MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2019, 13:30
#221
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
hotbestinvest вне форума
Старый 16.04.2019, 16:17
#222
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Интервью с Андре Дука

Цитата:
Швейцарский Dukaskopy является первым лицензированным банком в мире, который выпускает криптовалюту, и таким образом готовится к новой эре в банковском деле, объясняет основатель компании Андре Дука в интервью finews.com .

Андре Дука, почему ваш банк выпускает криптовалюту?

Позвольте мне копнуть немного глубже. Я дам вам философский и технический ответ на ваш вопрос. С моей точки зрения, традиционная банковская отрасль достигла точки перегиба: прежняя бизнес-модель уже прошла.

Банки оказываются в ловушке между изменяющимися требованиями своих клиентов – не в последнюю очередь вызванными цифровизацией – и все более ограничительными правилами и положениями контролирующих органов. Таким образом, у них нет выбора, кроме как просто «подчиняться» – банкиры подобны солдатам на службе из-за строгого регулирования.

Смелый тезис. Как решить эту проблему?

На мой взгляд, международные розничные банки должны инвестировать в пять направлений инфраструктуры, чтобы оставаться успешными. Во-первых, им нужно мощное мобильное банковское приложение, которое включает в себя все свои банковские услуги. Во-вторых, им нужна полнофункциональная и безопасная служба обмена сообщениями для общения с клиентами.

"Все банковские процессы и услуги должны быть связаны через чат-бота, оснащенного искусственным интеллектом»

Это будущее, потому что оно значительно усилит взаимодействие между двумя сторонами и позволит многим сделкам быть полученными непосредственно от них.

В-третьих?

В дальнейшем все банковские процессы и услуги должны быть связаны через чат-бота, оснащенного искусственным интеллектом (ИИ). Таким образом, индивидуальные предложения могут быть сгенерированы и обработаны немедленно. Эта функциональность основана на требованиях, упомянутых в начале: app и messenger.

Что еще?

Процесс подключения должен быть полностью оцифрован на основе отсканированных копий или идентификации видеовызова. В будущем, я не верю, что многие клиенты будут посещать отделение банка, чтобы открыть счет. Это, в свою очередь, предъявляет самые высокие требования к рекомендациям know your customer (KYC) и предотвращению отмывания денег.

"В настоящее время мы открываем около 750 счетов в день, и это количество постоянно растет»

Не в последнюю очередь банкам придется внедрять криптотехнологии. На этом фоне мы были первым лицензированным банком в мире, выпустившим монету.

Что возвращает нас к вопросу о том, что может принести такая криптовалюта. В большинстве случаев продажа монет является средством привлечения капитала. Это также верно для Dukascopy Bank?

Нет. Наш проект концептуально и стратегически полностью отличается от того, что мы видели до сих пор. И она не направлена на привлечение капитала – скорее мы «раздаем» монеты нашим новым клиентам.

Зачем?

Позвольте мне сначала объяснить: каждый человек, который открывает новый счет у нас или направляет клиента к нам, получит пять Dukascoins бесплатно. У нас также будет интернет-рынок, где вы можете купить и продать эти монеты.

Опять же, каковы намерения-и, что более важно, какую ценность будет иметь Dukascoin?

Это рынок, который должен решить о стоимости. Рыночная цена - это всегда компромисс между спросом и предложением. В случае с Dukascoin, предложение ограничено количеством новых клиентов, открывающих реальные счета, единственный триггер выпуска новых монет.

В настоящее время мы открываем около 750 счетов в день, и это количество постоянно растет. С другой стороны, спрос зависит от клиентов, желающих приобрести монеты и хранить их для различных целей. Банк предлагает множество уникальных возможностей для тех клиентов, которые хотели бы воспользоваться Dukascoins.

"Я думаю, что dukascoin имеет целевую цену около 10 евро»

Сегодня, в самом начале жизненного цикла Dukascoin рынок стабилизировался на уровне 0,75 евро за 1 Dukascoin. Я не хочу спекулировать слишком много, но я думаю, что dukascoin имеет целевую цену около 10 евро. Но, конечно, это зависит от того, сколько людей откроет для себя все преимущества, которые банк предлагает держателям Dukascoin.

Как насчет будущего потенциала?

Мы разработали три приносящие доход программы и обеспечили автоматизированный рынок для покупки и продажи Dukascoins. Все программы открывают уникальные возможности. Люди, которые потратят время на исследования, выиграют больше всего. Чем больше людей будет это делать, тем выше будет цена. Думаю, это займет время. Мы считаем большим успехом иметь стабильную цену 0,75 евро против Dukascoin в течение одного месяца с момента запуска.

"Например, банк Cler из Базеля платит 50 франков за нового клиента в качестве приветственного бонуса»

Если говорить о будущем потенциале, то я могу обосновать целевую цену 10 евро за монету. Сегодня 50 евро становится отраслевым стандартом, сколько банк должен заплатить, чтобы привлечь нового розничного клиента. Например, банк Cler из Базеля платит 50 франков за нового клиента в качестве приветственного бонуса. 5 Dukascoins по 10 евро каждый будет соответствовать этому отраслевому стандарту. В принципе, именно так будет подпитываться дальнейший рост банка.

Что такое Dukascoin с технической и бухгалтерской точки зрения?

Наша монета не будет иметь сложной структуры. Мы выбрали широко используемый стандарт ERC-20, основанный на блокчейне Ethereum. Монеты будут отражены как в нашем балансе, так и в блокчейне.

Что такое видение Dukascopy?

Dukascopy Bank-это швейцарский банк, лицензированный швейцарским органом по надзору за финансовыми рынками (Finma) и уже достаточно продвинутый в технологическом плане и отвечающий вышеупомянутым требованиям для завтрашнего банковского дела.

Мы были одним из первопроходцев в онлайн на борту в Швейцарии, и теперь первый лицензированный банк, чтобы подать пример с криптовалютой. Наши технологии и инфраструктура гарантируют нам постоянный успех в качестве онлайн и розничного банка.

Московский физик Андре Дука приехал в Швейцарию в 1990-х годах, чтобы работать в ЦЕРНе в Женеве. За это время он разработал финансовую платформу с партнерами, которая изначально развилась в брокерский дом в 2004 году и стала Dukascopy Bank в 2010 году. Duka является сопредседателем исполнительного комитета, генеральным директором и техническим директором женевского банка. В настоящее время компания является ведущим мировым интернет-банком с офисами в Киеве, Москве, Гонконге, Шанхае, Риге, Куала-Лумпуре и Токио. Duka, который стал гражданином Швейцарии, является ключевым игроком в обеспечении того, что швейцарская финансовая индустрия находится на переднем крае технологий – например, в онлайн-идентификации клиентов, а теперь и в выпуске криптовалюты лицензированным банком.
hotbestinvest вне форума
Старый 17.04.2019, 14:36
#223
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
hotbestinvest вне форума
Старый 18.04.2019, 11:57
#224
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Скриншот выплаты от 18.04.2019 с dukascopy connect 911

hotbestinvest вне форума
Старый 19.04.2019, 12:38
#225
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Новости Dukascoin
Цитата:
17.04.2019
ПРОЙДЕНА НОВАЯ ОТМЕТКА: 823 НОВЫХ СЧЕТА MCA В ДЕНЬ
Dukascopy Bank рад сообщить, что положительная динамика открытия новых счетов MCA набирает обороты. 16 апреля была установлена новая отметка. 823 новых клиента присоединились к растущему сообществу владельцев счетов MCA.
Источник: https://www.dukascoin.com/?cat=news#ns0
hotbestinvest вне форума
Старый 19.04.2019, 19:02
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Что то тема уже плавно становится похожей на раздел "хайпы", сплошные скриншоты выплат. Думаю пора уже переносить тему в раздел, который для неё подходит! Хотя изначально здесь и не пахло фрилансом! Это для раздела на подобии "схемы и способы заработка"!
Olimp2009 вне форума
Старый 20.04.2019, 01:17
#227
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Здравствуйте, написал вам в лс, если возможно ответьте пожалуйста.
kworkgold вне форума
Старый 20.04.2019, 12:49
#228
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от kworkgold Посмотреть сообщение
Здравствуйте, написал вам в лс, если возможно ответьте пожалуйста.
Ок. Сейчас гляну.

добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от Olimp2009 Посмотреть сообщение
Что то тема уже плавно становится похожей на раздел "хайпы", сплошные скриншоты выплат. Думаю пора уже переносить тему в раздел, который для неё подходит! Хотя изначально здесь и не пахло фрилансом! Это для раздела на подобии "схемы и способы заработка"!
А чем этот раздел плох?

добавлено через 2 часа 34 минуты
Скрины выплат с дукаскопи 911 моего реферала


hotbestinvest вне форума
Старый 21.04.2019, 08:08
#229
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от kworkgold Посмотреть сообщение
Здравствуйте, написал вам в лс, если возможно ответьте пожалуйста.
Я вам скинул пример (надеюсь подойдет). Не забывайте выкладывать скрины, если получится
hotbestinvest вне форума
Сказали спасибо:
kworkgold (21.04.2019)
Старый 22.04.2019, 14:53
#230
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Скрин выплаты моего реферала
hotbestinvest вне форума
Старый 23.04.2019, 16:42
#231
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Были задержки с начислениями рефских, которые вызваны большим количеством регистраций, но сегодня начали начислять

hotbestinvest вне форума
Старый 24.04.2019, 13:09
#232
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Вывел вчера небольшую сумму. Теперь буду стараться выводить по минимуму, так как возможно, что в ближайшее время, Dukascoin резко вырастет в цене.

hotbestinvest вне форума
Старый 25.04.2019, 14:32
#233
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Свежая выплата.
hotbestinvest вне форума
Старый 26.04.2019, 12:55
#234
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
24 апреля был поставлен рекорд по количеству открытых счетов MCA. Всего за 1 день было открыто 1031 счетов. Несмотря на скептицизм, со стороны участников рынка относительно концепции эмиссии коинов, Dukascoin уверенно держится в пределах 75 евроцентов за 1 DUK+.

Перспективы выглядят оптимистично, учитывая, что уже несколько десятков клиентов стали участниками программы по вознаграждению в EUR и Сoin.

Источник: https://www.dukascoin.com/?cat=news#ns0
hotbestinvest вне форума
Старый 27.04.2019, 13:36
#235
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
hotbestinvest вне форума
Старый 28.04.2019, 20:13
#236
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Вывод с дукаскопи 911 моего реферала

hotbestinvest вне форума
Старый 04.05.2019, 18:00
#237
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42




hotbestinvest вне форума
Старый 10.05.2019, 13:04
#238
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42
Новости от 02.05.2019

Цитата:
DUKASCOIN FAT CATZ ПОЛУЧИЛ ПЕРВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАГРАДЫ
Dukascopy Bank рад сообщить, что первое распределение наград среди членов престижного клуба Dukascoin Fat Catz было успешно завершено. Общая сумма 2055,80 евро комиссионных, взимаемых с продавцов Dukascoin в течение марта и апреля, была распределена между владельцами счетов Dukascoin, которые присоединились к fat Catz club в апреле.

Напомним, что распределение вознаграждения основано на среднемесячном балансе крупнейших счетов Dukascoin. Основным условием для вступления в fat Catz club является поддержание среднемесячного баланса, равного или превышающего 10 000 DUK+.

Текущая прогнозируемая годовая доходность инвестиций первой группы Fat Catz составляет 76,24%
Источник: https://www.dukascoin.com/?cat=news#ns1
hotbestinvest вне форума
Старый 13.05.2019, 09:10
#239
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,590
Благодарностей: 42


добавлено через 8 часов 48 минут
hotbestinvest вне форума
Старый 27.07.2019, 21:25
#240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: Dukascopy Connect 911 - платит за общение и 5 евро за реферала.

почему тишина? у меня вопрос. 16 лет человеку, он сможет там зарабатывать? в смысле регу пройдет? и еще вопрос, откуда такие суммы набегают в скринах? вопросы то оплачивают копейками
fedor403 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход