к чему пришли в итоге, как банки пользовались визой и матеркард так и продолжают.
Само внедрение платежной системы МИР довольно длительный процесс, если сравнить с технологией блокчайн можно как раз ускорить этот процесс. Так что возможно и будет еще национальная криптовалюта от правительства или же от энтузиастов типо команды QIWI
Commons вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход