MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Авторский блог пользователя Asal
Старый 22.01.2019, 09:23
#21
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Выбираем с партнером мастерноду для инвестирования, как только соберем, будут отчеты в реал тайм.
Asal вне форума
Старый 24.01.2019, 16:54
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Тут пролетело слово хайп. Не кажется ли вам что есть там что-то родственное, только безусловно с техническим оснащением, с мозгами у организаторов. Старые МН на таких монетах как DАSH - надежные низкопроцентники, а вот те, что предлагают отбить ROI за 2-5 дней...ну тут игра в рулетку. Думаю, тут все-таки надо смотреть, что за проект, т.е. мастернода - это как побочные заработки, криптопроект должен иметь более интересную идею.
Rate вне форума
Старый 01.02.2019, 13:46
#23
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Тут пролетело слово хайп. Не кажется ли вам что есть там что-то родственное, только безусловно с техническим оснащением, с мозгами у организаторов. Старые МН на таких монетах как DАSH - надежные низкопроцентники, а вот те, что предлагают отбить ROI за 2-5 дней...ну тут игра в рулетку. Думаю, тут все-таки надо смотреть, что за проект, т.е. мастернода - это как побочные заработки, криптопроект должен иметь более интересную идею.
Так я не случайно дешевые мастерноды назвал и выбрал, это ж не для заработка, а для развлечения читателей блога и моего обучения на практике того как оно работает.
С Дашем как раз ничего особо интересного, то есть доходность в 10 процентов годовых можно и на акциях получить, зачем для этого мастернода?
Asal вне форума
Старый 05.04.2019, 17:11
#24
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Если всё получится как планировалось то со следующей недели будут регулярные обзоры по криптовалютам с мастернодами благо их много и никто этим не занимается.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход