MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Старый 25.06.2015, 14:04
#81
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Брокеры не СНГ

Да можно не тратить наше время на изучение этой Афстролийской хни.
Европа есть Европа.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 14:07
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Это уже зависит от пинга, очередности ордера и объема ордера.

Ордер на бирже исполняется по двум факторам.

1. Пинг - чем вы дальше, тем хуже, для этого рекомендуется покупка места в ДАТА-центре.
2. Правило сведения ордеров, исполняются ордера в очереди, а очередь исходит из
- время установки лимитного ордера на покупку, или "откупку" актива
- объем установленного ордера
То есть сначала исполняется больший по объему и наиболее ранний по дате установки ордер.

Все это говорит о том, что там работают правила настоящие, прозрачные и честные. А не виртуальное тыканье в Мт4.

Все написано устрашающе, но по факту в норм время задержек нету. Просто краткий ликбез.
То есть можно расчитывать на комфортное исполнение ~5мин с момента выставления лота?
Cage вне форума
Старый 25.06.2015, 14:13
#83
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
То есть можно расчитывать на комфортное исполнение ~5мин с момента выставления лота?
Да, даже в течении секунд. Просто предупредил, что бывает такое, когда рынок малоликвиден в какие то моменты или в периоды новостей. Цена ни как не сможет up-тикнуть или down-тикнуть перескочив через вашу лимитку, и не взяв в сделку. Это будет противоречить правилу сведения ордеров.

Бывают моменты - ставишь ордер на разгрузку, а цена стоит на нем...ну до 30 сек например, потому что разругружаться в этот момент могут крупные трейдеры или кто то раньше выставил ордера. Но это скорее исключение, чем правило.

Если вы с РБ, РФ то реально попробуйте ФОРТС. Там есть даже брокеры которые предлагают торговлю через привычный МТ...только то МТ5 будет. Единственное, что нельзя делать на рынке валютных фьючев, привычную всем форексникам локировку ( то есть заморозить убыток, или создать положительный лок чтобы капал положительный своп), ну и немного отличается механиз усреднений. Все
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Cage (25.06.2015), JenSh (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 14:16
#84
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Да можно не тратить наше время на изучение этой Афстролийской хни.
Европа есть Европа.
Просто немного неприятно даже, человеку ищешь, все отвечают, тема с виду серьезная, а он посылает или к ДЦ, или парирует встречными вопросами. Хочется ведь конструктива. Эх...
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 14:31
#85
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Брокеры не СНГ

Да это местный форексный тролль. Не обращайте на него внимание. Ему по должности положено всех завлекать в свою мясорубку. Если его игнорировать, то он не будет совать свой нос во все дела. Ну и заодно он свой сПАММ офшорный рекламирует.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 16:20
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Да это местный форексный тролль. Не обращайте на него внимание. Ему по должности положено всех завлекать в свою мясорубку. Если его игнорировать, то он не будет совать свой нос во все дела. Ну и заодно он свой сПАММ офшорный рекламирует.
кто бы говорил, совесть не мучает?
НЕ вижу конструктива в этой ветке, сплошные придирки, поиск на пустом месте, чтобы очернить регулируемый Forex.
Кому нужна информация. он обратится напрямую в ту или иную юрисдикцию. А не будет сочинять и отсебятину писать, как делают в этой ветке. Главное же заманить на биржу. Поэтому и будут стараться тут всех разубедить, что на форексе нельзя зарабатывать. Можно, было бы желание.
НЕ нравиться Австралийская, идете в УК или ЕС, Кипр и нет проблем, без штанов не оставят, как кухни и пирамиды, которые вообще никем не регулируются. А все остальное- не столь важно. Кидалова в регулируемых компаниях или нет или там за это могут посадить организаторов и руководство компаний. Вероятность, что вам выплатят хоть положенный регулятором минимум или больше, гораздо выше, чем когда отдаете свои средства пирамидам \

Процитирую мой ответ по теме регуляций :

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Австралийская лицензия лучше офшорки, но хуже европейской и кипрской, так как страховки там нет. С учетом всех последних событий больших денег инвесторы под нее не понесут, тем более что она относительно экзотична. Главный капитал FXOpen - срок работы и лучшая, чем у Альпари, репутация в отношении куховодства. Но для действительно серьезных вкладов этого недостаточно. Кстати, один из представителей какой-то брокерской компании на mmgp писал, что Cyces разрешает ПАММ-счета при условии лицензирования управляющих.
но со стороны ASIC (Австралия) куда больше контроля за деятельностью лицензиатов, что проявляется в постоянных проверках их деятельности, достаточности средств, как собственных, так и клиентских.
+ процесс получения австралийской лицензии очень тяжел, что препятствует входу на австралийский рынок любых компаний.
Плюс к этому:
FCA(Англия), руководствуясь теми же самыми нормами и принципами МИФИДа считает, что не только ПАММ, но и любое следование стратегии является финансовой услугой, соответственно, однозначно требуется лицензия от управляющего ПАММ либо мастера (предлагающего стратегию) .
Это, в свою очередь, делает практически невозможным массовое использование ПАММ в ЕС.

Последний раз редактировалось Prezident; 25.06.2015 в 16:33.
Prezident вне форума
Старый 25.06.2015, 18:39
#87
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Брокеры не СНГ

Стоп, стоп, стоп Prezident. Вы попросили найти ДЦ которые скаманулись, это сделали. Где теперь ваш анализ по выплатам, срокам, кому, сколько, как это происходило, требовалось ли ездить по месту разбирательств, живые примеры пожалуйста, не включайте заднюю! Вас за язык не тянули! Вы человек слова, или кто?
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 18:41
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А теперь вы Prezident приведете примеры? Я присоеденяюсь к вопросу JenSH, вам на встречный вопрос выше ответил. Раскройте нам, как все происходило

- выплаты
- сроки
- каким гражданам
- какие суммы
- куда выплачивали
- нужно ли было по месту рассмотрения споров ехать
- и тд
сорри. что не ответил раньше, я не слежу за темой постоянно.

FXOpen AU не было таких прецедентов и споров с клиентами вообще.
вот здесь порядок разрешения споров
https://fos.org.au/resolving-disputes...dling-process/
Я написал в австралийский и английский FXOpen, в ближайшем будущем они соберут необходимую информацию и FXOpen опубликует отдельную статью насчет использования клиентских средств, защищенности клиентов в различных юрисдикциях (где есть брокеры FXOpen), порядке разрешения споров, компенсационных выплатах и т.д.
когда опубликуют, на этот форум выложу линк.
Prezident вне форума
Старый 25.06.2015, 18:45
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Стоп, стоп, стоп Prezident. Вы попросили найти ДЦ которые скаманулись, это сделали. Где теперь ваш анализ по выплатам, срокам, кому, сколько, как это происходило, требовалось ли ездить по месту разбирательств, живые примеры пожалуйста, не включайте заднюю! Вас за язык не тянули! Вы человек слова, или кто?
Я же не был клиентом этих компаний, как я могу вам предоставлять такую информацию? Если бы я участвовал, я мог бы показать вам на примере.
НЕ надо меня брать на понт Я уже написал, будет статья, я вам скину.
Prezident вне форума
Старый 25.06.2015, 18:55
#90
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Я же не был клиентом этих компаний, как я могу вам предоставлять такую информацию? Если бы я участвовал, я мог бы показать вам на примере.
НЕ надо меня брать на понт Я уже написал, будет статья, я вам скину.
Как вы тогда разбираетесь в этой регуляции, еще и хватает смелости утверждать, что всем все заплатится, это серьезнейшая регуляция, если нету опыта, нет примеров успешных выплат, зачем тогда просить было найти компании которые обанкротились. Это называется "лишь бы что то в противовес". Тю

В общем я выводы для себя сделал. Никаких к вам претензий и попытки взять на понт. Просто грустно читать такое. Очень грустно. Не дает вам такой конструктив ни капли веса.
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 19:25
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Как вы тогда разбираетесь в этой регуляции, еще и хватает смелости утверждать, что всем все заплатится, это серьезнейшая регуляция, если нету опыта, нет примеров успешных выплат, зачем тогда просить было найти компании которые обанкротились. Это называется "лишь бы что то в противовес". Тю

В общем я выводы для себя сделал. Никаких к вам претензий и попытки взять на понт. Просто грустно читать такое. Очень грустно. Не дает вам такой конструктив ни капли веса.
тоже консультируюсь и узнаю с каждым разом больше информации, этой информацией и делюсь с вами, будет больше информации--обязательно напишу.
Prezident вне форума
Старый 25.06.2015, 20:02
#92
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Брокеры не СНГ

Составить бы список, всех регуляторов и FAQ по каждому. Была бы ценнейшая информация.
fomcow вне форума
Старый 26.06.2015, 17:28
#93
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Брокеры не СНГ

С раздела про хайпы:

Как пример другой регулятор FCA. После скама Alpari UK еще НИ ОДИН клиент не получил деньги! Последний отчет от KPMG на 90% уверил что лишь очень малая часть получит копейки.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (05.07.2015)
Старый 26.06.2015, 20:58
#94
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Как пример другой регулятор FCA. После скама Alpari UK еще НИ ОДИН клиент не получил деньги! Последний отчет от KPMG на 90% уверил что лишь очень малая часть получит копейки.
Вот и удивляют, все кричим про регуляторов, а они как прозрачная простынь. Пользы от них - как от бубна на стене. Тогда, что брать за базис надежности того или иного брокера?
fomcow вне форума
Старый 27.06.2015, 00:40
#95
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Брокеры не СНГ

Форексы больше не выдерживают никакой критики. Остается сами понимаете что. Но тут это не популярно. Всё это организуется без проблем в частном порядке.
JenSh вне форума
Старый 27.06.2015, 10:28
#96
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Брокеры не СНГ

Из темы РВД:
Цитата:
Если сумма больше 10000$, то лучше под регуляцией FCA выбирать между: FXCM, IG markets, Gain capital (forex.com), Interactive brokers. Если сумма меньше, то можно: FxOpen UK, ICMCapital, Activtrades, Hantec, FxPro.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (30.06.2015)
Старый 27.06.2015, 17:48
#97
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Брокеры не СНГ

А находясь в украине разве без проблем можно обращаться с долларами?
Вот инструменты срочного рынка украинской биржи:
https://joxi.ru/a2XxaEJuzYBn2g

Последний раз редактировалось JenSh; 27.06.2015 в 17:52.
JenSh вне форума
Старый 29.06.2015, 00:47
#98
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Брокеры не СНГ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А находясь в украине разве без проблем можно обращаться с долларами?
Вроде бы да.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
lasotich (20.07.2015)
Старый 30.06.2015, 15:11
#99
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Попробуйте открыть прямой счет в IB... Я мило улыбнусь этой попытке.

P.S. Резидентам РФ и Украины прямой счет в IB не открыть.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
MAPKETXAHTEP (30.06.2015)
Старый 01.07.2015, 01:42
#100
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Брокеры не СНГ

Чувствую после скамом, все ринулись в обучение регуляторов))
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вас разводят брокеры. (X-brokers.com) Kipling Общие вопросы работы Брокеров 37 02.04.2018 17:19
Украинские брокеры Дмитрий Т Каталог Брокеров 19 06.08.2015 20:35
Брокеры по Украине lfilatov Каталог Брокеров 0 22.04.2015 14:05
Мошенники брокеры Сергей Петров 9 Черный список 2 28.03.2015 23:05
Офшорные фондовые брокеры serpent989 Инвестирование в фондовый рынок 12 30.09.2014 09:16